Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: elvien. Я все смогу.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
elvien
Привет, всем.
Несколько дней пропустила и не писала. Вот теперь отчитываюсь. За эти дни наделала несколько глупостей:
-вчера вечером вернулась домой голодная и злая и накинулась на казинак, потом весь вечер ругала себя за это.
- сегодня утром проспала и не успела сделать медовый массаж, который перенесла со вчерашнего вечера.
Ужасно.
Из хорошего: отметили достаточно спокойно, я не поддалась на искушение съесть чего-нибудь мясного, но не устояла перед икройeusa_pray.gif4 был маленький бутербродик.
Сегодня у меня разгрузочный день, sad.gif расплачиваюсь за все сделанное.
Nimfocka
Цитата(elvien @ 15.9.2006, 18:36) *
Сегодня у меня разгрузочный день, sad.gif расплачиваюсь за все сделанное.

Приветик icon_smile.gif
Я не являюсь сторонницей разгрузочных дне, думаю, что после таких дней еще больше наедаешься :: советую питаться в таких случаях (после переедания) чуточку меньше и все icon_smile.gif этому меня Светик научила icon_smile.gif и поверь это действительно действует icon_smile.gif
elvien
Спасибочки за совет.
Но, я в принципе в эти дни не голодаю, а просто ем одни фрукты, или овощи, или кефирно-творожные. Я стараюсь, не испытывать голода.
Но, попробую как ты посоветовала
elvien
Ой, девченки, больше недели не было времени зайти. Соскучилась. Бе Вашего контроля налопалась вчера тортика с халвой. Ужас.
Сегодня реабилитировалась, с утра сделала массаж и сухой, и медовый. Потом конрастный душ. Покачала пресс. Исправляюсь.
Сегодня из еды было: завтрак- овсянка с сухофруктами и медом, кофе.
обед - суп-пюре грибной, салат (помидоры, сыр, маслины), и немного жульена.
перекус-чай, груша.
elvien
Сегодня проснулась злая, не выспавшаяся, все болит, но переселив свою лень - поваляться полчасика в кровати, поплелась в ванну с медом. И пока я себя там шлепала медом, как-то и сонливость ушла, и, вроде бы уже утро не такое плохое, настроение поднялось. В общем - массаж творит чудеса. Прикотовила себе завтрак - овсянка. На работе перекус - кофе и сухофрукты (изюм, курага, финики, грецкие орешки). Сейчас пойду заваривать зеленый чай.
Вчера вечером пока смотрела RMA натирала себя щеткой, и лопала курагу icon_redface.gif Ну, это лучше чем конфеты.
Zhena
Привет, с возвращением.
Где была, что делала?
А что это ты такое вчера смотрела?
elvien
Привет, Zhena.

Была я на работе, просто очень много дел навалилось, полторы недели даже времени не было зайти отчитаться.

RMA - по MTV, церемония награждения в Ледовом
elvien
Сегодня снова проспала, и осталась без массажа, буду наверстывать вечером. На выходных пыталась найти массажные банки - безрезультатно.
Сегодня из еды:
Завтрак - отсутствовал, т.к. проспала
Перекус - сухофрукты (гр. 150), кофе
Обед - постный суп, грибной жульен, салат(сыр, помидоры, маслины)
Перекус- зеленый чай, груша, яблоко
Ужин - планирую арбуз, и на ночь кефир.
elvien
Вчера вечером, как и планировала на ужин был только арбуз, ну и перед сном кефира немного. Сегодня встала пораньше, сделала медовый массаж, потом массаж щеткой, потом на работу пешочком прошлась (минут 50-60), в общем, расплачиваюсь за всю свою предыдущую лень.
На завтрак - овсяная каша
10 часов - кофе, апельсиновый сок
Зайчона
a035.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.