Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виshневый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Виshенка
Приветики, девчоночки!!!

Это всем вам, нахожусь на форуме месяца 2 уже, вот за ваш теплый прием, и обходительное обращение получайте святочки!!!
А Валентину отдельное спасибо!!!
Мое сердце для вас и этого форума навсегда!!!

Немного о себе: мне 23 года, не замужем (вернее в разводе уже! 158.gif ), но ничего страшного, с кем не бывает! А вот мои параметры: рост 165 см, вес 48 кг, так что думаю, мне похудение пока не грозит, хотя и такие мысли проскакивают!!! icon_biggrin.gif
Но, надеюсь только из-за того, что я дистрофик, мне не окажут в общении, и ко мне будут приходить, ну хоть иногда гости!!! hb.gif butterfly.gif Я всем буду очень - очень рада!!! Обещаю самый теплый прием, и массу положительных эмоций, т.к. я по натуре своей - неисправимая оптимистка!!!!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! rev.gif smilie_colors1.gif leb.gif
Зайчона
Привет, Вишенка! Как замечательно, когда у человека такой положительный настрой, Давай заряжай всех своим оптимизмом, всегда найдется человек, которому этого не хватает!!!!!!!!!!
Irik
Приветик! С дневничком. И как ты решилась его завести.

Раз уж ты здесь давно, давай фотки свои выкладывай.
Halateya
Приветик, Вишенка! Давно пора завести себе тут домик! a035.gif Умничка, что завела дневничок!!!Поддерживаю Иришку- хотим фото!!!
Katrunya
Вау, приветик!!! Конечно же заглянем к тебе на огонёк, чаю попить, по душам поговорить
_Цыганский Барон_
ну наконец-то..........обязательно будем захаживать. Поздравляю с дневничком.
Musya
Привет Вишенка, с дневничком тебя!!!!
нежная штучка
привет! добро пожаловать. у меня тож такие параметры. расскажи про себя. а фото будут?
Виshенка
Спасибочки, вы уже за этих пару месяцев стали такими родными!!! Эх, жаль, что у меня только на работе компьютер s24.gif А то бы и по ночам не вылазила отсюда!!! hb.gif Надо наверное, мужа искать с компьютером, а заодно и с интернетом подключенным!!! multi.gif
А вот моя фота, в роли фотографа использовалась Musya, но сразу говорю, это сегодняшнее состояние, с похмелья то бишь obm.gif , и ненакрашенная я!!! Так что сильно не критикуйте, пжаласта!!! rev.gif

Зайчона
Симпампуля!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Виshенка
Цитата(нежная штучка @ 23.8.2006, 13:11) *
привет! добро пожаловать. у меня тож такие параметры. расскажи про себя. а фото будут?


Так, что бы рассказать такого интересного тебе??? Ладно, начну с началаeusa_pray.gif4 Работаю я по профессии "я и баба, я бык, я и лошадь и мужик", т.е. секретарь, юрист, еще и отдел кадров!!! Вот вроде ничего не забыла!!! rev.gif Вот сижу и смотрю на трудовые книжки, которые заполнить надобно, а неохота ужасно!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Зайчона @ 23.8.2006, 13:19) *
Симпампуля!!!!!!!!!!!!! hb.gif


Спасибочки!!!

нежная штучка
Цитата(Виshенка @ 23.8.2006, 16:21) *
Так, что бы рассказать такого интересного тебе??? Ладно, начну с началаeusa_pray.gif4 Работаю я по профессии "я и баба, я бык, я и лошадь и мужик", т.е. секретарь, юрист, еще и отдел кадров!!! Вот вроде ничего не забыла!!! rev.gif Вот сижу и смотрю на трудовые книжки, которые заполнить надобно, а неохота ужасно!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибочки!!!


о какая ты разносторонняя icon_mrgreen.gif . я тебе мысленно буду помогать заполнять трудовые книжки. s24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
ВЕлком!!!
Нет так не честно, где фотка?!
нежная штучка
ты такая миленькая wub.gif
Виshенка
Цитата(Зайчона @ 23.8.2006, 12:33) *
Привет, Вишенка! Как замечательно, когда у человека такой положительный настрой, Давай заряжай всех своим оптимизмом, всегда найдется человек, которому этого не хватает!!!!!!!!!!


Меня всегда интересовал вопрос - почему с похмелья всегда так весело, и никто не может испортить настроение???? Никто интересно еще не придумал этому объяснения??? rolleyes.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Упс...сорри, оказывается надо было подождать, ты такая хорошенькая!!!!
Виshенка
Цитата(нежная штучка @ 23.8.2006, 13:23) *
о какая ты разносторонняя icon_mrgreen.gif . я тебе мысленно буду помогать заполнять трудовые книжки. s24.gif


Спасибо за поддержку! rev.gif


Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 13:26) *
Упс...сорри, оказывается надо было подождать, ты такая хорошенькая!!!!


Большое благодарю, за столь лестную оценку!!! hb.gif
Виshенка
Я его видела (твое сообщение), никуда оно не пропало!!! a035.gif rev.gif Благодарствую!
Зайчона
Вишенка, я так понимаю, ты в первую очередь юрист, а все остальное по дороге прилипло?
Привет, коллега!
Musya
Увидела картинку, которую тебе послала??? Интересно у нас сегодня директор приедет??? У меня у самой работы, до фига, а я не вылазию с форума s24.gif
Виshенка
Цитата(Зайчона @ 23.8.2006, 13:34) *
Вишенка, я так понимаю, ты в первую очередь юрист, а все остальное по дороге прилипло?
Привет, коллега!


Да, юрист с высшим образованием, но специализация у меня уголовная 2gunsfiring_v1.gif А я вот торчу в отделе кадров и секретариате!!!! s24.gif

Цитата(Musya @ 23.8.2006, 13:37) *
Увидела картинку, которую тебе послала??? Интересно у нас сегодня директор приедет??? У меня у самой работы, до фига, а я не вылазию с форума s24.gif


Да, увидела я все! hb.gif hb.gif hb.gif
А я вот все таки занялась делом! eusa_pray.gif4 Теперь закапаюсь в бумажках, фу-у-у-у-у! obm.gif
Хочу к маме домой!!! wub.gif rolleyes.gif
Зайчона
Юрист, он всегда юрист, несмотря ни на какую специализацию. Выкапывайся из бумажек!
Виshенка
Люди-и-и-и-и!!! Я уже не могу, я в бумажках по самые ушки, которые на макушке, а работы только добавляют!!! obm.gif s24.gif Сегодня случайно не понедельник?eusa_pray.gif4
Musya
Цитата(Виshенка @ 23.8.2006, 15:45) *
Люди-и-и-и-и!!! Я уже не могу, я в бумажках по самые ушки, которые на макушке, а работы только добавляют!!! obm.gif s24.gif Сегодня случайно не понедельник?eusa_pray.gif4

Это нам за относительно спокойный понедельник, зайди ко мне и ты увидишь, я уже по макушку в бумагах ))) Уже недолго осталось, один часок и домой s24.gif
Виshенка
Цитата(Musya @ 23.8.2006, 16:06) *
Это нам за относительно спокойный понедельник, зайди ко мне и ты увидишь, я уже по макушку в бумагах ))) Уже недолго осталось, один часок и домой s24.gif


Да, уж, успокоила добрая девочка!!! s24.gif
Musya
Цитата(Виshенка @ 23.8.2006, 16:11) *
Да, уж, успокоила добрая девочка!!! s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif да я такая s24.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
Виshенка
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 23:21) *
Добро пожаловать к нам hb.gif


Спасибочки!!! hb.gif rev.gif
нежная штучка
привет! как рабочий день?
ВрединА
Привет....можно к тебе то......или низяяяяя????
Виshенка
Цитата(нежная штучка @ 24.8.2006, 9:43) *
привет! как рабочий день?


Приветик!

Продолжаю бороться с трудовыми книжками, уже съездила отдала и забрала полисы!!!!

Хорошо, что уже скоро обед, а то что-то кушать хочется wub.gif
ВрединА
а мне к тебе что низя shocked.gif att.gif
Виshенка
Цитата(ВрединА @ 24.8.2006, 10:20) *
Привет....можно к тебе то......или низяяяяя????


Ко мне мона всегда!!!




Я как этот дракон, уже дней 5, и ничего мне не помогает!!! Наверное, меньше на сквозняках сидеть нуна!!!

Цитата(ВрединА @ 24.8.2006, 11:40) *
а мне к тебе что низя shocked.gif att.gif


Всегда всегда!!!

ВрединА
ну тогда давай рассказывай что именно у тебя болит ща лечить будем.........
Яволь
hb.gif Приветик) С новосельем тебя)) a040.gif
Виshенка
У меня такое чувство, что еще раз кашляну, и легкие выплюну!!! wub.gif
Я же еще курящая дамочка!!! s24.gif
А сейчас вот сижу и набираю список литературы для шефа, а сам ни фига не соображаю, какие-то химические словечки... smilie_colors1.gif leb.gif

А это тебе, что бы не обижалась!!!
ВрединА
спасибо...это ты так от курения кашляешь????????
Виshенка
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 11:46) *
hb.gif Приветик) С новосельем тебя)) a040.gif


Приветик и тебе!
А как тебя зовут?
Виshенка
Цитата(ВрединА @ 24.8.2006, 11:56) *
спасибо...это ты так от курения кашляешь????????


Нет, это от кондиционера!!! У меня шеф ставит +16 градусов температуру, а на улице + 40 s24.gif Вот регулярно вылетаешь на улицу, и звездец!!!
ВрединА
я этому шефу твоему ща по бошке настучу.......!!!!!!!!!!выключи бысто свой кондиционер
Виshенка
Цитата(ВрединА @ 24.8.2006, 12:30) *
я этому шефу твоему ща по бошке настучу.......!!!!!!!!!!выключи бысто свой кондиционер


Не придется ему стучать, он на 10 дней в командировку уехал!!!
Так что я теперь сама себе хозяйка!!!
ВрединА
ооо у тебя новый аватор...ух ты какая похитетельница ты наша...ну ка по бырому вырубай свой кондишен
Виshенка
Цитата(ВрединА @ 24.8.2006, 12:53) *
ооо у тебя новый аватор...ух ты какая похитетельница ты наша...ну ка по бырому вырубай свой кондишен


Он уже вырублен! rolleyes.gif А все таки не могу найти авик, чтобы его не хотелось менять!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Виshенка
У нас просто отличная погода - дождь льет уже второй день!!! a035.gif Прохладненько стало!!! icon_mrgreen.gif
ВрединА
о опять новый аватор...а у нас вчера в Москве было штормовое предупреждение
ВрединА
Виshенка
Я наконец-то расквиталась с половиной работы на сегодня!!! a035.gif
А теперь самое интересное осталось книжечки трудовые!!! s24.gif s24.gif s24.gif
ВрединА
я знаю что я все пропустила а кем ты работаешь........
Виshенка
Цитата(ВрединА @ 24.8.2006, 13:59) *
я знаю что я все пропустила а кем ты работаешь........

Вообще числюсь юристом, а работаю за отдел кадров, и за секретаря!!!

Работаю деловой колбасой, одним словом!
ВрединА
ооооооо........ишь ты деловая-то какая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.