Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виshневый дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
нежная штучка
привет! слушай чет я все пропустила на счет твоего парня. а вредина вроде после обеда будет.
Lisya
Приветик Вредина в салоне красоты,чего ты в выходные делала?а вы чтоли с ним весте на работу едете?
Lisya
твой коллега на форуме сидит
Виshенка
Цитата(нежная штучка @ 28.8.2006, 11:06) *
привет! слушай чет я все пропустила на счет твоего парня. а вредина вроде после обеда будет.


Приветик! Почитай пару страниц назад!!! Очень весело было!!! a035.gif
Он зарегистрировался под именем Сибирька, и начал спрашивать от ее имени и писать, и в итоге написал, что мы расстались!!! Примерно так s24.gif
Виshенка
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 11:38) *
Приветик Вредина в салоне красоты,чего ты в выходные делала?а вы чтоли с ним весте на работу едете?

Мы с ним работаем вместе, а он водитель, и забирает меня на работу и домой он же везет!!! obm.gif Вот так!
А я на выходных переезжала с сестрой из одной комнаты в другую, было очень весело!!! a035.gif Зато устала как собака... Вот теперь обживаемся на новом месте!!! eusa_pray.gif4 wub.gif


Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 12:02) *
твой коллега на форуме сидит

Ну и пусть сидит, читает и думает!!! А мне говорил о том, что в ваш е....ый форум больше ни ногой!!! Надо было поспорить с ним, он мне с пеной у рта доказывал, что сюда больше ни ногой!!! Вот так наши любимые мужчины не умеют держать свое слово!!! s24.gif s24.gif s24.gif

А ты чем на выходных занималась? У нас опять жара неимоверная!!!
Lisya
У нас вроде погода устаканивается,но жары нет пока,а как водителю неужели позволяют сидеть в инете на работе?
Виshенка
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 12:42) *
У нас вроде погода устаканивается,но жары нет пока,а как водителю неужели позволяют сидеть в инете на работе?


А откуда кто знает по какой причине МЧ сидит за компьютером!!! Поэтому и сидит! rev.gif
Lisya
А-ааа,понятно,у нас водитель всегда должен сидеть либо за столом чай пить,либо идти в машину,и ее проверять,если грязная мыть и т.д. у нас строго,теперь он будет сидеть на форуме ждать когда придет твой мч,все будет читать
Виshенка
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 13:12) *
А-ааа,понятно,у нас водитель всегда должен сидеть либо за столом чай пить,либо идти в машину,и ее проверять,если грязная мыть и т.д. у нас строго,теперь он будет сидеть на форуме ждать когда придет твой мч,все будет читать


Да пусть читает, на здоровье!!! Это обычное человеческое любопытство!!! icon_mrgreen.gif Больше ведь ему эту информацию взять негде! eusa_pray.gif4
А вот теперь он надумал поговорить после работы, я в растерянности...
Я не пойму своих чувств к нему: когда его нет рядом - мне грустно, а когда он рядом дольше 3-4 дней я не могу его терпеть?! Что это вообще такое - привычка или что??? s24.gif wub.gif
Lisya
Наверное вы векторные люди(так по-моему называется),когда вы друг без друга вам плохо,но когда вы рядом вам еще хуже
Виshенка
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 15:10) *
Наверное вы векторные люди(так по-моему называется),когда вы друг без друга вам плохо,но когда вы рядом вам еще хуже


И как быть в этом случае???eusa_pray.gif4
Lisya
ни как советуют сразу же таким людям разойтись,счастья не будет
Виshенка
Доброе утро, девочки!!!
А мы вчера помирились, решили попробовать начать все снова!!! wub.gif Посмотрим что будет, я не уверена, но... hb.gif a040.gif надеюсь!!!
Irik
Приветик! Удачи.
ВрединА
Привет......ты опять с этим который сюда залезал встречаться начала
Katrunya
Приветик! Удачи тебе на личном фронте hb.gif !!!
Виshенка
Цитата(Irik @ 29.8.2006, 11:05) *
Приветик! Удачи.


Спасибо большое hb.gif Она не помешает!!! wub.gif


Цитата(ВрединА @ 29.8.2006, 12:07) *
Привет......ты опять с этим который сюда залезал встречаться начала


Да, именно с ним! wub.gif Время покажет, что лучше.... rolleyes.gif


Цитата(Katrunya @ 29.8.2006, 12:12) *
Приветик! Удачи тебе на личном фронте hb.gif !!!


Благодарю за поддержку!!! rev.gif hb.gif
Tani
Виshенка hb.gif
Фото - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ВрединА
а зачем если ты говорила что он раздражает тебя...не понимаю
Виshенка
Приветик, девчоночки!!!
Вы даже представить себе не можете как я за вами всеми скучаю!!!

Но возможностей пообщаться с вами пока нет, нам на работе запретили выходить в Интернет не по работе!!! s24.gif s24.gif
Поэтому могу предложить другой вариант, если кто хочет и дальше общаться буду рада, если вы мне напишите на электронку - zxo-ss@yandex.ru!
А по возможности сама буду пытаться сюда заходить!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lesenka
Приветик!!! hb.gif Ну как там у тебя делишки? Жизнь бьет ключем? a035.gif
Виshенка
Приветик всем просто огромный!!! a035.gif rev.gif hb.gif
Я даже не представляла, что можно так соскучиться по всем вам!!! Но это так!!! Я так долго здесь не была, а вот зашла и решила, что больше от вас ни ногой!!! icon_wink.gif
Вот. Со мной столько всего произошло за это время. Я уволилась с работы, бросила окончательно своего наркомана, и наконец переехала в Ленинградскую область, Сосновый Бор! obm.gif
Вот теперь устраиваюсь на работу, можете меня поздравить перед вами будущий ДОЗНАВАТЕЛЬ!!! w24.gif
Решила начать жизнь свою с чистого листа!!! Удачи мне и терпения, а то иногда такая ностальгия пробивает по дому, по прежним отношениям, что хочется плакать просто, но я думаю, что и с этим я тоже справлюсь!!!
Приходите ко мне, я теперь почти каждый день буду здесь!!! hb.gif eusa_clap.gif rainbow.gif smilie_colors1.gif
ELLONA
Такой у тебя перерыв забавный между последними сообщениями icon_mrgreen.gif почти год.
Привет! Заходи снова, присоединяйся. Бум, так сказать, знакомы! hb.gif
Виshенка
Да уж ничего не попишешь, так получилось!!! Будем исправляться и посещать чаще!!!
Виshенка
Ну вот и снова я! wub.gif
А у меня тишина?! obm.gif obm.gif obm.gif
Или к лету всех больше интересует тема похудения, наверное именно так? shy.gif rev.gif
А у меня целый день ноги гудели, как турбины! Оказывается устройство на работу в доблестную милицию не такое простое дело!!! 2gunsfiring_v1.gif Вот прошла местную медкомиссию, сказали потом в Питер ехать на военную комиссию и плюс еще психологические тесты какие-то!!! А сегодня пришла и мне выдали направление на медкомиссию в Челябинск obm.gif Только лишь из-за того, что я там была прописана и проживала около 1 года, я была в таком шоке, завтра пойду выяснять почему они сами не хотят делать запрос?! eusa_pray.gif4
Уже мелькает мысль устроится просто юристом на работу и не мучаться s24.gif wub.gif
А еще и поговорить не с кем, т.к. новых подруг пока нетути. wub.gif Наверное началась серенькая полосочка в жизни??? obm.gif
Любавка
Привет, Вишенка!
А полосочки имеют свойство сменять друг друга! Значит, скоро будет белая-белая!
А почему не хочешь юристом? И поспокойнее, и поприбыльнее, наверное...
И что с похудением, кстати?
А у вас в Бору там красиво, наверное.... rolleyes.gif
Виshенка
Цитата(Любавка @ 29.5.2007, 22:53) *
Привет, Вишенка!
А полосочки имеют свойство сменять друг друга! Значит, скоро будет белая-белая!
А почему не хочешь юристом? И поспокойнее, и поприбыльнее, наверное...
И что с похудением, кстати?
А у вас в Бору там красиво, наверное.... rolleyes.gif


У нас тут очень красиво a040.gif a035.gif
Просто появилась возможность поработать в милиции, и потом очень хорошее отношение моей будущей начальницы: она мне помогает в прохождении медкомиссии, да и просто поддерживает меня!!! rolleyes.gif Неудобно как-то сейчас просто развернуться и уйти работать юристом wub.gif
А насчет похудения мне в общем-то незачем, я бы наоборот чуть-чуть поправилась, ты наверное не читала у меня при росте 165 см, вес 45 кг. Вот такие пироги icon_mrgreen.gif
Ну мне сегодня сказали, что наверное Челябинская комиссия будет не нужна, так что время поступления на работу приближается, осталось пройти питерскую комиссию! obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
Аааа, ну куда тебе худеть! А фоточек я что-то не нашла твоих...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.