Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я новичок форума, давайте знакомиться?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Страницы: 1, 2
dead_barbie
привет! Меня зовут Лина. Вышла на форум по ссылке . решила зарегистрироваться
сдесь все очень дружны и дают советы
отсутсвует мат это хорошо.
нол почему то мне кажется что возраст учасниц отличается от моего(
М@сяня
Всем большой привет! Меня зовут Натали, мне 25. Очень хотелось бы найти на форуме много друзей и ответов на свои вопросы. smile.gif
lenuska
Цитата(dead_barbie @ 3.6.2007, 17:47) *
нол почему то мне кажется что возраст учасниц отличается от моего(

А сколько тебе лет?
Flower of the Sea
Приветик всем! я тоже сегодня только зарегистрировалась! Как и многие из вас читаю рассылку давно и вот ручки дотянулись до форума. Я из Одессы, буду рада со всеми вами подружиться! rev.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ах да зовут меня Ирина! w24.gif
alukera
Привет! Я чебурашка который ищет друзей! Я не девно переехала в Москву и почти здесь одна. А так привыкла что меня окружает куча друзей. А москвички все говорят гордые и не общаются. Очень плохо без друзей! А тут такие дружелюбные люди. может кто захочет пообщатся?d045.gif
lisichka
Цитата(alukera @ 11.7.2007, 20:02) *
А москвички все говорят гордые и не общаются. Очень плохо без друзей! А тут такие дружелюбные люди. может кто захочет пообщатся?eusa_pray.gif4

Привет!!!!Кто сказал, что мы гордые? Среди немосквичей тоже есть зазнайки.Так что обращайся,пообщаемся.
fajruz
Привет всем! rolleyes.gif

Сегодня решила зарегистрироваться на этом форуме, читала его гдето 2 месяца.

Надеюсь у меня тоже получиться так похудеть eusa_pray.gif как форумчанкам этого форума. wub.gif
Valentin
Обязательно получится!! a035.gif a035.gif a035.gif
LidaVin
Привет, я Лида, мне 25 лет. На форуме совсем недавно. Там много интересной информации, что даже не знаю когда все смогу прочитать, ухх,.. Но я справлюсь. Всегда рада нрвым знакомствам, так что не стесняйтесь!!!
Ukaaa
Цитата(LidaVin @ 19.5.2015, 20:22) *
Привет, я Лида, мне 25 лет. На форуме совсем недавно. Там много интересной информации, что даже не знаю когда все смогу прочитать, ухх,.. Но я справлюсь. Всегда рада нрвым знакомствам, так что не стесняйтесь!!!

Лида, загляните на наш Форум Красоты, там более активное общение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx Добро пожаловать! a115.gif
Dana80
Привет новичкам
Sunny1
Всем привет! Меня зовут Александра, я тоже недавно зарегистрировалась на сайте. Надеюсь найти общие темы с вами, также хочу полезные советы для себя...
Svetlanapusya
Всем привет, меня зовут Светлана, я из города Москва, только зарегистрировалась и буду рада знакомству. PS: не могу загрузить фото((
LyaLya2112
Привет! Меня зовут Оля, я из Санкт-Петербурга)
Серсея Ланнистер
Я уже не совсем новичок, но рада познакомиться и пообщаться1
КристиК
приветствую! я новенькая, рада быть с Вами) Всем Добра)
Ukaaa
Цитата(КристиК @ 13.7.2017, 18:12) *
приветствую! я новенькая, рада быть с Вами) Всем Добра)

Добро пожаловать! b010.gif b010.gif b010.gif
Ma-shul
всем Привет! я Марина, ко мне можно на ты)
всем хорошего дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.