Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стимулируем сексуальные желания. Эротические фотографии мужчин.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2
Anny
ноги у мужчин должны быть волосатыми. если та мнет волос,то это разве мужчина??
а вот грудь,ну не люблю я растительность. у моего мачо там не лысо,но три волосинки имеется,мне достаточно. А вот на юге насмотрелась я на волосатых, особенно всяких армян,грузин,жара,все с голым торсом. Но были такие экземпляры что можно как барашка брить,шерсти на валенки целые.так ужасно,беееее
Undina
Цитата(Anny @ 29.8.2006, 16:25) *
ноги у мужчин должны быть волосатыми. если та мнет волос,то это разве мужчина??
а вот грудь,ну не люблю я растительность. у моего мачо там не лысо,но три волосинки имеется,мне достаточно. А вот на юге насмотрелась я на волосатых, особенно всяких армян,грузин,жара,все с голым торсом. Но были такие экземпляры что можно как барашка брить,шерсти на валенки целые.так ужасно,беееее


Вот -вот особенно когда идет и изза мускулов все шевелится, и кажется что там еще кто-то бегает фууу.
Inchik
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 16:24) *
Инчик! НЕ ВЕРЮ!!! Слишком фотошопно и пимидоры в трусах как раз все это выдают )))))

По мойму там как раз тока 2 помидора и есть и БОЛЬШЕ НИЧЕГО
Tanyshka
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 15:27) *
Вот -вот особенно когда идет и изза мускулов все шевелится...

158.gif такого я еще не виделаd045.gif
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 15:27) *
... и кажется что там еще кто-то бегает фууу.

158.gif obm.gif
Inchik
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 16:27) *
Вот -вот особенно когда идет и изза мускулов все шевелится, и кажется что там еще кто-то бегает фууу.

Боже мой, какие страсти, где вы таких видели s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Кашмар, мы вроде обсуждаем волосатыж можчин, а тут пошли уже арангутанги s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 15:31) *
Кашмар, мы вроде обсуждаем волосатыж можчин, а тут пошли уже арангутанги s24.gif s24.gif

Инчик, чем дальше в лес, тем больше дров icon_mrgreen.gif
Галченок
боже мой, вот это экземпляр - а представьте - что ОН можЕТ делать в постели?? или на что он способен, фууууу гадость несусветная просто,просто УРРРРРООООД!!
Undina
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 16:41) *
боже мой, вот это экземпляр - а представьте - что ОН можЕТ делать в постели?? или на что он способен, фууууу гадость несусветная просто,просто УРРРРРООООД!!


Вполне может оказаться что в постели он уже ни на что не способен (ты представь сколько анаболиков надо сожрать чтобы примерно так выглядеть).
Zhena
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 16:16) *
эй, любители лысых мужчин с мускулами, как Вам этот

ЖЕСТКАЧ! Интересно, если такое чудо тебя во сне обнять захочет.....!!!???
Галченок
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 15:49) *
Вполне может оказаться что в постели он уже ни на что не способен (ты представь сколько анаболиков надо сожрать чтобы примерно так выглядеть).


вот и я о том же самом подумала, фууууу мне аж дурно, когда вижу это фото 2gunsfiring_v1.gif
Rainbow
Где тут за лысыми? Я с вами icon_mrgreen.gif
Романтика
Ужжжжасно!
Шварц по сравнению с ним - красавец.))
Конечно, мужчине не следует быть жирненьким и мякеньким, но по мне, так лучше уже пусть с пивным пузиком будет (на него можно хоть глову положить), чем вот такое вот чудовище...
Березка
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 16:16) *
эй, любители лысых мужчин с мускулами, как Вам этот


Какой ужас....Таких точно не люблю не в каком виде...
Это же надо так себя изуродовать ....
Березка
Мой мылый ничем не хуже, даже очеень ...
Хотя спорить не буду ,тело у них всех красивое...
Я не имею виду это чудо,которое у меня над головой icon_wink.gif
kaprice
Цитата(Undina @ 29.8.2006, 16:27) *
Вот -вот особенно когда идет и изза мускулов все шевелится, и кажется что там еще кто-то бегает фууу.


s24.gif s24.gif a040.gif
Ну ты сказала!!! a035.gif

А вот меня почему-то не возбуждают фоты. Мужики ничего, красивые, но мне надо рядом такого, его тепло, его запах... Это совсем другая аура. А так - посмотреть разве.
У меня внешне не хуже rev.gif Хотя мышц таких нет, но я их и не люблю. shy.gif
avital
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ начали с такого приятного, а перешли бог знает на чтоeusa_pray.gif4 .
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ может продолжим как было с самого начала rev.gif
Уж очень понравилось
Галченок
решила побаловать свои глазки ...... wub.gif

Буржуйка
Девочки,последний мальчик мой w24.gif руками не трогать icon_mrgreen.gif wub.gif
Галченок
да и ладно - пользуйтесь....
Галченок
тогда вот еще d045.gif

Nekotyanka
Ларисик, я его тож себе клонировала icon_smile.gif)))))

А я люблю этого мальчика

Жаль, раздетого нет icon_mrgreen.gif
Katrunya
Галчёна - ну савсема не бережешь народ...как же работать после таких то мальчикав obm.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Ларисуня, а можно к тебе и Олику присоединиться? icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Ой, мамочки! obm.gif obm.gif obm.gif
Насмотришься тут у вас.....
Все зврню милому.........зову домой. shy.gif
Юна я
Цитата(Буржуйка @ 17.8.2006, 15:13) *
я начинаю любить футбол s24.gif


Кстати, есть отличный способ ОТВЛЕЧЬ Мужа от футбола..

Присаживаемся к Нему на коленки и соблазнитлеьно тремся об.. НЕ реагирует.. Ага..

Нежно поглаживаем Его в тех местах, которые нам особенно нравятся.. Слышим: Отстань! Я же занят!...

Отлично!

Садимся рядом и начинаем пристально следить за игрой.. В промежутках восклицая: Ух ты! Какой гол! КАКОЙ мужчина его забил! А КТО это такой?! Ого! КАК ОН играет! Ничего себе - повезло кому-то с мужиком... Так кто же это?!!! А вон - какой ловкий Игрок! Ох, как Он ведет! А что это за Мужчина?!...

После 5-ти минут таких восклицаний Муж выключает телевизор...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.