Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные платья. Фотографии форумчанок в свадебных платьях
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
Страницы: 1, 2
Буржуйка
Цитата(ВрединА @ 18.8.2006, 14:27) *
конечно молодожены...дарят всякую дребедень...постельное белье..наборы посуды....и таким образом свадьбы вливаются в 10.000$ и у молодоженов нехватает денег на свадебное путешествие...


icon_eek.gif А нафик мне их посуда или белье icon_eek.gif У каждого свой вкус, лучше пусть мне подарят деньги ,а я сама куплю и посуду и белье по своему вкусу icon_wink.gif У нас даже на др редко кто дарит подарки,в основном деньги илионы которые можно отоварить в том или ином магазине. А если и дарят подарки, то с талончиком на замену icon_wink.gif

Можно предупредить всех гостей,чтоб дарили деньга,а не подарки icon_wink.gif
Colibri
Леруська
платья и правда красивые!!!
мне очень понравилась последняя, с лямкочкой на одно плечико a040.gif
Цитата
Анюточка ты такая красавица! Обалдеть можно!

wub.gif hb.gif

Буржуйка
Цитата
А нафик мне их посуда или белье

согласна на 200% !!!!!
Цитата
Можно предупредить всех гостей,чтоб дарили деньга,а не подарки

мы так и сделали!!! w24.gif
ВрединА
Цитата(Буржуйка @ 18.8.2006, 21:46) *
icon_eek.gif А нафик мне их посуда или белье icon_eek.gif У каждого свой вкус, лучше пусть мне подарят деньги ,а я сама куплю и посуду и белье по своему вкусу icon_wink.gif У нас даже на др редко кто дарит подарки,в основном деньги илионы которые можно отоварить в том или ином магазине. А если и дарят подарки, то с талончиком на замену icon_wink.gif

Можно предупредить всех гостей,чтоб дарили деньга,а не подарки icon_wink.gif

вот-вот про то же мало ли что они купят нафиг оно мне нужно...чтоб как борохло положить...нам надо новые правила вводить...все деньгами...надо же еще к подарку и талон на обмен дают...прикольно...нет у нас все нет так ...у нас действует правило дареному коню в зубы не смотрят....мол какое это не было бы говно...прими и радуйсяeusa_pray.gif4 icon_redface.gif obm.gif

Леруська я бы посоветовала тебе 4 платье по моему ну очень красивое....
Катенька
ой девочки я в восторге от первого легкого такого платься офигеть можно какое классное a035.gif ...
Kelly
А если грудь большая, какие рекомендации у вас будут?


(кстати мы решили свадьбу делать скромненькую, для самых самых близких, человек на 20 всего, и поехать в Египет icon_smile.gif)
Катенька
Цитата(Kelly @ 18.8.2006, 17:25) *
А если грудь большая, какие рекомендации у вас будут?

а вы хотите чтоб хрудь была на переднем плане или на нейтральном? icon_wink.gif
ВрединА
ага.....на каком вам нуно ась......))))))
Беска
Цитата(Kelly @ 18.8.2006, 17:25) *
А если грудь большая, какие рекомендации у вас будут?


Ну я так подозреваю, девушке нужно не именно привлечь внимание к груди и не на нейтралочку ее отправить, а просто - в каком фасоне она будет выгодно и гармонично смотреться?!

Я при выборе свадебного платья столкнулась с тем же вопросом, помнится rolleyes.gif У меня грудка внушительная (полный третий-неполный четвертый), а при том,что талия тонкая - грудь достаточно колоритно смотрится, сами понимаете shy.gif И вот на примерках мне все продавщицы, да и подружки, говорили - ЭТО надо обязательно "на передний план"! И таскали мне платья, где моя прелесть - вся напоказ 158.gif Но я посмотрела-посмотрела.. и сказала - стоп, девушки! eusa_naughty.gif Выбирать буду сама, так как и замуж выходить мне! Я считаю, что невеста - это что-то волшебное и сказочное..воздушное, нежное и легкое..чистое и невинное.. rolleyes.gif wub.gif И сексуальность, если и имеет место, то не в таком неприкрытом и откровенном виде.. она как бы должна иметь место быть..но завуалировано.. Вобщем, я выбрала платье, в котором моя грудь была, хоть и заметна ( а куда от нее денешься s24.gif ))), но не была основным, притягивающим взгляды, элементом наряда rev.gif И я рада, что не пошла на поводу у уговаривающих меня подружек-продавщиц, а выбрала то платье, в котором чувствовала себя действительно комфортно и счастливо! И муж был в восторге, до сих пор вспоминает - какая я была нежная, свежая и хрупкая в свадебном платье! wub.gif А то, что хотели выставить напоказ подружки - это только для него, моего милого, сами понимате, в первую брачную ночь! wub.gif

Kelly, во-первых, большая грудь бывает разная.. Это 3, 4, 5 и тдeusa_pray.gif4 размеры!. Потом - огромное значение имеет ее форма, и то, как ты сама хочешь свою грудь преподать.
Но самое главное, на мой взгляд - а) не выставлять чересчур на показ и всеобщее обозрение;
б) выбрать платье, в котором грудь будет хорошо держаться, особенно если ее форма далеко не идеальная (как часто, к сожалению, бывает с грудью большого размера) в) и самое главное - брать платье по размеру, чтобы ничего ниоткуда не выпирало и не вылезало (как у одной моей знакомой, у нее как раз полный четвертый -неполный пятый размерчик, а платьишко оно себе утянула будто у нее груди вообще нет, ужасно выглядело 158.gif ) Ну и помни главное правило - выбирай платье по фигуре, а не по фасону! То, что хорошо сидит вон на той вон девушке-невесте не факт будет также хорошо выглядеть на тебе! И не забывать - что счастливый живой взгляд, открытая улыбка и любовь это САМОЕ ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ! Удачи!
Буржуйка
Полностью согласна с Беской. a040.gif a040.gif

У нас например нельзя чтобы при венчании были открыты спина,плечи,грудь. После венчания можно открыть ,поэтому некотоорые берут 2 платья или с накидкой a040.gif
Катенька
Беска и Буржуйка а где ваши фоты? icon_wink.gif icon_eek.gif
Беска
Цитата(Катенька @ 19.8.2006, 17:55) *
Беска и Буржуйка а где ваши фоты? icon_wink.gif icon_eek.gif


Катенька )) Камень в мой огород! w24.gif Ловлю! Надо подкреплять сказанное действиями, да?! w24.gif У меня только напечатанные есть фоты, в альбоме. А диски у родителей. Как-нибудь надо будет забрать и выложить здесь парочку w24.gif
А Буржуйкины я кажется где-то..как-то.. видела, промелькнула фотка! Не помню где.. не помню когда.. но была! Наша красавица там по-моему еще темненькая и фотка немного размытая, кажется сканированная. Буржуечка, я права??

Цитата
У нас например нельзя чтобы при венчании были открыты спина,плечи,грудь. После венчания можно открыть ,поэтому некотоорые берут 2 платья или с накидкой

Прикол)) С накидочкой - это я еще понимаю, а вот чтобы два-а-а наряда..разоришься.!!. s24.gif
Буржуйка
Цитата(Беска @ 19.8.2006, 18:07) *
Цитата
А Буржуйкины я кажется где-то..как-то.. видела, промелькнула фотка! Не помню где.. не помню когда.. но была! Наша красавица там по-моему еще темненькая и фотка немного размытая, кажется сканированная. Буржуечка, я права??



Права на все 200. a040.gif Мне надо отсканировать фотки и выложу. Чесное пионерское будут rev.gif

Прикол)) С накидочкой - это я еще понимаю, а вот чтобы два-а-а наряда..разоришься.!!. s24.gif


Ну так один раз гуляем w24.gif s24.gif У нас в стране не покупают платья ,а берут на прокат в салоне. Это включает и услуги парикмахера и визажиста и маникюр, так что можно и 10)))) Мне платье муж покупал,убедила его что у нас такая примета есть,что нельзя надевать платье с чужого плеча.Так что лежит мое платичко 10 лет у мамы в шкафу icon_eek.gif , надо будет померять как Колибри ради прикола s24.gif
Colibri
Буржуйка
ждем фоты!!! w24.gif
Цитата
надо будет померять как Колибри ради прикола

ощущение суперское! a040.gif одеваешь и потом снимать не хочется красоту эту... так бы и ходила s24.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 19.8.2006, 18:39) *
ощущение суперское! a040.gif одеваешь и потом снимать не хочется красоту эту... так бы и ходила s24.gif


s24.gif s24.gif
Когда муж был в недоумении зачем мне платье и что я буду с ним делать,я ему ответила сохраню для следующего раза w24.gif s24.gif
Беска
Цитата(Буржуйка @ 19.8.2006, 19:24) *
s24.gif s24.gif
Когда муж был в недоумении зачем мне платье и что я буду с ним делать,я ему ответила сохраню для следующего раза w24.gif s24.gif


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

А я всегда знала, что мое свадебное платье будет только мое!! Ни с чьего-то там плеча, и потом никому не отдам eusa_naughty.gif ! Вот такая вот я, жадинаeusa_pray.gif4 w24.gif Да и муж (тогда еще жених) мне тоже сказал - никаких прокатов eusa_naughty.gif )))) Был пример, когда гуляли на свадьбе, на невесте было платье прокатное, так не свадьба, а сплошная нервотрепка вышла, она по любому поводу орала - осторожно, пла-а-атье!!!! Да и до сих пор при упоминании их свадьбы все друзья прыскают со смеху и орут "осторожно, платье!!" К бедной девушке теперь прямо приклеилась эта фраза))) Не, ну она правда переборщила тогда))) obm.gif
А мое сейчас тоже у родителей, идея понравилась - тоже как-нибудь нарядиться! Или на годовщину или мож просто так устроить милому сюрприз! rolleyes.gif w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Беска @ 19.8.2006, 22:07) *
Прикол)) С накидочкой - это я еще понимаю, а вот чтобы два-а-а наряда..разоришься.!!. s24.gif

А в Китае вообще по традиции нужно три платья: свадебное, вечернее и традиционное (красное). s24.gif Девочки только и бегают, чтоб переодется. s24.gif Но в общем прикольно icon_wink.gif
Lisya
Ну ничего себе,если бы я еще во время свадьбы бегала переодевалась,от еня бы к концу вечера вообще ничего не осталось
Kelly
Всем привет!
Ну вот и я сподобилась - пошла вчера платья мерять.
Грудь у меня тоже полный третий - неполный четвертый, и талия тонкая (относительно). Боялась я мерять платья с корсетом - думала держать не будет, ан нет, очень даже держит, грудь упаковалась аккуратно, аппетитно, но не вызывающе и не напоказ.
Одно платье померяла - даже смешно стало, маловато в груди, а продавщица запихивает меня туда и говорит - здорово все! Я прям с подмышками оттуда вылазию с этой грудью, как тесто из кастрюли, ну где ж хорошо eusa_whistle.gifD...
В общем - выбрала, все классно, замуж выйду, выложу фотографии icon_smile.gif
Техану

Это почти три года назад.
Юна я
Цитата(Техану @ 8.4.2014, 17:08) *
Это почти три года назад.

ВЫ - очень красивая. И невеста, и девушка, и мама.. Три в одной. И все - КРАСАВИЦЫ! rolleyes.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 8.4.2014, 18:18) *
ВЫ - очень красивая. И невеста, и девушка, и мама.. Три в одной. И все - КРАСАВИЦЫ! rolleyes.gif

Ой, спасибочки, право! Был бы еще толк от этого! А то ведь правду говорят, наверное: "не родись красивой".
Ukaaa
Цитата(Техану @ 8.4.2014, 18:08) *
Это почти три года назад.


Красавица! Очень нежное фото a115.gif
Юна я
Цитата(Техану @ 8.4.2014, 22:18) *
Ой, спасибочки, право! Был бы еще толк от этого! А то ведь правду говорят, наверное: "не родись красивой".

А что для Вас ТОЛК? Чего ВЫ хотите?
Техану
Цитата(Юна я @ 10.4.2014, 18:15) *
А что для Вас ТОЛК? Чего ВЫ хотите?

Хочу ответственного рукастого и при этом умного мужика, который вместе со мной будет тянуть - притом, с удовольствием тот "домик в деревне", который я сейчас строю. А остальное приложится. Там и самосовершенствования, и образ жизни, и еще пара детишек... И этих на ноги поставить, и денег скопить на путешествия и на учебу детям... Да все этого хотят, нет? Просто не везет мне. Да-да, я сама психлог, я знаю, что не бывает "не везет", бывает "шаблон матери", "образ отца" и прочая, и прочая.
Солнце
Цитата(Техану @ 11.4.2014, 22:48) *
Да-да, я сама психлог, я знаю, что не бывает "не везет", бывает "шаблон матери", "образ отца" и прочая, и прочая.


ну а делаете что-то для того, чтобы преодолеть эти шаблоны?

в свадебном платье очаровательно фото)) оч красивый корсет))
Smile!
Цитата(Техану @ 8.4.2014, 18:08) *
Это почти три года назад.


Вау! Сказочная невеста)) А сколько стоило платье, если не секрет? rolleyes.gif
Юна я
Цитата(Техану @ 11.4.2014, 22:48) *
Хочу ответственного рукастого и при этом умного мужика, который вместе со мной будет тянуть - притом, с удовольствием тот "домик в деревне", который я сейчас строю. А остальное приложится. Там и самосовершенствования, и образ жизни, и еще пара детишек... И этих на ноги поставить, и денег скопить на путешествия и на учебу детям... Да все этого хотят, нет? Просто не везет мне. Да-да, я сама психлог, я знаю, что не бывает "не везет", бывает "шаблон матери", "образ отца" и прочая, и прочая.


Давай не будем сейчас лезть в дебри образов:) В них можно долго копаться и накопать.. в лучшем случае то, что, возможно, и знать не стоило.. В целях своего спокойствия, так сказать:)

ТЫ достойна иметь рукастого и умного, с удовольствием осуществляющего Рост в деревне и помогающего осуществлять это Рост Твоим деткам:)

Ты сама веришь в то, что достойна этого? И что - это реально?
Каролина
Девчонки, какие вы все принцессы и красавицы в свадебных платьях)

Мне даже, признаюсь, немного завидно, потому что я навряд ли покрасуюсь в таком принцессном наряде( Мой МЧ считает, что это все ерунда и ненужная трата времени.

Да и вообще - сторонник гражданского брака. Я его люблю, и готова понимать, но иногда, чувствую непреодолимое желание одеть такое вот офигительной красоты платье и побыть невестой…
Техану
Цитата(Smile! @ 25.6.2014, 14:36) *
Вау! Сказочная невеста)) А сколько стоило платье, если не секрет? rolleyes.gif

Спасибо! Платье я выбирала долго и придирчиво. У меня не было "картинки в голове", чтобы искать что-то определенное. Просто ходила по магазинам и мерила их килограммами, ожидая, пока отзовется в душе "вот ОНО"! И дошла я таким манером до магазинчика Дисконта, где продавались уцененные с прошлого сезона платья - типа, уже не модные. Ну, мы никогда этой темой особо не заморачивались, а носили всегда то, что по нраву - неважно, в тренде оно нонче или нет. И вот там-то я и увидела ЕГО. Отдельно от меня оно было так себе - ну, пышная юбка из разряда "баба на чайнике", ну золотишком расшитое, которе я, в общем, не особо-то жалую... Но стоило мне его надеть - и к зеркалу подойти - как тут же стало понятно, "кто на свете всех милее")) Так что вопрос был решен сразу -больше и не примеряла ничего) Стоило оно до уценки 25 тысяч, а мне, как немодное, досталось за 15. Теперь вот продать все никак не могу - никто не берет почему-то эту красоту неземную)
Техану
Цитата(Юна я @ 25.6.2014, 19:30) *
Ты сама веришь в то, что достойна этого? И что - это реально?

Не знаю. Иногда верю - иногда - нет. Порой очень трудно в себя верить. Наверное, когда я переживу этот сложный период, верить в себя будет проще. Так-то, конечно, все мы верим, что достойны лучшего, что будет нам то, чего мы желаем. Я, скорее, надеюсь, что так будет. Но в сказки верить все труднее. И - да, я не считаю себя хорошим человеком. Достойным - да, интересным - да, но не хорошим, не добрым. И вот поэтому - я сомневаюсь, что смогу притянуть к себе такого вот доброго и душевного - чтобы возле него оттаять и стать той,какой я была когда-то - нежной девочкой с широко открытыми глазами... Почти как на той фотке.
Wella1
Красивое платье. Оно очень пышное?
Юна я
Цитата(Техану @ 13.9.2014, 20:35) *
И - да, я не считаю себя хорошим человеком. Достойным - да, интересным - да, но не хорошим, не добрым. И вот поэтому - я сомневаюсь, что смогу притянуть к себе такого вот доброго и душевного - чтобы возле него оттаять и стать той,какой я была когда-то - нежной девочкой с широко открытыми глазами... Почти как на той фотке.


Такая открытость и признание в собственных сомнениях может исходить лишь от очень хорошего Человека! Подлец даже не станет задумываться о том - КАКОВ Онicon_smile.gif

Копаются в себе и стимулируют себя к росту - очень благородные, чуткие, прекрасные Люди.. Им всегда есть - куда расти! В отличии от тех, кто считает. что выше только потолок.. А? w24.gif
Limonka0
поздравляю вас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.