Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здоровые волосы, красивые прически
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2
Gabrielle
Привет, Colibri!!!
Посмотрела фотки Ваших волос...Они просто супер. Я не парикмахер, но в этих вопросах разбираюсь неплохо. Редко бывает, что светлые волосы так выглядят.Здоровые, блестящие...Просто супер!!!И вообще...читаю Ваш дневничок-Вы молодчина!!! a035.gif
Colibri
Gabrielle
пасибо shy.gif
засмущали прям!!!! wub.gif shy.gif
Gabrielle
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 21:38) *
Gabrielle
пасибо shy.gif
засмущали прям!!!! wub.gif shy.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Lisya
а я вчера сделал африканские косички,муж у меня сначало был в восторге,утром сказал на швабру похожа,девчонкам на работе нравится,начальник,сказал,желаю скорее избавиться от своих косичек
Катенька
девочки а чем вы отрошие корни замазываете? и как? rolleyes.gif
Vanila
Colibri
Только сегодня прочитала эту тему...и сразу же побежала в магазин за осветляющим бальзамом...купила пепельный(сейчас у мня обесцвеченный волос...а натуральный блондин с пепельным). Так вот, поставила себе цель отращивать свой натуральный волос, краситься надоело. Но корни заметно кажуться темнее, мне это не нравится. Так вот-результат-Супер! Волос стал с пепельным оттенком, корни стали больше сливаться с остальным волосом...в общем всё понравилось. Но у меня такой вопрос возник...дело в том что после этого бальзама окрашивающего у мня волос таакой мягкий и гладкий стал...ни один бальзам такого эффекта не давал(имею ввиду не окрашивающие, а обычные, которые наносятся после шампуня). Ты не знаешь, какой фирмы бальзамчик мне купить чтоб такой же эффект был? а то уж очень понравилось, но не каждый же день оттеночным пользоваться obm.gif
P.S: кстати мокрый эффект всегда делаю в дом условиях, супер вещь a040.gif
Tanyshka
Ой, девочки rolleyes.gif Какую вы тему завели... a040.gif А я тоже во времена своей студенческой молодости icon_mrgreen.gif экспериментировала с тоникой: мне моя тогдашняя парикмахер посоветовала, сделала она мне мелирование (стрижка у меня тогда была) и грит, пойди купи себе тонику, тон -розовый жемчуг , я сразу так боялась, ну думаю совсем розовая стану, и ничего, рискнула - такая красота была... ммм... этот тон еще такой интересный мои русые вролосы сделались пепельными , а мелированные прядки - нежно розовыми, после меня тогда половина нашего потока в универе так покрасилась s24.gif Ну а сейчас я образумилась - блондинка я натуральная почти )))))))))))))
Colibri
девочки невестушки!!!
Вот для вас поискала в инете прически hb.gif





Colibri


Colibri

Буржуйка
чето мне сразу замуж захотелось shy.gif shy.gif
Colibri
Буржуйка
не тебе одной!!! w24.gif shy.gif
Colibri


Colibri


Colibri


Colibri

Katrunya
Эх ну почему же я не невестаd045.gif
Valentin
Смотрите первую страницу этой темы, т.к. наша Колибря - ЛУЧШЕ!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Maldeln
А кто-нибудь стригся или делал прическу в 'Персона-лаб'.???Очень интересуют отзывы!!!
Совесть
У меня длинные волосы, ниже лопаток, поэтому я просто жить не могу без бальзамов ополаскивателей, причем только натуральных
Ukaaa
Цитата(Совесть @ 4.6.2015, 17:16) *
У меня длинные волосы, ниже лопаток, поэтому я просто жить не могу без бальзамов ополаскивателей, причем только натуральных

Какими бальзамами пользуетесь?
Бородулька
Как я тебя понимаю, такая же фигня, а чем пользуешься?
Совесть
Волосы идеально расчесываются, становятся шелковистыми, как в детстве)Ив Роше
Ketri
Цитата(Тигрушка @ 22.7.2006, 23:05) *
Анютка!!!!!!!!!!!! Какаааааааааааааааая красотеееееень!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif
ОООООчень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!



А у меня наоборот, во время беременности волосы стали тусклые, а после родов начали выпадать, чуть не облысела)))) а до этого у меня были очень красивые волосы!
Железная Леди
А у меня тимотей) Многие скептически относятся к таким маркам, но моим волосам реально подходит, мне нравится. Очень стали мягкими, послушными и вообще на ощупь приятными. Обязательно буду пользоваться дальше, цена за такой эффект просто радует)
Incognitka
Ань, какие у тебя замечателбные волосы!!! Как я тебе завидую)) Расскажи секрет своих волос! А я обычно делаю стрижку горячими ножницами, мне нравится, после нее волосы такие прямые) Я делаю тут в салоне красоты, кому интересно) Так все же, расскажи, как ты сделала себе такие волосы???)
Пандора
Я для укрепления волос в конце мытья головы ополаскиваю волосы ромашково-чебрецовым отваром и не смываю.Мне нравится эффект.
olya-lya83
попробовала новы
AnastasiyaK
Сегодня прочитала, что модные прически 90-х возвращаются.
Это
Текстурные укладки «второй свежести»
Прямая, небрежная, падающая на глаза челка
Мальчишеские стрижки

Больше о тенденциях и трендах стрижек и причесок здесь можно прочитать: vogue.ua/article/beauty/byuti-trend/kak-90-e-v-etom-sezone-voploshchayutsya-v-pricheskah-i-makiyazhe.html
Челку мне хочется давно попробовать, вот только волосы вьются немного, боюсь буду мучаться... У кого волосы вьются, подскажите вы носите челку???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.