Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
Цитата(Виshенка @ 23.8.2006, 8:53) *
Приветик! hb.gif
У нас сегодня наконец-то стало чуть прохладнее, вчера прошел дождик хороший!!! УРА-А-А-А!!! a035.gif
Дышать лечге аж стало! rolleyes.gif

поздравляю, п себе знаю, что такое жара, честно говоря не перевариваю жару. rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kroshka_Kate @ 23.8.2006, 8:54) *
Руслан, разобрался вчера с бумагами? s24.gif Устал, наверное s24.gif
Зато до этого отдохнул вон как! w24.gif
По себе знаю, отдыхаешь-отдыхаешь, а потом как посмотришь на эту груду дел, так снова хочется идти отдыхать icon_mrgreen.gif

Руслан, а сколько твоему племяшке лет? icon_wink.gif

ну почему наотдыхался, в пятницу опять еду на природу. а сегодня ко мне приходит компания друзей, приехал друг из Питера, не видел его сто лет, вот и будем отмечать приезд, напьюююююююсь rolleyes.gif

а племяннику 18 сентября годик исполняется.....


с бумагами разобрался....слава богу..
_Цыганский Барон_
а у меня вопрос ко всем, а почему все зависают по дневничкам, и не ходят к другим темам, типа личной жизни и т.д., во всяком случае очень мало кто там пишет.......вопрос, почему?
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 13:31) *
напьюююююююсь rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
а племяннику 18 сентября годик исполняется.....

Если хочешь, скину книгу одного японца по воспитанию детей. На мой взгляд, очень дельно пишет s24.gif
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 13:33) *
а у меня вопрос ко всем, а почему все зависают по дневничкам, и не ходят к другим темам, типа личной жизни и т.д., во всяком случае очень мало кто там пишет.......вопрос, почему?

s24.gif У меня точно такой вопрос родился, только негде задать icon_mrgreen.gif
Vanila
Привет, Руслан hb.gif вот посмотрела сейчас, у тебя утро, а у меня уже почти пять часов вечера s24.gif
Хочу поделиться только что полученными впечатлениями. Смотрела сейчас фильм, о том как 14-ти летняя девочка забеременнела от мальчика такого же возраста, но называла его другом, даже когда уже родила.
Его мать оффициантка, отчим-индеец, а в конце фильма была такая фраза: "..ведь мы СОВРЕМЕННАЯ АМЕРИКАНСКАЯ СЕМЬЯ..." icon_eek.gif я вот так подумала, если бы все "современные" семьи были такие, то что же тогда было бы? obm.gif 158.gif
Lisya
Да нет все везде бывают,просто кто-то любит личную жизнь,кого-то вопросы питания интересуют,кого-то политика.Все по интересам ходят
Лелька
Русланчик так и не ответил на мой вопросик, на прошлой странице sad.gif sad.gif sad.gifd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 13:33) *
а у меня вопрос ко всем, а почему все зависают по дневничкам, и не ходят к другим темам, типа личной жизни и т.д., во всяком случае очень мало кто там пишет.......вопрос, почему?



Я бы хотела, но не успеваюeusa_pray.gif4
По этой то теме обзорно просматриваю, и пишу то не много.

Как дела с аськой??
Может еще раз попробуем qip установить??
Amazonka
Доброе утро, Русланчик!!! Я к тебе с инспекцией!!!




Отчет!!! Все в порядке!!! Девушки не обижают!!! Так держать!!!

Видела классные фотки замков!!! Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нежная штучка
я вот лазию во всех темах, но дневниках интересней . общения больше.
я видела это кино страшно что и в жизни такого сколько хочешь.
Kroshka_Kate
icon_mrgreen.gif
Цитата(Amazonka @ 23.8.2006, 14:39) *
Доброе утро, Русланчик!!! Я к тебе с инспекцией!!!
Отчет!!! Все в порядке!!! Девушки не обижают!!!

Да мы что ....eusa_pray.gif4 мы ничего....eusa_pray.gif4 Руслан, ну скажи же, а?

s24.gif Шутю... icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Лелька прости, не помню, сейчас дам ссылку заново.

Цитата(Amazonka @ 23.8.2006, 10:39) *
Доброе утро, Русланчик!!! Я к тебе с инспекцией!!!


Отчет!!! Все в порядке!!! Девушки не обижают!!! Так держать!!!

Видела классные фотки замков!!! Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!

больно быстро ты всегда уходишь даже не спросишь как я живуeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

специально для Лельки


http://telo-um.narod.ru/Parent_Child.htm
_Цыганский Барон_
бедная сестра сейчас у меня мается приготовлением меню для ужина. а мы потом придем и все съедим.......вот мужчины......
Галченок
по поводу твоего вопроса: я и в других темах еще пишу, не только в дневничках
rev.gif
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 10:18) *
больно быстро ты всегда уходишь даже не спросишь как я живуeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Ой, солнышко!!! Я просто ну понимаешь....как бы тебе это сказать...ну вобщем девушки твои еще обидятся, что я тут хожу как у себя дома!!!!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Ну и вообще...ревновать начнуть.........eusa_pray.gif4

Так что я тута с инспекцией!!! Тогда они бояться, тебя берегут!!!!!!!!


Великая штука злой ротвейлер!!! (хотя вообще он добрый, тока тс..... никому не говори, что он не кусается!!!!!! w24.gif


И вообще, я пришла тэбэ нема, пидминула, пидвилаааааааааа.......Эх!!!!

Вечером зайду на бокал вина! Будем мой ДР отмечать! Это я тебе свидание назначаю!!!! Говоришь Клаудия готовит???? Тогда рыбку под вино!!! rev.gif wub.gif

Сестренке привет!!!
Лелька
Русланчик hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 23.8.2006, 11:50) *
Ой, солнышко!!! Я просто ну понимаешь....как бы тебе это сказать...ну вобщем девушки твои еще обидятся, что я тут хожу как у себя дома!!!!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Вечером зайду на бокал вина! Будем мой ДР отмечать! Это я тебе свидание назначаю!!!! Говоришь Клаудия готовит???? Тогда рыбку под вино!!! rev.gif wub.gif

Сестренке привет!!!


милая, прости. сегодня не могу, т.к. друзья придут в гости и не могу с ними не встретиться, переназначишь свидание на другой день? hb.gif wub.gif
_Цыганский Барон_
Лелька не за что.
Я уже скоро убегаю, надо сестре помочь, да покупки кое какие сделать...... Пару часиков и улетаю....
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 17:00) *
Я уже скоро убегаю, надо сестре помочь, да покупки кое какие сделать...... Пару часиков и улетаю....

Руслан, желаю приятно провести время.
Katrunya
Приветик, забрела к тебе в дневничёк! rev.gif
Для тебя лично ссылочку на фотку сделала... А вот встреча с друзьями - это здорово!!! Так держать a040.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Katrunya @ 23.8.2006, 13:11) *
Приветик, забрела к тебе в дневничёк! rev.gif
Для тебя лично ссылочку на фотку сделала... А вот встреча с друзьями - это здорово!!! Так держать a040.gif

ой, я польщен, бегу смотреть shy.gif
Vanila
Приветик, Руслан icon_mrgreen.gif как дела? что новенького?
Lisya
Барон решила нашу дискусию перенести в Ваш дневник,Вы не против?Ну так вот,видете раньше он был хуже,так сейчас его и не бьют больше,он успокоился icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 23.8.2006, 15:15) *
Барон решила нашу дискусию перенести в Ваш дневник,Вы не против?Ну так вот,видете раньше он был хуже,так сейчас его и не бьют больше,он успокоился icon_wink.gif

а я вам в другой теме накатал огромный пост.... icon_mrgreen.gif

Vanila привет, милая, я уже почти убегаю ,сейча сдела доделаю и домой. Как ты, что-то не видно тебя сегодня...или меня.....вообщем нас.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 22:20) *
Vanila привет, милая, я уже почти убегаю ,сейча сдела доделаю и домой. Как ты, что-то не видно тебя сегодня...или меня.....вообщем нас.

ррррыы.....а всё эта разница во времени...хнык
Lisya
А про молодого человека,которого били?не ответили.
_Цыганский Барон_
Lisya мне не доказать вам то,что мне очевидно. Я вижу его перед глазами часто и этот возглас что его не зря били постоянно. Что я еще могу сказать.....
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.8.2006, 8:41) *
быть может и у тебя в роду есть, а возможно в прошлой жизни была тем самым аристокрастом. hb.gif


Я ж и пишу польские паны. Они были на самом деле. Когда Царская Россия в очередной раз подавила польское восстание (в 19 веке), моих предков по папиной линии выселили в Сибирь, а поместия отбрали. Когда им оформляли русские документы, то прадед сказал, что его фамилия Пан Ковский, а наши взяли и написали Панковский. obm.gif Вот оттуда эта искореженная фамилия и пошла. s24.gif
Буржуйка
s24.gif Не могу и свои 5 копеек не вставить s24.gif Есть очень известная еврейская фамилия, писать не буду, дабы не обидеть никого из трех букв, это начальные буквы предложения на идише, один чудак,когда оформляли документы при Екатерине, которая придумала выдавать фамилии людям, сделал вот такое сокрашение и сказал что такой будет его фамилия. Предложение это с перевода на русский звучит как"поцелуйте меня в зад" s24.gif
Kalina
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 11:02) *
s24.gif Не могу и свои 5 копеек не вставить s24.gif Есть очень известная еврейская фамилия, писать не буду, дабы не обидеть никого из трех букв, это начальные буквы предложения на идише, один чудак,когда оформляли документы при Екатерине, которая придумала выдавать фамилии людям, сделал вот такое сокрашение и сказал что такой будет его фамилия. Предложение это с перевода на русский звучит как"поцелуйте меня в зад" s24.gif



ну млин и дискуссии!!..

весьма познавательно однако! s24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 22:02) *
s24.gif Предложение это с перевода на русский звучит как"поцелуйте меня в зад" s24.gif

icon_mrgreen.gif a035.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро.....
Прошу прощения что сегодня очень мало буду в эфире, а завтра уеду совсем, отдыхать, поэтому желаю всем приятного дня и выходных. Завтра утром выйду на связь, а в течения сегодняшнего дня по возможности.
UKKA
Приветик!
как дела с аськой?
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.8.2006, 15:08) *
доброе утро.....
Прошу прощения что сегодня очень мало буду в эфире, а завтра уеду совсем, отдыхать, поэтому желаю всем приятного дня и выходных. Завтра утром выйду на связь, а в течения сегодняшнего дня по возможности.

ты чегой-то от нас уезжать собрался????куды....бросаешь значит....ну-ну....ты хоть скучал по мне хоть чуть-чуть а???
нежная штучка
привет рустик! отдохни за меня тоже)))
_Цыганский Барон_
UKKA к аське даже не подходил, подпись даже не могу сменить, что ее у меня теперь нет. Дел сегодня очень много.

ВрединА сегодня вечером после 18.00 москов. времени подойду, в течении дня мало получается, если только на минут 10, а вот вечерком там посвободнее.

нежная штучка я за вас в те выходные отдувался. теперь вы за меня...
ВрединА
Цыганский Барон а куда ты от меня уезжаешь то....предатель
_Цыганский Барон_
Вредина я от тебя каждый выходные уезжаю, таков уж я, отдыхатель.
ВрединА
ну я в выходные тоже дома не сижу...но в пятницу всегда тут
Галченок
Привет!!!! А ты все по пьнкам-гулянкам разъезжаешь icon_mrgreen.gif отдыхаешь, так сказать.

Удачно повеселиться тогда!!! w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 13:13) *
Привет!!!! А ты все по пьнкам-гулянкам разъезжаешь icon_mrgreen.gif отдыхаешь, так сказать.

Удачно повеселиться тогда!!! w24.gif

спасибо....обязательно
Vanila
Привет, Руслан...вот и встретились s24.gif а то все никак, то тебя нету, то меня, как дела?Ты вообще в какое время тут бываешь?(если по Московскому?)
_Цыганский Барон_
Цитата(Vanila @ 24.8.2006, 14:05) *
Привет, Руслан...вот и встретились s24.gif а то все никак, то тебя нету, то меня, как дела?Ты вообще в какое время тут бываешь?(если по Московскому?)

я бываю утром. в 9 часов по московскому времени, а там как пойдет. Завтра буду часов в 9 тоже. Потом уезжаю.
ВрединА
а почему ты в пятницу уезжаешь непонимаю...ты что по пятницам не работаешь....
Kroshka_Kate
Руслан, доброе утро shy.gif Зашла к тебе поздороваться, ты опять уезжаешь отдыхать. Рада, что у тебя есть возможность как можно больше проводить времени на воздухе w24.gif Это очень хорошо rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(ВрединА @ 24.8.2006, 21:56) *
а почему ты в пятницу уезжаешь непонимаю...ты что по пятницам не работаешь....

я босс для своих подчиненных, неужели ты думаешь, что я себе не выделю выходной w24.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 25.8.2006, 7:36) *
Руслан, доброе утро shy.gif Зашла к тебе поздороваться, ты опять уезжаешь отдыхать. Рада, что у тебя есть возможность как можно больше проводить времени на воздухе w24.gif Это очень хорошо rolleyes.gif

малыш, я думаю главное захоеть, а остальное все приложится. Спасибо за заботу hb.gif
Kroshka_Kate
А куда ты в этот раз едешь отдыхать? shy.gif
нежная штучка
рустик привет! где твоя аьска???
Vanila
Доброе утро, Руслан hb.gif
_Цыганский Барон_
Малыш, все туда же, а потом куда занесет, я не знаю. В понедельник расскажу...
Алена, я переустанавливал компьютер и аська накрылась......

Vanila привет, милая. Как спалось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.