Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политика, кризисы, войны. Обсудим?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Буржуйка
Вчера ближе к вечеру, по ливанскому тв передали что Хизбалла сбил 2 Аппачи..израильское тв молчало до утра icon_eek.gif Утром только передали что столкнулись 2 Аппачи изза тех неполадок icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот сижу и не знаю кому верить? icon_eek.gif
Юлечка
Цитата(Valentin @ 21.7.2006, 14:36) *
[b]
Кстати, хочу подчеркнуть, что различные катаклизмы сейчас ожидаются и происходят по всему миру. Процесс наростает и, вероятно, будет наростать...

Народ зажрался, захлебнулся в крови и деньгах-вот от этого много катаклизмов-как бы нас не постигла участь Садомы.... 158.gif
Valentin
Буржуйка!! Оба варианта возможны. Если вспомните войну в Ираке, то и друг друга часто обстреливают. Это называется "дружественный огонь".


Цитата(Юлечка @ 21.7.2006, 10:39) *
Народ зажрался, захлебнулся в крови и деньгах-вот от этого много катаклизмов-как бы нас не постигла участь Садомы.... 158.gif



А вот сейчас, Юлечка, полностью с Вами согласен!! Мы пришли к общему мнению!! a040.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Буржуйка
Гдето я когда то про Содом рассказывала rolleyes.gif и про Лота rolleyes.gif


А мне вот понравилось как Израиль передал" 2 апачи столнулись, 2 убито и 4 ранено" ...это как? icon_eek.gif

По Ливанскому передали что еще 4 солдат погибло, показали одного из них тфилин( это такая материя которую надевают религиозные люди с именем и фамилией)..Израиль пока молчит rolleyes.gif
Галченок
это мы тут с Вами можем подумать и о Высоком, а те, которые развязали это страшное дело об этом и не думают.
Никогда мы не прислушивались и не будем слушать нашу Землю-матушку, которая всеми своими милами пытается дать нам понять, насколько все далеко зашло, и к чему это может привести в конечном итоге obm.gif
Valentin
Израиль готовит уже широкомасштабную сухопутную операцию. Министр обороны Ливана сказал, что в этом случае к Хезболле присоединится армия Ливана, и даст отпор Израилю.

Об информационной войне: всегда надо сначала все проверить. А то вчера 23 тонны взрывчатки и уверения в том, что Насрулла и все руководство Хезболлы уничтожено, а сегодня Насрулла выступает живой и здоровый...


Новости:
Кипр с трудом справляется с потоком беженцев.


...Разведслужбы России и Германии пытаются освободить израильских солдат, похищенных боевиками Хамас и Хесболлы.
Немецкая газета "Берлинер Цайтунг" пишет о том, что спецслужбы пытаются использовать свои контакты в радикальных группировках, чтобы оказать на них давление и узнать, где находятся израильские военнослужащие. О привлечении российских разведчиков Берлин и Москва договорились на встрече глав МИД 29 июня.


...Вроде Хайфу сильно обстреляли в последние часы. 50 ракет. Израиль установил "Патриоты", которые ничего не могут перехватить...

...Министр обороны Иванов сказал, что все совершенно непредсказуемо. И он прав.

...Иерусалим. 21 июля. ИНТЕРФАКС - Четверо израильских солдат погибли в четверг во время вооруженных столкновений на территории Ливана с боевиками из шиитской группировки "Хезболла", сообщили военные источники в Иерусалиме. Еще пятеро солдат получили ранения в перестрелках.

Всего с 12 июля потери израильских вооруженных сил достигли 18 человек. По данным военного радио Израиля, по меньшей мере, четверо боевиков "Хезболлы" убиты в южной части Ливана.
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 21.7.2006, 12:56) *
А мне вот понравилось как Израиль передал" 2 апачи столнулись, 2 убито и 4 ранено" ...это как? icon_eek.gif


Звучит!!


Цитата
Гдето я когда то про Содом рассказывала rolleyes.gif и про Лота rolleyes.gif


Не знаю, что именно Вы рассказывали, но мы с Юлечкой подразумевали саму возможную развязку, в виде глобальных катаклизмов. По ТВ сегодня показывали эвакуацию из некоторых городов США из-за... жары!! Кто б мог подумать!!
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 21.7.2006, 20:20) *
Не знаю, что именно Вы рассказывали, но мы с Юлечкой подразумевали саму возможную развязку, в виде глобальных катаклизмов. По ТВ сегодня показывали эвакуацию из некоторых городов США из-за... жары!! Кто б мог подумать!!



Вот и том же rolleyes.gif История с Содомом и Гоморой тоже вдь не спроста произошла w24.gif
Юлечка
Цитата(Буржуйка @ 22.7.2006, 17:07) *
Вот и том же rolleyes.gif История с Содомом и Гоморой тоже вдь не спроста произошла w24.gif

ну да, когда погрязли в разрате и деньгах...., кстати, помните ураган в сентябре был Катрина-почти весь Новый Орлеан смел-а ведь этот город был одним из тех где по сути можно было себе позволить все что душа желает (в зависимости от широты души, и фантазии w24.gif ), где народ, кот. жил в нем-как раз очень напоминал народ Содомы и Гоморы w24.gif
Буржуйка
Я как всегда с картинками rolleyes.gif

http://www.zahav.ru/Gallery/List.aspx
Valentin
Цитата
История с Содомом и Гоморой тоже вдь не спроста произошла


Это точно. Просто я думал, Вы какую-то иную трактовку событий рассказывали.

Цитата
кстати, помните ураган в сентябре был Катрина-почти весь Новый Орлеан смел-а ведь этот город был одним из тех где по сути можно было себе позволить все что душа желает


Когда был следующий ураган, и шла эвакуация, у людей брали интервью. Все рассказывали, как все ужасно, а один очень спокойный дяденька сказал: "Все нормально. Все так и должно быть. Об этом написано в Библии".

В общем, мы с Юлечкой тут выступаем, как вестники Апокалипсиса. w24.gif

1 И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.


И так далее… w24.gif Читайте "Откровение святого Иоанна Богослова"

Кстати, прогнозируется, что сила ураганов в этом году может вырасти на порядок.


Новости:
Израиль запросил у США ракеты. США не только одобрили поставку, но и уже отправили дополнительное вооружение.

Благодаря неуклюжим бомбежкам Ливана, поддержка Хезболлы среди населения только растет. Ливан подтвердил, что и регулярная армия присоединится к Хезболле, как только Израиль вторгнется в Ливан. Армия, конечно, небольшая – 60 тысяч человек. У них почти нет ВВС, всего 300 устаревших танков.

Завтра в Израиль прибывает Кондолиза Райс.

Вторжение должно начаться со дня на день, - как только уедут все иностранцы.

Вроде все.
Valentin
Вторжение началось. Танки вощли в Ливан. Разбомблены три телестанции и вышки сотовой связи.

В первые дни израильской операции удары наносились только по телекоммуникационным объектам "Хизбаллы", в частности, бомбардировке подвергся телеканал "Аль-Манар", принадлежащий Хезболле.
nikta
в америке жара, в китае дождик и трясет...


Тропический шторм "Билис" 14 июля привел к сильным наводнениям и вынудил три миллиона человек покинуть свои дома.в провинции Юнань на юго-западе Китая произошло землетрясение силой в 5,1 балла по шкале Рихтера. 18 человек погибли.Официальное количество жертв тропического шторма "Билис" увеличилось до 518 человек после того, как журналисты, приехавшие в пострадавшие районы, выяснили, что изнальчо объявленное количество жертв было занижено.Шторм "Билис" уничтожил более 200 тысяч домов и привел в негодность много пахотных полей.

В июне в разных частях Китая из-за ураганов и проливных дождей в стране погибло по меньшей мере 349 человек.
Valentin
И что интересно: ни про что из того, что написала Риту - ни слова в новостях!! Привыкли, и за событие такие ураганы уже не воспринимают...
Буржуйка
Сирия готова вмешаться в ливано-израильский конфликт
23 июля 2006, 14:52

Сирия «не останется в стороне» и «вмешается в ливанский конфликт», если Тель-Авив предпримет широкомасштабную операцию сухопутную операцию на юг Ливана. Об этом заявил министр информации Сирии Мухсин Биляль.


«Что нам останется делать, если израильские подразделения, войдя в Ливан, окажутся в 20 километрах от Дамаска. Сидеть, сложа руки? Безусловно, нет. Без всяких сомнений, Сирия вмешается в этом случае в ливанский конфликт», - подчеркнул он в опубликованном сегодня интервью испанской газетой АВС.


Высказывания Биляля широко приводятся сейчас европейскими СМИ. Министр подтвердил, что Сирия продолжает выступать за быстрейшее достижение в Ливане прекращения огня, передает ИТАР-ТАСС.
Valentin
Ларис, вспоминанается Бабель. У него есть такой диалог:

- Беня, меня послали сказать, - вчера в город приехал новый пристав.
- Я знал об этом позавчера.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ларисик, мы знали об этом позавчера, верно?!! icon_mrgreen.gif

Что-то чем активнее доблестные израильские войска продвигаются вглубь Ливана, тем активнее обстрелы самого Израиля. Мне кажется или последние два дня обстрелы только усилились?!!

Мисс Израиль отказалась фотографироваться с Мисс Ливан. Считаю, что не умный поступок. Это была Мисс Ливан, а не Мисс Хезболла. Этим она косвенно признала, что война идет против Ливана. По человечески ее можно понять, но она человек публичный, должна все взвешивать.
Отношение к тому, что делает Израиль в мире все более отрицательное. А как может быть иначе, если уже миллион внутренних беженцев и стоимость хлеба 50 долларов?!!
Сегодня показывали стычку между антивоенными демонстрантами и сторонниками войны в Телль-Авиве…
Во всем мире (не только арабском) демонстрации с требованием остановить военные действия.

Внлубь Ливана Израиль продвигается активно, а вот информационную войну явно проигрывает.

Скандализа Райс свой визит отложила.

Иностранцы эвакуировались.

Вокруг Хезболлы сплотились все ливанские группировки, которые ее раньше терпеть не могли.

А теперь не про Израиль, но очень интересное:

Американское военное ведомство вновь оказалось в центре скандала, сообщает "Эхо Москвы". Тыловое подразделение Пентагона обвиняют в незаконной продаже новейшего военного оборудования, которое затем попадало в Иран и Китай. Об этом говорится в докладе Счетной палаты США.
Среди проданного оборудования были две переносные пусковые установки для управляемых ракет, радары, а также вседиапазонная антенна, которая используется для отслеживания самолетов и микросхемы для истребителей F-14.
США достаточно жестко отслеживают торговлю оружием в мире. Так, Соединенные Штаты неоднократно выступали против продажи российского вооружения в Судан, Венесуэлу, ряд других стран, критиковали Украину за подобные сделки, вводили вместе с ЕС эмбарго на продажу оружия Китаю.
В общем, сами продают Ирану, сами же с ним и воевать собираются. Бизнес.

Напомню, после начала войны в Ираке выяснилось, что через подставные фирмы было продано много оружия и Хуссейну.
Этим люди требуют от России, чтоб она оружие Венессуэле не продавала?!!

Они сами готовы продать кому угодно!!
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 23.7.2006, 19:53) *
[b]
Цитата
Что-то чем активнее доблестные израильские войска продвигаются вглубь Ливана, тем активнее обстрелы самого Израиля. Мне кажется или последние два дня обстрелы только усилились?!!


Усилились w24.gif



Цитата
Скандализа Райс



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif

Иностранцы эвакуировались.



Валентинчик, как сказал один классик "трагедия не в том ,что один плохой,а один хороший,трагедия в том ,что оба правы"(кажется так wub.gif )

Я тут вспомнила..помните мы с Танюшкой переживали ,что у нас сильное полнолуние w24.gif w24.gif это было как раз перед началом всего этого балагана w24.gif

Сегодны выступал один из военных,сказад что действия закончатся к концу месяца...дай Б-г obm.gif
Valentin
Цитата
Скандализа Райс

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif


Спасибо, самому понравилось, как придумалось!! s24.gif s24.gif

Цитата
трагедия не в том ,что один плохой,а один хороший,трагедия в том ,что оба правы


Мне кажется, это противоположный случай, когда все НЕ правы!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Усилились


Вот, вот... А должно бы быть наоборот, если "продвинулись вглубь", "сопротивление сломлено" и т.п.

Цитата
Я тут вспомнила..помните мы с Танюшкой переживали ,что у нас сильное полнолуние это было как раз перед началом всего этого балагана


По теме: после цунами 2004 года, когда погибло около 500 тысяч человек, в новостях часто, но вскользь говорили о том, что разрушено все, но не пострадал ни одих храм. Даже те алтари, что стояли во дворах. Дом разрушен, алтарь цел...

Все не просто так. И все это не совсем "стихийные" бедствия.



Цитата
Сегодны выступал один из военных,сказад что действия закончатся к концу месяца...дай Б-г


Примерно 2-3%% вероятности... Это не закончится очень долго. Даже если ни одна страна больше не вмешается, будет долгая партизанская война. Израиль зря так сразу далеко заходит. Контролировать даже шесть километров вглубь - очень сложно. А они идут еще дальше. И их пускают... Или заманивают...
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 23.7.2006, 22:53) *
По теме: после цунами 2004 года, когда погибло около 500 тысяч человек, в новостях часто, но вскользь говорили о том, что разрушено все, но не пострадал ни одих храм. Даже те алтари, что стояли во дворах. Дом разрушен, алтарь цел...

Все не просто так. И все это не совсем "стихийные" бедствия.


Я видела на одном из арабских сайтов, были статьи с фотами этого цунами и там на песке или на самой воде были видны надписи из Корана, на арабском "АЛЛА У АКБАР" т.е. Аллах,Всевышний...не знаю зафотошопили или действительно так было ...но не спроста все это было w24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 23.7.2006, 23:04) *
Я видела на одном из арабских сайтов, были статьи с фотами этого цунами и там на песке или на самой воде были видны надписи из Корана, на арабском "АЛЛА У АКБАР" т.е. Аллах,Всевышний...не знаю зафотошопили или действительно так было ...но не спроста все это было w24.gif


Может, конечно, и специально сделали, а может и нет. Но вот устоявшие храмы разных религий никак на фотошоп не спишешь... icon_mrgreen.gif

Все больше и больше радуюсь, чтот понимаем друг друга!! hb.gif hb.gif
Юлечка
Цитата(Valentin @ 24.7.2006, 1:53) *
Мисс Израиль отказалась фотографироваться с Мисс Ливан. Считаю, что не умный поступок. Это была Мисс Ливан, а не Мисс Хезболла. Этим она косвенно признала, что война идет против Ливана. По человечески ее можно понять, но она человек публичный, должна все взвешивать.

На самом деле-это абсолютно глупый поступок-потому как ливанцы вобще никакого отношения ни к Хисбалле, ни к террористам не имеют. Это несчастный народ состоящий в основном из христиан и друзов, все время на территоррии Ливана были войны, а сейчас они страдают только потому что имеют очень слабое правительство, кот. не смогло справиться с тем, что у них творится на южных границах. Так, что мисс Израиль очень красивая, и очень глупая..... obm.gif

Цитата(Valentin @ 24.7.2006, 1:53) *
Иностранцы эвакуировались.

Посмотрим, что будет сегодня ночью....
Юлечка
Цитата(Valentin @ 24.7.2006, 1:53) *
Американское военное ведомство вновь оказалось в центре скандала, сообщает "Эхо Москвы". Тыловое подразделение Пентагона обвиняют в незаконной продаже новейшего военного оборудования, которое затем попадало в Иран и Китай. Об этом говорится в докладе Счетной палаты США. Они сами готовы продать кому угодно!!

Вот из-за таких поступков я в основном и не поддерживаю политику Америки w24.gif
Юлечка
Цитата(Valentin @ 24.7.2006, 4:53) *
А они идут еще дальше. И их пускают... Или заманивают...

Не думаю, что заманивают, Израиль обычно знает, что делает, но подождем с выводами.....
Юлечка
вот, что передает Fox - цитировать не буду (много)-своими словами:
Израиль сообщил, что примет международную помощь, лучше НАТО, на своих северных границах, после того как Хисболла будет хотя бы частично ослаблена, но Хисболла хорошо вооружена, и бойцы совсем не боятся смерти (т.е. камикадзе, что и следовало ожидать).
Райс прибудет в Израиль в понедельник утром.
Пока Израиль наотрез отказывается прекратить огонь, Египет и Саудовская Аравия "давят" на Сирию прекратить помогать Хисболле. Хотя если Хисболла потеряет помощь Сирии, ей поможет Иран.... Израильские солдаты сказали, что Хисболла прячется среди мирных жителей.... (поэтому бомбят беженцев....), и что они настолько хорошо подготовлены, что ясно что это готовилось много времени.
Эвакуация практически закончилась
Буш сказал, что с международной помощю на границе поможет, но американских солдат не пошлет.
Катенька
07:02 | Лидер "Хезболлы" заявил, что Израиль давно планировал войну
"Хезболла" намерена расширить географию обстрелов Израиля дальше. Об этом сегодня заявил
лидер группировки шейх Хасан Насралла в эфире ливанского телеканала "Аль-Манар"."Мы вступаем
в новую фазу военных действий. Мы будем бомбить города, расположенные и
дальше Хайфы", - сказал Насралла в прямом ...
07:40 | К.Аннан: Авиаудар по посту ООН в Ливане был преднамеренным ...
Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан выступил сегодня с заявлением относительно инцидента
с миротворцами ООН, сообщает "Эхо Москвы". По мнению генсека, авиаудар по
посту ООН в Ливане со стороны Израиля был преднамеренным.К.Аннан призвал Израиль
провести расследование инцидента, подчеркнув, что гибель сотрудников ...

07:10 | Аннан призвал Израиль расследовать бомбардировку поста ООН в Ливане ...
06:00 | Израиль выразил сожаление в связи с подрывом наблюдателей ООН ...
06:00 | Аннан требует от Израиля расследовать гибель четырех наблюдателей ...
06:48 | Погибшие в Ливане наблюдатели опознаны

Погибшие в Ливане наблюдателей ООН - граждане Финляндии, Австрии, Канады и
Китая. Тело погибшего китайца по имени Ду Чжаоюй извлекли из-под развалин
поста наблюдателей ООН, куда попала израильская бомба. Напомним, что во вторник
вечером пост наблюдателей ООН в южном Ливане ...
------ wacko.gif sleep.gif
Катенька
06:15 | Украинские бизнесмены задержаны в Москве по подозрению в терроризме ...
В ночь на четверг в московском аэропорту "Шереметьево-1" были задержаны восемь
граждан Украины. По данным Интерфакса, их подозревают в терроризме. Среди задержанных
- руководители компаний и депутат Киевского облсовета.

06:11 | Украинские туристы задержаны в Шереметьево по обвинению в терроризме ...

еще не хватает войны с украинцами obm.gif
ASSAsian
Цитата(Катенька @ 27.7.2006, 9:17) *
06:15 | Украинские бизнесмены задержаны в Москве по подозрению в терроризме ...
В ночь на четверг в московском аэропорту "Шереметьево-1" были задержаны восемь
граждан Украины. По данным Интерфакса, их подозревают в терроризме. Среди задержанных
- руководители компаний и депутат Киевского облсовета.

06:11 | Украинские туристы задержаны в Шереметьево по обвинению в терроризме ...

еще не хватает войны с украинцами obm.gif


Та это бред.Какие у нас террористы? icon_mrgreen.gif У нас народ всегда спокойный мирный и полупьяный. И все глупости, которые он может совершить, случаются по пьяне или по жадности.
Борьба за идею закончилась вместе с украинским казачеством. А для терроризма (по крайней мере арабского,-идея обязательна). А у нас что - портфели пораздирать пять месяцев в высших кругах, да собственному народу напомнить, где его место по отношению к этим самым высшим кругам.
А по поводу новости, - это у молодого журналиста на почве отсутствия сенсаций башню сорвало, он и впарил первое, что в голову пришло, а людей может просто задержали из-за того, что с документами не всё в порядке, или, скорее всего по заказу какой-то рос. или укр. политических сил, что б шуму наделать. Лица та не последние прилетели.
Катенька
14:27 | Уго Чавес: Штаты наполняют мир нищетой во имя свободы ...
"Самая большая угроза, которая существует в мире, - это империя Соединенных
Штатов. Это бессмысленный, слепой, тупой гигант, который не понимает мира, не
понимает прав человека, не понимает ничего в человечности, культуре, сознании и
сознательности", - сказал президент Венесуэлы Уго Чавес ...

14:02 | Сегодня Владимир Путин встретится с лидером Венесуэлы Уго Чавесом. ...

14:54 | Путин отметил колоссальные возможности Венесуэлы в топливной сфере ...
14:37 | Путин и Чавес обсудят ближневосточный конфликт
14:10 | Президент Венесуэлы Уго Чавес обратился к России с просьбой ...
Алиса
ой девченки ,кто там у нас из Хайфы???
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 27.7.2006, 15:17) *
Та это бред.Какие у нас террористы? icon_mrgreen.gif


Восемь пьяных граждан Украины бузили в аэропорту, говорили, что у них взрывчатка в ручной клади...
Юлечка
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 14:39) *
говорили, что у них взрывчатка в ручной клади...

А за такие дела в некоторых странах и в тюрьму можно попасть .... w24.gif
ASSAsian
Цитата(Юлечка @ 28.7.2006, 10:30) *
А за такие дела в некоторых странах и в тюрьму можно попасть .... w24.gif


Вот именно, что восемь ПЬЯНЫХalc.gif !!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
У меня случай был (братик рассказывал). Сел он в маршрутку дальнего следования, на дачу ехал. По дороге подсел один молодой весёлый и пьяный тип, которому очень хотелось со всеми поговорить, но абсолютно не навязчиво и не нагружающе. Короче, как начал он приколы травить, вся маршрутка ходуном от смеха ходит. Тут наш весёлый пьяный субъект обратил внимание на водилу, который своей мордой и "ухоженностью" отдалённо напоминал "лицо чеченской национальности". В обще м не повезло бедолаге a035.gif s24.gif Парень, показывая рукой на водилу, закричал на весь салон "Шамиль Басаев за рулём!!!! Маршрутка захвачена!!!" Народ , уже и так изрядно наржавшийся попадал с сидений. А водила резко ударил по тормозам и с ошарашеным видом вышел на улицу, сделал два глубоких вдоха через нос, открыл капот, что-то там проверил и все весело поехали дальше rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Это у нас национальные приколы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif Росийские граждане в силу объективных причин не понимают.
Хорошо, хоть авоськи с непонятным содержимым не оставляют crazy.gif fkr.gif
В Украине нет террористов и быть не может, потомучто нет идеи и идейной борьбы тоже.
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 7:39) *
Восемь пьяных граждан Украины бузили в аэропорту, говорили, что у них взрывчатка в ручной клади...


Блин, цитатой обшиблась. Вот эту хотела s24.gif s24.gif s24.gif
Да но с той тоже очень иронично получилось, втюрьму попасть действительно можно a035.gif
Катенька
Цитата(ASSAsian @ 28.7.2006, 12:02) *
Вот именно, что восемь ПЬЯНЫХalc.gif !!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
В обще м не повезло бедолаге a035.gif s24.gif Парень, показывая рукой на водилу, закричал на весь салон "Шамиль Басаев за рулём!!!! Маршрутка захвачена!!!" Народ , уже и так изрядно наржавшийся попадал с сидений. А водила резко ударил по тормозам и с ошарашеным видом вышел на улицу, сделал два глубоких вдоха через нос, открыл капот, что-то там проверил и все весело поехали дальше rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Это у нас национальные приколы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif Росийские граждане в силу объективных причин не понимают.


да уж точно не понимаю чего тут остроумного и прикольного? rolleyes.gif
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 7:39) *
Восемь пьяных граждан Украины бузили в аэропорту, говорили, что у них взрывчатка в ручной клади...


Взрывчатку и ваши подсуетить могли. У наших правительств сейчас отношения не наилучшие.
Да и пьяные украинские террористы, ещё в таких высоких званиях, звучит как розыгрыш s24.gif s24.gif s24.gif
Вон Лукашенко наших тоже арестовал и обратно отправил fly.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif a035.gif
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 28.7.2006, 12:14) *
Взрывчатку и ваши подсуетить могли. У наших правительств сейчас отношения не наилучшие.
Да и пьяные украинские террористы, ещё в таких высоких званиях, звучит как розыгрыш s24.gif s24.gif s24.gif
Вон Лукашенко наших тоже арестовал и обратно отправил fly.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif a035.gif


Все было проще:
Самолет совершил посадку для каких-то нужд. Вылет через 4 часа. Восемь украинцев так напились, что двоих сняли с рейса. Остальные в знак солидарности решили покинуть самолет. Один из них, выходя, сказал, что у другого в ручной клади бомба. ВСЕ!!

Один, который депутат, пытался сказать, что это провокация, но всем, и послу Украины тоже, было очевидно, что не было провокаций, просто народ перепился. Всех, кроме шутника, отпустили. Всех в черный список Аэрофлота занесли. Дальше они полетели рейсом другой компании. icon_mrgreen.gif
ASSAsian
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 11:07) *
да уж точно не понимаю чего тут остроумного и прикольного? rolleyes.gif


Не знаю я до сих пор вспоминаю и ржу.
Да я вообщем то не к тому. Просто у вас действительно эти зверства происходят, и многие потеряли родных,друзей и близких, поэтому с такого не посмеёшся.
А мы не знаем, что такое терроризм и скинхэды. Никто простых граждан не трогает (и они никого не трогают), но все смотрят содрогаясь российские новости. Однако в силу отсутствия оных негативных условий на нашей территории и весёлого пофигистического нрава народа, рождается вот такая пьяная сатира.

Но согласись, арестовать восьмерых пьяных граждан Украины, занимающих правительственные посты по подозрению в терроризме звучит действительно смешно от своей нелепости. Если кому-то из них понадобилось бы что-либо у Вас взорвать, то они бы к вам даже не полетели. Полетел бы какой-то наркотический отморозок, и то не полетел бы а поехал на поезде или машине.
А тут ситуация анекдотичная весьма.
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 11:21) *
Все было проще:
Один, который депутат, пытался сказать, что это провокация, но всем, и послу Украины тоже, было очевидно, что не было провокаций, просто народ перепился. Всех, кроме шутника, отпустили. Всех в черный список Аэрофлота занесли. Дальше они полетели рейсом другой компании. icon_mrgreen.gif


Вот видите, Валентинчик!!!
Я ведь знаю, о чём говорю! А в самолётах у нас народ накидаться обожает, а потом давай комедию ломать!
История с маршруткой оказалась цветочками hb.gif
Катенька
11:30 | В московском метро избит подданный Великобритании
РИА "Новости": В московском метро избит подданный Великобритании иранского происхождения. Как
сообщили в понедельник в пресс-службе УВД на Московском метрополитене, инцидент произошел
накануне на станции "Фрунзенская". "Обстоятельства происшествия сейчас устанавливает прокуратура...

10:54 | В московском метро избит иранец
10:34 | В Москве избили гражданина Ирана
10:29 | В Москве напали на гражданина Ирана

URL: http://24news.ru/news/1195413320s.html
-------------------------------------------------------------

11:22 | Израиль оставит в покое Ливан!
С понедельника Израиль приостанавливает на 48 часов авиаудары по южному Ливану
на время расследования трагедии в Кане.

10:51 | Израиль под давлением мировой общественности приостанавливает воздушные удары по ...
10:08 | Израиль разбомбил шоссе в восточном Ливане до объявления прекращения ...
10:08 | Израиль нанес несколько ударов по Ливану перед перемирием ...
Катенька
158.gif 158.gif Ой! Валентичик, так у вас Эритаж обворовали...дьяволы... mad.gif 2gunsfiring_v1.gif

10:55 | Эрмитаж обворован на сотни экспонатов, хранительница погибла
В сокровищнице Государственного Эрмитажа обнаружена пропажа более двухсот экспонатов. В ходе
проверки одна из хранительниц скончалась от сердечного приступа

10:45 | В хищении коллекции Эрмитажа заподозрили студентов
10:34 | Уникальная коллекция, пропавшая из Эрмитажа, незастрахована
10:12 | Из Эрмитажа украли перегородчатую эмаль XV-XVIII веков
Valentin
Цитата(Катенька @ 1.8.2006, 12:47) *
158.gif 158.gif Ой! Валентичик, так у вас Эритаж обворовали...дьяволы... mad.gif 2gunsfiring_v1.gif


Это все мелочи, Катенька...
Сейчас вокруг США складывается интересная обстановка. Мало того, что сопредельные с США страны (Венесуелла, Боливия и т.п.) начали дружить против США, так еще и в Мексике левый кандидат в президенты, требует пересчета голосов прошедших президентских выборов. На улицы вышли 1-2 миллиона человек. Что в этом интересного?!! Просто осуществляется сценарий захвата власти, который усиленно внедряли США в странах бывшего СНГ. Помните цыетные революции в Грузии и Украине?!! Все финансировалось и управлялось США. Теперь у них под боком переняли ту же практику. icon_mrgreen.gif

Кстати, Саакашвили съездил в США, видимо, получил одобрение и план действий, и теперь Грузия активно готовится к войне с Абхазией, каждый день стягивая войска.

На Украине проамериканский президент и психически неуравновешенная девушка с косой никак не могут успокоиться. Сегодня последний день, когда Ющенко должен или назначить Януковича премьером, или распустить парламент. Колбасит страну все полтора года с момента оранжевой рволюции. В такой, простите, заднице Украина еще никогда не была. До прихода Ющенко темпы роста экономики при премьере Януковиче были самые быстрые в Европе (то ли 8, то ли 15 процентов, - точно не помню), теперь около 0.

Кстати, моя клиентка Оля из Вашингтона, рассказала, что Клинтон оставил страну в прекрасном состоянии, а Буш довел до ужасных показателей.

Недавно был рассказ о том, что при Клинтоне США вышли из минуса (выплатили все внешние долги). Т.е. у США не было долгов. При Буше США стали самым большим должником. Внешний долг составляет уже около 10 триллионов!! icon_eek.gif ОГРОМНАЯ ЦИФРА!!

А в Израиле... Да ничего нового. Бодрые сводки об успехах израильских войск с последующим опровержением и сообщением о тяжелых потерях, которые несет Израиль в ходе наземной операции. И, как всегда, воздушные бомбардировки всего подряд, что испортило имидж Израиля по самое некуда.

Но Израиль это не очень волнует, т.к. США и Великобритания на их стороне, а им этого достаточно. Обсуждать какие-то конкретные события не столь интересно. Ждем, произойдут ли глобальные изменения в составе участников конфликта.

Кстати, подтверждая мои прогнозы:
Жириновский (человек, который знает очень много закрытой информации) сказал:
- Никого не волнует Ливан. Цель не Ливан. Цель - Сирия. США окружают Иран со всех сторон. Сначала война в Афганистане. Теперь там войска США. Затем война в Ираке. Теперь там войска США. Теперь Ливан, как подготовка к вторжению в Сирию. И Иран будет окружен. Вот тогда займутся Ираном.

Интересная версия.
Valentin
Впервые в истории в Нью-Йорке вводится чрезвычайное положение

РСН. 21:38:43

В Нью-Йорке впервые в истории объявлено о введении в городе чрезвычайного положения в связи с необычно сильной жарой, охватившей центральные районы США.
На этой неделе в Нью-Йорке температура может побить все рекорды, превысив +38 °С.
Как ожидается, она не будет заметно понижаться даже в ночные часы. В городе уже открыты более 300 круглосуточно действующих центров, где могут укрыться от жары малосостоятельные и престарелые жители.
Мэрия обратилась к населению с призывом уменьшить потребление энергии, чтобы не вызвать перебои с ее подачей. От жары, установившейся ранее на западном побережье США, в Калифорнии, за последние две недели умерли более 160 человек.



Кстати, цифры наверняка занижены. В 2003 году от жары в одной лишь Франции умерло 15 тысяч человек. Но известно об этом стало лишь сейчас. Сейчас в Европе стояла небывалая жара, но сообщали только про 15-20-100 умерших. Сколько на самом деле - узнаем, наверное через несколько лет.

Кстати, в США начинается сезон ураганов. Посмотри, каким он будет в этом году. Метеорологи говорят, что ураганы могут стать на порядок сильнее...

Почему-то вспомнилась песня "Гудбай, Америка..." s24.gif s24.gif
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 2.8.2006, 7:44) *
Жириновский (человек, который знает очень много закрытой информации) сказал:
- Никого не волнует Ливан. Цель не Ливан. Цель - Сирия. США окружают Иран со всех сторон. Сначала война в Афганистане. Теперь там войска США. Затем война в Ираке. Теперь там войска США. Теперь Ливан, как подготовка к вторжению в Сирию. И Иран будет окружен. Вот тогда займутся Ираном.
Интересная версия.[/b]


Да это же видно, аж глаза режит. Как только США узнали,что Иран занялся ядеркой, они сразу начали усиленно внедрять в действие давно разработанный план завоевания востока. Ядерка просто ускорила. К сожелению, мне кажется, у них это получится, т.к. США все свои военные операции (как и Израиль) всегда разрабатывала очень педантично и мастерски. Хоть и Буш - полный ублюдок, войка и военные командиры там по мощи тактике и стратегии - одни из самых сильных в мире. В Росии и Советском Союзе всё всегда делалоси делается (почему-то) через жопу, -не на стратегии и тактики, а количестве людей, которыми затыкают многочисленный "плановые дырки". Украина вообще воевать разучилась и на хрен ей энтонадо, -она везде и нигде и все довольны. Вообщем в наших странах достаточно талантливых людей, которые могли бы составить серьёзную конкуренцию армии США, однако в верхах у нас сидит династия ублюдков типа Буша (причём уже много лет). Поэтому мы всегда будем в жопе.

Шо касается моей "горячо любимой" родины (Украины), то тот хреново будет с кем угодно, хоть с США хоть с "попуа новая гвинея". Сдесь "ублюдочная династия" засела с момента её независимости, сейчас сменилась на другую, а когда янык (янукович) заберёт власть, будет опять первая + плюс всё региональное бандитское д...мо потечёт в мой город и жлобов в Киеве станет значительно больше. Хотя их тут и так до чёртиков. Вообщем у нас состояние хаоса. И что так выберут - будет жопа, что этак - тоже самое.
У России, США и ЕС на Украину свои планы (и у каждого разные), но они ни как не связаны с поддержанием благополучия наших граждан.
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 2.8.2006, 7:58) *
Почему-то вспомнилась песня "Гудбай, Америка..." s24.gif s24.gif [/b]


Не стоит слепо ненавидеть своих врагов. Их надо уважать, любить как самогоблизкого друга, тем более если они более тактичны, продуманны и последовательны в своих действиях. Это даёт возможность не раскрытся в панике, а хорошо спланировать и осуществить освободительную стратегию.
А пока мы будем бросаться подобно маленьким клопам на динозавра, он раздавит нас и скажет, что так и было.
А пока мы не то что воевать с США, мы не можем даже мало мальски конкурентноспособную продукцию (в сравнении с их) произвести. Что не возьмёшь, -всё сплошной брак и эргономически не выдержано. (Что нельзя сказать о продовольственной продукции- здесь наша отсталость нам же в плюс).
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 2.8.2006, 7:58) *
Как ожидается, она не будет заметно понижаться даже в ночные часы. В городе уже открыты более 300 круглосуточно действующих центров, где могут укрыться от жары малосостоятельные и престарелые жители.
Мэрия обратилась к населению с призывом уменьшить потребление энергии, чтобы не вызвать перебои с ее подачей. От жары, установившейся ранее на западном побережье США, в Калифорнии, за последние две недели умерли более 160 человек.
Кстати, цифры наверняка занижены. В 2003 году от жары в одной лишь Франции умерло 15 тысяч человек. Но известно об этом стало лишь сейчас. Сейчас в Европе стояла небывалая жара, но сообщали только про 15-20-100 умерших. Сколько на самом деле - узнаем, наверное через несколько лет.

Кстати, в США начинается сезон ураганов. Посмотри, каким он будет в этом году. Метеорологи говорят, что ураганы могут стать на порядок сильнее...


А сколько умирает от жары в наших странах, -данных нет, каки реабилитационных центров для малоимущих, как и реестра самих малоимущих.

А если нам ещё и один такой ураганчик, то мы его последствия лет пять разгребать будем, а вумные и находчивые разбогатеют.
А люди , блин каждые пол года разгребают, причём малой кровью.
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 2.8.2006, 13:06) *
Не стоит слепо ненавидеть своих врагов. Их надо уважать, любить как самогоблизкого друга, тем более если они более тактичны, продуманны и последовательны в своих действиях. Это даёт возможность не раскрытся в панике, а хорошо спланировать и осуществить освободительную стратегию.


icon_mrgreen.gif Кто их ненавидит?!! icon_mrgreen.gif Вы предыдущие мои сообщения, наверное, не прочли...
Я просто пишу о том, что происходит то, что и должно произойти.
Верно, Сова?!! w24.gif
Valentin
Кстати, сейчас Фиделю Кастро плохо.
Но речь не об этом. Хочу вам рассказать о том, как Фидель Кастро решил когда-то проблему с нехорошими гражданами.
В 80-х годах он в ответ на требование политических свобод и свободы эммиграции, выпустил из страны 120 тысяч человек. В США. Штаты были в восторге, пока не поняли, что Кастро отправил к ним всех уголовников, гомосексуалистов и т.п.
Когда поняли, схватились за голову...
Юлечка
Цитата(Valentin @ 2.8.2006, 14:44) *
Клинтон оставил страну в прекрасном состоянии, а Буш довел до ужасных показателей.

Подтверждаю w24.gif
Катенька
13:57 | В 16.00 Янукович может стать премьером
Голосование по кандидатуре лидера Партии регионов Виктора Януковича на пост Премьер-министра
Украины состоится в 16.00.Об этом по завершению согласительного совета сказал представитель
Партии регионов Владимир Макеенко. Он также отметил, что в 13 часов
в секретариате Президента должно начаться заседание "круглого ...

13:09 | Руслана отказалась танцевать для Януковича
13:06 | Руслана не споется с Януковичем
13:05 | Руслана больше не будет петь с Януковичем

URL: http://24news.ru/news/991931379s.html
-------------------------------------------------------------

13:33 | Двигатель А-310 в Иркутске перепутал посадку со взлетом: новая версия ...
Эксперты Межгосударственного авиакомитета реконструировали обстоятельства катастрофы А-310 авиакомпании "Сибирь", сгоревшего в
аэропорту Иркутска 9 июля, сообщает ИА REGNUM.Лайнер при посадке выкатился за
пределы полосы, врезался в строения и загорелся из-за того, что левый
двигатель во время торможения переключился на взлетный ...

13:30 | Расследование авиакатастрофы в Иркутске: самолет перепутал посадку со взлетом ...
12:50 | Пошел на взлет
12:08 | Обнародована причина катастрофы Аэробуса А310 в Иркутске
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 3.8.2006, 7:03) *

Вы предыдущие мои сообщения, наверное, не прочли...
Я просто пишу о том, что происходит то, что и должно произойти.
Верно, Сова?!! w24.gif


Сорри Валентинчик icon_redface.gif Я действительно читала последние странички
Да я Вас и не обвиняю и не хотела обидеть, а тем более вешать на Вас ярлыки. Просто каждый день слышу от окружающих знакомых и колег гадости про Штаты и фразы, типа мы круче, душевней и т.п. И чаще всего именно у этих людей живут родственники, дети, родители в этих самых бездушных и подлых штатах и Израиле (и они очень рады, что им удалось a040.gif жить там а не сдесь).
Зачем они себя так ведут? - это мне напоминает злую собаку на цепи и не очень близко стоящего и никак её не дразнящего и не издевающегося над ней человека. И она аж слюной исходит от безумного желания грызануть опонента и невозможности его исполнения. Но когда этот же человек принесё ей еду, она готова ему ноги лизать...какое-то время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.