Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вакуумный массаж, баночный вакуумный массаж массажной банкой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Процедуры и препараты. Массаж, антицеллюлитный массаж.
Страницы: 1, 2
Irik
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 12:55) *
Девочки, а может кто-то показать фоты этих банок?

Некотяночка, вот что то в этом роде


Злючка
Некотяночка,у меня такие...
Irik
О какая банка клас

Злючка, а такие банки наверно дороже чем селиконовые
Злючка
Цитата(Irik @ 12.9.2006, 13:48) *
О какая банка клас
Злючка, а такие банки наверно дороже чем селиконовые

Посмотрела...я купила за 35.40 гривен..курс к рублю вылетел из головы 158.gif
Зайчона
Стеклянные лежат у нас в каждой аптеке, стоят около 270 руб. Но они не так удобны и эффективны, как пластиковые. А у меня, как на первой фотографии, только не красные, а прозрачные, и упаковка другая. Стоят 87 руб.
ASSAsian
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 12:01) *
Спасибо, девочки! Буду преобретать icon_smile.gif))


Кстати, я про них в начале лета в аптеке спрашивала. Фармацевт круглыми глазами смотрела, а потом сказала, что в продаже у них в аптеке не бывает. Если найдёшь, скажи в какой аптеке и ск. стоят. Хотя, надо попробовать в "фармасити". Там и масел эфирных выбор самый большой и всяких штук антицеллюлитных.
Nekotyanka
Даша, я наверное, покупать буду в Днепре. Там есть хорошая дешевая аптека. Тебе привезти, если что? icon_smile.gif
ASSAsian
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 14:33) *
Даша, я наверное, покупать буду в Днепре. Там есть хорошая дешевая аптека. Тебе привезти, если что? icon_smile.gif


Спасибо, пока не надо. Мне зарплату скорее всего в этом месяце не дадут. sad.gif Так, что посижу "на хлебе и воде". А когда ты туда ехать собралась?
Nekotyanka
На след выходных.
ASSAsian
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 14:48) *
На след выходных.


До следущих, может отпускные дадут. Ятебе позвоню на мобилку, которую ты в личке оставляла, ОК?
Madonna
а у меня такие же как у Злючки a040.gif
Rainbow
Оля, Олеся, спросила я про баночный массаж при сосудистых звездочках. Сказал можно, только осторожно. Чтобы без боли, чтобы постепенно давать привыкать тканям, следить за состоянием кожи... в общем, ничего нового. Я делаю, у меня все нормально. Варикозные вены он убирает с помощью банок. То есть сначала спец. китайским инструментом разбивает, потом банкой отсасывает кровь, потом еще ручной массаж и естественно изменения в питании.
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2006, 19:16) *
В конце концов на попе венки не вылезут icon_smile.gif

я тоже так подумала icon_wink.gif
Nekotyanka
А что с животом? Его мона массировать банкой? А то у меня и на животе... и на ребрах.... :((((((
Зайчона
Говорят, нельзя, и в инструкции тоже так написано. Хотя я все-равно поробовала, не получилось. Неудобно водить, банка все время отсасывается, больше намучилась, чем промассировала. А на боках ничего, можно.
Nekotyanka
Пасиб! hb.gif Мне банки поштучно продавали, без инструкции.
LUKY
Девчоночки!Ну может кто-то рассказать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif про конкретные результаты?"Попины"уши (объёмы)уходят-то?Уж замучали они меня! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Zhena
Ой, девочки, заразили вы меня этими банками. Побегу сегодня куплю.
OLLG
А почему на животе нельзя. Я уже неделю делаю, правда результатов не видно, но я надеюсь.
Может быть кто-нибудь еще на живоете делал, есть результаты?
Nekotyanka
LUKY, у меня есть результаты. Думала, что и не будет. Целлюлит уходит... Объемы... Ну, недавно я купила джинсы на размер меньше, чем обычно. Сегодня они тоже висят. Не уверена, что это конкретно от банок. Скорей все в комплексе начало работать. Но банки это очень хорошо. Мне даже больше медового массажа нравится. Руки не так устают icon_mrgreen.gif Правда я всегда после банок массирую руками, сколько могу. И перед ними делаю растирание рукавичкой.
Любавка
Девочки, а у меня такой вопрос: с каким кремом делать массаж? Антицеллюлитные все лёгкие по консистенци, и для баночного массажа не подходят. Я использую жирный массажный крем, который потом очень долго впитывается и намазаться антицеллюлитным нет возможности. А как надо??
sad.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Ме4та @ 14.6.2006, 18:26) *
О4ередной вопрос:
Посоветуйте пожалуйста масло или крем(не знаю 4то лу4ше),необходимое при массаже.Хотелось бы услышать совет специалиста,цена в пределах 600-700 р.,на большее не могу=)
И ещё:если есть склонность к варикозу,массаж лу4ше не делать?Дело в том,4то в некоторых местах у меня уже виднеются вены,у4итывая довольно юный возраст,может кожа светлая-не знаю то4но.Может просто избегать таких зон?
Заранее спасибо
а форум у вас и правда хороший)

При ворикозах нельзя делать!!!! смотря какая причина массажа! Если просто расслобляющий то можно крем с милиссойicon_smile.gif.
Aнтоша-Г
Цитата(Любавка @ 9.11.2006, 23:10) *
Девочки, а у меня такой вопрос: с каким кремом делать массаж? Антицеллюлитные все лёгкие по консистенци, и для баночного массажа не подходят. Я использую жирный массажный крем, который потом очень долго впитывается и намазаться антицеллюлитным нет возможности. А как надо??
sad.gif

Массаж делать лучше всего детским лосьеном не жирным и хорошо втирать до суха ...он неоставляет жир . по 10 мин хорошо вмосировать антицелюлитныйicon_smile.gif я так делаю
Nekotyanka
У меня антицеллюлитное масло icon_smile.gif) СОстряпать его можно самой icon_smile.gif) Берешь масло-основу и добавляешь масла, кот борьтся с этой какашкой icon_smile.gif) Если надо, могу перечислить icon_smile.gif
Мне на масле оочень нравится: банка не соскальзывает, "засосов" не оставляет, легко движется и кожа суперская. Потом на нем же делаю руками.

Мечте У меня тоже кое-где виднеются венки. Я делаю. Только ооочень осторожно. На попе можно во всю мощь. icon_smile.gif Обязательно до или после контрастный душ, чтоб их укрепить.

Антоша , я бы не советовала детский лосьон типа Джонсон. У них там одна кака. Одни минерал оил. Ну как из минерала можно выдавить оил??? icon_eek.gif А оил у минералов одна - нефть, которая, как известно, закуполивает все поры. Оно вам надо? Так что уж лучше просто подсолнечное масло. А оливковое - это уже песня icon_smile.gif
LUKY
Nekotyanka ,спасибо за ответ! hb.gif
Ох,девочки,и у меня варикоз,но я решила-попробую все-таки баночки.Аккуратненько,и только на "галифе".Ну не могу я на эти "уши" смотреть!!!
Nekotyanka
Лаки, у тебя варикоз или просто видны сосудики? Если варикоз, т.е. серьезное заболевание сосудов, тогда ну ооочень аккуратно. А еще лучше просто ручной массаж. Тем более ты будешь его делать только на одну зону, так что руки не устанут. Можешь его делать как я: сегодня на одну ногу, завтра на другую icon_smile.gif)) Все равно массаж не стоит делать ежедневно hb.gif
LUKY
Цитата(Nekotyanka @ 14.11.2006, 22:11) *
Лаки, у тебя варикоз или просто видны сосудики? Если варикоз, т.е. серьезное заболевание сосудов, тогда ну ооочень аккуратно. А еще лучше просто ручной массаж. Тем более ты будешь его делать только на одну зону, так что руки не устанут. Можешь его делать как я: сегодня на одну ногу, завтра на другую icon_smile.gif)) Все равно массаж не стоит делать ежедневно hb.gif


Нет,у меня именно варикоз.Спасибо,за совет.Я как раз пока и делаю только ручной массаж.А купить банки,мне представится возможность еще нескоро.Там где я проживаю в данный момент,их нет.Но по возвращении домой,все же приобрету.
Любавка
rev.gif Nekotyanka, спасибо, как это я сама про масло не додумалась? У меня все нужные масла есть!
а если на бёдрах от банок мелкие сосудики лопаются - это ж ничего? d045.gif
Nekotyanka
Неа, не нормально. ЭТо значит, что сосудики слабенькие или ты очень сильно "засасываешь" в банку кожу. Попробуй не так сильно. И контрастный душик до или после.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.