Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сутулая спина - корректор осанки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Velgreta
Девочки, подскажите, может быть ко знает.......
У меня сколиоз, в принципе остаточно серьезный, т.е. спина перманентно загнута буквой "S", вот решила купить себе корректор осанки, что бы хоть немноо спину распрямить и получить королевскую осонку icon_redface.gif
Но, если честно, никак не могу понять какой коректор мне нужен и где егопокупать.
м вообе помогает ли он или это все так, просто выброшенные на ветер деньги....... rev.gif
Genia
Думаю, если проблема со спиной серьезная, то сначала следует проконсультироваться с врачом по поводу корректора. Продаются они в аптеках (почти во всех), размер и модель помогут подобрать в аптеке. Цена приемлеая (недорого), так что, на мой взгляд, это не будут выброшенные деньги на ветер..
Тоже думаю себе купить. Можно в инете заказать, если знаешь свой размер.
Да, еще можно с Ундиной посоветоваться, может она подскажет, какая фирма лучше.
Velgreta
Цитата(Genia @ 10.7.2006, 9:56) *
Думаю, если проблема со спиной серьезная, то сначала следует проконсультироваться с врачом по поводу корректора. Продаются они в аптеках (почти во всех), размер и модель помогут подобрать в аптеке. Цена приемлеая (недорого), так что, на мой взгляд, это не будут выброшенные деньги на ветер..
Тоже думаю себе купить. Можно в инете заказать, если знаешь свой размер.
Да, еще можно с Ундиной посоветоваться, может она подскажет, какая фирма лучше.



Ой, спасибо за ответ!
Но можно вопрос?
А как найти Унидину? icon_redface.gif
Genia
Ундину можно найти здесь:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=701
Sova
Цитата(Velgreta @ 9.7.2006, 0:14) *
Девочки, подскажите, может быть ко знает.......
У меня сколиоз, в принципе остаточно серьезный, т.е. спина перманентно загнута буквой "S", вот решила купить себе корректор осанки, что бы хоть немноо спину распрямить и получить королевскую осонку icon_redface.gif
Но, если честно, никак не могу понять какой коректор мне нужен и где егопокупать.
м вообе помогает ли он или это все так, просто выброшенные на ветер деньги....... rev.gif

Свяжись со мной по личке или через асю1 Я дам тебе телефон бесплатного уентра мануальной терапии, там оч. хорошие специалисты, если у тебя есть прописка Москвы или подмосковья, то лечение тебе будет бесплатное!
Медведица
У меня сколиоз, в принципе остаточно серьезный, т.е. спина перманентно загнута буквой "S", вот решила купить себе корректор осанки, что бы хоть немноо спину распрямить и получить королевскую осонку icon_redface.gif


Корректор приведет только к тому, что ослабнут мышцы спины, какой бы буквой она не была, нужно найти хорошего массажиста и, при курсе в 10 процедур, а потом раз в неделю - года за 1,5 -2 можно все исправить. Сами по себе позвонки не смещаются, тут причина или спазмированные мышцы, которые тянут или болезнь внутренних органов. Все причины об более мягких тканей. Если болит какой-то орган, то мышци и связки воздают вокруг него защиу, спазмируются, а, т.к. организм система, все связано и органы связками соединены, то перекашивается все!!!
princess Milisenta
Velgreta,привет!Не спеши с покупкой корректора,т.к. от него совсем нет пользы.

Тебе нужно тренировать мышцы.Методику пришлю в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.