Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные привычки мужчин
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 15:30) *
Оль!!! я если носила носки 2-3 часа, то одену их еще раз! Можешь закидать меня помидорами, ну не пахнут они у меня через пару часов )))))

Олесь, а не противно??? icon_redface.gif
Я ни за что не надену... Брезгую, хоть и не пахнут. Это как с нижгним бельем... Поэтому у меня всегда батарея носков сушиться......
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 16:35) *
Олесь, а не противно??? icon_redface.gif
Я ни за что не надену... Брезгую, хоть и не пахнут. Это как с нижгним бельем... Поэтому у меня всегда батарея носков сушиться......

Оль, это мои носки, что противного-то? Я фея пазну розами ))))) я же не чужие одеваю )))) ты же штаны не каждый раз после того как оденешь стираешь? 2-3 дня а потом стирать, о насках конечно другие сроки. Вот представь: ты сходила в магазин, пришла, переоделась, париготовила еды, убралась, пошла гулять, что опять новые носки??? те же всего на пару часов были надеваны???
но это я про холода говорю, летом там после спорта или пробежки иили вообще после кросовок, это без базара, в стирку даже после 10 минут!!!!!!
Nekotyanka
Ну, холода это еще лано... Когда в сапогах. А с весны и до осени я после похода в магазин новые надеваю... shy.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 17:33) *
Ну, холода это еще лано... Когда в сапогах. А с весны и до осени я после похода в магазин новые надеваю... shy.gif

Эх... Оля, Оля... любить себя надо!!! И не брезгать ни в коем случае!! Я вот себя и облизать могу ))))))))))) плечо или руку )))))))
Nekotyanka
Олесь, а любовь тут при чем?? icon_eek.gif Я могу сказать так: я люблю себя и каждый раз надеваю на свои любимые ножки чистенькие веселые (они у меня все разноцветные) носочки! icon_smile.gif))))
nikta
девченки не отвлекайтесь от темы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
ой а мне понравилось про наши то женские привычки!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
У вас дома куча сумок и обуви, в которых можно заблудиться.

Цитата
Что творится у вас на столике для косметики...тихий ужас

Цитата
жаловаться, что одеть нечего, когда шкаф ломится от одежды

на мой взгляд милые заморочки! А про одежду могу сказать в оправдание... мужчине ваще просто одеваться... брюки, рубашки, футболки практически в любом сочетании смотрятся.... а с женской одеждой все сложнее... под эту блузку не подходит эта юбка, только вон те брюки.. но к этим брюкам не подходят эти сапоги... надо туфли.. а к этим туфлям нету сумки... и так по кругу icon_mrgreen.gif вот и получается что шкаф полный одежды а одеть нечего obm.gif по моему все просто w24.gif

а про то что творится у нас на столике для косметики!!! ха!!! Да Вы просто не видели что творится у моего мужа на столе!!! Все завалено дисками, компьютерными железками, банками с теми же дисками, батарейками, разобраными детальками, шнурами и т.д. а когда уже на столе нет места он начинает это все вокруг себя и стола сваливать на пол obm.gif просьбы навести порядок игнорируются...
nikta
Цитата
на мой взгляд милые заморочки! А про одежду могу сказать в оправдание... мужчине ваще просто одеваться... брюки, рубашки, футболки практически в любом сочетании смотрятся.... а с женской одеждой все сложнее... под эту блузку не подходит эта юбка, только вон те брюки.. но к этим брюкам не подходят эти сапоги... надо туфли.. а к этим туфлям нету сумки... и так по кругу icon_mrgreen.gif вот и получается что шкаф полный одежды а одеть нечего obm.gif по моему все просто


все пральна a035.gif a035.gif ....но видимо мужчинам этого не понять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(nikta @ 18.7.2006, 18:19) *
все пральна a035.gif a035.gif ....но видимо мужчинам этого не понять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

куда уж нам icon_mrgreen.gif
nikta
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.7.2006, 20:39) *
куда уж нам icon_mrgreen.gif




ну что ж поделаешь...недано icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(nikta @ 18.7.2006, 18:46) *
ну что ж поделаешь...недано icon_mrgreen.gif

честно говоря мы и не претендуем.
Lioness
_Цыганский Барон_ a035.gif
А я вот Вас поддерживаю, я как то проще ко всему отношусь rolleyes.gif
и кстати чаше даты я не помню(в чем была уличина забыв о годовщине как мы встречались) icon_redface.gif
я наоборот в разгар веселья сама не уйду и не пущу никого icon_redface.gif
вобщем и по магазинам ходить ненавижу icon_redface.gif
158.gif зато помню все матчи и кто с кем играет s24.gif
и одеть мне всегда есть что=))) именно потому чито шкафы не ломятся, и придираться особо не к чему, ибо подобрано так чтоб все ко всему подходило icon_redface.gif
Colibri
Lioness
какая то ты не женская натура icon_mrgreen.gif

Цыганский Барон_
моего мужа например все выше перечисленные привычки никак не раздражают... его бесит когда меня шпилит на что то icon_mrgreen.gif если я задумала ремонт... то всё!!! Ховайся кто может!!! Ремонту быть как бы он не отпирался!!! Или например если я задумала купить в кухню занавески я ему жизни не дам пока не купим то что я хочу icon_mrgreen.gif а он любит затянуть время.. а мне надо все и сразу... прямо сейчас icon_mrgreen.gif
Lioness
Цитата(Colibri @ 18.7.2006, 21:17) *
Lioness
какая то ты не женская натура icon_mrgreen.gif

ну в чём то - да obm.gif а в чем- то очень даже женская rev.gif
Буржуйка
Прочитала нашего милого и симпатичного товарища w24.gif , он же ЦЫганский барон, и сразу подумала о том,что мой муж выучил русский язык и описывает все мои привычки icon_mrgreen.gif obm.gif Особенно насчет сумок и обуви icon_redface.gif ,мне обещали снять 3-х комнатную квартиру и превратить ее в одни шкафы для всей обуви и сумочек icon_redface.gif
Насчет того что мужчинам легче с одеждой не согласна rolleyes.gif ,надо же подобрать галстук к рубашке, а потом и жилетку и сам костюм..я решила эту проблему тем что товарища мужа одеваю сама s24.gif
А насчет носков, поддерживаю Некотянку w24.gif , снова не одену, даже при угрозе выстрела rev.gif так же как и кофточку и лиф..все стирается shy.gif
devchenka
Цитата(Colibri @ 18.7.2006, 23:59) *
а про то что творится у нас на столике для косметики!!! ха!!! Да Вы просто не видели что творится у моего мужа на столе!!! Все завалено дисками, компьютерными железками, банками с теми же дисками, батарейками, разобраными детальками, шнурами и т.д. а когда уже на столе нет места он начинает это все вокруг себя и стола сваливать на пол obm.gif просьбы навести порядок игнорируются...


a035.gif еше можно добавить личные полочки и шкафчики где валится все на пол когда открывается дверка...

Носки !!! Он меняет их 2-3 раза в день (всегда когда попадает случай забежать домой)...потом они снимаются и разбрасываются там где попа села evil.gif 2 недели специально не убираюсь дома...сейчас посчитала 34 пары...везде как бомбочки...может действительно один раз все это в мусор смести??? shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Lioness @ 18.7.2006, 20:07) *
_Цыганский Барон_ a035.gif
А я вот Вас поддерживаю, я как то проще ко всему отношусь rolleyes.gif
и кстати чаше даты я не помню(в чем была уличина забыв о годовщине как мы встречались) icon_redface.gif
я наоборот в разгар веселья сама не уйду и не пущу никого icon_redface.gif
вобщем и по магазинам ходить ненавижу icon_redface.gif
158.gif зато помню все матчи и кто с кем играет s24.gif
и одеть мне всегда есть что=))) именно потому чито шкафы не ломятся, и придираться особо не к чему, ибо подобрано так чтоб все ко всему подходило icon_redface.gif

a035.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 18.7.2006, 23:34) *
Прочитала нашего милого и симпатичного товарища w24.gif , он же ЦЫганский барон, и сразу подумала о том,что мой муж выучил русский язык и описывает все мои привычки icon_mrgreen.gif obm.gif Особенно насчет сумок и обуви icon_redface.gif ,мне обещали снять 3-х комнатную квартиру и превратить ее в одни шкафы для всей обуви и сумочек icon_redface.gif
Насчет того что мужчинам легче с одеждой не согласна rolleyes.gif ,надо же подобрать галстук к рубашке, а потом и жилетку и сам костюм..я решила эту проблему тем что товарища мужа одеваю сама s24.gif
А насчет носков, поддерживаю Некотянку w24.gif , снова не одену, даже при угрозе выстрела rev.gif так же как и кофточку и лиф..все стирается shy.gif

спасибо за комплимент.
А насчет одежды полностью с вами согласен. Мне кажется стаким изобилием товаров для женщин, вам легче одеваться. Труднее только в плане характера. hb.gif
Moni
Цитата(Цыганский барон @ 17.7.2006, 9:34) *
часами болтать по телефону


Попршу не обобщать)))
Я не люблю по телефону долго болтать, зато муж трубку от уха не отрывает. А я только поражаюсь, какую ерунду несет...
Moni
Вот, сейчас мужчину увидела и как у них принято... за интересным занятием застала ..
Что они все время в штанах проверяют или поправляют?! Непроизвольно так получается, сами не замечают... Но мы то все видим!
Alechka
Цитата(Moni @ 19.7.2006, 17:05) *
Вот, сейчас мужчину увидела и как у них принято... за интересным занятием застала ..
Что они все время в штанах проверяют или поправляют?! Непроизвольно так получается, сами не замечают... Но мы то все видим!


s24.gif насмешила
_Цыганский Барон_
Цитата(Moni @ 19.7.2006, 18:05) *
Вот, сейчас мужчину увидела и как у них принято... за интересным занятием застала ..
Что они все время в штанах проверяют или поправляют?! Непроизвольно так получается, сами не замечают... Но мы то все видим!

просто забылся и почесал icon_mrgreen.gif
nurok
Цитата(Галченок @ 18.7.2006, 11:10) *
вот с твоим паролем всплыла одна еще привычка, да скорее не привычка, а недостаток мужской - постоянно забывать нужные Вам и Нам даты и числа, ну или комбинации цифр и букв (как это может быть с паролем).

Вот почему вы это не помните?? Для вас гораздо важнее помнить когда состоится футбольный матч между какими-нибудь командами, до которых нам и дела нет....... или чего-то такое, что просто не касается женщин.

Вам разве не приятно было бы напомнить с утра любимой женщине, что у вас сегодня 3 года, 7 месяцев и 15 дней как вы знакомы??

Да я тоже своему МЧ недавно намекала, что у нас 3 года знакомства. Говорю - поедем куда-нибуть такого-то числа. А он даже ноль внимания. eusa_whistle.gif Так и не вспомнил пока я прямым текстом не сказала. angry.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(nurok @ 20.7.2006, 8:38) *
Да я тоже своему МЧ недавно намекала, что у нас 3 года знакомства. Говорю - поедем куда-нибуть такого-то числа. А он даже ноль внимания. eusa_whistle.gif Так и не вспомнил пока я прямым текстом не сказала. angry.gif

а вы не намекайте, в большинстве своем мы не понимаем намеков, нам надо говорить прямым текстом, зато без обид и мир, дружба, жвачка, как говорится.
nurok
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 9:13) *
а вы не намекайте, в большинстве своем мы не понимаем намеков, нам надо говорить прямым текстом, зато без обид и мир, дружба, жвачка, как говорится.

Хорошая у вас постановка вопроса... Я же не говорю о том что надо помнить количество дней часов, минут и секунд знакомства, но хотябы одну дату запомнить можно icon_exclaim.gif
nurok
Нет, еще одну дату надо помнить - День рождения любимой девушки. А то мой в пролом году забыл про мой день рождения - собирался без меня ехать отдыхать с сотрудниками фирмы, в которой он работает. s24.gif Это позволительно? eusa_naughty.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(nurok @ 20.7.2006, 9:18) *
Хорошая у вас постановка вопроса... Я же не говорю о том что надо помнить количество дней часов, минут и секунд знакомства, но хотябы одну дату запомнить можно icon_exclaim.gif

мне приходится отдуваться за всех мужчин, так нечестно. Между прочим все бывает, и я забывал даты и моя половина тоже. так что обобщать всех нехорошо.
Если живете вместо, то надо стараться закрывать глаза на то, он на другое, вообщем компромиссы надо искать везде, а иначе никак.
НаташаБ
Цитата
Moni Дата Вчера, 18:05
Вот, сейчас мужчину увидела и как у них принято... за интересным занятием застала ..
Что они все время в штанах проверяют или поправляют?! Непроизвольно так получается, сами не замечают... Но мы то все видим!


Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 8:32) *
просто забылся и почесал icon_mrgreen.gif


ДА прям забыл и почесал. Стоишь разговариваешь, а твой знакомый стоит себе и наминает. ОЧень часто вижу на улице, как мужчина свою писю трогает. "Проверка связи" происходит. Ужас. А если бы ходили и чесали бы свою, как бы это выглядело
Галченок
Цыганский Барон

Ну мы же здесь не обобщаем, а просто каждая из нас высказывает свое мнение, если оно как-то схоже с вами или вашим поведением, то.... уж, извините, мужчины по сути своей очень похожи.

Цитата
Если живете вместо, то надо стараться закрывать глаза на то, он на другое, вообщем компромиссы надо искать везде, а иначе никак.


научите тогда - как можно жить вместе и закрывать глаза на те же самые носки obm.gif ну как???? Ведь от них никуда не деться.

Предложите компромисное решение: как научить мужчину складывать свои носки в положенное для них место?????? А не ляпать их там где снял eusa_pray.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(НаташаБ @ 20.7.2006, 9:54) *
ДА прям забыл и почесал. Стоишь разговариваешь, а твой знакомый стоит себе и наминает. ОЧень часто вижу на улице, как мужчина свою писю трогает. "Проверка связи" происходит. Ужас. А если бы ходили и чесали бы свою, как бы это выглядело


сколько раз слышу от женщин такие замечание, не в свою сторону, а вообще. То на рынке люди кавказской национальности стоят начесывают, то еще кто-то. Вот сейча ссотрудник стоял начесывал, ваш покорный слуга вспомнил ваши слова и спросил его: А что ты думаешь, когда вот так стоишь и чешешь. На что он ответил: А разве кто видит? icon_mrgreen.gif a035.gif
Ну кажетс янам ,что в данный момент вы не смотрите на нас, вот и чешем, чтобы не чесалось icon_mrgreen.gif Не терпеть же. Исчерпывающий ответ?
Кстати, зря вы не замечаете за собой такие выходки, оглянитесь..... rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Галченок опять же говорю про себя, если бы мне сказали, что вот такая проблема с носками, то конечно бы прислушался, но не уверен ,что постоянно вспоминал бы об этом. Все зависит от человека. И от вашего мужа. Вы ведь тоже не без греха,чего уж тут таить, но муж ваш не сильно придает этому значение?
Вот у меня проблема, я вечно забываю убрать свой утренний кофе со столика из-под компа, сестра всегда ругает, но я правда хочу убирать, но не всегда вспоминаю. А она ругает, пока я с ней просто не выяснил отношения, сели вечером, у нас в семье такая хорошая традиция, после трудового дня, все с обирается в зале а большого камина и обсуждаем день, кто о чем говорит, каждый выслушает и даст совет. Кстати, очень хорошая привычка, все что тебе н енраивтся, ты можешь сказать. Пришли к тому,что у каждого свои привычки, и можно же в конце концов нам небольшие слаблости, проили к компромиссы, каждыц раз когда я не уберу чашку, я покупаю сестре букет цветов. Очень удобно и никто не обиделся.
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 10:19) *
Вот у меня проблема, я вечно забываю убрать свой утренний кофе со столика из-под компа, сестра всегда ругает, но я правда хочу убирать, но не всегда вспоминаю. А она ругает, пока я с ней просто не выяснил отношения, сели вечером, у нас в семье такая хорошая традиция, после трудового дня, все с обирается в зале а большого камина и обсуждаем день, кто о чем говорит, каждый выслушает и даст совет. Кстати, очень хорошая привычка, все что тебе н енраивтся, ты можешь сказать. Пришли к тому,что у каждого свои привычки, и можно же в конце концов нам небольшие слаблости, проили к компромиссы, каждыц раз когда я не уберу чашку, я покупаю сестре букет цветов. Очень удобно и никто не обиделся.


Ну, во-первых, не у каждого есть такая дружная семья в которой вечером можно собраться и обсудить все, что произошло за день. Это похвально a035.gif

Во-вторых, shy.gif я не замужем.........

А по поводу кофе - думаю очень даже не плохо: сестра убирает и еще и цветы получает.

Я смотрю, здесь вообще разговор как-то крутится не вокруг мужских привычек, а вокруг женских, не считая, конечно, темы "носки и почесать".
Куда-то нас не туда понесло, НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ???
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 20.7.2006, 11:31) *
Ну, во-первых, не у каждого есть такая дружная семья в которой вечером можно собраться и обсудить все, что произошло за день. Это похвально a035.gif

Во-вторых, shy.gif я не замужем.........

А по поводу кофе - думаю очень даже не плохо: сестра убирает и еще и цветы получает.

Я смотрю, здесь вообще разговор как-то крутится не вокруг мужских привычек, а вокруг женских, не считая, конечно, темы "носки и почесать".
Куда-то нас не туда понесло, НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ???


понесло? Да вроде нет.......Тема то вроде называется смешные привычки мужчин, а не женщин? hb.gif
Беска
Цитата(Буржуйка @ 18.7.2006, 23:34) *
А насчет носков, поддерживаю Некотянку w24.gif , снова не одену, даже при угрозе выстрела rev.gif так же как и кофточку и лиф..все стирается shy.gif

Девчонки, а почему?? Ну трусики это понятно, конечно, второй раз не надену. (хотя, разве что при угрозе выстрела ))))) s24.gif ) А вот носочки могу второй раз одеть, если не по жаре конечно топала в них или не после спортзала, и бюстгалтер и кофточку тоже могу и даже в третий раз одеть.
Так вот почему? Что, воспитание такое? Супер-гипиер чистота и гигиена??? Или может проблемы, в плане потеете сильно?? Вот просто интересно. Мои носочки,например, не пахнут, и тем более не стоят obm.gif, даже после двух дней носки (ну после двух я их выстираю просто оттого,что загрязнятся от ходьбы) shy.gif
Галченок
Ну вот, Цыганский Барон s24.gif я вам о чем??? О девченки о своих носках-кофточках w24.gif

Только не о мужчинах...... как будто нечего больше сказать icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 20.7.2006, 12:09) *
Ну вот, Цыганский Барон s24.gif я вам о чем??? О девченки о своих носках-кофточках w24.gif

Только не о мужчинах...... как будто нечего больше сказать icon_mrgreen.gif

наверное, мы такие идеальн.......тьфу hb.gif
Alechka
Моему сколько про носки не говори - бесполезно, еще и дергаться начинает, что я его пытаюсь под себя подстроить 2gunsfiring_v1.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 20.7.2006, 12:48) *
Моему сколько про носки не говори - бесполезно, еще и дергаться начинает, что я его пытаюсь под себя подстроить 2gunsfiring_v1.gif

для меня лучший способ просто догоовриться, иначе конечно это будет похоже на переделывание себя. Хотя ведь по жизни надо всегда совершенствоваться , а не стоять на месте. так ему и скажите.
НаташаБ
Вспомнила одну любимую привычку моего МЧ.
Когда он приходит и раздевается, то вещи всегда оказываются на полу около кроватили или в коридоре. Ужастики. hb.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 12:19) *
для меня лучший способ просто догоовриться, иначе конечно это будет похоже на переделывание себя. Хотя ведь по жизни надо всегда совершенствоваться , а не стоять на месте. так ему и скажите.


Хорошая идея!!! Я так и скажу в очередной раз, как увижу его носки на полу!!! rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Alechka @ 20.7.2006, 15:09) *
Хорошая идея!!! Я так и скажу в очередной раз, как увижу его носки на полу!!! rolleyes.gif

надеюсь, он потом не кинет в вас этими носками? icon_mrgreen.gif
Colibri
сейчас лето и у нас проблема носков не актуальна... муж их не носит icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
сейчас лето и у нас проблема носков не актуальна... муж их не носит

в сланцах и босоножках ходит? а моему на работу нельзя в таком виде....поэтому носит носки. И вообще я приучила его их стирать,стирает правда в машинке, ( что б она еще 100 лет прораблтала eusa_pray.gif ),наберет 10 пар и включает,вот они там полощутся s24.gif Когда он говорил что у него нет читсых носков,я ему просто новые покупала icon_mrgreen.gif А вот как постирает ,повесит их на балконе сушится и та кони могут неделю висеть,он их оттуда и снимает что бы одеть. Я не выдерживаю и сортирую.
а вот так что бы смешных привычек ,что то не припомню я у мужа таковых...есть небольшие недостатки,так у кого их нет? rolleyes.gif rev.gif
_Цыганский Барон_
icon_mrgreen.gif
Цитата(Colibri @ 20.7.2006, 16:07) *
сейчас лето и у нас проблема носков не актуальна... муж их не носит icon_mrgreen.gif

а в чем же он ходит? В следках что ли? icon_mrgreen.gif А чего ж я в носках хожу? Хоть и жара icon_eek.gif
Colibri
_Цыганский Барон_
Anny права! Он носит босмоножки которые одеваются на босые ноги... а что тут такого??? icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Colibri @ 20.7.2006, 16:58) *
_Цыганский Барон_
Anny права! Он носит босмоножки которые одеваются на босые ноги... а что тут такого??? icon_eek.gif

ничего такого, просто я ношу иуфли независимо от времени года, сам создал такое условие на работе, ьеперь отдуваюсь icon_mrgreen.gif
JuliaM
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 17:29) *
ничего такого, просто я ношу иуфли независимо от времени года, сам создал такое условие на работе, ьеперь отдуваюсь icon_mrgreen.gif

Руслан, (вроде так?) а на пляж Вы то же в туфлях ходите? Не пробывали сандалии. или сланцы одевать? n005.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 16:29) *
ничего такого, просто я ношу иуфли независимо от времени года, сам создал такое условие на работе, ьеперь отдуваюсь icon_mrgreen.gif


что? Большой начальник что ли??

Вот поэтому ты и приблизил себя к идеалу, если ты пример для других, то ты и марку должен держать соответственную.

Так а что с пляжем??? Носишь и туда туфли или позволяешь все-таки своим пальчикам порезвиться на свободе и на свежем воздухе w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 20.7.2006, 18:28) *
что? Большой начальник что ли??

Так а что с пляжем??? Носишь и туда туфли или позволяешь все-таки своим пальчикам порезвиться на свободе и на свежем воздухе w24.gif


нет, ну с пляжем все понятно, на пляж в шлепках хожу или в сандалях. Да просто на работу неудобно ходить в костюме и в сандалях, не находите, что смешно. icon_mrgreen.gif Поэтому приходится париться, хотя наш климат преимущественно дождливый, поэтому с жарой редко возникают проблемы.
Lioness
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 9:13) *
а вы не намекайте, в большинстве своем мы не понимаем намеков, нам надо говорить прямым текстом, зато без обид и мир, дружба, жвачка, как говорится.

девочки, не кидайте в меня тухлыми помидорами obm.gif
но я абсолютно солидарна с нашим собеседником.. w24.gif
Увжаемый Цыганский Барон,если Вы так же поступаете в жизни, как пишите и размышляете тут, то огромный респект! a035.gif
ЗЫ: раз уж попали сюда, придется "отдуваться" за всех=)) а честно или не честно, уже второстепенно s24.gif
ЗЗЫ: если б знала хоть один такой мужской форум, прописалась бы там=)) и стала самой идеальной женой/девушкой s24.gif наверна.. rolleyes.gif постаралась бы w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.