Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ромашка-Ч
Цитата(Colibri @ 30.10.2006, 8:51) *
Мужу можно показывать все только самое лучшее и красивое!!!!
Более того... мужчине в мозг можно записать инфу как на магнитофон!!!
"Дорогой! Я такая стройная! Красивая! Посмотри какие у меня красивые ножки! А попка?! Да я прям сама балдею с себя!!!" и в таком духе... !!!! eusa_naughty.gif Для мужа Вы Богиня!!!! И все в вас идеально!!!!

СОГЛАСНА!!!!! ТОлько я вот это поздно поняла. Когда он критиковать начал сильно. Сейчас именно потому, что я все время обращаю внимания на то что у меня красиво, причем все - стал молчать. Хотя иногда все равно может про целюлит что нибуть сказать, или помассировать, типа "пусть уходит". Тут правда у меня другой аргумент. Я говорю что нужен проф. массаж, а это стоит денег, и он понимает, что пока на это не заработал - лучше помолчать icon_smile.gif
sexy_popka
Цитата(Colibri @ 29.10.2006, 23:51) *
!!!
"Дорогой! Я такая стройная! Красивая! Посмотри какие у меня красивые ножки! А попка?! Да я прям сама балдею с себя!!!" и в таком духе... если регулярно повторять, то потом он даже не усомнится в истинности этих слов! Более того будет убеждать окружающих в этом же... да даже вас.. если в минуты слабости вы вдруг решите ему сообщить что вот тут вот вылез лишний сантиметр, то он скажет вам вашу же мантру!


Колибри, в целом правильно, но мой мужчина так много видел разного целлюлита, наверное даже больше чем Валентин, что скрывать было абсолютно бесполезно. Зато как я ему продемонстрировала свои результаты от баночного массажа, он так меня хвалил, говорил, что я Большой Умниц rev.gif
Теперь и сам себя ограничивает в сладостях, хотя раньше ел по тортику в день и хоть бы хны ему -все такой же худенький.
Романтика
Мой любимый критикует целлюлит на чужих попках. Про мой - ну хоть бы слово! И я молчком: ни разу не сказала ему, что у меня что-то не так, там вот ямочка, а тут растяжечка. )) И он видимо делает вид, что не видит. Умничка мой wub.gif
Он меня только один раз за фигуру покритиковал - сказал, что я слишком худая и надо бы набрать пару кг))) Вот не понимает, что для меня это комплимент!
Nekotyanka
Колибря!!! Молодчина какая!!! С сегодняшнего дня начинаю записывать icon_mrgreen.gif

romashka.inc, что-то у меня не отрывается :((((( Не пойму, куда пароль вводить :(((

А мой товарисч мне недавно сказал, чтоб я не применяла это жуткое слово к его любимому (т.е. моему), красиому, божественному телу smile.gif
Любавка
Мой любимый говорит, что у меня всё в порядке и что я самая красивая, и ругает меня, если я начинаю ныть, что у меня что-то не так. Хотя, конечно, всё он видит и понимает... И ещё он любит мне массаж делать, даже банками! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 27.11.2006, 21:08) *
Мой любимый говорит, что у меня всё в порядке и что я самая красивая, и ругает меня, если я начинаю ныть, что у меня что-то не так. Хотя, конечно, всё он видит и понимает... И ещё он любит мне массаж делать, даже банками! icon_mrgreen.gif

Завидуюююююю s24.gif icon_wink.gif молодец он у тебя!
Лайт
Девочки, у меня с этим вообще караул. Примерно в классе 8 я прозрела и обнаружила, что вешу неприлично много (около 70 кг при росте 160 см). Мне никто никогда не говорил, что я толстая. Я конечно догадывалась, но не до такой степени. В классе я была самая умная, за что и уважали, а мама вообще считала меня самым красивым ребенком в мире. Муж до сих пор на фотки тех лет смотреть отказывается. 2gunsfiring_v1.gif
Вообщем, когда весы чуть не поломались подо мной, я ревела очень долго, а потом стала менять себя. После 10 класса я весила уже 55 кг, что меня несказанно радовало, но вот целюлит и растяжки остались до сих пор. И вообще, если я начинаю прибавлять в весе, то первым делом это сказывается на попе. sad.gif
Сейчас использую крем "активный сжигатель жира" и всякие мазюкалки. Результат есть, но хотелось бы большего. Много слышала про медовый массаж, подскажите что это или где почитать можно. Точно знаю, что на форуме это видела.
Хочу победить целюлит, тем более что купальник сострингами купила rev.gif
Nekotyanka
Цитата
Много слышала про медовый массаж, подскажите что это или где почитать можно. Точно знаю, что на форуме это видела.

Воспользуся поисковиком!!!!!!!
Или поищи в темке "Процедуры и препараты. Массаж"
Лайт
Воспользуся поисковиком!!!!!!!
Или поищи в темке "Процедуры и препараты. Массаж"
[/quote]
Спасибо! Так и сделаю icon_wink.gif
irist
У меня муж отнёсся к этому вполне лояльно.
Я сказала, что меня беспокоит наличие Ц.
Он сказал, что его он не беспокоит, но раз мне хочется, то будем от него избавляться. И помогает мне.
Называется, чем бы дитя (то есть я ) не тешилось, лишь бы не ныло!
Valentin
Цитата(irist @ 22.2.2007, 15:48) *
Ц.



ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА!!
Tam
Девочки!!! мы сами виноваты, что наши мужчины много знают о целлюлите, КРИЧИМ на каждом углу это противное слово.Раньше никто и не догадывался о его существовании.А сейчас девчонки, такие все красивые и ухоженные ходят,а мужчины всё что то в нас выискивают......, надо любить себя и при наших любимых мужчинах по меньше говорить о наших недостатках.Я в таких случаях всегда говорю -Аполлон какой нашёлся обсуждать такую красивую девочку! butterfly.gif butterfly.gif
Лимончик
Мой про целлюлит ничего не говорит, только иногда, когда поправляюсь мямлит что-то типа: "Я, конечно тебя и такую люблю, но тебе больше идет быть худее" icon_smile.gif
Лёлечка
Ой девченки, что-то ваши мужчины уж слишком привередливые. Мой муж знает о таком "чуде". Но он как-то легко к этому относится, более того, массаж делает. Сами понимаете насколько это полезно (и от целюлита избавляет, и просто приятно). А беспокоится по поводу того, что не все в нас идеально, думаю не стоит (в конце концов любой может в зеркало глянуть и там может быть не так уж и красиво).
Martina)
а мой на счёт целюлита не чего не говорит, только иногда на счёт веса разглагольствует.
wmouse
а мой муж сказал, что целлюлита у меня НЕТ! 158.gif ну я не стала ему показывать поближе свои проблемные места, пусть находится в неведении rev.gif
maxsvet
мой смотрел дискавери по телеку сказали, что надо эластичными бинтами завязываться и лежать. а вообще он на все Его подмечает т.к сам спортсмен. переборчивый!
Redwine
А мой постоянно мне напоминает, хотя и говорит, что любит такую какая я есть. Он постоянно мне говорит, что нужно себя приводить в порядок, а то поздно будет. Даже помогать стал, массирует по вечерам попку icon_mrgreen.gif
Насю
Я своему мужу рассказала, что такое целлюлит, показала на фотках.
Так он теперь у встречных женщин позорчее меня целлюлит улавливает и ужасается. s24.gif
И недавно мне сказал: "А у тебя целлюлит на попе". Ну, я знаю, что в последнее время расслабилась бессовестно. Он успокаивает: "Наладишь питание и скоро пройдёт". Он меня полюбил, когда я на 15 кг больше весила. Знаю, что любую любит и восхищается.
Valentin
Продолжение обсуждения данной темы на новом форуме - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.