Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боюсь остаться старой девой!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Velgreta
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как мне жить дальше...
Не знаю, что делать. Так получилось, что в последние полгода я растеряла всех подруг, а точнее все они вышли замуж. Кто то просто оказался клушами-наседками, кто то родил, у кого то муж не пускает...
Вообщем, в итоге - я одна. А если прибавить к этому, что я еще и не замужем и в приницпе, мужчины в очередь ко мне не выстраиваются, то я просто в ауте..... На работе у меня чисто деловая обстановка (специфика фирмы)
вообщем, моя жизь превратилось в заведенное "ДОМ-РАБОТА-ДОМ", даже основательный шопинг меня не радует. Мне даже в кино не с кем пойти, я уж не говорю куда - нибудь еще. Ну не могу я ходить куда то одна-не могу. Посоветуйте, может кто то был в похожей ситуации, как из нее выйти.
ПОнимаю, что у меня портится характер и я просто превращаюсь в старую деву....
Как быть, молю подскажите!
Geheimnis
Искать конечно же друзей и подруг, во-первых вытаскивать "клуш-наседок", во-вторых налаживать неформальные контакты на работе. В-третьих, можно пойти в бассейн, в фитнесс-клуб, на уроки танцев. И для фигуры полезно и позволит расширить круг общения
Velgreta
Цитата(Lusmilka @ 24.6.2006, 22:59) *
Искать конечно же друзей и подруг, во-первых вытаскивать "клуш-наседок", во-вторых налаживать неформальные контакты на работе. В-третьих, можно пойти в бассейн, в фитнесс-клуб, на уроки танцев. И для фигуры полезно и позволит расширить круг общения


А что толку вытаскивать этих клуш? У них только и разговоров, что надо это купить в дом, в выходные поехать на дачу и прочая семейная лобуда, а на работе, чересчур напряженная обстановка, я работаю в головном офисе крупной компании, а там "человек-человеку-волк". 2gunsfiring_v1.gif
Но про танцы и фитнес мне понравилось..... eusa_clap.gif
Но только мужа то, мужа где искать? icon_eek.gif
lenuska
Цитата(Velgreta @ 24.6.2006, 23:05) *
А что толку вытаскивать этих клуш? У них только и разговоров, что надо это купить в дом, в выходные поехать на дачу и прочая семейная лобуда, а на работе, чересчур напряженная обстановка, я работаю в головном офисе крупной компании, а там "человек-человеку-волк". 2gunsfiring_v1.gif
Но про танцы и фитнес мне понравилось..... eusa_clap.gif
Но только мужа то, мужа где искать? icon_eek.gif

Вот ты пишешь про мужа, а сама подруг своих не понимаешь, что они про дом разговаривают. w24.gif Для них эти разговоры естественны. rolleyes.gif А что касается мужа, ты не пробовала познакомиться по интернету или по мобильному телефону( rolleyes.gif Я со своим мужем познакомилоась с помощью мобильника. rev.gif К тому же надо не просто замуж хотеть, но хотеть за конкретного человека. shy.gif А на счёт старой девы - сколько тебе лет, что ты так о себе отзываешься? 158.gif
Velgreta
[quote name='lenuska' date='25.6.2006, 0:44' post='58844']
Вот ты пишешь про мужа, а сама подруг своих не понимаешь, что они про дом разговаривают. w24.gif Для них эти разговоры естественны. rolleyes.gif А что касается мужа, ты не пробовала познакомиться по интернету или по мобильному телефону( rolleyes.gif Я со своим мужем познакомилоась с помощью мобильника. rev.gif К тому же надо не просто замуж хотеть, но хотеть за конкретного человека. shy.gif А на счёт старой девы - сколько тебе лет, что ты так о себе отзываешься? 158.gif
[/quo


Вот в том то и дело, что мне уже 25....... icon_eek.gif
Да подруг я не осуждаю, просто поясняю, что жизненные пути у нас с ними расходятся, нет у нас больше общих интресов....
Да и, конечно, замуж за первого встречного я не побегу, но как же я с кем нибудь познакомлюсь, если носа из дома не покажу.
А одна куда то пойти я просто не могу.
Наверное, надо искать какие то новые знакомства- но как........
Вот в чем вопрос! icon_redface.gif
Colibri
вот блин!!! старую деву нашла!!! Мне тоже 25... вернее через неделю будет 26... и из моих подруг ровестниц только я вышла замуж.... и мои подруги как то совсем не паряться по этому поводу.. в клушу я не превратилась... так что это от человека зависит...
а парней в фитнес клубе знаешь скока красивых!!! А на танцах можно подруг новых завести... по интересам...у нас в спорт клубе мы с девченками отмечали все праздники.. и даже сейчас я не хожу, но в зал забегаю на мероприятия и пообщаться...
Geheimnis
С парнями можно знакомится в кино, в магазине, в фитнесс-клубе, просто если человек чисто внешне понравился, надо пробовать знакомиться и все тут. Пойти на курсы иностранного языка и полезно и тоже новый круг знакомств
Velgreta
Ой, девочки,спасибо Вам большое!
Поддержали меня хоть немного, а то я прям что то вообще уж раскисла.
Видно действительно дело не в проблеме, а в человеке.
Постараюсь стать бойцом по жизни.
Правда не знаю еще как, но все таки уже лучше.
И еще раз спасибо Вам за советы. obm.gif
Юля Щ.
Запишись на какие-нибудь курсы по повышению квалификации, там и взрослые мужчины бывают. Там будет общая тема, которую можно развить. Если одни подруги замуж вышли, то какие-нибудь еще-то остались. Например, у меня институтские подруги все с дитями, а школьные нет и с ними так классно встречаться!!!
Малыш
Можно на курсы вождения. В бассейне мужчин много, но чтобы обратить на себя внимание, нужно плавать серьезно, а то висящие на бортиках и трындящие девицы в макияже и с прическами вызывають жалость и презрение.
На работе тоже можно, но осторожноicon_smile.gif Есть же мужчины одинокие, но только если кандидат серьезный и настроен на женитьбу. Так как на работе шанс 1, как у сапера.
Бегущая_с_волками
вы будете смеяться, но у меня такие мыслт тоже бывают
потому что после работы иногда сил на себя не остается. блин
ВрединА
у меня многие на работе женщины мужей себе нашли на сайте знакомст...и при этом оччччень состоятельных так что делайте выводы!!!!!
gemine
ICQ тоже вещь!

Потом 25 лет, какие наши годы!
Я правда, замужем, но понимаю, что вот сейчас со своим умом и опытом не пошла бы замуж! Не потому что плохо мне в замужестве. а потому что есть в этом своя прелесть.

Про курсы согласна с предыдущими ораторами.

На Латинские танцы кстати мужчины ходят. у нас в Питере даже устраивают свои тусовки, свои дискотеки, это свой мир, они все вместе выезжают за город. И недостатка в мужчинах нет.
А танцы это же страсть.

Или вот другой вариан, фотошкола.

Я когда пошла на занятия никогда не думала, что там столько мужчин и так мало девушек. и появился свой круг общения и это творчество, особенно для нас "офисных крыс" icon_wink.gif Для меня такая отдушина!
Юля Щ.
Цитата(gemine @ 5.7.2006, 15:41) *
Или вот другой вариан, фотошкола.

Я когда пошла на занятия никогда не думала, что там столько мужчин и так мало девушек. и появился свой круг общения и это творчество, особенно для нас "офисных крыс" icon_wink.gif Для меня такая отдушина!

Прикольный вариант!

Кстати, если бы я не была замужем, я бы ТАК флиртовала, т.к. замечаю очень много интересных мужчин. Я бы даже может брала бы инициативу в свои руки! Это так заводит (я имею в виду флирт).
Бегущая_с_волками
каждому свое видимо
а я устала быть инициативной
Романтика
У меня тоже изредка такие заскоки бывают - мол, подруги почти все уже с серьезными бойфрендами, а у меня все не клеится. Особенно обостряется все это дело после очередного расставания с очередным МЧ. Но как только становится тоскливо, я берусь за себя, посвящаю время себе любимой, балую процедурами и покупками, тогда снова ощущаю себя красивой и желанной. Соответственно и мысли дурацки пропадают.
Все будет хорошо!!! )))
Alechka
Цитата(Velgreta @ 24.6.2006, 21:30) *
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как мне жить дальше...
Не знаю, что делать. Так получилось, что в последние полгода я растеряла всех подруг, а точнее все они вышли замуж. Кто то просто оказался клушами-наседками, кто то родил, у кого то муж не пускает...
Вообщем, в итоге - я одна. А если прибавить к этому, что я еще и не замужем и в приницпе, мужчины в очередь ко мне не выстраиваются, то я просто в ауте..... На работе у меня чисто деловая обстановка (специфика фирмы)
вообщем, моя жизь превратилось в заведенное "ДОМ-РАБОТА-ДОМ", даже основательный шопинг меня не радует. Мне даже в кино не с кем пойти, я уж не говорю куда - нибудь еще. Ну не могу я ходить куда то одна-не могу. Посоветуйте, может кто то был в похожей ситуации, как из нее выйти.
ПОнимаю, что у меня портится характер и я просто превращаюсь в старую деву....
Как быть, молю подскажите!


А я тебя очень хорошо понимаю! У меня такая же проблема, кроме одного, что я живу с МЧ. Но так хочется иногда забить на семейную жизнь, погулять с подругами, да только тоже все то занятые, то клуши семейные, скукота eusa_pray.gif
Velgreta
Вот почитала тут все вышеизложенное и у меня возник вопрос или даже мысли своеобразные....... wub.gif
Клубы, танцы и все прочие- это, наверное, действително здорово и это на самом дле ШАНС, если бы не одно НО.......
Все это здорово, когда ты сама находишься в так называемом "тонусе" и твоя задача только найти ЕГО, а уж дальше все пойдет сам собой. А как быть тем, кто не ощущает себя в этом троклятом "тонусе"?
А не ощущает потому что, навыки флирта давно не тренированы и соотвественно пыляться где то в глубоких недрах сознания, соотвественно самооценка падает, нет ощущения что ты самая касивая и самая лучшая.
И что же деалть вот таким "бедным синим чулкам"?
Можно,конечно, сказать, что стоит развивать самооценку, но девочки, согласитесь, что периоически ЭТО должен подтвержать кто то еще, помимо тебя самой, иначе все усилия напрасно.....
И что делать в такой ситуации........? Соглааться с тем, что твой удел "ДОМ-РАБОТА-ДОМ" И РАВНОДУШНЫЕ ВЗГЛЯДЫ СО СТОРОНЫ ОКУЖАЮЩИХ, а соответсвенно и "почетное звание" СТАРАЯ ДЕВА в придачу???????????????????????????
Alechka
Ну вот последнее делать совсем не стоит!!! Рано тебе еще отчаиваться!!! Посмотри вокруг - сколько девчонок твоего возраста, а порой и старше, у которых нет мужа, и они чувствуют себя прекрасно, ходят в спорт.клубы, посещают салоны красоты и, поверь, самооценка у них из-за этого ого-го какая!!! a040.gif
Бегущая_с_волками
да девочки, посмотрите же, даже в кафе и ресторанах полно девушек
а молодых людей нету, как ни странно
при всем этом, создается ощущение, что соотношени Ж:М примерно 2:1
и дело не в самооценке
Alechka
Цитата(Бегущая_с_волками @ 10.7.2006, 8:36) *
да девочки, посмотрите же, даже в кафе и ресторанах полно девушек
а молодых людей нету, как ни странно
при всем этом, создается ощущение, что соотношени Ж:М примерно 2:1
и дело не в самооценке


Ну, это как посмотреть! w24.gif Вчера сидела с подружкой в кафе, зашли 4 молодых человека, 3 из них были очень даже ничего! Главное, внимательно смотреть по сторонам! И уж точно найдешь ЕГО при чем там, где совсем не ожидаешь! wub.gif
Velgreta
Цитата(Alechka @ 10.7.2006, 16:33) *
Ну, это как посмотреть! w24.gif Вчера сидела с подружкой в кафе, зашли 4 молодых человека, 3 из них были очень даже ничего! Главное, внимательно смотреть по сторонам! И уж точно найдешь ЕГО при чем там, где совсем не ожидаешь! wub.gif



wub.gif Девочки, а можно глдупый вопрос,а?
Нк вот увидела я ЕГО, а дальше?
Как к нему подступиться то? Робкая я девочка просто.... icon_redface.gif
Как быть то?
Радость
Привет, милая Velgreta!
Вот читаю твою тему и удивляюсь: как же это все мне напоминает мою жизнь. Не теперь - раньше. Пока я как-то не взяла сама себя в руки.
Итак, мне тоже было 25 (видно, что-то в этой цифре есть особенное)... Ты не представляешь, каким законченным синим чулком я была. Сначала школа, потом университет... Сплошная учеба (а училась я очень хорошо) и никаких (ну просто вообще никаких!) отношений. В 25 я была не то что еще девственницей, но даже ни разу не целовалась нормально. Парней не было ни одного. Вот так вот. Такое тоже бывает. При росте 163 см я весила примерно 67 кг... Целлюлит и прочее... Сухарики, чипсы, сладкое и единственный друг - телевизор.
После окончания учебы я устроилась на приличную работу, меня очень ценили, но... Дом - работа - дом - это не то, что надо девушке в 25. От одиночества и неудовлетворенности, от неуверенности в себе и отсутствия внимания со стороны мужчин у меня почти каждый день были истерики по поводу и без, только мама знает, чего ей стоило меня терпеть. Я впала в депрессию и выйти из нее не было никакой возможности. Короче... Жизнь катилась по наклонной плоскости и грозила закончиться в самое ближайшее время. Я даже думала о самоубийстве. Прошу только: не осуждайте!
Вдруг в один прекрасный день я поняла, что никто, кроме себя самой, мне не поможет, и я решила бороться за свое счастье. Первым этапом я выбрала повышение самооценки и, как следствие, настроения, и как-то надо было научиться общаться с противоположным полом. Интернет для этого более чем подходил - благо что на работе доступ был практически в любое время. Я залезла на первый попавшийся сайт знакомств - и понеслось... В основном, писала сама: выбирала, отсеивала, меня отсеивали (неприятно, но надо переступить через себя - "ничего, детка, ищи дальше"). Короче говоря, таким образом я хотя бы начала как-то общаться с парнями. Были даже встречи, а потом (можешь себе представить!) даже пара серьезных романов. В общем, я изменилась, уверенность появилась и блеск в глазах. Шаг второй: приближалась весна, надо было приводить себя в порядок. Как мне не было невыносимо трудно, но я села на диету. Никакого сладкого, ничего мучного, забыла, что такое чипсы. Только овощи, фрукты и низкокалорийный творог и йогурты. Плюс ничего не есть после 18 часов, что было не очень легко, поскольку я заканчивала как раз в 6, а потом дома, естественно, есть хотелось. Но я и эту проблему решила. В полшестого я перекусывала еще раз, прямо на работе. Капустно-морковный салатик (на работе была столовая. Если бы даже не было, брала бы что-нибудь с собой.). Похудела до 60 кг. Потом, опять же в Интернете, познакомилась с иностранцем, началась переписка, он собирался приехать. Что делать с целлюлитом? Мезотерапия и массаж + витамины. Поскольку фигура стала - день и ночь (что было и что стало), я накупила много красивой одежды. То время, что он был у меня, мы гуляли с утра до ночи, смотрели достопримечательности, так что по ходу дела я сбросила еще 2 кг. Он стал моим первым мужчиной и в итоге мужем.
Теперь я, а значит, мы - счастливы. Чего и тебе, милая Velgreta, от всего сердца желаю.
Выводы: 1) Борись с собой и своей застенчивостью, стань активной. Не сиди дома - на печи судьба тебя вряд ли найдет. Девчонки давали правильные советы: студии, клубы, бассейн...
2) Вспоминай навыки флирта. Если парень нравится, обрати на себя его внимание. Взгляд играет важную роль. Взгляд из-за плеча выглядит игриво и сексуально.
3) Купи себе что-нибудь особенное, что подчеркивает твои достоинства. Комплименты не заставят себя ждать, что повысит твою самооценку.
4) Будь собой. Не играй - парни это за километр чувствуют.

P.S. Я рассказала тебе свою жизнь, надеюсь, ты примешь правильное решение. Удачи!!!!! a040.gif
Alechka
Ой, Радость, какая красивая история!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Прям как в сказке!
Velgreta
РАДОСТЬ, Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Очень красивая и интересная история!! icon_smile.gif Желаю найти вам счастья девочки!!! И самое главное ни чего не когда не бойтесь, всё получиться и всё придёт!! Самое главное верить в себя и в судьбу!!! icon_smile.gif
Просто у меня ни когда не было таких проблем, много друзей и знакомых, иногда даже черезчур)
Но я думаю, что в 25 лет жизнь только начинается!!!!!!!
Медведица
вообщем, моя жизь превратилось в заведенное "ДОМ-РАБОТА-ДОМ", даже основательный шопинг меня не радует. Мне даже в кино не с кем пойти, я уж не говорю куда - нибудь еще. Ну не могу я ходить куда то одна-не могу. Посоветуйте, может кто то был в похожей ситуации, как из нее выйти.
ПОнимаю, что у меня портится характер и я просто превращаюсь в старую деву....
Как быть, молю подскажите!
[/quote]


Конечно, нужно обязательно расширить свои интересы, тогда появятся и единомышленники и новые знакомства.





вообщем, моя жизь превратилось в заведенное "ДОМ-РАБОТА-ДОМ", даже основательный шопинг меня не радует. Мне даже в кино не с кем пойти, я уж не говорю куда - нибудь еще. Ну не могу я ходить куда то одна-не могу. Посоветуйте, может кто то был в похожей ситуации, как из нее выйти.
ПОнимаю, что у меня портится характер и я просто превращаюсь в старую деву....
Как быть, молю подскажите!
[/quote]


Конечно, нужно обязательно расширить свои интересы, тогда появятся и единомышленники и новые знакомства.


Alechka
Цитата(Медведица @ 3.8.2006, 11:19) *
вообщем, моя жизь превратилось в заведенное "ДОМ-РАБОТА-ДОМ", даже основательный шопинг меня не радует. Мне даже в кино не с кем пойти, я уж не говорю куда - нибудь еще. Ну не могу я ходить куда то одна-не могу. Посоветуйте, может кто то был в похожей ситуации, как из нее выйти.
ПОнимаю, что у меня портится характер и я просто превращаюсь в старую деву....
Как быть, молю подскажите!


У меня сейчас похожая ситуация: я очень хочу проводить время вне дома, ходить в кино, клубы, кафе, спортзал, но одна этого делать не могу, хоть убейте, а подруг мало и тех редко куда вытащишь. Пока не могу придумать выход.
crona
Мне тоже 25. И я одна.И тоже замыкаюсь на работе. Только у меня есть еще одно осложнение в том, что нет eusa_wall.gif своего дома.Живу у друзей уже больше полугода после разрыва с любимым. Просвета нет! И мысли о ненужности и полной несостоятельности постоянно терзают итак израненную душу.
lisichka
читаю сообщения и ужасаюсь.мне скоро 28.не замужем.и что?это не показатель.у меня многие подруги замужем и далеко не так счастливы.я могу пойти в ночной клуб,а у них дети.и тд. проблема конечно в том,что нет подруг моего возраста.у них интересы другие (даже у не замужних).но есть те,кто меня младше.и очень люблю новые знакомства.поэтому,если бы была возможность встретиться с кем-то из вас,я не задумывалась бы.пишите.
Luchistaya
Velgreta, советую для начала полюбить себя любимую. Мужчины каким-то шестым чувством ощущают: любишь ты себя или нет? Для этого надо походить в салоны, навести красоту, купить себе красивое нижнее белье и еще кучу новых вещей. тогда ты будешь готова отправится в места наибольшего скопления мужчин: спортзал, но не группа с восточными танцами или аэробика. Выбирай занятия, где больше всего мужчин. Вечером предлагаю пойти в ночной клуб, бар с подругой. И жизнь наладится! И что за мысли про старую деву в 25 лет?? Гони их зеленым веником от себя icon_smile.gif
Удачи и хорошего настроения!
Velgreta
Цитата(Luchistaya @ 18.10.2006, 11:59) *
Velgreta, советую для начала полюбить себя любимую. Мужчины каким-то шестым чувством ощущают: любишь ты себя или нет? Для этого надо походить в салоны, навести красоту, купить себе красивое нижнее белье и еще кучу новых вещей. тогда ты будешь готова отправится в места наибольшего скопления мужчин: спортзал, но не группа с восточными танцами или аэробика. Выбирай занятия, где больше всего мужчин. Вечером предлагаю пойти в ночной клуб, бар с подругой.



Ох, что правда, то правда !
Я действительно не люблю себя и никакие "чудодейственные" самовнушительные способы не могут мне помочь!!! icon_redface.gif
zebrik
Девчёнки вот у меня например нет совсем свободного времени!!! А так охота побыть дома, и просто поволяться почитать или телик посмотреть!!! Всё время занимает работа и учёба, но мне безумно это нравиться! Обожаю свою работу. Хотя мне 20 лет, но я больше не тусуюсь в клубах, не хочу надоело, в своё время была на самых крутых вечеринах Москвы. Сейчас свободное время стараюсь проводить дома, ну или за прогулкой. Очень устаю от людей на работе, поэтому обожаю те минуты одиночества, которые иногда выпадают мне. Хотя также люблю всякие встречи и новых людей. Вот надеюсь, новой встречи с форумчанками,т.к. в прошлый раз было очень весело. Все присоединяйтесь, будет отличная компания!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Вообщем всего должно быть в меру!
Девочки мне кажется проблема, не в том, что у вас нет подруг или мужа, а в вас самих. И правильно было подмечено, что надо прежде всего любить себя, тогда вас будут любить окружающие. Они будут видеть тот самый огонёк в глазах, который так притягивает людей!!! Надо полностью переделать своё сознание, и вы увидете, как появиться много новых знакомых!!!
Я вот например не против встречи и кино, так что пишите!!! Можно встретиться и потусить вместе!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юлечка
Velgreta, Crona, надо себя сначало полюбить. Но не то что "я себя люблю"- от этого ничего не изменится, а то, что вам все равно одна или с кем-то, ну не нуждаетесь вы в том, что бы кто-то был рядом. Просто мужики по глазам читают, по поведению, а там все ясно: "Она хочет замуж" или "она хочет меня?" не так это все плохо, но когда он это понимает (на самой первой стадии знакомства)-у него теряется интерес охотника, не за кем бегать-все готово, хоть завтра в ЗАГС... не интересно им.
Начните с себя, научитесь быть одной, узнайте себя лучше, что вы хотите, кого вы хотите. И мужики эти потянутся и отбоя от них не будет....
Solli Nem
Цитата(Velgreta @ 25.6.2006, 0:30) *
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как мне жить дальше...
Не знаю, что делать. Так получилось, что в последние полгода я растеряла всех подруг, а точнее все они вышли замуж. Кто то просто оказался клушами-наседками, кто то родил, у кого то муж не пускает...
Вообщем, в итоге - я одна. А если прибавить к этому, что я еще и не замужем и в приницпе, мужчины в очередь ко мне не выстраиваются, то я просто в ауте.....

hb.gif Привет Velgreta, я тоже можно сказать почти теряю подруг из-за того, что они выходят замуж, многим я сама свадьбы организовывала и буду, но что самое интересное у меня как бы получается, что вместо них я нахожу новых.
icon_wink.gif Не надо называть это, как потеря подруг, назови это просто как временное явление. А, подруг ты уже почти нашла, если тебе отвечают. Что, косается работы, не все так и плохо, у многих ее даже нет. А атмосфера будет зависеть от твоего настроя к ней.
Я например, никогда и недружила ни с кем и у меня не было первого поцелуя, главное то, что это меня особо так скажем не заботит и я не боюсь, остаться старой девой, я стараюсь наслаждаться жизнью и без всего этого, для кого то, а может и для многих это будет, смешно и не нормально, главное меня это не заботит. Всему свое время.
Ты всегда, можешь контролировать свои действия, если ты замечаешь, что у тебя характер портится, значить ты не забылась, и не превратишь себя в старую деву. А возьмешь себя в руки, и можешь записаться на курсы, посещать тренажерный зал, зарегестрироваться на спец сайтах "Знакомства" wub.gif и т.д. способов много. Просто все зависит от того, какое значение ты этому придаешь. Настрой себя оптимистично, загодочно улыбайся, сходи в салон, паройся в гардеробе, а там посмотришь встретишь и сможешь подружиться.
LMoon
Я никогда не была одна, а тут осталась. И мне становится страшно от этого одиночества. У меня подруги есть и друзья, и дома я не сижу, по выходным обязательно куда-нибудь хожу. Но любимого МЧ нет! А так хочется! Хоть кричи... Когда с кем нибудь знакомлюсь быстро разочаровываюсь, все какие то не такие... Боюсь остатся одна... Боюсь, что не встречу того единственного... Подруги говорят "ты не одинока, ты свободна", но мне такая свобода не нужна! Только из одной депрессии вылезла, как поткралась другая... Сижу и реву... icon_cry.gif
Юлечка
Цитата(LMoon @ 23.10.2006, 1:07) *
Я никогда не была одна, а тут осталась. И мне становится страшно от этого одиночества. У меня подруги есть и друзья, и дома я не сижу, по выходным обязательно куда-нибудь хожу. Но любимого МЧ нет! А так хочется! Хоть кричи... Когда с кем нибудь знакомлюсь быстро разочаровываюсь, все какие то не такие... Боюсь остатся одна... Боюсь, что не встречу того единственного... Подруги говорят "ты не одинока, ты свободна", но мне такая свобода не нужна! Только из одной депрессии вылезла, как поткралась другая... Сижу и реву... icon_cry.gif

LMoon, у тебя ж другая ситуация, ты не так давно рассталась с любимым, при чем не по своей инициативе. На это уйдет много времени, единственное: клин клином вышибают, и не сравнивай новых знакомых с ним, потому что новых ты еще плохо знаешь, на первом свидании человек обычно ведет себя скованно, и что бы его узнать должно пройти время. Мне кажется, надо общаться, общаться, встречаться, и встречаться, с любыми, со всеми кто приглашает (я не сказала спать....) один позовет в клуб, другой в ресторан, третий на природу и т.д. Это поможет выйти из депрессии, не ждать одного единственного, поможет тебе узнать себя, будет больше уверенности в себе, ты будешь ими крутить как ты хочешь, и .... пройдет время и ты найдешь свою любовь, только не ищи ее, она сама придет.....
Анютик
слушайте, все парни, с кем я знакома и остаёмся по сей день друзьями (и не только)-знакомства с ними начинались по телефону, на форумах и в аськах (только один-мой бывший одногрупник!) а потом уже шли их друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей!!!! оооо!!! и не сосчитать!
а в аське одно удовольствие знакомиться, чессслово! у меня друг там сначала девушку себе отыскал-2 года прожили, а потом жену-недавно свадьбу справляли!
сейчас для этого столько возможностей (при том, что это варианты для стеснительных!) я уже молчу о личных знакомствах где угодно!
моего нынешнего мч когда-то девушка в кафе цепляла-просто подсела, говорит, можно с вами, начала разговоры разговаривать-это для храбрых!)))
так что главное не унывать!
Alechka
Соглашусь с Анюткой!
В наш информационный век столько возможностей для знакомств и кто сказал, что знакомство в инете и в аське - только для стеснительных ботаников??? w24.gif
Анютик
Цитата(Alechka @ 23.10.2006, 8:45) *
Соглашусь с Анюткой!
В наш информационный век столько возможностей для знакомств и кто сказал, что знакомство в инете и в аське - только для стеснительных ботаников??? w24.gif

тха-ха-ха! стеснительные батаники в нэте не знакомятся! вернее, их знакомства не жоходят в итоге до личных встреч!))
я пару лет назад объясняла старшему поколению, что в интернете сидят не маниаки и извращенцы (хотя, и такие конечно есть), а такие же люди, как и мы! я сижу-но я не маньяк же! s24.gif
а знаете, сколько в интернете клёвых парней?!!! ууух!!!! иногда такая жалость берёт, что я занята)))
lisichka
Цитата(Alechka @ 23.10.2006, 7:45) *
Соглашусь с Анюткой!
В наш информационный век столько возможностей для знакомств и кто сказал, что знакомство в инете и в аське - только для стеснительных ботаников??? w24.gif

А я не соглашусь.У меня в инете много знакомых.но сегодня я с ними попращалась,т.к. начались разговоры о сексе.Я не пойду с мужчиной в постель после первого знакомства.И не буду спать с тем,кого считаю просто другом.Мое тело для одного-любимого.Но другим это не объяснишь.Всем нужен секс на 1-2 раза.
Анютик
Цитата(lisichka @ 24.10.2006, 14:16) *
А я не соглашусь.У меня в инете много знакомых.но сегодня я с ними попращалась,т.к. начались разговоры о сексе.Я не пойду с мужчиной в постель после первого знакомства.И не буду спать с тем,кого считаю просто другом.Мое тело для одного-любимого.Но другим это не объяснишь.Всем нужен секс на 1-2 раза.

ну и знакомые у тебя!
я сразу настраиваю разговор с человеком так, что если он пришёл за сексом, то он сразу и уходит))
я имела ввиду, что много ребят из аськи стали моими друзьями (и не только друзьями) в реальной жизни! с некоторыми из них мы говорили о сексе (и в аське и по телефону), но инициатором скорее была я!
здесь же такие же люди сидят!
вот на форуме мы же обсуждаем секс! а тут и мужчины присутствуют, между прочим, которые тоже лезут с советами и распросами! а было как-то, что мальчика с его сексом посылала-посылала, а потом оказалось, что очень умный и милый мальчик-даже сдружились!
у всех бывают заскоки!
на улице тоже маньяки и уроды ходят, и в клубах по интересам больные есть!
уж лучше говорить о сексе, чем пойти в спортклуб, познакомиться с тупым качком, который сидит на всяких (как их-там-белковых добавках-забыла как называются), от которых мужская писька сморщивается и импотентами становятся! уж лучше секс по мне лично, чем его осутствие)))
zebrik
Цитата(Анютик @ 25.10.2006, 1:55) *
Уж лучше говорить о сексе, чем пойти в спортклуб, познакомиться с тупым качком, который сидит на всяких (как их-там-белковых добавках-забыла как называются), от которых мужская писька сморщивается и импотентами становятся! уж лучше секс по мне лично, чем его осутствие)))


Да,да девчёнки, давайте за здоровое общение, и за здоровый секс!!! Пусть даже на одну ночь, кому как нрвиться, главное чтобы он был безопасный!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Я вот уже давно хочу разместить свою анкету на каком нибудь сайте, а вдруг....
Просто всё времени ни как не хватает взяться за это дело. Но обязательно размещю, ведь действительно бывает и такое, что на таких сайтах люди находят свою половинку!!! wub.gif wub.gif
Pushistaya
Всем привет!
А вот я знала девочку, которая в 19 лет жила с парнем намного старше себя, он ее бил так, что у нее случился выкидыш, а когда ее спросили, почему не уйдешь, она ответила - боюсь одна остаться icon_eek.gif icon_eek.gif
Надо себя любить, девочки!!! Пока себя не любишь, никто не полюбит!!!
zebrik
Цитата(Pushistaya @ 1.11.2006, 14:49) *
Всем привет!
А вот я знала девочку, которая в 19 лет жила с парнем намного старше себя, он ее бил так, что у нее случился выкидыш, а когда ее спросили, почему не уйдешь, она ответила - боюсь одна остаться icon_eek.gif icon_eek.gif


Привет, привет!!
Хотела тебе сказать по поводу таких историй, есть определённый тип женщин которые морально готовы к таким людям (мужчинам), таких называют "жертвами" в полном смысле слова. Смотрела очень много передач на эту тему и читала, и действительно удивлялась. Как вообще так можно он тебя бьёт, а ты от него детей рожаешь, чушь да и только. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Так что уже даже доказано, что такие женщины, от природы "потенциальные жертвы", и не чего с ними не поделаешь! И тут ни при чём,любит она себя, или нет. Но искренне надеюсь, что на нашем сайте таких девушек нет!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Бегущая_с_волками
Цитата
что такие женщины, от природы "потенциальные жертвы"

ну скажем от природы это не бывает. все дело в том, как девочку воспитывали мать, а особенно отец.
вот все говорят "полюби себя" - а как енто?
Медведица
Цитата(Бегущая_с_волками @ 20.11.2006, 8:50) *
ну скажем от природы это не бывает. все дело в том, как девочку воспитывали мать, а особенно отец.
вот все говорят "полюби себя" - а как енто?



А как других любишь? Также и себя полюби, заботься о себе, делай для себя, хвали, лелей.
Юна я
Цитата(Velgreta @ 24.6.2006, 22:30) *
Вообщем, в итоге - я одна. А если прибавить к этому, что я еще и не замужем и в приницпе, мужчины в очередь ко мне не выстраиваются, то я просто в ауте.....
ПОнимаю, что у меня портится характер и я просто превращаюсь в старую деву....
Как быть, молю подскажите!


Я бы начала с вот этого! И создала бы очередь из Мужчин! b020.gif

Первоначально бы разобралась - почему ко мне, такой прекарсной, очередь НЕ стоит?.. Думаете НЕ возможно ее выстроить? Еще как возможно!

Потом стала бы выбирать Мужа icon_smile.gif Очередь на что? Верно! На то, чтобы выбор осуществлять!:) Муж может быть лучшей Подружкой в том числе, помимо функций Мужаicon_smile.gif Отмечу, что дружить Мужчины умеют и знают в дружбе толк! А если еще с такой "Подружкой" секс офигенный иметь, то вообще.. все страдания напрочь забудутсяicon_smile.gif)

Итак, кто здесь хочет замуж? Будем разбираться - как создать очередь из Претендентов в Мужья? a060.gif
Bulavka
Убивают эти навязанные стереотипы! Какая старая дева!? О чем вы??? В Европе понятие старая дева применимо лет с 40!
olya-lya83
сейчас очень много подруг за 30+ и не замужем
сначала ждут, а потом и отчаиваются вовсе (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.