НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Боюсь остаться старой девой!
Velgreta
сообщение 24.6.2006, 21:30
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5545



Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как мне жить дальше...
Не знаю, что делать. Так получилось, что в последние полгода я растеряла всех подруг, а точнее все они вышли замуж. Кто то просто оказался клушами-наседками, кто то родил, у кого то муж не пускает...
Вообщем, в итоге - я одна. А если прибавить к этому, что я еще и не замужем и в приницпе, мужчины в очередь ко мне не выстраиваются, то я просто в ауте..... На работе у меня чисто деловая обстановка (специфика фирмы)
вообщем, моя жизь превратилось в заведенное "ДОМ-РАБОТА-ДОМ", даже основательный шопинг меня не радует. Мне даже в кино не с кем пойти, я уж не говорю куда - нибудь еще. Ну не могу я ходить куда то одна-не могу. Посоветуйте, может кто то был в похожей ситуации, как из нее выйти.
ПОнимаю, что у меня портится характер и я просто превращаюсь в старую деву....
Как быть, молю подскажите!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Geheimnis
сообщение 24.6.2006, 21:59
Сообщение #2


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Искать конечно же друзей и подруг, во-первых вытаскивать "клуш-наседок", во-вторых налаживать неформальные контакты на работе. В-третьих, можно пойти в бассейн, в фитнесс-клуб, на уроки танцев. И для фигуры полезно и позволит расширить круг общения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Velgreta
сообщение 24.6.2006, 22:05
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5545



Цитата(Lusmilka @ 24.6.2006, 22:59) *
Искать конечно же друзей и подруг, во-первых вытаскивать "клуш-наседок", во-вторых налаживать неформальные контакты на работе. В-третьих, можно пойти в бассейн, в фитнесс-клуб, на уроки танцев. И для фигуры полезно и позволит расширить круг общения


А что толку вытаскивать этих клуш? У них только и разговоров, что надо это купить в дом, в выходные поехать на дачу и прочая семейная лобуда, а на работе, чересчур напряженная обстановка, я работаю в головном офисе крупной компании, а там "человек-человеку-волк". 2gunsfiring_v1.gif
Но про танцы и фитнес мне понравилось..... eusa_clap.gif
Но только мужа то, мужа где искать? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 24.6.2006, 23:44
Сообщение #4


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Velgreta @ 24.6.2006, 23:05) *
А что толку вытаскивать этих клуш? У них только и разговоров, что надо это купить в дом, в выходные поехать на дачу и прочая семейная лобуда, а на работе, чересчур напряженная обстановка, я работаю в головном офисе крупной компании, а там "человек-человеку-волк". 2gunsfiring_v1.gif
Но про танцы и фитнес мне понравилось..... eusa_clap.gif
Но только мужа то, мужа где искать? icon_eek.gif

Вот ты пишешь про мужа, а сама подруг своих не понимаешь, что они про дом разговаривают. w24.gif Для них эти разговоры естественны. rolleyes.gif А что касается мужа, ты не пробовала познакомиться по интернету или по мобильному телефону( rolleyes.gif Я со своим мужем познакомилоась с помощью мобильника. rev.gif К тому же надо не просто замуж хотеть, но хотеть за конкретного человека. shy.gif А на счёт старой девы - сколько тебе лет, что ты так о себе отзываешься? 158.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Velgreta
сообщение 24.6.2006, 23:54
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5545



[quote name='lenuska' date='25.6.2006, 0:44' post='58844']
Вот ты пишешь про мужа, а сама подруг своих не понимаешь, что они про дом разговаривают. w24.gif Для них эти разговоры естественны. rolleyes.gif А что касается мужа, ты не пробовала познакомиться по интернету или по мобильному телефону( rolleyes.gif Я со своим мужем познакомилоась с помощью мобильника. rev.gif К тому же надо не просто замуж хотеть, но хотеть за конкретного человека. shy.gif А на счёт старой девы - сколько тебе лет, что ты так о себе отзываешься? 158.gif
[/quo


Вот в том то и дело, что мне уже 25....... icon_eek.gif
Да подруг я не осуждаю, просто поясняю, что жизненные пути у нас с ними расходятся, нет у нас больше общих интресов....
Да и, конечно, замуж за первого встречного я не побегу, но как же я с кем нибудь познакомлюсь, если носа из дома не покажу.
А одна куда то пойти я просто не могу.
Наверное, надо искать какие то новые знакомства- но как........
Вот в чем вопрос! icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 25.6.2006, 13:36
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



вот блин!!! старую деву нашла!!! Мне тоже 25... вернее через неделю будет 26... и из моих подруг ровестниц только я вышла замуж.... и мои подруги как то совсем не паряться по этому поводу.. в клушу я не превратилась... так что это от человека зависит...
а парней в фитнес клубе знаешь скока красивых!!! А на танцах можно подруг новых завести... по интересам...у нас в спорт клубе мы с девченками отмечали все праздники.. и даже сейчас я не хожу, но в зал забегаю на мероприятия и пообщаться...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 25.6.2006, 20:37
Сообщение #7


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



С парнями можно знакомится в кино, в магазине, в фитнесс-клубе, просто если человек чисто внешне понравился, надо пробовать знакомиться и все тут. Пойти на курсы иностранного языка и полезно и тоже новый круг знакомств
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Velgreta
сообщение 25.6.2006, 21:49
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5545



Ой, девочки,спасибо Вам большое!
Поддержали меня хоть немного, а то я прям что то вообще уж раскисла.
Видно действительно дело не в проблеме, а в человеке.
Постараюсь стать бойцом по жизни.
Правда не знаю еще как, но все таки уже лучше.
И еще раз спасибо Вам за советы. obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 26.6.2006, 12:35
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Запишись на какие-нибудь курсы по повышению квалификации, там и взрослые мужчины бывают. Там будет общая тема, которую можно развить. Если одни подруги замуж вышли, то какие-нибудь еще-то остались. Например, у меня институтские подруги все с дитями, а школьные нет и с ними так классно встречаться!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 26.6.2006, 13:18
Сообщение #10


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Можно на курсы вождения. В бассейне мужчин много, но чтобы обратить на себя внимание, нужно плавать серьезно, а то висящие на бортиках и трындящие девицы в макияже и с прическами вызывають жалость и презрение.
На работе тоже можно, но осторожноicon_smile.gif Есть же мужчины одинокие, но только если кандидат серьезный и настроен на женитьбу. Так как на работе шанс 1, как у сапера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 5.7.2006, 12:22
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



вы будете смеяться, но у меня такие мыслт тоже бывают
потому что после работы иногда сил на себя не остается. блин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 5.7.2006, 12:24
Сообщение #12


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



у меня многие на работе женщины мужей себе нашли на сайте знакомст...и при этом оччччень состоятельных так что делайте выводы!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gemine
сообщение 5.7.2006, 12:41
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



ICQ тоже вещь!

Потом 25 лет, какие наши годы!
Я правда, замужем, но понимаю, что вот сейчас со своим умом и опытом не пошла бы замуж! Не потому что плохо мне в замужестве. а потому что есть в этом своя прелесть.

Про курсы согласна с предыдущими ораторами.

На Латинские танцы кстати мужчины ходят. у нас в Питере даже устраивают свои тусовки, свои дискотеки, это свой мир, они все вместе выезжают за город. И недостатка в мужчинах нет.
А танцы это же страсть.

Или вот другой вариан, фотошкола.

Я когда пошла на занятия никогда не думала, что там столько мужчин и так мало девушек. и появился свой круг общения и это творчество, особенно для нас "офисных крыс" icon_wink.gif Для меня такая отдушина!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 5.7.2006, 13:18
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Цитата(gemine @ 5.7.2006, 15:41) *
Или вот другой вариан, фотошкола.

Я когда пошла на занятия никогда не думала, что там столько мужчин и так мало девушек. и появился свой круг общения и это творчество, особенно для нас "офисных крыс" icon_wink.gif Для меня такая отдушина!

Прикольный вариант!

Кстати, если бы я не была замужем, я бы ТАК флиртовала, т.к. замечаю очень много интересных мужчин. Я бы даже может брала бы инициативу в свои руки! Это так заводит (я имею в виду флирт).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 6.7.2006, 15:22
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



каждому свое видимо
а я устала быть инициативной

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками - 6.7.2006, 15:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 7.7.2006, 11:55
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



У меня тоже изредка такие заскоки бывают - мол, подруги почти все уже с серьезными бойфрендами, а у меня все не клеится. Особенно обостряется все это дело после очередного расставания с очередным МЧ. Но как только становится тоскливо, я берусь за себя, посвящаю время себе любимой, балую процедурами и покупками, тогда снова ощущаю себя красивой и желанной. Соответственно и мысли дурацки пропадают.
Все будет хорошо!!! )))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 7.7.2006, 16:08
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Velgreta @ 24.6.2006, 21:30) *
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как мне жить дальше...
Не знаю, что делать. Так получилось, что в последние полгода я растеряла всех подруг, а точнее все они вышли замуж. Кто то просто оказался клушами-наседками, кто то родил, у кого то муж не пускает...
Вообщем, в итоге - я одна. А если прибавить к этому, что я еще и не замужем и в приницпе, мужчины в очередь ко мне не выстраиваются, то я просто в ауте..... На работе у меня чисто деловая обстановка (специфика фирмы)
вообщем, моя жизь превратилось в заведенное "ДОМ-РАБОТА-ДОМ", даже основательный шопинг меня не радует. Мне даже в кино не с кем пойти, я уж не говорю куда - нибудь еще. Ну не могу я ходить куда то одна-не могу. Посоветуйте, может кто то был в похожей ситуации, как из нее выйти.
ПОнимаю, что у меня портится характер и я просто превращаюсь в старую деву....
Как быть, молю подскажите!


А я тебя очень хорошо понимаю! У меня такая же проблема, кроме одного, что я живу с МЧ. Но так хочется иногда забить на семейную жизнь, погулять с подругами, да только тоже все то занятые, то клуши семейные, скукота eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Velgreta
сообщение 7.7.2006, 22:26
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5545



Вот почитала тут все вышеизложенное и у меня возник вопрос или даже мысли своеобразные....... wub.gif
Клубы, танцы и все прочие- это, наверное, действително здорово и это на самом дле ШАНС, если бы не одно НО.......
Все это здорово, когда ты сама находишься в так называемом "тонусе" и твоя задача только найти ЕГО, а уж дальше все пойдет сам собой. А как быть тем, кто не ощущает себя в этом троклятом "тонусе"?
А не ощущает потому что, навыки флирта давно не тренированы и соотвественно пыляться где то в глубоких недрах сознания, соотвественно самооценка падает, нет ощущения что ты самая касивая и самая лучшая.
И что же деалть вот таким "бедным синим чулкам"?
Можно,конечно, сказать, что стоит развивать самооценку, но девочки, согласитесь, что периоически ЭТО должен подтвержать кто то еще, помимо тебя самой, иначе все усилия напрасно.....
И что делать в такой ситуации........? Соглааться с тем, что твой удел "ДОМ-РАБОТА-ДОМ" И РАВНОДУШНЫЕ ВЗГЛЯДЫ СО СТОРОНЫ ОКУЖАЮЩИХ, а соответсвенно и "почетное звание" СТАРАЯ ДЕВА в придачу???????????????????????????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 8.7.2006, 8:08
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Ну вот последнее делать совсем не стоит!!! Рано тебе еще отчаиваться!!! Посмотри вокруг - сколько девчонок твоего возраста, а порой и старше, у которых нет мужа, и они чувствуют себя прекрасно, ходят в спорт.клубы, посещают салоны красоты и, поверь, самооценка у них из-за этого ого-го какая!!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 10.7.2006, 8:36
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



да девочки, посмотрите же, даже в кафе и ресторанах полно девушек
а молодых людей нету, как ни странно
при всем этом, создается ощущение, что соотношени Ж:М примерно 2:1
и дело не в самооценке

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками - 10.7.2006, 8:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru