Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пережить смерть самого родного человека???
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Murzilka
Спасибо, Каприз. Слава богу, мне не говорили таких слов, как тебе. Я бы просто разорвала того, кто мне так сказал бы. Да и сейчас готова вцепиться в лицо тому, кто скажет плохо о Женьке. Я примирилась с Богом, ходила в церковь. В церкви чувствовала себя как-то очень странно. Не было такого светлого чувства, как раньше. Была какая-то детская обида на бога. Помню такое чувство было в детстве, когда поссоришься с подружкой, потом помиришься, а обида остается, такая, с нахмуренными бровями. Но ненависти больше нет...
Tutti
Мурзилка, спасибо за тему...
я новый пользователь здесь и это мое первое сообщение, понимаю что подниму твою тему наверх.

У меня тоже погиб муж...еще не прошло даже месяца...глупо, нелепо, из-за чужой халатности. Читаю твое сообщение и плачу..мы с ним засыпали в той же позе, в реанимацию моего мужа приезли 9 числа, а 12 он умер..тоже три дня. Правда из комы он не вышел, не знал, что умер.
Сейчас я все ночи сижу за компом, не могу заставить себя лечь в нашу с ним постель...а когда ложусь, перед глазами встает он, с искусственной вентиляцией, с полной поддержкой всего организма...
Я пытаюсь работать, общаться с родителями его (мы вместе живем), но я чувствую, что схожу с ума. Без цинорезина уснуть не могу, постоянно пью метопролол...а ведь мне всего 26. Ему было 30.
У нас была Любовь. Бог нам дал 1 год и 5 месяцев...муж умер ровно через 1 год и неделю после свадьбы. НАша любовь преодолела расстояния (мы жили в разных странах), чужую зависть (он меня отбил), а вот смерть не смогла.
И приснился мне муж тоже пока только 1 раз - на 9 день.
Летом мы обвенчались, за 3 месяца до гибели. Все церковные приметы были соблюдены, все говорили о том, что мы проживем долго.
И..у меня тоже обида на Бога...я молилась 3 дня, не вставая с колен, я была прихожанкой, он тоже был искренне верующим. Но Бог нас не услышал...или завбрал к себе, чтобы такой хороший не земле не сотавался..
я запуталась, извините, больную и тяжелую тему достала, но мне очень плохо...
Ирина 1
Мурзилочка, маленькая девочка, держись, солнце!!!
Не могу больше ничего сказать, слезы наворачиваются!!!
nasty
Девочки. милые, Мурзилочка, Tutti...Хорошие...Прочитала все, плачу, не знаю что сказать, что вообще может помочь в такой ситуации...время? Кто-то? Что-то? Страшно...Оч хочу чтобы все нормализовалось, хотя любимого, родного не вернешь...Но ведь может на самом деле он смотрит сверху и радуется и успехам и радостям....Сил вам, девочки!!!
Tutti
Знаете...мне сегодня второй раз приснился мой муж.
ПРиснилось, что он звонит мне откуда-то из обасти, потому что уехал туда в командировку. Звонит и говорит, что "мы с тобой не попрощались". Я ему отвечаю, "но ты же уеж уехал...и вообще, Гриша, ты ведь умер". ПОсле это проснулась...плакала и кричала...
Мурзилка, если ты еще посещаешь сайт, скажи, к тебе твой Женя приходил попрощаться?

Я все еще не сплю, работа тоже не спасает. С людьми общаться не могу, только если в виртуале. Это проходит?
fantasia
Я тоже год назад потеряла любимого человека...
Это была такая любовь!!! Мы были вместе 4 года, но самое удивительное, что за 5 месяцев до смерти мы расстались, не знаю почему - резко всё испортилось... Но всё равно каждый день виделись, признавались друг другу в любви, но что-то не давало нам быть вместе... Теперь мне кажется,что как будто кто-то сверху уберёг меня от более сильной боли и научил меня заранее жить одной... А ведь мы собирались пожениться, купили квартиру...
Каждый день он возил меня на работу, хотя на тот момент я уже начинала отношения с другим человеком... И вот в одно "прекрасное" утро я, как всегда, жду его... жду... звоню... а мне говорят,что его больше нет... и на этом весь мир рухнул! Мне казалось жизнь оборвалась, что жить больше не имеет смысла... С ним случился приступ астмы, родители были в другой комнате... он наверно не хотел их волновать... Ему было 23 года...
Было столько вопросов: почему? за что? и одно мне не давало покоя... если бы я была рядом... только если бы я была рядом...
Он мне приснился только несколько раз и всегда он был улыбающийся, довольный и говорил мне только одну и ту же фразу: Я так сильно тебя люблю!
Меня спас на тот момент человек, с которым я была вместе... и в большей степени я сама! Я просто нашла ответы на свои вопросы... Он прожил чудесные 23 годы, у него были замечательные родители, любимая работа, и огромная любовь... А сейчас ему хорошо, он на небе и в то же время рядом со мной, мой ангел-хранитель!
Сейчас я замужем, я очень люблю своего мужа, но другой любовью... Спокойной... Я благодарна ему за всё, что он для меня сделал и в нашем доме царит взаимопонимание, уважение и уют!
Но я никогда не перестану любить того человека и никогда не скажу - я любила! Я люблю!!!
Девчёнки! Держитесь! Нам надо быть сильными! Это испытание, через которое нам надо пройти и жить дальше так, чтобы человеку, которого больше нет с нами, не было за нас стыдно!
Nastulka
Мурзилочка, и другие девочки... Я такого не переживала, и, наверное, не совсем полностью могу прочувствовать, но все же...

Хочется отдать вам кусочек своей души, если это возможно, и если поможет... Возьмите!
Держитесь, стиснув зубы... Надо пережить, пережевать, перегрызть, переползти - кто как может... После таких рассказов просто понимаешь, что неприятности, которые нам кажутся горем в определенный момент - это такой пустяк по сравнению с подобной потерей... Бросил, ушел, обидел... зато дышит и можно услышать...
Моя мама, когда папа ушел к другой, а у ее подруги муж погиб, сказала - зато она знает, что он ее навсегда и любить ее будет вечно... Я не знаю, как на эти слова реагировать, просто пишу...

Девочки-москвички - вам же можно встретиться, помолчать вместе или поговорить... Не оставляйте друг друга!

В таких случаях обязательно нужны люди рядом, нельзя вас отпускать в темноту одиночества и МЫСЛЕЙ, МЫСЛЕЙ, МЫСЛЕЙ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.