Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Welcome to Diary of CATEYE!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Tanyshka
Да, я забыла сказать, что у меня собака есть - она тоже мне помогла, чисто морально... просто брала ее и ходила гуляла по нашему сити (идти куда-то дальше я тогда боялась, языка-то не знала). Заведи кошку, ухаживай за ней, тогда ничего пахнуть не будет!!!! А на курсы иди - для тебя же важно, чтобы это место было где-то , а не дома, у тебя появится занятие, да и друзья тоже!!!! По инету - ты всегда сможешь повтрорить что-то или найти дополнительно. Сейчас тебе нужно ОБЩЕНИЕ!
CATEYE
Да вот только как это все мужу объяснить... obm.gif
Танюш, ты на каком языке с ним говоришь?
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 16.6.2006, 17:15) *
Да вот только как это все мужу объяснить... obm.gif
Танюш, ты на каком языке с ним говоришь?


Мой очень хорошо говорит по-русски !!!! Но он меня сам заставляет на турецком разговаривать, раньше меня это очень напрягало, а сейчас до того дошло, что только с собакой по русски разговориваем, МУЖ ПРАКТИКУЕТСЯ icon_mrgreen.gif , чтобы русский не забывать и каналы наши тоже смотрит! Ну а мне иногда легче и быстрее по-турецки объяснить.

А ты мужу объясни, скажи что плохо тебе и т.д., он что сам не видит что вы стали ссориться! Просто поговори с ним!
CATEYE
Благодаря Танюше начала понимать,что происходит все поедание сладостей и вредностей у меня от состояния подавленности и скуки.Ведь когда ничего не можешь сделать ни погулять сама,ни шоппингом занятся так хочется побаловать себя чем нибудь сладеньким и вкусненьким.
Кстати люди здесь очень заботятся о своем здоровье.Если утром и вечером выглянуть в окошко,можно увидеть как много женщин занимаются физкультурой на площадке.
Все помешаны на алое,зеленом чае и жень-шене.
Из алое делается множество напитков,конфеты.Они его могут даже просто кушать.А из чая здесь есть мороженное,булочки,торты.Маски для лица,крема.Из жень-шеня тоже есть конфеты.
А сауны здесь просто супер.Правда очень людно.В саунах есть массажи ручные,на массажных креслах,парикмахерские,маникюрные салоны,маленькие кинозалы,фитнесс залы,даже кафе.В об
щем все что угодно.
А у мужа машина в ремонте и он не хочет туда ехать.
CATEYE
Уф!Все надо себе диету придумать!И расписать все по пунктам! excl.gif excl.gif excl.gif
Тигрушка
Привет!!:)
Как у тебя здесь интересно icon_smile.gif
Только вот так и не поняла, где твоя фотография???? (про которую говорят)
женафутболиста
Приветульки,тока зашла,все прочитала!Интересненько у тебя!Только фотки я почему-то не увидела!Жалко очень!Запаздываю с поздровлением с Новосельем!Но лучше поздно,чем никогда!Рада тебя здесь видеть!
CATEYE
Спасибки!!! rev.gif А фото удалили,наверное занимает много места.Потом ссылочку сделаю.
Tолько как этот сайт называется забыла,где фотки для форумов выставляют.
CATEYE
А вот и ссылочки:
http://d.foto.radikal.ru/0606/jpg
http://d.foto..jpg
[url=http://c.foto.radikal.ru/0606/02d78acf9be8.jpg]http://c.foto.
CATEYE
Съела печеньку,уж очень аппетитно выглядет...Сила воли очень слабая
CATEYE
a печеньки на сливочном масле Хы-ы-ы....icon_cry.gif
CATEYE
Всем приветик!!! icon_wink.gif icon_wink.gif
Вот буду улыбаться!!! s24.gif s24.gif s24.gif Всем неудачам,всем чертям назло!!!
И вообще сегодня я,девочки решила,что в одном была моя ошибка:не было позитивного настроя,поэтому и не получалось.Но я тоже хочу как вы:получать результаты,любить себя и делится успехами. eusa_dance.gif
Вот буду теперь во всем видеть позитив!!!И каждый свой,хоть и маленький успех,буду сюда записывать! smile-l.gif
1.Съела кусок пиццы,и много разных салатов,в том числе и макаронный. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но ничего,зато кусок один! icon_mrgreen.gif А потом мы с мужем пошли покупать продукты и тяжелыми пакетами долго поднимались вверх по крутому подъему.И я порядком устала.Хоть немного но сожглось!
2.А сейчас проголадалась и съела салатик из помидорок,лука,болгарского перца с лимонным соком,кукурузным маслом и ...маслинами.Но зато без хлеба! a040.gif
Завтра обязательно помучаю тренажер-велосипед и гантельки.
И еще большое спасибоLittle Cat,это она меня заразила,ведь она моя ровесница и прекрасно следит за фигурой с позитивом и улыбкой!А я...ну ладно промолчу eusa_silenced.gif ,чтоб не сбить позитивный настрой.
Спасибо за внимание! icon_wink.gif
женафутболиста
Вот и умница-разумница!Позитив,эт хорошо!Давай мучай там все тренажеры что есть!Вот тебе еще одна полезная ссылочка,может понравится!Бодифлекс,и еще одну-Т-тапп
Svetik-2006
CATEYE, посмотрела твои фотки с дня рождения ты такая милашка, просто загляденье. hb.gif А справа от тебя твой муж?
Tanyshka
Кэти, фоты, просто супер, а ты еще лучше hb.gif hb.gif

И больше позитива, ведь сейчас у тебя столько времени, чтобы собой заниматься.... obm.gif
CATEYE
Спасибо.Так прятна-а-а! rev.gif rev.gif rev.gif
А со вчерашнего решения дело пошло в лучшую сторону,правда медлеено,но это лучше чем ничего,правда ведь? rolleyes.gif
Вчера на ночь оччень захотелось чего нибудь остренького,ну прямо невозможно.Поела чашечку риса и по-местному квашеной капусты.Успокоилась посмотрела футбол и легла спать.
Сегодня утром съела одно мороженное icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ,в котором 215 калл.не смогла удержаться.Потом 15 минут "поездила" на тренажере-велосипеде одновременно покачивая гантели в руках. a075.gif
А потом съела немного риса с тушеными баклажанами,помидорами , балгарским и горьким перцем,приправленними соевой пастой.Сейчас буду пить напиток с витамином С.
CATEYE
Цитата(Svetik-2006 @ 19.6.2006, 14:25) *
CATEYE, посмотрела твои фотки с дня рождения ты такая милашка, просто загляденье. hb.gif А справа от тебя твой муж?

Да-а-а.Это моя мужа. wub.gif wub.gif wub.gif Только сейчас начинаю понимать какой он у меня все-таки хороший. hug.gif Раньше так не ценила.А он оказывается меня на руках носит!Тьфу-тьфу-тьфу. icon_wink.gif icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 19.6.2006, 11:55) *
Только сейчас начинаю понимать какой он у меня все-таки хороший. hug.gif Раньше так не ценила.А он оказывается меня на руках носит!Тьфу-тьфу-тьфу. icon_wink.gif icon_wink.gif


А чего сейчас только поняла???? rolleyes.gif
Злючка
Ты прям просто светишься на фотках hb.gif ...никогда бы не догадалась,что ты комплексуешь по поводу своей внешности.
CATEYE
Цитата(Злючка @ 19.6.2006, 18:00) *
Ты прям просто светишься на фотках hb.gif ...никогда бы не догадалась,что ты комплексуешь по поводу своей внешности.

Спасибочки,просто мне было приятно,что в чужой стране мне уделили талое внимание,люди которые почти меня не знают.
А комплексую по поводу ЕГО,того САМОГО!Тс-с-ссс..
nasty
Приветик!!! ТОлько что прочитала тебя от начала до конца...Так интересно, такая романтичнапя история...На фото ты конечно просто куколка, и такая улыбчивая... hb.gif А вот по поводу того что аппетит присутствует хороший - это правда от того что дома сидишь...У меня тоже так всегда...А со временем приспособишься, найдешь себя и все войдет в норму! rolleyes.gif
CATEYE
Цитата(nasty @ 19.6.2006, 20:08) *
Приветик!!! ТОлько что прочитала тебя от начала до конца...Так интересно, такая романтичнапя история...На фото ты конечно просто куколка, и такая улыбчивая... hb.gif А вот по поводу того что аппетит присутствует хороший - это правда от того что дома сидишь...У меня тоже так всегда...А со временем приспособишься, найдешь себя и все войдет в норму! rolleyes.gif

Очень приятно,что уделяют такое внимание моим записям.Спасибо,NASTY!
CATEYE
Время почти 3 часа ночи,а я все в нете.Читала книгу о том,что нужно делать и чего не делать,чтобы выйти замуж за инностранца mar.gif ,интересно ведь.Действительно интернациональные браки сейчас испытывают бешенный бум популярности.Вообще очень интересная и правдивая информация,даже если не собираешься замуж за иностранца(почему-то созвучно со словом"засранца") s24.gif .Если интересно могу дать ссылку.
О моих достижениях на сегодня:
Ела все те же баклажаны,несмотря на то что мужу приготовила картофельное пюре с жареной калбасой,сам так выбрал.Правда попробовала и то и другое,надо же знать,что приготовила.Кстати муж раньше,когда сам готовил пюре,добавлял майонез,оказалось очень даже ничего.
А потом села на тренажер,и в то время пока болтала со знакомой по телефону,накрутила 30 минут и 1150ккал k010.gif .Сама даже не заметила.Это даже лучше чем смотреть телевизор во время упражнений.
А недавно съела баночку йогурта,230гр.,которого 230калл.
Начинаю переходить на нужный лад!
CATEYE
Чтот не получатся сделать ссылку на дневник в личной подписи,ссылка ведет куда-то ни туда...
Буржуйка
Такие классные фотки, ты такая лапочка wub.gif И с мужем вы хорошо смотритесь w24.gif
CATEYE
rev.gif ПАСИИБА!!! rev.gif
CATEYE
Ой так поесть чегонить охотааааа!Поругайте кто нибудь,запретите,а то наброшусь на всяакую бяку!
nasty
Ай-ай-ай!!! А ну ка не кушай бяки!!!! Покушай лучше яблочко или курагу или что-то типа того...Позвони подружке и поболтай с ней сидя на тренажере, попей зеленого чайку!!!! Фух, вроде поругала! s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 19.6.2006, 22:32) *
Ой так поесть чегонить охотааааа!Поругайте кто нибудь,запретите,а то наброшусь на всяакую бяку!


eusa_naughty.gif высоко сижу - далеко гляжу.... icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 19.6.2006, 21:20) *
Читала книгу о том,что нужно делать и чего не делать,чтобы выйти замуж за инностранца mar.gif ,интересно ведь.Действительно интернациональные браки сейчас испытывают бешенный бум популярности.Вообще очень интересная и правдивая информация,даже если не собираешься замуж за иностранца(почему-то созвучно со словом"засранца") s24.gif .Если интересно могу дать ссылку.


Так это ж для того, кто специально хочет выйти за иностранца, а кто тут хотел ? А ? Тут уже все готово icon_mrgreen.gif
CATEYE
Ты права,Танюша.


Муж болеет,незнаю что делать.Похудел весь,бедняжечка.Все на фоне стресов,связанных с работой.Я не опытная,может,вы девочки поможете советом.Я уж стараюсь лишний раз не сорится. Он прямо стареет на глазах как-будто,не могу на него смотреть.Желудок болит,воспаление какое-то вышло на глазу и на губе.Ходил к врачу,сказали от стрессов и усталости все это.Лекарств не пьет,не любит.Не хочу,чтобы он болел,серде разрывается.Ходит стонет,то там болит,то тут.И я уже устала,нервничаю.А уже ему с утра,в обед,и вечером стараюсь что нибудь вкусненькое приготовить,хотя раньше вообще не готовила.Щеки впали,взгляд измученный.Помогите.
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 20.6.2006, 15:59) *
Ты права,Танюша.
Муж болеет,незнаю что делать.Похудел весь,бедняжечка.Все на фоне стресов,связанных с работой.Я не опытная,может,вы девочки поможете советом.Я уж стараюсь лишний раз не сорится. Он прямо стареет на глазах как-будто,не могу на него смотреть.Желудок болит,воспаление какое-то вышло на глазу и на губе.Ходил к врачу,сказали от стрессов и усталости все это.Лекарств не пьет,не любит.Не хочу,чтобы он болел,серде разрывается.Ходит стонет,то там болит,то тут.И я уже устала,нервничаю.А уже ему с утра,в обед,и вечером стараюсь что нибудь вкусненькое приготовить,хотя раньше вообще не готовила.Щеки впали,взгляд измученный.Помогите.


Так ты ему чего нибудь для повышения иммунитета - какой эхинацеи хотя бы....для начала. И срочно на полное обследование к врачу! Это ж не шутки. Если он себя не жалеет, так пусть подумает про тебя...ты же там совсем одна!!!! Поговори с ним!
CATEYE
Так он говорит,что ходил,что все от нервов.Я ему напиток женшеневый говорю выпить,а он не слушает.Все всегда по своему делает.Только курит целый день,а от этого еще хуже ведь...
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 20.6.2006, 16:08) *
Так он говорит,что ходил,что все от нервов.Я ему напиток женшеневый говорю выпить,а он не слушает.Все всегда по своему делает.Только курит целый день,а от этого еще хуже ведь...


Да-а-а они такие, у меня тоже экземпляр.... ходит ходит, работа у него, видишь ли, пока совсем не прихватит...а потом лечи его... заболел он.... бедненький.... у-у... как дала бы кажется box2.gif . Да, я такая злюка icon_mrgreen.gif
CATEYE
Да,вот только чем лечить,незнаю.В Ташкенте хоть могла его чем нибудь полечить,а здесь понятия не имею.
Галка
Цитата(CATEYE @ 20.6.2006, 17:08) *
Так он говорит,что ходил,что все от нервов.Я ему напиток женшеневый говорю выпить,а он не слушает.Все всегда по своему делает.Только курит целый день,а от этого еще хуже ведь...

Куда-нибудь на отдых, в санаторий какой-нибудь с лечебными ваннами и водой.
Mashunya
Ты очень-преочень хорошенькая, у меня одно сравнение - цветочек hb.gif

Так грустно прочитать о муже, что болеет, я даже разволновалась, поговори с ним, скажи, что тебе очень важно, чтобы он здоровым был и радостным, пусть хоть ради тебя обратит на себя внимание....
CATEYE
Машунь,спасибо за поддержку.На самом деле я ему всегда говорю,что очень люблю,что не хочу чтоб болел,а он "хорошо,хорошо"...
Честно говоря,я иногда даже замечаю у себя плохие мысли:мне не хочется иметь от него детей.Что,если забеременею,появится ребенок,а я буду за него переживать и нервничать.Я его люблю,но иногда боюсь забеременеть...
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 20.6.2006, 16:44) *
Машунь,спасибо за поддержку.На самом деле я ему всегда говорю,что очень люблю,что не хочу чтоб болел,а он "хорошо,хорошо"...
Честно говоря,я иногда даже замечаю у себя плохие мысли:мне не хочется иметь от него детей.Что,если забеременею,появится ребенок,а я буду за него переживать и нервничать.Я его люблю,но иногда боюсь забеременеть...


Кэти, ты не спеши, решать проблемы надо по мере их поступления!!!!! Сейчас он болеет - займись этим.
CATEYE
Чтот меня на ночь глядя жорик постоянно атакует,особенно на что нибудь остренькое.Нет сегодня буду бороться,чаем зеленым с жасмином вот!!!
tanushkin
приветик! какой интересный дневничек! ты такая молоденькая и уже замужем и мысли такие... взролые. Мужа надо лечить! желудок это не шутка! тем более что он так странно ест ( с утра голодный) и курит так много. пусть идет к гастрологу. сделает фиброгастроскопию. я не хочу пугать но у меня трое знакомых рак желудка имели. и ты не веди себя с ним как беспомощный котеночек. ведь должен он прислушиваться к твоим словам. к тому же если любит и готов на руках носить. давай, действуй. мужчина голова , а женщина шея. где наша буржуйка? она б тебе советы получше дала! s24.gif
а с фигурой у тебя все супер! но привентивные меры не помешают s24.gif . девченки уже насовсетовали! гулять! нечего сидеть в 4 стеночках. выбирайся и обследуй город. чтоб есть не хотелось курсы языка и работа! самое действенное! rev.gif
и вообще у тебя замечательные продвижения с самого начала ведения дневничка eusa_clap.gif
CATEYE
Спасибо.Я тоже мужу говорила,что такие страшные последствия бывают.Он говорит,погоди чуть-чуть проблемы решу с деньгами и пройдет все.Только что говорила ему,что он стал какой-то невеселый,ничем не интересуется,ничего не ни устраивает.Чуть подурачились и опять голова кружится,тошнит,У меня аж слезы наворачиваются.Раньше такой радостный был счастливый,а сейчас...
Спасибо за стимул,так и буду делать,вот завтра как встану завтрак приготовлю и пойду хоть одна около дома погуляю.Он не хочет,сил нет.
Кстати,спрашивала про препараты для очищения кишечника.Надо будет этим заняться,может прышиков меньше будет,да и от целлюлита подмога.Только незнаю может во время этого есть что-нибудь надо или пить.Кудряшка,совета жду!
Злючка
Нелегко,наверное,в чужой стране...да еще муж приболел...но у него ведь есть родственники?может тебе к ним обратиться?может они на него повлияют?
А тебе-почаще улыбаться и не грустить(хорошо это другим советовать,мне б кто такое сказал...) hb.gif
Valiana
Я к тебе с ответным визитом!
Валюшечка, ты держись там, мне тоже первое время было очень сложно, хоть муж у меня замечательный и помогал мне, Я много пешком ходила, брала с собой бутылочку воды, конфеток icon_redface.gif (давно это было) полные карманы icon_redface.gif и обследовала местность,

А мужу скажи, что тем что он о себе не заботится он причиняет тебе большую боль и это позволяет тебе сомневаться в его чувствах, Будь с ним построже, если не понимает по-хорошему, Ну и конечно старайся не готовить ему сейчас ничего жареного и соленого, насколько это возможно, Хорошо бы попить ему ромашкового чаю, хорошо снимает внутреннее воспаление, можно с медом, Ты должна быть сильной и мудрой, hb.gif
Удачи тебе солнышко, буду теперь заходить и проверять как твои дела! hb.gif

Помнится что ты писала про бесплатные тренажеры на улице, почему не ходишь? eusa_naughty.gif
CATEYE
Смешно,но я одна как то стесьняюсь,вдруг кто-нить,что-нить спросит,а я что претворятся немой буду?Я ведь тоже кореянка,подумают,"чего эт она не разговаривает?"
Valiana
Цитата(CATEYE @ 21.6.2006, 5:33) *
Смешно,но я одна как то стесьняюсь,вдруг кто-нить,что-нить спросит,а я что претворятся немой буду?Я ведь тоже кореянка,подумают,"чего эт она не разговаривает?"

Z Я тоже сначала немного неловко себя чувствовала по этому поводу, у меня тоже на лбу не написано что я не англичанка, сначала всем говорила, ай донт спик инглиш, а потом стала прислушиваться как люди разговаривают, много новых слов благодаря этому выучила,,,, Так что пробуй, Не убьют же они тебя за то что ты ответить не можешь 2gunsfiring_v1.gif obm.gif , а тебе практика практика и еще раз практтика нужна
CATEYE
Спасибо,я б тоже с удовольствием сказала:Ай донт спик кориан.Придется по другому говорить,хотя меня на корейском только муж понимает.Ха-ха! s24.gif s24.gif s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Кстати,спрашивала про препараты для очищения кишечника.Надо будет этим заняться,может прышиков меньше будет,да и от целлюлита подмога.Только незнаю может во время этого есть что-нибудь надо или пить.Кудряшка,совета жду!


Привет!
Насчет препарата-наз. Фортранс, тебе нужно будет где-то 3 пакетика
, разведешь в 3-х литрах воды и выпьешь в течении 2-3 часов на ночь. От прыщиков помогает- ты права.

И еще, я считаю, очищение будет очень полезно мужу. Если он полностью и не выздоровеет, то легче станет точно. А после очищения и лечение будет эффективнее. Ведь лучше. когда лекарства попадают в чистый организм, чем пробиваются через шлаки.
Tanyshka
Цитата(CATEYE @ 20.6.2006, 22:46) *
Спасибо,я б тоже с удовольствием сказала:Ай донт спик кориан.Придется по другому говорить,хотя меня на корейском только муж понимает.Ха-ха! s24.gif s24.gif s24.gif

ну и скажешь по-другому! Всего и делов то!!!! Все поймут, что ты не знаешь корейский и приставать никто не будет! Тебе просто не до этого сейчас.....Вот как мужу полегчает - вперед!!!
CATEYE
Цитата(кудряшкасью @ 21.6.2006, 12:57) *
Привет!
Насчет препарата-наз. Фортранс, тебе нужно будет где-то 3 пакетика
, разведешь в 3-х литрах воды и выпьешь в течении 2-3 часов на ночь. От прыщиков помогает- ты права.

И еще, я считаю, очищение будет очень полезно мужу. Если он полностью и не выздоровеет, то легче станет точно. А после очищения и лечение будет эффективнее. Ведь лучше. когда лекарства попадают в чистый организм, чем пробиваются через шлаки.

Спасибо,Кудряшечка.А есть можно как обычно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.