Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь и наркотики
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
galamor
Девушки, оставте ее в покое! Человек очень хочет испортить себе жизнь, ну так и не мешайте! Своего ума, как говориться, не приставишь, а если молодая девушка хочет ездить к наркоману в тюрьму, вместо того, чтобы жить нормальной полноценной жизнью, так и на здоровье!
В мире пока еще не придумали способа ВЫЛЕЧИТЬ наркомана НАВСЕГДА! Их успешно лечат, кодируют, но все держиться только на психологии и если будет срыв - вот вам опять наркоман! А если на тот момент у вас будут дети? Хорошо, чтобы они были здоровыми (9 лет наркомании - бесследно!!! Полная чушь! Уже изменен ДНК), а если они будут не здоровыми? И тот парень, который "не понял" вашей связи с наркоманом совершенно нормален. Прежде всего, не надо обманывать себя. Хороший секс (побольше), нормальные деньги (заработанные) за интересную работу и нормальный человек рядом - и со временем сама же вспомнишь "наркошу" как страшный сон. Оставь его родителям! Не смогли удержать, теперь пусть лечат! 2gunsfiring_v1.gif
Lioness
2gunsfiring_v1.gif galamor icon_eek.gif Сколько негатива!!!! разумеется тут можно да и нужно высказывать своё мнение, но eusa_naughty.gif не надо учить НАС, как нам поступить!! obm.gif человек сюда пришел не просто так, и что значит "оставте в покое"??? 158.gif мы её и не тревожим! если вы не заметили, то это форум, что значит обсуждение. Человек написал чтобы обсудить, вот и обсуждаем... будьте проще, и не судите, ибо не имеете на это никаких моральных прав.. немножко уважения к чужому выбору rolleyes.gif
извините если резко w24.gif
Виshенка
Цитата(galamor @ 16.6.2006, 15:16) *
Девушки, оставте ее в покое! Человек очень хочет испортить себе жизнь, ну так и не мешайте! Своего ума, как говориться, не приставишь, а если молодая девушка хочет ездить к наркоману в тюрьму, вместо того, чтобы жить нормальной полноценной жизнью, так и на здоровье!
В мире пока еще не придумали способа ВЫЛЕЧИТЬ наркомана НАВСЕГДА! Их успешно лечат, кодируют, но все держиться только на психологии и если будет срыв - вот вам опять наркоман! А если на тот момент у вас будут дети? Хорошо, чтобы они были здоровыми (9 лет наркомании - бесследно!!! Полная чушь! Уже изменен ДНК), а если они будут не здоровыми? И тот парень, который "не понял" вашей связи с наркоманом совершенно нормален. Прежде всего, не надо обманывать себя. Хороший секс (побольше), нормальные деньги (заработанные) за интересную работу и нормальный человек рядом - и со временем сама же вспомнишь "наркошу" как страшный сон. Оставь его родителям! Не смогли удержать, теперь пусть лечат! 2gunsfiring_v1.gif


И как часто вы, леди, разбрасываетесь людьми, которые Вам дороги и которых Вы любите? Или Вы не любили никогда и никого? rolleyes.gif
galamor
Цитата(Виshенка @ 19.6.2006, 9:38) *
И как часто вы, леди, разбрасываетесь людьми, которые Вам дороги и которых Вы любите? Или Вы не любили никогда и никого? rolleyes.gif

Здравствуйте!
Сожалею, что НЕ ВСЕ поняли что я хотела сказать. Никогда и никого я не призываю "разбрасываться" людьми. просто нужно объективно уметь оценить свое окружение. Очень !!!! трудно откровенно, не оправдывая себя (подсознательно), самой себе сказать права-не права. А в конце "скажи мне кто твой друг...." А в силу возраста, уже могу делать какие-либо выводы и давать советы. Мой жизненный опыт и специфика работы дает мне право делать выводы и говорить с молодыми девочками менторским тоном. Я слишком часто вижу, что из них получается впоследствии. Ну, а кому не нравиться - я не виновата! rev.gif
Виshенка
Цитата(galamor @ 21.6.2006, 15:06) *
Здравствуйте!
Сожалею, что НЕ ВСЕ поняли что я хотела сказать. Никогда и никого я не призываю "разбрасываться" людьми. просто нужно объективно уметь оценить свое окружение. Очень !!!! трудно откровенно, не оправдывая себя (подсознательно), самой себе сказать права-не права. А в конце "скажи мне кто твой друг...." А в силу возраста, уже могу делать какие-либо выводы и давать советы. Мой жизненный опыт и специфика работы дает мне право делать выводы и говорить с молодыми девочками менторским тоном. Я слишком часто вижу, что из них получается впоследствии. Ну, а кому не нравиться - я не виновата! rev.gif


Я не могу бросить человека, которого люблю, просто потому что он не вписывается в общественные стереотипы - каждый человек имеет право на ошибку, ведь в итоге он остался нормальным человеком icon_rolleyes.gif littleangel.gif
galamor
Цитата(Виshенка @ 21.6.2006, 15:51) *
Я не могу бросить человека, которого люблю, просто потому что он не вписывается в общественные стереотипы - каждый человек имеет право на ошибку, ведь в итоге он остался нормальным человеком icon_rolleyes.gif littleangel.gif

Дорогая, Виshенка!
Не делай поспешных выводов! Время покажет остался он нормальным человеком или нет, ведь тот путь, который выпал на долю твоего друга - большое испытание, которое ох как ломает! А по поводу дальнейших с ним отношений подумай миллион раз - любовь любовью, но наркомания страшная вещь, а тюрьма еще никого не делала белым и пушистым. Наши российские женщины все-таки достойны памятников из золота и платины - мы всегда тащим на себе все проблемы, которые только могут быть. Полюби себя - ведь наша молодость (именно женская) очень коротка и я призываю тебя и других молодых девочек насладиться той жизнью, которая бывает когда много поклонников, есть время ими заниматься и пр. И еще - У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ТАЙНА, ПРО КОТОРОЮ МУЖЧИНАМ ЗНАТЬ НЕ НАДО. Не будь открытой книгой (в информационном смысле), мужчины любят в определенных обстоятельствах вспомнить твои сокровенные секрты, которые ты же сама им и рассказала в какой-то момент.
Цитата: нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. Это по поводу стереотипов.
Alechka
Виshенка, мне кажется ты сама запуталась и нас запутала! То ты говоришь, что сделала свой выбор, то, что не можешь бросить "любимого"....И я совершенно не понимаю твою логику. Что значит "Я не могу бросить человека, которого люблю, просто потому что он не вписывается в общественные стереотипы - каждый человек имеет право на ошибку"? Имеет право на ошибку, которая затянулась на 9 лет? icon_eek.gif Ничего себе ошибочка...Мне кажется здесь не столько идет речь о человеке, который не вписывается в общество, а о человеке, от которого ЛИЧНО ТЫ не сможешь иметь здоровых детей! О человеке, который опять же ТЕБЯ не сможет нормально обеспечить финансово! Подумай хорошо о СВОЕЙ жизни!Извини, если грубо.
Виshенка
Девочки! rev.gif
Я же сказала, что уже свой выбор сделала, просто немного внимательности, не зря же меня Lioness поздравляла!!! hb.gif
Lioness
rev.gif a040.gif
Alechka
Цитата(Виshенка @ 27.6.2006, 14:13) *
Девочки! rev.gif
Я же сказала, что уже свой выбор сделала, просто немного внимательности, не зря же меня Lioness поздравляла!!! hb.gif


УРА! hb.gif hb.gif hb.gif
Виshенка
СПАСИБО, ДЕВЧОНОЧКИ!!! hb.gif rev.gif w24.gif
Таньча
Хочу поддержать автора этого грусного крика о помощи.
Я 4 года жила с наркоманом. Я была несчастна и в то же время ОЧЕНЬ счастливой женщиной. Но понимаю о том счастье которое было, только сейчас.
Вот уже год, мой муж не колится. Но начались другие проблемы. У него с периодичностью в два месяца меняются номера женских имен в телефоне. Хотя он его усердно прячет. Приходит домой не раньше часа ночи. Раз в неделю стабильно не ночует дома, с отключением телефона. Потом объясняет, что он был занят. Зарабатываю я. Он говорит, что пытается, но пока не получается. Жизнь моя сошла на нет. Мне 30 лет, но я почему то престала улыбаться. С мужем даже секса нет, но когда он кололся у меня его было предостаточно. Самая большая проблема, в том что я его очень люблю, жизнь не представляю без него. Но в то же время понимаю, что люблю не этого мужа, а того - наркомана, такого каким он был тогда. Мне тоже хотелось всем доказать, что я все могу, хотелось всем доказать, что я сильная. Но теперь я понимаю, что жизнь проходит. Муж гуляет, хотя раньше я была на седьмом небе от счастья, все мои подруги мне завидовали. Он называл меня самой красивой умной нежной милой, короче были сллова любви. Теперь остались слова ненависти...
И мой тебе совет не жди его. Живи своей нормальной здоровой жизнью. Это искренний совет
Виshенка
Спасибо за совет конечно, но я решила, что пока он не вернется, я не смогу начать никаких новых отношений!!! wub.gif Я должна своими глазами увидеть каким он выйдет человеком, а потом принимать какое-то решение s24.gif
ВрединА
Цитата
Спасибо за совет конечно, но я решила, что пока он не вернется, я не смогу начать никаких новых отношений!!! Я должна своими глазами увидеть каким он выйдет человеком, а потом принимать какое-то решение
будешь учиться на своих...ошибках а не на чужих...честно говоря....я бы тоже так сделала...пока сама не обожешься не поймешь....даже пусть уже не вернешь время назад..но мы искренне надеемся что все будет так как ты задумываешь.....
Виshенка
Цитата(ВрединА @ 21.8.2006, 11:13) *
будешь учиться на своих...ошибках а не на чужих...честно говоря....я бы тоже так сделала...пока сама не обожешься не поймешь....даже пусть уже не вернешь время назад..но мы искренне надеемся что все будет так как ты задумываешь.....


Спасибо за поддержку hb.gif Лучше я потом пойму, что это неверное было решение, чем всю жизнь думать о том, что могла это сделать, и не сделала! wub.gif
ВрединА
правильно..неизвестно чем жизнь себе испортить можешь..а вдруг это твоя судьба........вдруг он измениться на 360 градусов..это конечно мало вероятно но.судьба умирает последней не так ли smile-l.gif smile-l.gif
Виshенка
Цитата(ВрединА @ 21.8.2006, 11:27) *
правильно..неизвестно чем жизнь себе испортить можешь..а вдруг это твоя судьба........вдруг он измениться на 360 градусов..это конечно мало вероятно но.судьба умирает последней не так ли smile-l.gif smile-l.gif


Это точно, тем более, что я по жизни законченный оптимист!!! a040.gif
ВрединА
ну и замечательно!!!!!!!!)))))))))
Сибирька
Цитата(Виshенка @ 21.8.2006, 12:22) *
Спасибо за поддержку hb.gif Лучше я потом пойму, что это неверное было решение, чем всю жизнь думать о том, что могла это сделать, и не сделала! wub.gif

А твой МЧ с которым ты работаешь, знает что ты его ждешь? И какие у вас отношения на данный момент времени? Да забыла поприветствовать ВСЕ ПРИВЕТ!!!! a035.gif
Виshенка
Цитата(Сибирька @ 24.8.2006, 14:38) *
А твой МЧ с которым ты работаешь, знает что ты его ждешь? И какие у вас отношения на данный момент времени? Да забыла поприветствовать ВСЕ ПРИВЕТ!!!! a035.gif


Нет, он еще не знает!!! И не хочу я ему говорить, s24.gif мы сейчас на грани расхода с ним, он меня просто бесит своими привычками, а их немало, причем таких, которые я ни при каком раскладе терперь не буду!! 2gunsfiring_v1.gif
Виshенка
Цитата(Сибирька @ 24.8.2006, 14:38) *
Да забыла поприветствовать ВСЕ ПРИВЕТ!!!! a035.gif



И тебе тоже приветик!

Заходи в мой дневничок!!!
Сибирька
Цитата(Виshенка @ 24.8.2006, 14:57) *
Нет, он еще не знает!!! И не хочу я ему говорить, s24.gif мы сейчас на грани расхода с ним, он меня просто бесит своими привычками, а их немало, причем таких, которые я ни при каком раскладе терперь не буду!! 2gunsfiring_v1.gif

Интеесно а какие привычки тебя бесят? И почему ты не хочешь говорить ему ничего? А ты пыталась сказать ему что тебе не нравится в нем? Я же была в твоём днивнике СУПЕР!!!!!!! a040.gif
Виshенка
Цитата(Сибирька @ 24.8.2006, 15:29) *
Интеесно а какие привычки тебя бесят? И почему ты не хочешь говорить ему ничего? А ты пыталась сказать ему что тебе не нравится в нем? Я же была в твоём днивнике СУПЕР!!!!!!! a040.gif


МЧ любит ковыряться в носу s24.gif shy.gif , пальцы бы поотбивала - об этом говорила!!!
А еще скажи мне, как его приучить к чистоте, он может раз в два дня всего искупаться! obm.gif Как ты себе это представляешь?
Сибирька
Цитата(Виshенка @ 24.8.2006, 15:34) *
МЧ любит ковыряться в носу s24.gif shy.gif , пальцы бы поотбивала - об этом говорила!!!
А еще скажи мне, как его приучить к чистоте, он может раз в два дня всего искупаться! obm.gif Как ты себе это представляешь?

М-да... А ты скажиему об этом в прямую примерно так: "Солнце от тебя воняет как от козла, побывал купаться чаще?" a035.gif
Виshенка
Цитата(Сибирька @ 24.8.2006, 15:40) *
М-да... А ты скажиему об этом в прямую примерно так: "Солнце от тебя воняет как от козла, побывал купаться чаще?" a035.gif


Самое смешное, ничего кроме вот такого шуточного совета, еще ни от кого ничего не слышала! Да, в принципе, я не хочу его менять - я не собираюсь за него замуж выходить, поэтому не вижу смысла насиловать человека! Пусть живет как хочет, просто у всех должна быть с детства привита любовь к чистоте!!! wub.gif s24.gif
Сибирька
Цитата(Виshенка @ 24.8.2006, 15:47) *
Самое смешное, ничего кроме вот такого шуточного совета, еще ни от кого ничего не слышала! Да, в принципе, я не хочу его менять - я не собираюсь за него замуж выходить, поэтому не вижу смысла насиловать человека! Пусть живет как хочет, просто у всех должна быть с детства привита любовь к чистоте!!! wub.gif s24.gif

да согласна это должно быть привито с детства. А ты не собираешся с ним растоваться? Я бы позна комилась с ним тут рядом не больше 300 км. icon_redface.gif
Виshенка
Цитата(Сибирька @ 24.8.2006, 16:00) *
да согласна это должно быть привито с детства. А ты не собираешся с ним растоваться? Я бы позна комилась с ним тут рядом не больше 300 км. icon_redface.gif


А откуда ты знаешь, что он тебе понравится? rolleyes.gif
Буржуйка
Просьба больше не оффтопить в теме rev.gif
Виshенка
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 23:01) *
Просьба больше не оффтопить в теме rev.gif

Извини, пжаласта!!! rev.gif Просто вышла не очень приятная ситуация!!! obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ВрединА
а что такое оффштопить
Lioness
оффтопить(от англ Off - от и Topic - тема) Offtopic - от темы..
проще говоря: писать что либо не по теме.
как, например, сейчас это делаю я icon_wink.gif потому что тема "любовь и наркотики" , а я тут пишу про значение,смысл слов icon_smile.gif
ВрединА
упс..спасибо...я тормоз))))))
LediS
дорогая ты непредставляешь куда себя тащишь. У меня бывший муж наркоман. это страшно. его один раз вытащили с того света, но даже это его не остановило. Наркоманов бывших не бывает. Его сын просил стать нормальным, все бросить. Им на всех наплевать. ты жертва, он тебя не любит, ему просто так удобно, а по поводу детей даже не советую от него рожать. дети наркоманам не нужны. ребенком будешь заниматся одна, а если он еще будет не совсем здоров, обвинят тебя. Его родителеям конечно хорошо, они не одни с ним таскаются. то что ты хочешь всем доказать что изменишь его, ГЛУПО!!!потеряешь всё и всех. eusa_naughty.gif Одумайся, не ты одна через это прошло много женщин. зачем написала ведь знала что будут отрицательные мнения. 2gunsfiring_v1.gif
Lenusik0204
ПРИВЕТ Виshенка, дело в том, что о наркотиках я знаю не по наслышке, моя младшая сестра погибла из-за них. Что могу тебе сказать, БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!!! Как бы тебе не больно было это слышать, слушать и читать, но это так. Подумай о себе в конце концов. С начала кража, за которую он сидит, дальше больше и хуже. Живя с ним (ожидая его из ...) ты гробишь себя. С таким человеком будущего нет!!! Извини, если жестко, но это факт.
Юна я
Цитата(Виshенка @ 1.6.2006, 9:37) *
Месяца три назад, я познакомилась с нормальный МЧ, мы все это время провстречались, я ему рассказала за Никиту, он меня до сих пор не может понять, что меня связывало с наркоманом. Но теперь я понимаю, что у меня ничего, никогда и ни с кем не будет, кроме как с Никитой :blow:
Мы с ним две половинки одного целого. Я его безумно люблю, и мне больше никто не нужен!!!!


Сочувствую Вам..

А Вы НЕ задумывались над тем - почему Вас тянет к Мужчине, склонному к асоциальным действиям и зависимости?.. А другие, более соответствующие нормам наличия здоровой психики, НЕ притягивают?..

Я НЕ поверю Вам, если скажете, что счастливы с Человеком, который сидит в тюрьме, а после выхода снова станет колоться.. И Он - таки станет.. Потмоу что зависимость имеет под собой глбукоие корни, котореы тюрьмой НЕ выкапываются, а скорее наоборот - укрепляются..

Хотите ли Вы всю свою жизнь посвятить отношениям, которые могут Вас разрушить?.. hb.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.