Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межнациональный брак
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Жофрей
Здравствуйте я у вас тут в первые поэтому прошу строга не судить.
Хотелось бы сказать несколько слов в защиту браков о которых говорилось выше а конкретно о браках между своими)))
Так вот я думаю сдесь все знают о семье Ротшильдов и я здесь не упоминаю их только потомучто они евреи а потому что эта семья на протяжении веков осуществляла внутри семейные браки.
и как видим это не сделало их тупыми а наоборот еще не одна сеймья в мире не смогла приблизиться к их капиталу))

а вообщем нечего плохого нет в том что люди хотят жениться или выходить замуж за лицо своей национальности!!!

каждый в праве жить так как он хочет.....

а евреев или любую другую национальность обижать нестоит))

Буржуйка ты полностью прова))
Valentin
Ларис, переубеждать и доказывать не буду. Я высказался. icon_mrgreen.gif Все, этого достаточно. icon_mrgreen.gif А то от мусульман, евреев и от христиан обиды начнутся... icon_mrgreen.gif


shaherezada!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Жофрей @ 19.11.2006, 12:55) *
все знают о семье Ротшильдов


Самые знаменитые банкиры в мире - клан Ротшильдов. Если внимательно почитать его историю, то будет совершенно ясно, что семейство Ротшильдов сделало свое баснословное состояние на войнах. Рассеявшись по всей Европе, они давали крупные займы всем воюющим странам и, организуя и искусственно затягивая эти войны, они на крови людей наживали свои миллионы.
Valentin
И следует помнить, что гениальность и дибелизм - стороны одной монеты - и то, и другое, генетические отклонения.

Как выводят собак чемпионов: скрещивают много раз близких родственников, пока не рождается один доходяга, 5-6 дохлых и один чемпион.


Но это уже речь заходит о другом.

Мои извинения, что вмешался в тему. icon_mrgreen.gif Продолжайте, больше высказываться здесь не буду w24.gif

Каждый остаемся при своем мнении. w24.gif hb.gif
Буржуйка
Валентин, каждый строил свои капитал, как мог и как умел, мы тут не об этом w24.gif так что не смешивайте мясо и молоко, это не кашерно icon_mrgreen.gif .

За евреев, вроде бы никто замуж не собирался w24.gif , только за мусульман, так что еще раз повторюсь, чтобы девчонки были внимательны и все взвесили прежде чем шли на такой шаг.

У меня есть одна знакомая, она христианка, вышла замуж за араба мусульманина,вообщем я вижу эти постоянные ссоры изза религий. Он детей тянет на свою сторону, она на свою. Он им дал мусульманские имена, она фиг знает какие( не русские точно rolleyes.gif Натан, Николас и Патрисия), он их называет Ахмад, Амер и Фатма icon_mrgreen.gif Каждый зовет посвоему, дети живут в непонималки и отзываются на оба имени. Она тайно от него их покрестила( благо Иерусалим город трех религий, есть и мечети и синагоги и церкви).ю..Вопрос нафига это все????? Любовь..нет там любви, она с ним только для того чтобы получить какую то бумажку,чтобы остаться в Израиле w24.gif
LUKY
Цитата(Буржуйка @ 19.11.2006, 18:29) *
У меня есть одна знакомая, она христианка, вышла замуж за араба мусульманина,вообщем я вижу эти постоянные ссоры изза религий. Он детей тянет на свою сторону, она на свою. Он им дал мусульманские имена, она фиг знает какие( не русские точно rolleyes.gif Натан, Николас и Патрисия), он их называет Ахмад, Амер и Фатма icon_mrgreen.gif Каждый зовет посвоему, дети живут в непонималки и отзываются на оба имени. Она тайно от него их покрестила( благо Иерусалим город трех религий, есть и мечети и синагоги и церкви).ю..Вопрос нафига это все?????


Возможно shy.gif , именно по этой причине многие мусульмане и настаивают на том,чтобы будущая жена приняла ислам.И,наверное,в некоторой степени они правы.Иначе зачем создавать заранее обреченный союз? sad.gif
Ведь потом и вправду,больше всех страдают детишки.
shaherezada
Мне кажется, что все это индивидуально. Безусловно, девочки, решившиеся выйти замуж за мусульманина должны быть готовы к многим вещам. И, прежде чем выходить замуж, нужно пресмотреться к МЧ, к его семье. Я, например, прежде чем переехать сюда, приехала на месяц на разведку. Познакомилась с родителями, родственниками, посмотрела на их быт и семейные традиции. Буржуйка рассказала о своей подруге( что замужем за арабом) у меня слезы на глаза навернулись: то ли плакать, то ли смеяться?.. s24.gif
Мой муж был готов жениться на русской(как я говорила), он был готов принять меня со всем моим хозяйством(религией в том числе). И я когда решила выйти замуж за него, была готова принять его тоже. Но, честно скажу, если бы он был очень религиозен, замуж бы не вышла. Я уважаю его религию. Но принять ислам сама не готова. Да и у нас этот вопрос никогда не стоял.
Я готова даже дать своим будущим детям иранские имена, но выбирать их я буду вместе с мужем. Компромисс должен быть!
Valentin
Цитата(shaherezada @ 19.11.2006, 21:04) *
если бы он был очень религиозен, замуж бы не вышла.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Ни за какого ортодокса замуж идти точно не надо, если не разделяете его убеждения. Только за нормального человека.

Простите, еще раз высказался icon_mrgreen.gif
Леонора
Ого, какая дискуссия развернулась пока меня не было a035.gif .
Я согласна с shaherezada, что все индивидуально. Все мы разные, и в принципе не важно о какой религии идет речь, христианстве или мусульманстве. У нас на форуме есть разные истории, у кого-то удачно сложился такой брак, а кому-то повезло меньше, и закономерности здесь нет никакой. И причины удачи или неудачи тоже разные, это и совместимость разных религий, да и просто человеческих качеств. Я считаю, что помимо религиозных убеждений все-таки что-то зависит и от самого человека. И в своем случае я не ставлю религию в качестве главной причины несложившихся отношений, ну не могу я за год общения с моим МЧ сказать, что он религиозный человек. Он и сам не поддерживает линию своей семьи по поводу брака с девушкой его нацианальности, он как и я считает, что брак должен быть по любви и не важно какой человек национальности, вероисповедания и расы. После запрета на мне жениться, он поставил свою семью в известность, что тогда он не жениться вообще и он уверяет, что заставить его никто не сможет. А вот пойти против их запрета и жениться на мне он не может. Вот и пойди тут разберись что это, такие религиозные взгляды или такие национальные особенности, а может и просто такое воспитание? obm.gif
shaherezada
Цитата(Valentin @ 19.11.2006, 21:54) *
Простите, еще раз высказался icon_mrgreen.gif [/b]

И хорошо, что высказались. Здесь, по-моему, очень не хватает мужской точки зрения. w24.gif
Полностью вас поддерживаю eusa_clap.gif
shaherezada
Цитата(Леонора @ 20.11.2006, 12:11) *
А вот пойти против их запрета и жениться на мне он не может. obm.gif

Ну, может и не нужен такой вот мальчик, который только и ждет одобрения со стороны мамы, папы, еще кого-то. Сейчас женится запрещают, потом рожать, потом еще чего-то. obm.gif
Может подрасти ему нужно??? w24.gif
Извини, если прямо и обидно, но это мое мнение
Leo10001
Я считаю, что Бог для всех один.
Мой муж говорит, что 80% христианства и масульманства содержат одни истины. Он увлекается этим. icon_eek.gif
Мы считаем, что "на небе" не могут сидеть два Бога. Дело в нас в людях. Это мы разделили веру. Вспомните притчу о Вавилонской башне.
А что касается супружества - только люди делают свой союз счастливым или несчастным!!! a040.gif
Леонора
Девочки, все верно. Да и у меня с головой пока все нормально. Конечно, после этого запрета у меня что-то поменялось по отношению к моему МЧ, не скажу, что разлюбила, нет, но я сильный человек и мне нужен мужчина, который сильней меня, я хочу быть не замужем, а за мужем. Да, я думала, что мой МЧ самостоятельный мужчина, который все вопросы и проблемы решал всегда сам, а теперь я посмотрела на него другими глазами. Конечно сердцу не прикажешь и так просто мне его не забыть, но разумом я понимаю, что видимо все-таки это не мой МЧ, потому что по сути он просто от меня отказался. Поэтому, если вы посмотрите на мою линейку, я теперь ищу именно свою любовь, с того момента, когда он сообщил мне об этом самом запрете. Единственное на что пока не хватает силы воли - это отказаться от встреч и попытаться забыть.
LUKY
Цитата(Leo10001 @ 20.11.2006, 17:41) *
Я считаю, что Бог для всех один.
Мой муж говорит, что 80% христианства и масульманства содержат одни истины. Он увлекается этим. icon_eek.gif
Мы считаем, что "на небе" не могут сидеть два Бога. Дело в нас в людях. Это мы разделили веру. Вспомните притчу о Вавилонской башне.
А что касается супружества - только люди делают свой союз счастливым или несчастным!!! a040.gif


Умничка!!! hb.gif a035.gif a040.gif И я о том же! rolleyes.gif
LUKY
Цитата(Леонора @ 20.11.2006, 18:37) *
Девочки, все верно. Да и у меня с головой пока все нормально. Конечно, после этого запрета у меня что-то поменялось по отношению к моему МЧ, не скажу, что разлюбила, нет, но я сильный человек и мне нужен мужчина, который сильней меня, я хочу быть не замужем, а за мужем. Да, я думала, что мой МЧ самостоятельный мужчина, который все вопросы и проблемы решал всегда сам, а теперь я посмотрела на него другими глазами. Конечно сердцу не прикажешь и так просто мне его не забыть, но разумом я понимаю, что видимо все-таки это не мой МЧ, потому что по сути он просто от меня отказался. Поэтому, если вы посмотрите на мою линейку, я теперь ищу именно свою любовь, с того момента, когда он сообщил мне об этом самом запрете. Единственное на что пока не хватает силы воли - это отказаться от встреч и попытаться забыть.

Леонорочка ,а ты не спеши горячку пороть.Представь,что твой любимый пошел наперекор родне.Но была бы ты до конца счастлива,зная что ты-причина раздора? shy.gif А,возможно(надеюсь на это)твой МЧ оказался мудрым,и таким образом,а именно отказавшись жениться вообще,решил "припугнуть" своих?И тогда их сердце оттает eusa_pray.gif ,и ваш брак будет благославлен ими.
Мой муж придумал интересную ситуацию a040.gif ,когда хотел сообщить своей родне о том,что собирается жениться.Он у меня тоже родом из тех краёв,где будущую жену или мужа детям ищут родители.Так вот,когда речь зашла о его женитьбе,что вроде пора бы ему жениться,мой любимый ответил:"Да,конечно.Только найдите мне жену,чтобы обладала следующими качествами:была с высшим образованием,...и т.д. и т. п.".Родители мужа оказались людьми мудрыми,и поняли что у их горячо любимого сына кто-то есть.И ответили ему так:"Дорогой,мы тебе такую жену найти не сможем,поэтому,если ты знаешь девушку с такими качествами,то пожалуйста,женитесь.Мы хотим чтобы ты был счастлив."
Так что Леонора не отчаивайся!Если вам суждено свыше быть вместе,то так оно и будет!Удачи тебе! hb.gif
Леонора
LUKY спасибо тебе за поддержку hb.gif
Момент отчаяния уже прошел, я успокоилась и определила для себя именно так, как ты сказала, что ни делается все к лучшему и если нам суждено быть вместе, то так оно и будет, ну а если нет, то значит ни судьба. Ну а линеечку я оставлю, ведь результатом поиска может быть и этот МЧ, если вдруг решиться rolleyes.gif
LUKY
Молодец!
FINKA
Цитата(Leo10001 @ 20.11.2006, 22:41) *
Я считаю, что Бог для всех один.
Мой муж говорит, что 80% христианства и масульманства содержат одни истины. Он увлекается этим. icon_eek.gif
Мы считаем, что "на небе" не могут сидеть два Бога. Дело в нас в людях. Это мы разделили веру. Вспомните притчу о Вавилонской башне.
А что касается супружества - только люди делают свой союз счастливым или несчастным!!! a040.gif



a035.gif eusa_clap.gif a035.gif eusa_clap.gif a035.gif eusa_clap.gif a040.gif
VERONDA
А ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ.Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МЕРГЕЛОМ КОГДА НАМ БЫЛО ПО 18ЛЕТ.Я ИЗ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ,СОСТОЯТЕЛЬНОЙ СЕМЬИ.ОКОНЧИЛА ГИНАЗИЮ.ОН АРМЯНИН ИЗ СЕМЬИ С НИЖЕ СРЕДНИМ ДОСТАТКОМ.ОТНОШЕНИЯ НАШИ СКЛАДЫВАЛИСЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ТАК КАК ВСЕ БЫЛИ ПРОТИВ НАШЕГО СОЮЗА.СНАЧАЛА МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ МНЕ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ,МЕСЯЦА 4 МАМА ВООБЩЕ СО МНОЙ НЕ ОБЩАЛАСЬ,В ТО ВРЕМЯ ЕГО РОДИТЕЛИ БЫЛИ В АРМЕНИИ.ЗАТЕМ ПОСЛЕ ИХ ПРИЕЗДА СТАЛИ ОНИ НАМ НА МОЗГИ КАПАТЬ.ДО ЭТОГО Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЯМИ,БЫЛА БЕЗЗАБОТНОЙ И ВЕСЕЛОЙ ДЕВЧУШКОЙ.МЫ БЫЛИ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА РОДИТЕЛЕЙ.СО ВРЕМЕНЕМ МОИ РОДИТЕЛИ ЕГО ПРИНЯЛИ,НО ОТНОСИЛИСЬ К НЕМУ НАСТОРОЖЕННО.Я ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЛАСЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ ПОНРАВИТЬСЯ ЕГО РОДИТЕЛЯМ,НО ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО.СКОРО БУДЕТ ГОД,КАК Я БЫЛА БЕРЕМЕННА.ЕСЛИ БЫ КТО-НИБУДЬ ЗНАЛ ЧЕГО МНЕ СТОИЛО СДЕЛАТЬ АБОРТ.Я ЖДАЛА ЭТОГО РЕБЁНКА ОЧЕНЬ ДОЛГО,СНАЧАЛА ОН САМ ПРОСИЛ,НО КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ,СТАЛ ОТКАЗЫВАТЬСЯ,БУД-ТО ЕЩЁ МОЛОДОЙ.ОДНАЖДЫ ПРИВЁЛ МЕНЯ НА РАЗГОВОР С ЕГО МАМОЙ,ОНА УМОЛЯЛА МЕНЯ СДЕЛАТЬ АБОРТ,СКАЗАЛА,ЧТО ДЛЯ НИХ ЭТО ПОЗОР,И ЕСЛИ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ МЕНЯ ПРИНЯЛИ,Я ДОЛЖНА ЭТО СДЕЛАТЬ.У МЕНЯ БЫЛА ДВОЙНЯ.ДВА МАЛЬЧИКА И НА 4 МЕСЯЦЕ Я СДЕЛАЛА АБОРТ.ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЁ БЫЛА КАК В КАШМАРНОМ СНЕ.СНАЧАЛА Я РЫДАЛА ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ,ПОТОМ ПОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПОХОЛОДЕЛИ,ОН СТАЛ МЕНЯ БИТЬ,ХОТЯ И ДО ЭТОГО БЫЛО,НО НАМНОГО РЕЖЕ,ЧЕМ ПОСЛЕ АБОРТА.КСТАТИ,Я МАМЕ ТАК И НЕ СКАЗАЛА,ЧТО СДЕЛАЛА АБОРТ,ОНИ ДУМАЮТ У МЕНЯ БЫЛ ВЫКИДЫШ,МОИ РОДИТЕЛИ НА РУКАХ МЕНЯ НОСИЛИ,КОГДА УЗНАЛИ О БЕРЕМЕННОСТИ.ПОТОМ Я УЗНАЛА,ЧТО ОН МНЕ ИЗМЕНЯЕТ.ЧТО У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕВУШЕК,ОН СТАЛ ГУЛЯТЬ ВНАГЛУЮ,МЕНЯЛ ДЕВОК ЧУТЬ ЛИ НИ ПО ОДНОЙ В НЕДЕЛЮ,А Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА.В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ЕГО ГУЛЯНКИ МНЕ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ,У НАС БЫЛ СКАНДАЛ,ГДЕ Я БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗБИТА.ГДЕ-ТО МЕСЯЦ МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ И ЕМУ НАВЕРНОЕ СТАЛО СТРАШНО МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ,ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ-ТО ТЕПЛЫЕ ЧУВСТВА У НЕГО КО МНЕ,А Я В ГЛУБИНЕ ДУШИ СТАЛА ЕГО НЕНАВИДЕТЬ,НО БРОСИТЬ ЕГО НЕ МОГУ,ВО-ПНРВЫХ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ,ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА,А ВО-ВТОРЫХ,ОН МНЕ ПРЕКРАСО ДАЛ ЗНАТЬ,ЧТО В ЕТОМ ГОРОДЕ Я-ТОЛЬКО ЕГО.Я ДАЖЕ ШАГ ИЗ ДОМА НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ,А РАЗРЕШЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА.САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Yessika
[quote name='VERONDA' date='13.12.2006, 19:07' post='177200']
А ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ.Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МЕРГЕЛОМ КОГДА НАМ БЫЛО ПО 18ЛЕТ.Я ИЗ ОЧЕНЬ
377-532-354 моя аська
LUKY
Цитата(VERONDA @ 13.12.2006, 21:07) *
САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

Veronda hb.gif ,то что ты рассказала-это КОШМАР 158.gif 2gunsfiring_v1.gif !Ты больна ним.А любую болезнь нужно лечить.
Извини,но я думаю,что тебе эти отношения ничего хорошего не принесут.
Главное-не замыкайся в себе eusa_pray.gif .Здесь,на форуме,тебя обязательно поддержат. rolleyes.gif
Удачи!
Leo10001
Меня сейчас стала волновать новая проблема.
В нашу жизни появился сын мужа. Но он живет в Чечне ему 17 лет. Бывшая жена стала посылать смс-ки. Муж же не впускает меня в "ту" жизнь. Когда я начинаю что-то спрашивать, он говорит что зачем ты начинаешь эту тему. С женой он развелся 15 лет назад и не видел ее. Уехал жить в Россию.
Я вообще не знаю как к этому относится. Вроде и любим друг друга, но что-то меня стало тревожить...
Sweethard
Девочки, читаю ваши истории и желаю всем настоящего счастья. Я не знаю, что такое мусульмани, а замужем я за американцем. Поначалу боялась, что другая ментальность и далеко, да и он по началу не нравился. В процессе общения я увидела в нем столько достоинств, что сама влюбилась. Сейчас живем очень счастливо, купаюсь в его любви. Теперь я точно знаю - где любовь, там не помеха ни разная вера, ни культура, ни расстояние.
Буржуйка
Цитата(Sweethard @ 3.1.2007, 23:20) *
. Я не знаю, что такое мусульмани,.


Я тоже не знаю что это такое, но знаю КТО такие w24.gif Просьба относиться уважительно к людям других национальностей и вероисповеданий w24.gif hb.gif
Sweethard
Цитата(Буржуйка @ 3.1.2007, 16:19) *
Я тоже не знаю что это такое, но знаю КТО такие w24.gif Просьба относиться уважительно к людям других национальностей и вероисповеданий w24.gif hb.gif



Милая Буржуйка, я не хотела никого обидеть. Хотела сказать, что не знаю, то такое жить с мужчинами-мусульманами. И. все же, уверена, что есть немало женщин, счастливых в таких браках.
Insomnia
Привет всем! Читала вот сообщения, я новенькая на форуме, и зарегистрировалась я потому, что очень хотелось поделиться и своими переживаниями. Я еще молода, конечно, не замужем, но люблю. А люблю человека, с которым в принципе никак не могу быть вместе. И не знаю, страдать ли дальше, но верить во что-то, или прекратить все. Он - мусульманин, турок и живет в США. Повстречались мы 5 месяцев назад там, мне пришлось уехать, так как учеба. Были вместе очень недолго. Но мы поняли, что жить друг без друга не можем. Я и бросить учебу не могу, да и вообще плохо представляю, как я могу переехать туда, еще и другой менталитет, это я успела понять. Хотела вот спросить, что вы думаете по этому поводу. Он любит меня безумно. Готов ждать всю жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.