Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3
Мудрая Света
А я ревную всех evil.gif своих знакомых мужчин к незнакомым мне женьщинам, ревнуб даже тех знакомых мужчин котрые в принципе как мужчины меня не интерисуют.
Знаю это глупо icon_redface.gif , но ничего с этим поделать не могу.
Но порадокс в том, что при этом своего бой-фрэнда я не ревную вообще.
Gozzi
Цитата(Ирэн)
А я ревную всех evil.gif своих знакомых мужчин к незнакомым мне женьщинам, ревнуб даже тех знакомых мужчин котрые в принципе как мужчины меня не интерисуют.
Знаю это глупо icon_redface.gif , но ничего с этим поделать не могу.
Но порадокс в том, что при этом своего бой-фрэнда я не ревную вообще.


Это ревность-то ревность перевертыш.
Своего бой-френда ты не ревнуешь, потому что он ТВОЙ. А друзей, и всех парней ревнуешь, потому что они не ТВОИ.
Обьясненяю: Когда твой друг, сам, у тебя ревности нету. Но когда у него появляется подруга, ты подсознательно начинаешь ревновать, сама этого не замечая. Потому, что он не твой, он уделяет время не тебе. Вот и все.
С такой ревностью бороться нет смысла, она все равно всегда будет просыпаться в тебе. Просто попробуй перестроиться, появилась у друга девушка, постарайся порадоваться за него, хоть чуточку, и ревность сама начнет уходить.
Gozzi
Цитата(VISHENKA)
а сейчас я стала излишне подозрительна могу устроить истерику на ровном месте не спать ночами от картинок перед глазами как он с другой
он говорит что я своей ревностью довожу его до того что ему бежать охота хоть куда по дальше короче замкнутый круг какойто я его довожу а он меня


В первую очередь - перестань изводить себя и своего мужа. Перестань ревновать, своими истериками ты сама можешь подтолкнуть его к измене.
Во вторых - внеси разнообразие в секс, что б эму хотелось пялиться только на тебя. Например: пусть он прейдет домой, и увидит тебя в очаровательном коротеньком платьице, с кружевных чулочках, сексуально накрашенную, и без нижнего белья. Или что-то в этом роде.

Просто ему не хватает, разнообразия, постарайся, и ты увидишь перемены в нем.
Натали
Я вот тоже ужасно ревнивая. Башню сносит по страшному. Вот те и психолог. icon_biggrin.gif
Алиса
на то ты и львица!! wink.gif
Привет солнце!!!
Натали
Цитата(Алиса)
на то ты и львица!! wink.gif  
Привет солнце!!!



ПРИВЕТ!!!
От этого и страдаю. И что самое главное - эта самая ревность глаза, так сказать застилает и ум затуманивает. От этого часто не замечаю очевидных вещей.
Nekotyanka
Цитата(Натали)
От этого и страдаю. И что самое главное - эта самая ревность глаза, так сказать застилает и ум звтуманивает. От этого часто не замечаю очевидных вещей.

Ага, а я еще и сверху сочиняю!!
Тигрушка
Ревнуют все ,кто то в большей степени, кто т о в меньшей.........даже зная причину ревности - неуверенность в себе - сумашедшие комплексы, эгоизм, эгоцентризм, желание обладать.............невсегда мы можем справиться с ревностью. И чем, кстати. дальше, тем ревность больше захватывает нас, наш разум и порой, приводит к плачевным результатам......
Что же делать?????? Как сказать ей до свидания и небрежно помахать ревности ручкой?????? Вопрос ещё тот.....
Если вы чувствуете и сознаете, что "ревность застилает вам глаза", что вы становиитесь уже просто неконтролируемы в той или иной ситуации - необходимло поменять саму ситуацию и по возможности круг общения, в котором такая ситуация может присутствовать. Трудно???? Невозможно??? А иначе никак! Иначе будет только хуже........И вы постепенно разрушаете себя и тех людей, которых ревнуете.
Говорю коротко.............т.к. разные люди, разные ситуации.....в каждом отдельном случае, необходимо отталкиваться от того, что есть........Но суть, суть я уже сказала.........И мне каж-ся (без ложной скромности), что хотя бы немного я права, т.к. сумела проститься с "застиланием" глаз от ревности и "туманности" мозга и т.п. действий........путь был долог, но итог радует и приносит невыразимую радость и гармонию......Не могу сказать, что избавиться от ревности можно СОВСЕМ, но.............постараться то можно wink.gif
Ромашка-Ч
Цитата(Gozzi)
Незнаю, как вы,
но мне не нравяться те кто встречаеться с женатыми мужчинами, я думаю, что у них нету права ревновать, к жене.
Может я и не прова, но это мое мнение.

Поддерживаю. Была по ту сторону барикад. Причем та девушка которая встречалась с моим мужем, хоть и не долго (не умееет мальчик у меня жить двойной жизнью) сама его "завоевала". Яркая, красивая, высокая, сексуальная (полная противоположность мне), за ней весь мужской коллектив офиса ходил на цыпочках и с надеждой, а она выбрала его, потому что он единственный к ней не приставал (это мы с ней в личной беседе выяснили)... Как мне бло обидно... веть она такая эффектная, все мужики у её ног, ну нафига отбирать у меня было??? У нас веть все было хорошо... пока она не появилась. А он влюбился безумно, его еще год "ломало" после того.... Я после этого случая стала жутко ревнивой.... А он говорит я вас обоих люблю и она все равно в сердце у меня будет. С ней у нас была страсть бешанная, а ты мой маленьки цветочек, который я тоже люблю, но подругому, ты мой очень близки друг и мама моего сына...
Вот как не ревновать после этого? как быть уверенной в себе?.....
Ромашка-Ч
Цитата(Тигрушка)
Если вы чувствуете и сознаете, что "ревность застилает вам глаза", что вы становиитесь уже просто неконтролируемы в той или иной ситуации - необходимло поменять саму ситуацию и по возможности круг общения, в котором такая ситуация может присутствовать.  :wink:

А я реву в таких случаях... мне кажется что это "конец" - руки отпускаются. И менять ситуцию невозможно, это нужно что б ОН не ходил на работу, в вобще не выходил никуда без меня... icon_lol.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Ч,
впервую очередь никогда не опускай руки,
во вторых займись собой, покажи все свою красу, она есть у тебя только ты ее спрятала далеко и глубоко, нужно ее освободить, вот и все.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Ромашка-Ч
Цитата(Gozzi)
Ч,
впервую очередь никогда не опускай руки,
во вторых займись собой, покажи все свою красу, она есть у тебя только ты ее спрятала далеко и глубоко, нужно ее освободить, вот и все.

Как её освободить???
Все способы которые приходят в голову требуют много финансовых вложений.....
Gozzi
Цитата(Ч)
Как её освободить???
Все способы которые приходят в голову требуют много финансовых вложений.....


Как это не банально звучит, тебе в первую очередь нужно поверить в себя. А все остальное я тебе описала в теме "Комплексы!!!"
Удачи
Диана
Вот он приступ ревности пришел и ко мнеicon_smile.gif)))

Сегодня утром просыпаюсь, мой МЧ сидит в аське. Пишу - не отвечает. Звоню ему - одну трубку не берет, а по другой переадресация вызова. Ну думаю, с кем же это можно в 6 утра 20 минут разговаривать. Потом дозвонилась, спрашиваю "Ну и с кем треплемсяicon_smile.gif?". Он говорит: "Щас, подожди" и начинает дико ржать. На вопрос, о чем ржач, присылает мне в аську сообщение следующего содержания (партнер по работе прислал ему): "А ты у дам наверно успех имеешь. Помню, в последний раз встречались, так тебя прямо склеивали". Я офигеваю. Говорю: что значит "склеивали"???? Это че значит клеили с успехом что ли???? Мне, дорогой, неприятно такое читать.

Тут-то все и началось. Он вдруг решил припомнить мне, что когда мы начинали встречаться (а тогда в наших отношениях не было и намека на какое-то серьезное продолжение), я еще ездила в Москву к своему тогда любимому. Я тоже выложила все свои предположения и догадки. Стоит ли передавать те слова, которые мы друг другу говорили, - даже не знаю... А теперь думаю: вот из-за такой ерунды мы теперь несколько дней разговаривать не бум? Но трубку все равно отключила.
Юлечка
Диана, я в таких случаях, иду чем-нибудь другим заниматься, или звоню кому-нибудь (ну, конечно, не в 6 утра), короче, отвлекаюсь, это очень сложно, но лучше не реагировать, мало ли с кем он там треплется (видишь оказалось с другом).
СИМА
Цитата
я в таких случаях, иду чем-нибудь другим заниматься, или звоню кому-нибудь (ну, конечно, не в 6 утра), короче, отвлекаюсь,

Опыт, которым вы поделились еще дальше уводит от решения проблемы ревности, не решая саму проблему. .

Цитата
это очень сложно, но лучше не реагировать, мало ли с кем он там треплется (видишь оказалось с другом).

Это самое легкое, а не сложное, как вы пишите- отвлечься от проблемы, т.е от самой себя. Это делают почти все,.

Но такой путь тупиковый. Проблема то не решается, а ждет своего часа, когда ей расцвести пышным цветом. И будьте готовы к тому, что это произойдет и тогда решать ее будет намного сложнее, ведь она успела укорениться в вас, за то время пока вы от нее отвлекались.
Юлечка
Сима, а у Вас есть решение проблемы "ревность"?
Светланка
Решение есть в любой проблеме.Главное понять причину.
Chatte
ИМХО, проблема ревности прежде всего от недоверия к партнеру (а вдруг он меня обманывает?!) и неверия в себя, в то, что "я самая лучшая и нет мне соперниц, а если он уйдет к кому-нибудь, то много потеряет, ну и сам дурак."
Я своего мужа не ревную.
Буржуйка
Цитата(Chatte)
ИМХО, проблема ревности прежде всего от недоверия к партнеру (а вдруг он меня обманывает?!) и неверия в себя, в то, что "я самая лучшая и нет мне соперниц, а если он уйдет к кому-нибудь, то много потеряет, ну и сам дурак."
Я своего мужа не ревную.



Полность согласна wink.gif Он просто хотел поделиться с тобой о чем идет речь, не более. Я тоже рассказываю мужу о том что со мной сегодня заигрывали , а он мне про то что к нему какая-то дамочка приставала...Посмеялись и не более :P Зачем из мухи делать слона?? Если бы это было что-то серьезное он бы не рассказывал wink.gif Мужчины любят похвастаться между собой такими вот "переживаниями" icon_smile.gif Нужно спокойнее смотреть на вещи и доверять партнеру
Banshee
Я пока замуж не вышла, вообще чувства ревности не знала. А потом оказалась, что женская интуиция меня не подвела, и я ревновала не на пустом месте. Кстати, скажу о ревности к женатому. У моего, теперь бывшего, мужа была любовница, и она дико ко мне ревновала. Постоянно его пилила из-за этого. Когда я узнала о ее существовании, позвонила ей и спросила : ты его любишь? Она ответила - да. Предлагала ей встретиться втроем и обсудить ситуацию, но она испугалась. В итоге, когда мужа выгнала, они еще полгода провстречались и разошлись. У меня ревность к нему так и осталась, но по той причине, что и чувства никуда не ушли.
Где то прочитала о том, что если начинаете замечать за своим мужчиной что-то подозрительное, и появляется ревность, надо заняться собой прежде всего. начать ходить в салоны, шейпинг, обновить гардероб на более сексапильные вещи. И себя займете, и муж занервничает, так что ему уже будет не до того, чтобы с кем-то там флиртовать. Он тоже начнет ревновать Вас. Мужчина на самом деле такие же собственники, как и мы. Главное все рассчитать так, чтобы не переборщить, но это не сложно сделать, если знаешь характер своего мол. человека. Я испробовала этот метод, и подействовало так, как надо icon_smile.gif Парень сразу же мне начал больше внимания уделять, боялся меня куда-нибудь одну отпустить.
myrliskin
Привет всем icon_smile.gif мне нужен ваш совет!Я встречаюсь с МЧ уже 2 года.Люблю и любима,но недавно начала замечать что во мне проснулось это ужасное чувство РЕВНОСТЬ!Понимаю что это портит наши отношения,но как избавиться от этого просто не знаю eusa_wall.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nikol
myrliskin
Да, ревность можно только испортить отношения. Даже и не думай ревновать! Ничего хорошего из этого не получиться. Просто доверяй своему любимому. Я тоже ревнивая, но я настолько глубоко закапываю в себе это чувство, что о нем никто не догадывается. Мой парень работает преподавателем, и целыми днями окружен кучей красивых студенток, но я даже не думаю об этом и не унижаюсь, я знаю, что он любитменя и все. Что ему никто не нужен, кроме меня. Единственное, что меня цепляло долго, это ревность к его бывшей, она его сама бросила, а когда узнала, что мы встречаемся (прошло к тому времени 2 года с их расставания), она стала звонить ему, предлага встретиться. Но даже ЭТО я перетерпела и не устроила сцены, я не показала ревности, я просто попросила любимого сменить номер, если она и впредь будет его доставать. Так что девочки, не ревнуйте, не разрушайте этим свои отношения. wink.gif
myrliskin
Спасибки за поддержку icon_smile.gif честное слово так стыдно что так себя иной раз веду icon_redface.gif ,но често обещаю исправляться!Действительно самое гланое что он любит только меня! icon_biggrin.gif
k1SSa
myrliskin
Я тоже раньше была сплошным комом ревности , могла вспылить на пустом месте!Тоже ревновала своего любимого и к бывшим (одна тоже пыталась востановить отношения) mad.gif , и ко всем короче ...
А потом поняла ,что вся моя ревность из-за неуверенности в себе smile.gif , так и есть. Вот сейчас я полюбила себя и знаю, что я себя не на помойке нашла.
Вот и отношения с любимым тоже лучше стали! wink.gif wink.gif wink.gif
Удачи тебе солнышко!Помни ,что это он тебя должен ревновать, ведь ты сокровище!
myrliskin
Бывшая это отдельный разговор!наверно очень интересно передовать привет через знакомых когда уже расстались давным давно?!я этого если честно не понимаю icon_confused.gif причем началось когда она узнала что он встечается со мной и у нас серьёзные отношения!Я всегда думала что если расходишся с человеком то всё зачем искать поводов для общения?!
Tanyshka
Я согласна с k1SSa, все - от неуверенности в себе. Да и вообще совсем-то от ревности избавиться , я думаю невозможно, можно не показывать, можно убеждать себя , что он тебя только любит...., НО если уж угораздило тебя влюбиться.... Я тоже ревнивая, тоже не показываю, потому что умная icon_redface.gif , и ты будь! Мой метод - выглядеть на 200%, особенно когда идем куда-нибудь, тут уж извините, неизвестно кто - кого ревнует....В общем, надо повышать самооценку....А вообще плохо это, конечно, - ревновать, ведь это значит не доверять...?
Буржуйка
Я наверно не по теме icon_eek.gif но я совсем не ревнивая icon_rolleyes.gif даже не знаю как это...зато мой товарищщщщ smile.gif smile.gif всех научить сможет smile.gif
k1SSa
Tanyshka
Да согласна надо всегда выглядить на 200%, чтобы все внимание любимого было только для нас !!! wink.gif wink.gif wink.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка)
Я наверно не по теме icon_eek.gif  но я совсем не ревнивая icon_rolleyes.gif даже не знаю как это...зато мой товарищщщщ smile.gif  :smile:  всех научить сможет smile.gif


Ого! 158.gif 158.gif 158.gif Молодец! Лучше ты научи, я конечно тоже стараюсь, но все равно иногда подкрадывается evil.gif . Неужели никогда не думала (ну не знаю или не видела...), что твоему мужу могут нравиться другие.....?? Вы ведь наверное давно женаты?
Буржуйка
[quote]Ого! 158.gif 158.gif 158.gif Молодец! Лучше ты научи, я конечно тоже стараюсь, но все равно иногда подкрадывается evil.gif . Неужели никогда не думала (ну не знаю или не видела...), что твоему мужу могут нравиться другие.....?? Вы ведь наверное давно женаты?[/quote][/quote]

Я просто не забиваю себе голову ерундой wink.gif Зачем накручивать себя о том чего нет icon_eek.gif Я просто живу и наслаждаюсь жизнью , нашими отношениями. Конечно он нравится другим женщинам,он мальчик видный smile.gif , мне наоборот это приятно. Я тоже нравлюсь многим мужчинам..ну и что с этого? Полное доверие друг другу,ведь главное быть честными по отношению друг к другу. Если один из нас изменит, он потеряет другого..оно нам надо?
myrliskin
Вчера решила резвеяться и устроила шопигicon_wink.gifсегодня вся такая красивая перед работой встретились с ним!Он посмотрел,обнял и говорит "Киска ты такая красивая!Люблю тебя!" icon_biggrin.gif Девочки какое счастье знать что тебя любят icon_biggrin.gif Огромное спасибо за советы и понимание! rev.gif Как то даже легче стало когда понимаешь что ты не одна такая и все хоть чуть чуть,но борются с этим чувством! icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка)
Я просто не забиваю себе голову ерундой wink.gif Зачем накручивать себя о том чего нет icon_eek.gif Я просто живу и наслаждаюсь жизнью , нашими отношениями. Конечно он нравится другим женщинам,он мальчик видный smile.gif , мне наоборот это приятно. Я тоже нравлюсь многим мужчинам..ну и что  с этого? Полное доверие друг другу,ведь главное быть честными по отношению друг к другу. Если один из нас изменит, он потеряет другого..оно нам надо?


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! eusa_clap.gif Правду говорят : Одна голова -хорошо, а две - лучше! Спасибо, Лариса! smile.gif (я здесь не очень давно, но кажется так тебя зовут?! icon_biggrin.gif )
Вета
[font=Times New Roman]Много раз была на форумах, но только как сторонний наблюдатель и читатель чужих сообщений... Но вот захотелось узнать, как девушки ведут себя, если начинают подозревать измену. Я на собственном опыте убедилась. что чем меньше знаешь, тем спокойнее живется, только вот иногда информация плывет тебе в руки помимо твоей воли. Так как реагировать?
Буржуйка
Поговорить с мужем/ МЧ. Зачем сидеть и переживать и настраивать себя на чтото ,анализировать что и как? чше спросить. Если обманет- зачем тогда тебе такая половинка?
anjes
А я бы с большим интересом посмотрела на ЛЕГКУЮ ревность со стороны своего любимого. А то за 3 года совместной - не видела ни разу...
Один раз слышала - и то друзья доложили, что мол, приревновал он тебя.
Буржуйка
Цитата(anjes @ 24.5.2006, 17:13) *
А я бы с большим интересом посмотрела на ЛЕГКУЮ ревность со стороны своего любимого. А то за 3 года совместной - не видела ни разу...
Один раз слышала - и то друзья доложили, что мол, приревновал он тебя.



Ну так сама устрой ему rolleyes.gif Я иногда и сама устраиваю, когда чувствую что товарищ начинает расслабляться rev.gif
Алиса
Цитата(Вета @ 24.5.2006, 16:35) *
[font=Times New Roman]Много раз была на форумах, но только как сторонний наблюдатель и читатель чужих сообщений... Но вот захотелось узнать, как девушки ведут себя, если начинают подозревать измену. Я на собственном опыте убедилась. что чем меньше знаешь, тем спокойнее живется, только вот иногда информация плывет тебе в руки помимо твоей воли. Так как реагировать?

Знаешь иногда информация не соответствует истине..ты в этом уверена?
Danniella
А я считаю, что моя ревность основана на том, что мой мужчина..все-таки должен отдавать предпочтение мне..а не: спорту (тренировки, бокс), друзьям (которые то и дело приезжают в гости...просто не дом, а гостиница...)...Поэтому моя ревность еще и подозрительная..потому как мне хочется знать, почему мой любимый не поднимал трубку, почему в трубке слышна музыка и женские голоса...
А мой мужчина Р-р-рр..ого-го какой ревнивый...грозит мне паранджой...а как злится когда я юбку надеваю короткую, если иду гулять не с ним...И если уж я где-нибудь в кафе, среди шума не отвечу на его звонок....пиши пропало... s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Danniella @ 30.5.2006, 11:46) *
А я считаю, что моя ревность основана на том, что мой мужчина..все-таки должен отдавать предпочтение мне..а не: спорту (тренировки, бокс), друзьям (которые то и дело приезжают в гости...просто не дом, а гостиница...)...Поэтому моя ревность еще и подозрительная..потому как мне хочется знать, почему мой любимый не поднимал трубку, почему в трубке слышна музыка и женские голоса...



Как знакомо..скажи милому чтобы паранджу не покупал я тебе свои пришлю s24.gif s24.gif
ВрединА
Цитата(Буржуйка @ 30.5.2006, 22:19) *
Как знакомо..скажи милому чтобы паранджу не покупал я тебе свои пришлю s24.gif s24.gif

у меня тоже самое!!!никакого общения с мужским полом...ит.д ит.п а сам с девченкми он общается ...по работе я ему не запрещаю этого делать мне на это все равно..
Вета
Цитата(Диана @ 1.12.2005, 22:46) *
Агуша
И вообще, как вы относитесь к таким проверкам? Вот у меня всегда было мнение, что если специально не создавать таких ситуаций, не проверять верность, то может ему и в голову не пришло бы изменять??? Что вы думаете??[/u]


Что я могу сказать....Я не буду говорить, что абсолютно все мужчины плохие, но скажу за мужчин, которые уже не первый год женаты...Вот их проверять не стоит, так как себе дороже и хуже, не пройдут они испытания...слабыicon_smile.gif что тут поделаешь, какая бы женщина золотая не была, все приедается..такова жизнь..поэтому надо любить себя !! и вот тогда, когда он увидит, что ты самодостаточная и за его штанишки не держишься, то более чем вероятно, что он от тебя никуда и не денется, но для этого он должен чувствовать. что он не незаменимicon_smile.gif) Желаю удачи!!
Вета
Цитата(Алиса @ 25.5.2006, 3:08) *
Знаешь иногда информация не соответствует истине..ты в этом уверена?


начала я эту тему, только вот прочитав все это поняла. что сколько людей столько и мнений и что у всех все по -разному и к моей истории мало что имеет отношение... А насчет информации- у меня ее за последние 2 года было очень много и разнообразнейшей, тревожит меня вот что- каждый раз, я переживаю все так же живо, как первый, то есть со всеми симптомами- сердце колотится, руки дрожат..потом, правда, беру себя в руки, успокаиваюсь и живу дальше.. На самом деле, я не истеричка и не закатываю сцен- я стараюсь жить своей жизнью, стараюсь делать вид. что мы цивилизованные люди и каждый имеет право на свободу, но ....тяжко это... влюбиться надо. а не могу- слишком стала с возрастом придираться и завышать троебования..Сразу хочу сказать, что советы развестись-это не ко мне.. Да и вообще, нет наверное таких советов. которые хоть что-то смогли бы в моем мозгу изменить...
anjes
Цитата(Буржуйка @ 24.5.2006, 21:53) *
Ну так сама устрой ему rolleyes.gif Я иногда и сама устраиваю, когда чувствую что товарищ начинает расслабляться rev.gif

Как? предложения принимаются - не ученая я в этом плане )))
Буржуйка
Побольше внимания к себе, побольше макияжа, взгляд в никуда и улыбка...ну вообщем то что обычно ты не делаешь. Мужчины если ты им дорога и боятся тебя потерять, всеечают, может и не показывают но замечают и начинаю действовать w24.gif
anjes
хех да я тут худеть вдруг начала неожиданно для него,
вечера провожу тоже не всегда он знает где и как
никакого эффекта даже когда со своими друзьями-мужчинами ухожу встречаться...
Буржуйка
Цитата(anjes @ 30.5.2006, 18:06) *
хех да я тут худеть вдруг начала неожиданно для него,
вечера провожу тоже не всегда он знает где и как
никакого эффекта даже когда со своими друзьями-мужчинами ухожу встречаться...


Тут либо говорить " везет же" , либо " а ты уверенна в его чувствах к тебе"
anjes
Цитата(Буржуйка @ 30.5.2006, 22:16) *
Тут либо говорить " везет же" , либо " а ты уверенна в его чувствах к тебе"

уверена в чувствах. ТАк было всегда, даже в самом начале, когда глаза горели и встречались каждый вечер и не могли расстаться до утра шляясь по московским улицам. Он никогда не показывал свою ревность или ее отсутствие. Вообще никогда. Я даже спрашивала в лоб, а он, мол я не ревнивый.
А мне ну так любопытно. первый раз такого неревнивого встретила.
Буржуйка
Цитата(anjes @ 30.5.2006, 18:22) *
уверена в чувствах. ТАк было всегда, даже в самом начале, когда глаза горели и встречались каждый вечер и не могли расстаться до утра шляясь по московским улицам. Он никогда не показывал свою ревность или ее отсутствие. Вообще никогда. Я даже спрашивала в лоб, а он, мол я не ревнивый.
А мне ну так любопытно. первый раз такого неревнивого встретила.


obm.gif obm.gif ну так живи и балдей a040.gif
anjes
ну вот хотца мне немножко его ревности ))) совсем чуть чуть )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.