Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sherry. Одной худеть скучно, вот к вам пришла. Примите?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Sherry
Здравствуйте все худеющие этого форума!
Решила и я начать новую тему. Буду очень рада всем кто зайдет сюда и признательна - кто научит, поможет, подскажет.
Зовут меня Наталия, мне 28 лет, рост 148см, вес 52кг. Работаю в энергокомпании, оператором связи. Работа сидячая, так и шепчет "еш и толстей", поэтому худею всю свою сознательную жизнь. Где бы не проверяла свой вес, все пишут что в норме, но меня он не устраивает. Ко мне летом друг приезжает и срочно надо до лета похудеть хотя бы на 5кг.
Помогите, а! Одна я не спровляюсь. eusa_pray.gif
2 раза в неделю занимаюсь степаэробикой в перемежку с каланетикой. Пью чай польский на травах, чувствую себя хорошо. У меня одна беда, не могу себе отказать во вкусненьком. Ем я ВСЁ и не могу перейти на "правильное" питание, хоть тресни! Правда после 18:00 не ем, эта привычка у меня давно, это единственное чем я горжусь. icon_lol.gif
Что ещё можно предпринять, помогите?![/img]


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ira-ara
Перестань есть вкусненькое icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Sherry
Если бы это было так же легко как сказать, то я бы, наверное, вообще не ела и уж точно бы похудела. :smile:
_Аленка_
привет, я тоже новенькая и в последнее врмя у меня такие же проблемы с правильным питанием. Да еще и выходные скоро все на природе, вообщем прямо беда.
Masyta
Цитата(Sherry)
Если бы это было так же легко как сказать, то я бы, наверное, вообще не ела и уж точно бы похудела. smile.gif


Приветики! Я тоже новенькая, но немного наученная этим прелестным сайтом и его обитателями. Попробуй заменить сладкое и вкусненькое теми же овощами и фруктами. Можно есть чернослив, курагу, изюм (умеренно конечно), немного орешков. морковочка перетертая с яблочком тоже вкусненько! icon_biggrin.gif


Как тебе? wink.gif
Пупсик
Ты не одна! Я тоже еще та обжорка бываю! Главное, научиться правильно относиться к пище:"Есть чтобы жить, а не жить, чтобы есть"(но так хочется, получить кайф, слопав чего-нибудь вкусненького!!!).Бонально, но факт. Вот и учусь......
Невидимка
Приветики!!! Молодец, что дневничок завела!!! А я хочу тебе предложить наиболее простой и безболезненный способ отучиться от вкусненького, способ а-ля Sova smile.gif : в общем, смысл в том, что ты отказываешься от вкусняшки постепенно, а не раз и навсегда.... То бишь сначала можно кушать сладенькое через день (не так-то сложно, правда? smile.gif ), потом через 2 дня и так далее, сама потом заметишь, что на бяку уже совсем не так сильно тянет wink.gif Вот только делать надо всё постепенно и увеличивать разрывы между вкусными smile.gif днями только тогда, когда чувствуешь в себе силы icon_rolleyes.gif Попробуй!!! Действует 100% wink.gif
nasty
ой и я вставлю свои 5 копеек.. smile.gif очень сложно отказаться от привычных вещей, от традиции 9 у меня так было0 кушать в 8 вечера много и вкусно...От нечего делать жевать печенье...Под интересное кино - бутербродик......Но я делаю так - купила себе плитку шоколада горького и знаю - мне можно, вот он лежит, захочу да и сьем.....А раз можно то что? Правильно - не так тянет...Растягиваю плитку на 2-3 недели... smile.gif
А раньше когда худела - бывает так захо например салата из крабовых палочек - мама готовит...Я ложку в рот засуну и успокоюсь...А если бы не сбила желание - умела бы потом 10 порций... smile.gif Вобщем понемногу да по принципам раздельного - все можно....Ну почти все... smile.gif
Sova
Приветик, все что тебе хотела посоветовать неведимка уже озвучила smile.gif Присоединяйся, при желании все получится wink.gif

Цитата(Невидимка)
Приветики!!! Молодец, что дневничок завела!!! А я хочу тебе предложить наиболее простой и безболезненный способ отучиться от вкусненького, способ а-ля Sova smile.gif : в общем, смысл в том, что ты отказываешься от вкусняшки постепенно, а не раз и навсегда.... То бишь сначала можно кушать сладенькое через день (не так-то сложно, правда? smile.gif ), потом через 2 дня и так далее, сама потом заметишь, что на бяку уже совсем не так сильно тянет wink.gif Вот только делать надо всё постепенно и увеличивать разрывы между вкусными smile.gif днями только тогда, когда чувствуешь в себе силы icon_rolleyes.gif Попробуй!!! Действует 100% wink.gif

рада что народ проникся smile.gif ты пробовала уже так?
Aloha
Привет, что посоветовать поэтому вопросу -не знаю, но к советам девочек - прислушаюсь, спасибочки icon_smile.gif
Заходите ко мне в дневничек:
Дневник. Все по порядку: ванны, массаж, обертывания...
Невидимка
Цитата
рада что народ проникся ты пробовала уже так?

Ню... сама я этот метод не пробовала, т.к. у меня проблемы со сладким исключительно по собственной дурости, то бишь я могу терпеть даже, когда сильно хочется, но могу наестся просто от скуки mad.gif Зато кругом полно примеров, когда этот метод реально действует, да что там говорить, ты и сама отличный пример smile.gif
Sherry
Спсибо девчонки вам всем огромное! За вечер пока я дома была вы тут столько всего мне написали, приятно. Спасибо ещё раз!
Я конечно же стараюсь всё это делать, в смысле отказа, но гуляем по городу (например), пить охото, а почему бы не кока-кола? или гамбургер слопать? иногда думаю что работаю на желудок, обидно за себя и стыдно. А ещё похудеть хочу. Позор!
Sherry
Кстати, я тут измерилась и вот что вышло:
ОГ - 87см,
ОТ - 70см,
ОБ - 94см.
А теперь представте меня при 148см росте. УЖАС! 158.gif У меня есть одна фотка, но там лицо плохо видно, но зато представление о моем ТЕЛЕ будет. Только подскажите как её сюда вставить, не получаеться что-то. icon_smile.gif
Вот опять съела две конфетки и печеньку.
Ненавижу себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_twisted.gif
ira-ara
Цитата
Только подскажите как её сюда вставить, не получаеться что-то.

В самом еачале списка тем есть советы по ведению дневников. Там всё и описано.
Sova
Sherry
отправь фото мне на 2me2003@List.ru я ее размещу если хочешь wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sherry
[quote=ira-ara][/quote]
В самом еачале списка тем есть советы по ведению дневников. Там всё и описано.[/quote]
Вот именно так как написано и не получается. icon_cry.gif Не один раз пробовала. Поэтому помощь попросила.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
[quote=Sherry][quote=ira-ara][/quote]
В самом еачале списка тем есть советы по ведению дневников. Там всё и описано.[/quote]
Вот именно так как написано и не получается. icon_cry.gif Не один раз пробовала. Поэтому помощь попросила.[/quote]
Грю же присылай мне на почту, я все сделаю wink.gif
Sherry
Обязательно пришлю, я сейчас не за своим компом, у меня трафик кончился поэтому только в понидельник скину. У нас завтра праздник, выходной, выйду на работу только в понидельник.
Буду по вам скучать. До встречи! wink.gif
Невидимка
Цитата
но гуляем по городу (например), пить охото, а почему бы не кока-кола? или гамбургер слопать?

А ты бери с собой сухофруктики и грызи вместо чипсов и гамбургеров!!! wink.gif Ну и кока-коле есть альтернатива: почему бы соку не выпить? icon_biggrin.gif
Цитата
Кстати, я тут измерилась и вот что вышло:
ОГ - 87см,
ОТ - 70см,
ОБ - 94см.

Нюю... не так уж страшно!!!! Люди вообще умудряются и на 100 кг похудеть!!! А чем ты хуже? Всё получится, поверь! wink.gif
Цитата
Вот опять съела две конфетки и печеньку. Ненавижу себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага... по принципу: еда- это враг, а врага надо уничтожать!!! smile.gif Брось каку и скушай яблочко!!!! smile.gif
Sherry
Все понимаю, знаю, что полезно а что нет. И все равно жру и жру! mad.gif И ничего с этим поделать не могу.
Тут вычитала еще, чтобы похудеть надо каллории сьеденного считать. Кто-нибудь так делает?
kaslik86
Цитата(Невидимка)
Нюю... не так уж страшно!!!! Люди вообще умудряются и на 100 кг похудеть!!! А чем ты хуже? Всё получится, поверь!


Я вот уже на 31 кг похудела. так что все возможноicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Sherry)
ОГ - 87см,
ОТ - 70см,
ОБ - 94см.

Ненавижу себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гм, нифига себе мысль. Брось эту мысль, и вообще забудь эти слова.
Это самый большой грех и самая большая ошибка себя ненавидеть.
Господи, народ когда вы начнете себя любить-то?
Если я напишу свои размеры вам покажется, что я шучу, говоря что я себя люблю больше чем большинство тут находящихся, особенно Sherry.
kaslik86
Цитата(Sherry)
Все понимаю, знаю, что полезно а что нет. И все равно жру и жру! mad.gif И ничего с этим поделать не могу.
Тут вычитала еще, чтобы похудеть надо каллории сьеденного считать. Кто-нибудь так делает?


Каллории считать тяжеловато - особенно учитывая нашу повсеместную лень. Точнее можно их прикидывать - возможно с этим еще можно справиться, а вот с постоянным записыванием - замучаешься.
я бы посоветовала просто узнавать понемногу где сколько всего, обращать внимания на упаковку, смотреть на жирность, хотя я например такой фигней не страдаю - обычно смотрю только на углеводы - привычка еще с кремлевки. а вообще у тебя проблема в том, что ты есть постоянно хочешь- тут каллории не помогут, порабой с головой, с установками.
Sova
И так... барабанная дробь..... Встречайте нашу красавицу собственной персоной!
Невидимка
Цитата
Тут вычитала еще, чтобы похудеть надо каллории сьеденного считать. Кто-нибудь так делает?

Ну вообще для кого-то это реально нудно.... я, например, тоже считаю, что досканальный подсчёт- это слишком.... а вот прикинуть-запросто.... все те продукты, котрые я обычно ем уже досканально изучены: и пищевая ценность и энергетическая, так что за несколько минут мона подсчитать скока примерно ккалошек уела....
А вообще арифметика довольна проста: то, что жирное и сладкое- оно и ккалорийное, а вот овощи, скажем, - почти одна вода....))) smile.gif не считая витаминов smile.gif
женафутболиста
Приветули!Я вот раньше ккал считала,даже записи вела! Ну поделала и перестала,зато в уме теперь считаю с легкостью,если надо,или когда на паре нечем занятся! А вообще психологи советуют вести записи для начала,чтобы увидеть свои слабые строны,а потом их исправлять!
Sherry
Спасибо огромное Sova!
Ну девушки, что скажете по поводу телесов? Это было прошлым летом, но я ни капельки не изменилась в плане веса. Зато худею каждый день. wink.gif
Класно, что есть дневничок. Можно писать всё что думаешь и что самое интересное тебе ничего за это не будет. Вот к примеру: у меня сегодня должна быть тренировка, но её не будет т.к. я на неё не пойду. А потому, что меня пригласили в кабак, представляете пить пиво и есть шашлык! А знаете какой у нас шашлык?! Не знаете! Вот меня бы сейчас по заднице отлупить за это, а не кому. Да меня ничто не остановит!
kaslik86 написала что, у меня проблема в том, что я есть постоянно хочу- тут каллории не помогут, поработай с головой, с установками.
Это гнусная ложь (только не обижайся ради Бога), я есть постоянно не хочу, иногда так замотаешься, что и не хочеться, и с головой у меня всё в порядке, но стоит мне показать и под носом пиццу пронести - я всё за неё отдам! Я поняла, я люблю получать удоволствие от жизни (наверно) и поэтому, ради общения с дорогими людьми, да и ещё с приятным поглощением писчи я на всё согластна! Истина!
А завтра разгрузочный день сделаю, если никто никуда не пригласит. icon_biggrin.gif
lenuska
Цитата(Sherry)
Спасибо огромное Sova!  
Ну девушки, что скажете по поводу телесов? Это было прошлым летом, но я ни капельки не изменилась в плане веса. Зато худею каждый день. wink.gif  
Класно, что есть дневничок. Можно писать всё что думаешь и что самое интересное тебе ничего за это не будет. Вот к примеру: у меня сегодня должна быть тренировка, но её не будет т.к. я на неё не пойду. А потому, что меня пригласили в кабак, представляете пить пиво и есть шашлык! А знаете какой у нас шашлык?! Не знаете! Вот меня бы сейчас по заднице отлупить за это, а не кому. Да меня ничто не остановит!  
kaslik86 написала что, у меня проблема в том, что я есть постоянно хочу- тут каллории не помогут, поработай с головой, с установками.
Это гнусная ложь (только не обижайся ради Бога), я есть постоянно не хочу, иногда так замотаешься, что и не хочеться, и с головой у меня всё в порядке, но стоит мне показать и под носом пиццу пронести  -  я всё за неё отдам! Я поняла, я люблю получать удоволствие от жизни (наверно) и поэтому, ради общения с дорогими людьми, да и ещё с приятным поглощением писчи я на всё согластна! Истина!
А завтра разгрузочный день сделаю, если никто никуда не пригласит. icon_biggrin.gif

Телеса, конечно, присутствуют, но всё не так страшно. frfr.gif А на счёт удовольствия от жизни тут я поспорю. icon_biggrin.gif Недавно мы ездили вгости к родителям мужа в деревню и затеяли шашлык. smile.gif Так вот я к мясному шашлыку даже не притронулась. bis.gif Муж мне сделал пару палочек овощного шашлыка: нанизал на шампур помидорку, перчик. icon_biggrin.gif Такая нямка получилась! :P
Невидимка
Цитата
Я поняла, я люблю получать удоволствие от жизни (наверно) и поэтому, ради общения с дорогими людьми, да и ещё с приятным поглощением писчи я на всё согластна! Истина!

наверное, люди начинают любить поесть, когда еда становится занятием.... Нечего делать- вот те тортик, сдал экзамен- можно в трактирчик заглянуть, тебе грустно и одиноко- сливочная трубочка скрасит твой вечер....
в общем, для многих (в том числе для меня) ПОЕСТЬ становится равно ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ... в компании или без.....
Короче, это моё мнение.... smile.gif
Sova
Цитата
Телеса, конечно, присутствуют, но всё не так страшно.

Блин, ну где??? где77?? я вот всегда ассоциирую слово телеса с жуткими складками на животе, в ладонь глубиной!!! где тут такие телеса я не вижу! и вообще когда человек сидит, тем более в платью трудно сделать вывод icon_rolleyes.gif судя по рукам девушка среднего размера нормальной русской женщины wink.gif Не обижайте ее!
lenuska
[quote="Sova"][quote]Блин, ну где??? где77?? я вот всегда ассоциирую слово телеса с жуткими складками на животе, в ладонь глубиной!!! где тут такие телеса я не вижу! и вообще когда человек сидит, тем более в платью трудно сделать вывод icon_rolleyes.gif судя по рукам девушка среднего размера нормальной русской женщины wink.gif Не обижайте ее![/quote]
Если кого обидела, прошу прощения. icon_redface.gif :( Я не имела в виду, что Sherry толстая, но нельзя сказать, что худышка, а она ведь хочет ею быть. icon_biggrin.gif Между прочим, мне Буржуйка тоже написал, когда увидела мои фотки, что спорт мне не помешает, но я же не обиделась. icon_biggrin.gif
Sova
[quote="lenuska"][quote=Sova][quote]Блин, ну где??? где77?? я вот всегда ассоциирую слово телеса с жуткими складками на животе, в ладонь глубиной!!! где тут такие телеса я не вижу! и вообще когда человек сидит, тем более в платью трудно сделать вывод icon_rolleyes.gif судя по рукам девушка среднего размера нормальной русской женщины wink.gif Не обижайте ее![/quote]
Если кого обидела, прошу прощения. icon_redface.gif :( Я не имела в виду, что Sherry толстая, но нельзя сказать, что худышка, а она ведь хочет ею быть. icon_biggrin.gif Между прочим, мне Буржуйка тоже написал, когда увидела мои фотки, что спорт мне не помешает, но я же не обиделась. icon_biggrin.gif[/quote]
хе! главное слово ассоциируется. Для меня телеса это от 100 кг и выше, но это лично мое ИМХО. так что может наша мадам вовсе и не обиделась smile.gif А спортом не помешает заниматься всем. Вот видишь, ты с легкой руки Ларисы как занимаешься? Как заведенная smile.gif
kaslik86
Цитата(Sherry)
kaslik86 написала что, у меня проблема в том, что я есть постоянно хочу- тут каллории не помогут, поработай с головой, с установками.
Это гнусная ложь (только не обижайся ради Бога), я есть постоянно не хочу, иногда так замотаешься, что и не хочеться, и с головой у меня всё в порядке, но стоит мне показать и под носом пиццу пронести - я всё за неё отдам! Я поняла, я люблю получать удоволствие от жизни (наверно) и поэтому, ради общения с дорогими людьми, да и ещё с приятным поглощением писчи я на всё согластна! Истина!
А завтра разгрузочный день сделаю, если никто никуда не пригласит. icon_biggrin.gif


Ну ты сама вчитайся в то, что ты пишешь. Если без обид - на чистоту - ты говоришь, что за пиццу можешь все отдать... какие жертвы ради еды в которой не ни грамма пользы - тесто, жиры и смесь всякой всячины - не всегда полезной. Ты поняла и тут же наверное... Если поняла, так получай - зачем же тогда кушаешь? Ведь, чтобы получать удовольствие от жизни не обязательно толстеть.
И вот опять если никто никуда не пригласит... Знаешь с такими мыслями трудно похудеть. Кому это надо тебе или нет? Скажи нет всем соблазнам, иди с друзьями в ресторан или кабак - но либо не ешь, либо ешь правильную пищу - пусть другие съедают твои каллории и портят себе организм.
Девчонки, нужно вразумить эту молодую и пока еще вполне симпатичную особу!
Да и еще когда я говорю, поработай с головой - я не имею в виду, что у тебя проблемы с головой, ты сумасшедшая или ненормальная.
это значит, что ты не правильно воспринимаешь какие-то ситуации, неправильно относишься к еде, к себе и к своему окружению.
поверь мне, человек не толстеет только потому что много кушает. это следствие - он толстеет т.к. много ест. а почему он много ест? Тут причина... И она ВСЕГДА носит психологический характер - знаешь неправильные "фишки" в голове.
И не воспринимай что-то в штыки - мы все тут хотим только одного - твоих успехов.
lenuska
Цитата(Sova)
хе! главное слово ассоциируется. Для меня телеса это от 100 кг и выше, но это лично мое ИМХО. так что может наша мадам вовсе и не обиделась smile.gif А спортом не помешает заниматься всем. Вот видишь, ты с легкой руки Ларисы как занимаешься? Как заведенная smile.gif

Да уж стараюсь, стараюсь. trud.gif НО это на меня так подействовало, а другие могут и обидеться. icon_redface.gif
Sherry, если что, не держи на меня зла :( , ничего плохого сказать не хотела. icon_redface.gif
Sherry
Ещё раз спасибо Sovaчка! За поддержку! Вижу я, что здесь на форуме я одна такая, люблю вкусно поесть, но я же не ем всё время и по лошадинным порциям. Я вообще ем мало, но вкусненько. А все прям блюстители порядка. Я верю что шашлык из овощей тоже вкусный, но и из мяса он оболденный, тем более со специями. Не верю я вам. Я тоже могу написать, ой какой кашмар 158.gif есть МЯСО, надо вегетарианцами становится! Не ужели ни кто не признаеться, что любит кушать?
Sova
Ха! Я признаюсь! Я люблю есть, просто обажаю. Просто мы стараемся уйти от культа еды! Я не поверишь уже чуть бельше года я не ем мяса wink.gif И знаешь, вкусно ведь! smile.gif
Madonna
Цитата(Sherry)
Ещё раз спасибо Sovaчка! За поддержку! Вижу я, что здесь на форуме я одна такая, люблю вкусно поесть, но я же не ем всё время и по лошадинным порциям. Я вообще ем мало, но вкусненько. А все прям блюстители порядка. Я верю что шашлык из овощей тоже вкусный, но и из мяса он оболденный, тем более со специями. Не верю я вам. Я тоже могу написать, ой какой кашмар 158.gif  есть МЯСО, надо вегетарианцами становится! Не ужели ни кто не признаеться, что любит кушать?


Я обожаю вкусно поесть. icon_biggrin.gif ..НО...Я не хочу чтобы мой целлюлит перекинулся и на живот с лицом (такое тож бывает!)...Поэтому лично я стараюсь кушать полезные продукты....тоже в принципе люблю вкусно приготовленное мясо, но пока не ем его...не особо хочу... icon_rolleyes.gif
Невидимка
Цитата
Ещё раз спасибо Sovaчка! За поддержку! Вижу я, что здесь на форуме я одна такая, люблю вкусно поесть, но я же не ем всё время и по лошадинным порциям. Я вообще ем мало, но вкусненько. А все прям блюстители порядка. Я верю что шашлык из овощей тоже вкусный, но и из мяса он оболденный, тем более со специями. Не верю я вам. Я тоже могу написать, ой какой кашмар  есть МЯСО, надо вегетарианцами становится! Не ужели ни кто не признаеться, что любит кушать?

Ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif 158.gif Да если б я не любила покушать меня б не разнесло так в своё время и вряд ли бы я сейчас была на этом сайте!!!! smile.gif
Я поесть просто обожаю, но!!! Хотеть и делать - не одно и то же.... Зай, то, что ты кушаешь по-чуть-чуть , конечно, уже хорошо.... Просто есть продукты, которые употреблять вообще не стоит, даже по немногу.... (я не о мясе).... Менять свои пищевые привычки очень тяжело и долго, но оно того стоит.... wink.gif Позволять себе послабления можно, но чем реже, тем лучше smile.gif
lenuska
Цитата(Sherry)
Ещё раз спасибо Sovaчка! За поддержку! Вижу я, что здесь на форуме я одна такая, люблю вкусно поесть, но я же не ем всё время и по лошадинным порциям. Я вообще ем мало, но вкусненько. А все прям блюстители порядка. Я верю что шашлык из овощей тоже вкусный, но и из мяса он оболденный, тем более со специями. Не верю я вам. Я тоже могу написать, ой какой кашмар 158.gif  есть МЯСО, надо вегетарианцами становится! Не ужели ни кто не признаеться, что любит кушать?

Все признаёмся: люим, ох любим жареный мясной шашлычок! mad.gif Но и фигуру ведь хорошую иметь хочется и ножки с попкой без целлюлита! :( А как я тортики безешные обожаю! icon_biggrin.gif
Sherry, чего не ответила? Не сердишься на меня? :(
Sherry
Девчонки, да милые ВЫ мои, да ни на кого я не обижаюсь! ВЫ все такие прикольные, я так смеялась пока сейчас всё перечитывала! Здорово что ВЫ есть! Все разные, но такие умные и всё знаете!
ЕДА - это же главное, мы за счет этого то и живём. Но все по разному - согласна. Тайну открою: мой мужечок сказал: "дорогая, я - ЭТО ВСЁ ОБОЖАЮ!" и........................всё упало, ела до отвала, всё что было. Пришла мысль: Я просто СЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Желаю ВАМ того же!
Sova
Цитата(Sherry)
ела до отвала, всё что было.  Пришла мысль: Я просто СЕБЯ ЛЮБЛЮ!  
Желаю ВАМ того же!

Что-то я не поняла! А где, в чем любовь-то? напихать в себя побольше это любовь??? Может любовь это все-таки забота о себе???
Невидимка
Цитата
Что-то я не поняла! А где, в чем любовь-то? напихать в себя побольше это любовь??? Может любовь это все-таки забота о себе???

Наверно, имелось в виду любить себя такой, какая есть и не заморачиваться на весе icon_rolleyes.gif
Sherry
Именно это я и хотела сказать! Надо себя любить.
И ещё бывает такое, что хватает только одного слова, что ты самая красивая!, от любимого человека и ты уже на седьмом небе.
Я решила не есть хлеб! Просто приказываю себе! icon_twisted.gif
Sherry
Какое всё красивое! Оболдеть!
Поэтому я не могла на форум попасть, т.к. обновляли?! Я вчера аж разозлилась, пыталась написать в "ведение дневников", узнать в чём дело, и даже туда меня не пускали. Ну ничего, зато теперь как приятно!
Короче все мои страдания и старания ни к какому результату не привели. Так я и не худею! Чай закончился, тренировки конечно продолжаються, после 6-ти не ем. И НИЧЕГО! Сегодня утром весы закинула под кровать! Пришла к выводу: чтобы похудеть, надо вообще не есть! Мне надо повесить какой-нибудь молоток над башкой и чтоб как только что-нибудь в рот потяну сразу БАЦ и всё. Глаза завязать и нос заклеить, чтоб не видеть еду и аромат не чуять.
Наверно только так я смогу похудеть!
Sherry
Грустно! Играет Chris Rea, пытаюсь работать, а в голову ничего не лезет. Какие могут быть отчёты?!
Про смайлы я вообще промолчу. Не любят меня что ли?!
lenuska
Цитата(Sherry @ 2.6.2006, 9:14) *
Грустно! Играет Chris Rea, пытаюсь работать, а в голову ничего не лезет. Какие могут быть отчёты?!
Про смайлы я вообще промолчу. Не любят меня что ли?!

Ну-ну, Sherry, чего это ты загрустила? w24.gif Сегодня же пятница - "Столица веселится!" icon_mrgreen.gif А ты в депрессию впадаешь. 158.gif Кто это тебя не любит? icon_eek.gif Смайлы? 158.gif
Галченок
Приветик!!!!!
Представляешь, к своему стыду, только сегодня обнаружила твой дневничок. А знаешь, я, наверное, могу понять твое нежелание отказаться от вкуснятины:ты достаточно сильно любишь сама себя, чтобы отказывать себе в удовольствии покушать.
Но, ведь от того, что ты однажды увидишь в зеркале свое новое отражение, уже постройневшее, ты же полюбишь себя еще больше и сама себя будешь уважать еще больше за то, что сама ВСЕГО этого добилась. Надо только поставить конкретную цель, реальную - похудеть для начала на пару кг, попробовать ее добиться, только без глобальных жертв, а потихоньку отказывая себе в прелестях кухни. Поверь, это совсем не сложно. И твой любимый постоянно тебе твердит, ты "любимая женщина" - это же прекрасный стимул к тому, чтобы удивить его, показать - какая ты!!!!!!! если захочешь w24.gif
И от мяса тебя никто не заставляет отказываться - вес набирают же не только мясом........
кудряшкасью
Цитата
ела до отвала, всё что было



Как я тебя понимаю! w24.gif

Со мной периодически это бывает. shy.gif
Sherry
Привет девчонки! Спасибо что заходите ко мне!
Вот опять! Вот именно не любят! Не хотят в мои сообщения вставляться! И что я только уже не делала!

Галёк рада тебя видеть! А то что не забегала сюда, так это не страшно. Мы и без этого знаем друг друга!
А выходные , как это ни прескорбно, я провела одна. Ну не одна конечно с мамой и с сыном. Одна - это без мужского общества (имела я ввиду). Наварила зеленые щи, такие вкусные - ммммм - пальчики оближешь! За воскресенье раза четыре ели. Галченок, ты умница, так все правильно пишешь и я это понимаю, но вот как отказаться от прелести кухни? Я же говорю, что меня спасет только ссылка на необитаемый остров. И то я там что-нибудь придумаю. Я где-то такая упорная, сильная и принципиальная, а вот на счет еды, меня нельзя в партизаны брать. Я все расскажу за тарелку КЛАСНОГО ПЛОВА!
lenuska
Цитата(Sherry @ 5.6.2006, 13:08) *
Привет девчонки! Спасибо что заходите ко мне!
Вот опять! Вот именно не любят! Не хотят в мои сообщения вставляться! И что я только уже не делала!

Галёк рада тебя видеть! А то что не забегала сюда, так это не страшно. Мы и без этого знаем друг друга!
А выходные , как это ни прескорбно, я провела одна. Ну не одна конечно с мамой и с сыном. Одна - это без мужского общества (имела я ввиду). Наварила зеленые щи, такие вкусные - ммммм - пальчики оближешь! За воскресенье раза четыре ели. Галченок, ты умница, так все правильно пишешь и я это понимаю, но вот как отказаться от прелести кухни? Я же говорю, что меня спасет только ссылка на необитаемый остров. И то я там что-нибудь придумаю. Я где-то такая упорная, сильная и принципиальная, а вот на счет еды, меня нельзя в партизаны брать. Я все расскажу за тарелку КЛАСНОГО ПЛОВА!

Я раньше такая же была. wub.gif Но, благодаря сайту и Валентину a040.gif , в корне изменилась. Просто сказала, что мне нельзя это есть, если я хочу быть красивой. shy.gif На мясо, например, меня уже не тянет, а вот на мучное ещё тянет, но уже не так сильно, как раньше. rolleyes.gif Причём, когда я читаю о вреде, например мороженого, на меня эта информация не действует. 158.gif Я просто должна сказать себе: нельзя и всё! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.