Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дракончик. Привет!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Дракончик
icon_biggrin.gif
Девченки! Я вам так завидую!!!
Вы такие устремленные!!!!!
Вы молодцы, что любите себя и хотите стать лучше!!!!
Давно читаю этот форум и решила присоединиться.
Очень нужна помощь, так как сама не могу - не хватает общения с такими людьми, как вы!!! Лишний вес достал. При росте 175 вешу 86 кг. Оправдание есть - трое детей, но уже не могу смотреть на свою попу. Очень уж она широкая и необъятная. Хотелось бы поменьше.
Свои параметры напишу потом, нет сантиметра под рукой.
Но!!! Я уже начала двигаться в направлении уменьшения объемов! Вчера купила себе ролики и уже сегодня полтора часа каталась на них! Наградила себя обедом в МакДаке с семьей... Не очень хорошо, но я буду над этим тоже работать!
Пожелайте мне удачи и помогите советами.

Заранее большое спасибо!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Дракончик)
купила себе ролики и уже сегодня полтора часа каталась на них! Наградила себя обедом в МакДаке с семьей...


Скорее наказала... smile.gif smile.gif

Забудьте туда дорогу. icon_biggrin.gif wink.gif
Дракончик
Вы правы. icon_redface.gif
Я последнее время стараюсь не есть то, что по моему разумению вредное. Перешла на творожки, йогурты, кефирчики. Тем более, что организм начал ощущать потребность в этом. Но вес все равно медленно растет - полтора кг в неделю... Это может быть связано с какими-нибудь сбоями в организме?
Чесно говоря, не знаю с чего начать....
Хотела массаж антицеллюлитный - боюсь, что мне нельзя - все ноги в сосудистых звездочках. Это уже не звездочки а сеточки какие-то.... :(
А диеты я не люблю. Стараюсь есть меньше, но лучше...
Буржуйка
Приветик. У меня тоже 3е детей и я тоже борюсь с лишними кг. Ру нас пости одинаковый у меня еще +2 icon_rolleyes.gif
Заходи , рассказывай о себе, как зовут, чем питаешься, описывай свой каждодневный рацион, а мы уже будем подсказывать где что убрать и что чем заменить icon_rolleyes.gif
Дракончик
Меня зовут Лена. Я живу в Москве.
А трое детей это здорово. Казалось бы, лишний вес должен уходить от такой активности, ан нет. Он только коварно накапливается..... sad.gif
Буржуйка
Да еще как детки подкармливают smile.gif Мам, попробуй это ,попробуй то..как тут похудеешь icon_rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Дракончик)
Это может быть связано с какими-нибудь сбоями в организме?
Чесно говоря, не знаю с чего начать....
Хотела массаж антицеллюлитный - боюсь, что мне нельзя - все ноги в сосудистых звездочках. Это уже не звездочки а сеточки какие-то.... :(  
А диеты я не люблю.  Стараюсь есть меньше, но лучше...


Может, конечно, и со сбоями связано, а может надо присмотреться к тому, что едите. Часто мамы за детьми доедают. Вроде мелочь, а постоянно...
И воообще, весна, - больше овощей, фруктов, никакой гадости!!
Aloha
Привет Дракончик! У нас с тобой похожая проблема, так что заходи ко мне в Дневник. Все по порядку:ванны, массаж, обертывание... Я там делюсь своими экспериментами, буду рада видеть тебя там smile.gif
Дракончик
Спасибо, Aloha!
Обязательно загляну!
Sova
Цитата
Чесно говоря, не знаю с чего начать....

Привет! Говоришь, много двигаешься и не худеешь? и правильно питаешься????? НЕ ВЕРЮ!!!!!! (с) Станиславский! Это мы уже проходили! Начать надо с правильного питания, убери хоть через день все сладкое, не ешь на ночь!!! Убери макдональдсы и вообще фастфуды! Могу поспорить, если ты сделаешь это и даже не бужешь изнурять себя упражнениями, ты уже через месяц нас порадуешь положительными результатами. Ты только сама себя не обманывай, проведи эксперемент, результаты тебе понравятся и потом встанешь на рельсы и больше никогда не откажешься от здоровой еды wink.gif
Дракончик
Стыдно! Стыдно! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Питаюсь из рук вон плохо..... Вчера пыталась записывать то, что съела....
2 бутера с маслом - это еще ничего....
Поняла, что в моем рационе напрочь отсутствуют фрукты и овощи. Видимо это из=зи того, что я все отдаю детям.....

Пишу свои параметры (в моем случае это счлово происходит от слов "пара метров")
Рост 176
Вес 86
Бедра 116
Талия 90
Грудь 102

и отдельно - обхват ноги (галифе пыталась замерить) -69

Вот такая я коровушка.

Но скоро все изменится...
Sova
Цитата
Вот такая я коровушка.

Дорогая моя! Ты видать форум читаешь не внимательно. Мы тут так к себе не обращаемся, мы любим для начала себя, уважаем, холим и лелеем, ну и пусть столько см, это же не конец света, ты уже с нами, и это многое1 Тут у девченок прекрасный опыт. читай, советуйся, Удачи и побольше любви к себе1 ведь если ты себя не уважаешь это не будет делать и твой мужчина! Запомни ты фея неземной красоты! smile.gif
Дракончик
Спасибо, Совушка. Мудрая ты птица.
Больше не буду себя обижать. А буду любить, холить и лелеять.
Завтра напишу отчет за сегодняшний день....
Надеюсь, мне не будет за него стыдно....
Nekotyanka
Привет! smile.gif
Сова права, не надо себя обманывать, что хорошо питаешься. wink.gif
Как-то в рассылке Валентин дал хороший совет. Мне он оооочень классно помог уидеть свое ежедневное питание во всем масштабе.Нужно 4 дня записывать ВСЕ, что ты кушаешь. ДАже когда воду пьешь. И время, во сколько ты это потребила. А потом просто выложи это и посмотри: увидишь, чего ты переедаешь, а чего не доедаешь и не допиваешь. smile.gif ОЧень рекомендую! А еще кушай мааленькими порциями, чуть больше стакана. Вот icon_smile.gif удачи! wink.gif
Дракончик
Nekotyanka, спасибо!!!
Я уже решила так делать, но съеденные пельмешки с утреца как то отбили охоту продолжать.... smile.gif

Зато я приняла контрастный душ и промассировала свое пузо до покраснения. Использовала "Укрепляющий гель с микросферами для кожи живота" от Орифлэйм. Мне понравилось. С ним можно делать массаж, как с медом - руки прилипают и с трудом отлипают...
Потом антицеллюлитный крем опять таки от Орифлэйм и штанишки "Вулкан" на 2 часа.

Вечером попробую массаж с медом. На ноги к сожалению нельзя - предпосылка к варикозу, но на животик сделаю обязательно.

Напишите, кто какими средствами пользуется? Я имею в виду всякие антицеллюлитные крема и гели. Интересно, помогает ли?



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Дракончик)
Напишите, кто какими средствами пользуется? Я имею в виду всякие антицеллюлитные крема и гели. Интересно, помогает ли?



http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...article&sid=222



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Дракончик
Спасибо, Валентин.
Я еще не все статьи прочитала на форуме.
У меня к Вам вопрос. Можете ли Вы порекомендовать хорошего массажиста в Москве? А то я наслушалась историй, да и сама один раз попала к любителю сделать массаж побольнее. Типа так и надо...

Сейчас я сама начала делать себе массаж ног, но он очень щадящий, т.к. боюсь за свои вены. В основном это поглаживания разной степени надавливания снизу вверх.
Но хотелось бы узнать рекомендации специалиста именно в моем случае.
Valentin
Посоветовать никого не могу. А делаете Вы правильно. Поглаживания тоже хорошо помогают. Можете и растирания аккуратно делать.
Aloha
Цитата(Дракончик)
Напишите, кто какими средствами пользуется? Я имею в виду всякие антицеллюлитные крема и гели. Интересно, помогает ли?


Привет Дракончик!
Я тоже пользуюсь кремама Орифлейм, мне очень нравится, мой МЧ делал мне произвольный масаж с ними ( до 10 процедур подряд правда никогда не доходило), но даже он заметил результат, а кожа напопке и ногах, ну, просто Персик wink.gif
Aloha
Цитата(Дракончик)
Напишите, кто какими средствами пользуется? Я имею в виду всякие антицеллюлитные крема и гели. Интересно, помогает ли?


... Вот только мой Орифлеймовский крем для животика с микросферами не липнется как ты пишешь - странно как-то icon_rolleyes.gif
Дракончик
... Вот только мой Орифлеймовский крем для животика с микросферами не липнется как ты пишешь - странно как-то


А уменя очень даже лип. Наверное не так, как мед - это я еще сегодня попробую... А у тебя этот крем из новых? Он только в предыдущем каталоге появился(обновился). А до этого у меня тоже не лип......
Aloha
Цитата(Дракончик)
... Вот только мой Орифлеймовский крем для животика с микросферами не липнется как ты пишешь - странно как-то


А уменя очень даже лип. Наверное не так, как мед - это я еще сегодня попробую... А у тебя этот крем из новых? Он только в предыдущем каталоге появился(обновился). А до этого у меня тоже не лип......


Знаешь у меня и правда из старой серии, icon_rolleyes.gif новую еще не пробовала, старый тюбик пока не закончился. Раз ты оба пробовала, скажи какой эффективнее? Слушай, а ты что Орифлейм занимаешься? Я - да! icon_biggrin.gif
А еще я пробовала антицел-й крем Фаберлик, тоже ниче, но его надо обязательно с обертыванием и в тёплых штанишках, иначе не поможет...правда это года 2 назад было... icon_rolleyes.gif
Дракончик
Приветик!
Орифлэйм я занимаюсь, это да...
Новый гель для животика мен больше нравится...
Я поняла, почему он у тебя не липнет. Он не липнет в самом начале, когда его размазываешь. Я его сначала руками размазываю до полу впитываемости, потом массажером из той же серии до покраснения, а потом начинаб пощипывать, поглаживать, воющем, всячески разминать.
И когда руки и животик практически сухие, вот тогда он и начинает прилипать. Я в первый раз тоже не поняла, а сегодня специально провела эксперимент.

Кстати, как делать цитаты на определенные сообщения? у меня почему-то не получается...
Дракончик
Итак.
Отчет за 3 мая.
Питание.
С утра съела 10 пельмешек icon_redface.gif с детишками....
Зеленый чай практически целый день. От кофые отказалась.
Прбовала пить воду, почему то начинает болеть животик.
Горсточка изюма, груша и половинка яблока.
Питьевой йогурт.
Тарелка коричневого риса с ложкой майонеза (вредно, наверное?)
стаканчик йогурта с кусочком бородинского хлеба - это уже на ужин.
Время приема еды не записывала. Зато, стоически отказалась от печенья, которым меня сначала угощала дочка, а потом и 2 сыночка....

Процедуры.
С утра душ со скрабом, обтирание, антиЦ. гель на ноги ( с массажем), гель на пузо (с массажем ) и в Вулканические штанцы на 2 часа. Потом опять душ и льсьон на тело.
Вечером покачала пресс ( не очень много - болит спина), натерлась кремом и гелдем и легла спать.

Ощущения.
К вечеру начал болеть правый бок - между ребрами и тазом... Такая покалывающая боль. Не знаю от чего. Думала, ночью пройдет - не прошло и до сих пор побаливает.

Хочу посоветоваться по поводу количества жидкости.
Если у меня больные почки, кол-во надо уменьшить? Скорее всего у меня бок болит из=за того, что вчера я много пила зел. чая и просто воды....

Вот про вчера и все.
Отчет за сегодня смотрите завтра.
ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ буду благодарна за ваши комментарии и советы!
Всех люблю и желаю хорошего дня!!!
Aloha
Итак, что могу сказать по этому поводу wink.gif :
Во первых, где отчёт за 4 мая??? icon_eek.gif Не вижу..
Во-вторых, заходи ко мне, я там много нового написала, интересного, с фотками - тебе понравиться (надеюсь) icon_rolleyes.gif Если забыла, моя темка:
Дневник. все по порядку: ванны, массаж, обертывания...
В-третьих, как ссылки со словами внизу писать - сама не знаю smile.gif smile.gif
Ну, и что могу сказать по поводы отчета:
Цитата(Дракончик)
Пробовала пить воду, почему то начинает болеть животик.

Нормальное явление - у мя тож так сначала было: если ешь меньше - пьёшь больше, желудок требует вместо воды - пищу, может болеть и тошнить, потерпи он немного "стянется" и сам начнет воду просить, тогда и поймешь разницу между голодом и жаждой icon_lol.gif
Цитата(Дракончик)
Тарелка коричневого риса с ложкой майонеза (вредно, наверное?)

В день можно съедать не болле 20г (ст.ложка) жиров типа: майонез, сметана, но все же лучше заменить майонез на сметану 15% - и жирности, и Е меньше icon_rolleyes.gif
Цитата(Дракончик)
С утра душ со скрабом, обтирание, антиЦ. гель на ноги ( с массажем), гель на пузо (с массажем ) и в Вулканические штанцы на 2 часа. Потом опять душ и льсьон на тело.

Когда в штанишках 2 часа сидишь и массаж делаешь, натирайся лучше маслами: на чайн.ложку основы(миндальное, жожоба, ростков пшеницы) 8 капель эфирного (заинтересуешься -прошу ко мне в дневник с вопросами, чтоб сообщение не пропустила, буду рада помочь), а АнтиЦ-ым гелем мажешься после...уже когда все смоешь :P
Цитата(Дракончик)
Хочу посоветоваться по поводу количества жидкости.
Если у меня больные почки, кол-во надо уменьшить? Скорее всего у меня бок болит из=за того, что вчера я много пила зел. чая и просто воды.....

Не думаю, чтоб от зел. чая и от воды почки болели, это ж все таки не водка, но если ты сильно перепила - увеличивай дозу постепенно, а лучше к доктору на консультацию, хотя 1,5 литра жидкости в день-норма: поллитра только при дыхании теряем, а еще в туалете скока icon_rolleyes.gif
Дракончик
Итак! Сегодня 5-е мая.
Отчет за 4-е мая вот он!

Питание.
Утро - творог с курагой и кусочек бородинского хлебушка.
Зеленый чай, опять таки в неограниченных кол-вах, животик больт меньше, в туалет бегаю чаще. icon_lol.gif
На обед коричневый рис с ложкой майонеза, половинка яблока и йогурт.
Полдник -йогурт, кефирчик и кусочек хлебушка-мюсли.
Ужин (поздний получился - в 8 часов вечера) - коричневый рис, 2 кусочка куринной грудки, маленький кусочек шоколадки. Запила все зеленым чаем.

Процедуры.
С утреца душик по полной программе - гель и мочалка, контрастный душ.
Потом массаж животика, массаж ног (лежала ногами вверх и поглаживала их по направлению тока лимфы), а то ноги прям с утра начинают гудеть....
Потом штанишки на пол-часа. В это врема - 5 минут бега на беговой дорожке со скорость 7 кмчас, потом прыжки (ноги вместе - ноги врозь), выпады и пресс.
Штаны сняла, а они все мокрые, ножки покраснели в некоторых местах. Быстренько это все смыла и намазалась лосьоном увлажняющим.
Вечером была без сил, поэтому ничего не делала. icon_redface.gif

Ощущения.
Чувства голода преследовало недолго. Я решила кушатиь каждые 3 часа по-немногу. А к вечеру вообще было ощущение, что я объелась, хотя ела не так уж и много.....

Сегодня (5-го) встала на весы и увидела, что килограмм пропал icon_biggrin.gif
Конечно еще рано судить об этом, контрольное взвешивание будет 10-го мая (ровно через неделю после первого взвешивания).

Отчет за сегодняшний день (5-е мая) ждите завтра!

Aloha!!!! Огромное тебе спасибо!!!!!
Сегодня обязательно зайду к тебе!!! Обещаю!!!! multi.gif
[/quote]
Aloha
У меня сообщение с анализом твоего отчёта не отправилось ни у тебя, ни у меня в дневник! :( Даже через мыло не прошло - пробовала ...Может там какое-то слово не проходит - не знаю даже...
А еще ICQ Запрос еще раз мне пошли, я тебе ответила, и твои данные сразу стерлиси из моей Аськи - ну, просто полтергейст какой-то...
Буду Ждать ответ, пока,
Оксана
Aloha
Я все таки смогла оставить тебе отчет об отчете smile.gif , но он в моем дневнике.... icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.