Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привести фигуру в порядок летом, или быть стройной и привлекательной круглый год?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Объясните мне, почему во фразу "готовиться к лету" вкладывают смысл "привести фигуру в порядок"? Зачем это? Кто это придумал? То есть весь год женщина сидела с целлюлитом и жирными ляжками, вываливала перед мужем свои телеса, и ничего ее не смущало. А как летом открытую одежду носить перед незнакомыми левыми людьми, так надо худеть. Как так-то? Если хочешь работать над собой - это нужно делать в любое время года, ведь главный ценитель вашего тела - у вас в спальне, а не на пляже. Для мужа нужно правильно питаться, спортом заниматься, антицеллюлитный массаж делать. Быть красивой, стройной, подтянутой. А вы как думаете?



- Вообще-то все это нужно делать для себя. Но соглашусь, что здоровой и подтянутой следует быть круглогодично. Ведь главный ценитель своего тела – это вы.

- Все норм, я зимой даю ток под одеялком. Он не знал, шо у меня целюлька. Хотите кофе? Я туда даже яду вам подолью для особого вкуса.

- Согласна,100%. Как-то женщины у нас на продажу свое тело тюнингуют. А красивой быть нужно для себя, своего любимого мужчины. Поэтому уход за собой – это круглогодичная акция.

-Полностью согласна! Но хорошо, что они хотя бы к лету это делают, а не позорят своих половинок! Я лично спортом занимаюсь, хожу на антицеллюлитный массаж (после родов целик оккупировал тело) независимо от времени года.

- Я думаю, что в этом году мне даже не стоит заморачиваться по этому поводу, у меня будет самая замечательная фигура 90 120 90! Главный ценитель моего тела - спрятался где-то у меня внутри. На остальных ему по барабану.

- Заиньки, если вы думаете, что ваши вызывающие слёзы просветы между ляжечками, куда пройдёт голова не то что ягнёнка, а взрослой коровы, это называется "привести фигуру в порядок", то вы ржач вызываете. Поработайте ужо над собой в плане мозгов, что ли.

- Я видела столько полных или целюлитных женщин, которых мужики на руках носят, что давно уже поняла, что не играет это роли, если Вас любят. Покажи мне красивую женщину, и я покажу тебе мужика, которому надоело её трахать.

- Совершенно правы. На востоке женщин и ценят и уважают именно поэтому. Она ДЛЯ мужа и одевается, и раздевается

- Нормальные люди, говоря: "готовить фигуру к лету" имеют в виду избавление от нескольких лишних кг, приобретенных за зиму, когда люди больше кушают и меньше двигаются. Наверное, как-то так я понимаю это выражение, себя не отношу к людям, которые круглый год следят за своим питанием, я пожрать люблю.

- Главный ценитель моего тела - я. Считаю, что женщина должна ухаживать за собой ТОЛЬКО для себя.

- У меня главный ценитель своего тела - я сама. Худеть или полнеть нужно только для себя, а не для "ценителя из спальни"(офигеть, вы придумали), и не для лета.

- Хочешь, не хочешь, зимой пару лишних кило у 80 процентов людей откладывается. И сказывается сниженный метаболизм, меньше солнца и движения, повышенный аппетит, так как при холоде организм требует больше пищи и тд. И автор, вы хотите сказать, всегда идеально выглядите при муже? Никогда не болеете, никогда не набираете лишний вес? Всегда дома накрашенная как на выход? Вот мы часто, с моим на пару вместе и толстеем, вместе и спортом занимаемся, друг друга поддерживаем. И само собой к лету тоже все лишнее убираем. Но у нас нет такого, что б стыдно перед друг другом было. Принимаем такими, какие есть, и стремимся к лучшему.

- Вообще в жару лучше закрытую лёгкую одежду носить, открытые участки тела нагреваются быстрее, обгореть могут или загореть неровно. Поэтому я ухаживаю за собой, правильно питаюсь, хожу к массажисту, косметологу, мастеру шугаринга для себя.

- Мой муж любит все мои 75 кг, потому что видит во мне человека. И ему пофиг, соответствую я современным стандартам красоты или рубенсовским.

- Я ему булочку и пью горячий шоколад. И думаю - жизнь прекрасна! И вообще я ленивая попа неспортивная. Муж плачет по ночам, но куда ему деваться с подводной лодки. Очередной унижающий женщин пост, короче.

- А чет я буду готовиться к лету? Лето-то ко мне не готовится. Вот и буду ходить, как есть! А если я ему не нравлюсь, пусть не ходит! Я худею только для себя, вертела я чужое мнение о своей фигуре, даже котов в моей спальне.

- "Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой" - вы об этом? И какое мне вообще дело до мнения умывальника? Меня и незнакомые люди не смущают нифига! Придётся опять ради здоровья брать себя в руки.

- А еще женщины делают прически, макияж на работу или на выход, каблучки и наряды туда же. А дома имеют наглость ходить в том, что удобно. Лучше же на улицу в паранже, а дома в чулочках. Тогда бы и мужики не гуляли.

- Я думаю, шта замудним можна жрать и не заморачиваться. Мы уже понавтягивали животы в свое время. Пусть теперь незамужние предпродажную подготовку проходят. А мое время собирать камни, у меня бодипозитив настал.

- А вдруг голод? Международная обстановка нестабильна, знаете ли.
А я дык уже подготовилась, запасы наела. А на мнение каких-то людей на пляже мне начхать!

- Ну, так можно про всё сказать. Вот для чего и для кого вы краситесь выходя на улицу? А духами для кого брызгаетесь перед выходом? Чтобы другие заценили? Сидите дома такая вся нарядная и красивая, а на улицу серой мышкой выходите.

- У нас в Питере, похоже, лета не будет. Так что буду круглый год жирная. Для сугрева жир очень хорошо помогает. Только целюль не греет. Пойду-ка я к нашему питерскому массажисту на антицеллюлитный массаж, свой целюль в равномерное, а е сбитое, одеяло превратить!

- Офигеть, то к лету надо спортзалами себя изнурять и не жрать, то теперь весь год. Да идите вы в пень, я похомячить люблю, а кому что не нравится - дык смотреть не заставляю.

- Хотят и "готовят" фигуру к лету. Хотят и сидят зимой с толстыми боками. Вам то что? Во беда у человека, думать о том, какой смысл, и почему именно такой смысл, в эту фразу кто-то вкладывает. Нудятина.

- Помню, идём с сестрой летом по курортному, я 55 кг, а она 95 и в платье таком, прям деревенско-красивом, рыжая голубоглазая, светится вся, так вот, ей комплиментов сделали 3 мужика за час прогулки, а мне (а я так-то красивая) никто.

- Я наела полкило за год. Это считается? Я старалась! Зато в случае катаклизма первой умру и мучиться не буду. И если к людоедам попаду, то они меня с позором выгонят. Во всем надо видеть плюсы.

- Ой, да-да! Пофиг всем, конечно! Многие пытаются скинуть пару-тройку лишних кг и не только к лету, а потому что для себя не комфортно/не нравится отражение в зеркале. Просто к лету это более актуально из-за жары и открытых нарядов. Я вот зимой на антицеллюлитный массаж ходила. Перестала дочу кормить грудью, пришла пора целик сгонять.

- А я думаю, что вы излишне серьезны, во всем видите "свою точку" зрения и ни капли юмора, очень жаль. Муж седым стал, вот и другие пусть на краску для волос раскошеливаются.

- Мда. Ценитель вы сама. И приводить себя не нужно. Нужно работать над собой, постоянно. А еще о здоровье заботиться. Например, при сидячем образе жизни массажи спины регулярно делать.

- Да ладно, я вот сегодня когда 5 остановок с больной коленкой скрипела, мужик навстречу аж руки раскрыл, орет - вот это походка, дайте телефон! А я че, глупая, айфон ему свой отдавать! Просто жеппой еще чуток повиляла для приличия. Так что и мы еще ого-го! А вы зимой ещё и ноги бреете? Тю!



- Да ровно мне. Я себя в порядок или бардак привожу для себя
Ни для какого мужика никогда стараться не буду. Даже для самого любимого. Иногда полнею с 53 до 65, потом худею, потому что хочу. Иногда три месяца хожу как лахудра, иногда как богиня. Только потому, что я так хочу. И плевала я на общество и мужиков (своих и чужих) с высокой колокольни.

- Согласна, холодильник в моей спальне очень ценит мою фигурку. Я зимой толстею стандартно, ибо у меня нет нужной физ.нагрузки. Я меньше гуляю, не катаюсь на велосипеде и самокате, так что все это закономерно. И вопроса веса - чаще вопрос здоровья, а не только внешнего вида. Тот-же массаж, например.

- Главный ценитель моего тела - я сама. А не кто-то еще. И мне пофиг, чо они там скажут. А муж меня и так любит, а если разлюбит, ну бывает, чо уж.

- Моему вообще пофиг как я выгляжу ,хоть буду без ноги и руки. А тело моё хочу - жир коплю, хочу - худею.

- Поддерживаю автора! Всё та же фигня. Зимой одни праздники, вкусняшки, выпечка, гости, кафешки, рестораны, пицца, суши, пироженки - попа растет. С весны до осени велосипед, моря, гульки, огурцы и кубника - попа худеет.

- Тут почитаешь - все такие зожницы ,как я ещё с мужем то живу, меня бы уже убить надо было б за лишние кг и любовь к пивку.А ещё я ноги не каждый день брею. Просто после зимы летние классные шмотки не лезут. Новые чель покупать?

- Согласна с автором, да даже в первую очередь самим наверное мерзко должно быть, если ходят жирными круглый год. За собой всегда надо следить, а не в зависимости от времени года или событий. А ещё мне нравятся дамы ,которые говорят ,что МНЕ делать ,что бы МОЙ муж не ушёл.

- Мне пофиг, если честно, кто, чем и как готовит себя к лету. Я себя никак не готовлю, кроме затаривания солнцезащитными кремами и доставанием из закромов шортов и футболок. И чужие женские фигуры не рассматриваю и не оцениваю в виду моей гетеросексуальности.

- Не к лету, а летом. На свежих овощах и пробежках в летнюю погоду куда проще худеется. Летом буду приходить в форму. А весной я только на массаж спины похожу. А так каждуюн еделю в субботу у меня двухчасовой сеанс релакс массажа. Нервишки в порядок привести.

- Главный ценитель моего тела - это я сама. И я довольна. Хоть летом, хоть когда. Если человек нашел стимул что бы меняться к лучшему, то порадуйтесь и не лезьте с ненужными советами.

- Ну обычно это мнение тех, кто мужиком не обзавелся. Перед купальным сезоном в зале попотеет. Потом на новую жопу джинсовые труселя наденет и пойдёт искать жертву

- Главное быть счастливой. Когда женщина счастлива, она всегда красива и плевать, какая фигура и вес. Только вот массаж от шейного остеохондроза, если вы днями за компом втыкаете – полезная штука.

- Так и марафетятся многие только на выход, а перед мужем и блёклый вид сойдёт.

- Да, я тоже так думаю. Если мне не комфортно в своем весе, я начинаю худеть в не зависимости от времени года. А целеноправленно к лету - тоже этого никогда не понимала. Например, весной я не могу попасть к своему массажисту, потому что все дамы сгоняют целлюлит с бедер. Вроде и согнали все к лету, а потом снова-здорово – наедают. Уход за собой – акция круглогодичная!

- Потому что летом реально худеть проще - солнце, активность физическая и т.д. И летом люди одеваются более открыто, и то, чего не видно зимой, становится заметно. И мне нравится, как выглядят стройные люди, я хочу выглядеть, как они.

- Тю, я тоже привожу фигуру к лету в порядок. Набрала 3 кг, планирую ещё 2 поднабрать. Дело в том, что обычно многие люди немного поправляются за зиму. Вот и все.

- Ну как бы автор дело говорит, если человек весь из себя такой бодипозитивный, то его в принципе не будет волновать мнение окружающих. А если человек забивает на себя бОльшую часть года, к лету на показуху старается что-то там "подлатать", то это странно, получается, что ради мнения людей из кожи вон лезет.

- Ну, если за зиму пирожками откормилась, да и жирок хорошо греет, то летом оно уже ни к чему, а гардеробчик на размер, а то и два маловат. Вот и приходится худеть, невзирая на любовь к своим жирам.

- Мы в старости, планируем, друг другу памперсы одевать и менять! Там не до целюлита будет! Имейте ввиду. Лишь бы запах не был!

- Пишите не пишите, а самый бОльший поток клиенток в спортзал приходиться на апрель- июнь. Некоторые приходят и просят помочь скинуть им 10-15 кг за неделю, а то на море ехать, а она не в форме. Кого только не увидишь на беговой дорожке. Также как и клиентки на антицеллюлитный массаж к массажистам в основном на апрель и май записываются. Ну или перед поездкой на моря. Т.е. перед сезоном бикини.

- Лично мне не понять, как можно на 2 размера "откормиться". Если уж жиры такие "любимые" могут быть для кого-то, то проще гардеробчик сменить, чем с ними расставаться. В любом случае, это не вам решать, худеть людям, или гардеробчик менять.

- Честно даже я не понимаю, нафига убиваться в зале посреди зимы. Но жирной летом ходить, это как минимум тяжело, все потеет, отдышка, ляшки трутся и тд. Так что готовиться нужно в первую очередь для себя, чтоб дискомфорта не было и в штанах в +30 не проходить, а лучше изначально не доводить себя до состояния.

- Я думаю, что главный ценитель вашей фигуры - это вы сами, и ухаживать и следить за собой конечно нужно всегда.

- Как правило, те, кто так говорят, имеют в виду, что никто их не видит в другое время без одежды или с минимумом одежды, а летом и майки-шортики, и купальники. "Надо выглядеть прилично". А муж? Либо его нет, либо ему и так сойдет.

- А что плохого в том, чтобы хорошо выглядеть для мужчины? Я когда дома одна, могу и с размазанной тушью непричесанная валяться. Но мужу не нужно видеть эту красоту.

- Я стараюсь себя не запускать. Во-первых, мне комфортнее, и мужу нравится. А летом, хочется показать то, что сковывалось под одеждой зимой. Поэтому пп, антицеллюлитный массаж, спортивные нагрузки – это обязательно в любое время года!

- Пофиг, личное дело людей, заниматься спортом или нет. Чужой целлюлит и толстые ляхи меня не коробят.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.

Елена Донская
Ответ на этот вопрос очень прост. По статистике, 90% женщин наряжаются, красятся, делают прически и худеют не ради мужчин, а ради реакции других женщин. Вот и итог, зимой же не видно телесов, они под одеждой. А как ей летом на пляже показываться, нужно срочно худеть.. d060.gif
Лаванда
тоже веселят меня эти предпраздничные или летние похуделки, нужно выбрать уж - либо сытая, либо стройная - имею в виду тех, кто склонен к быстрому ожирению
Malinka1
Я согласна, что женщина должна всегда стараться быть красивой. Можно даже дома ухаживать за своим телом. Я вот например делаю дома обёртывания. Сейчас использую дома моделирующее обвертывание от aravia organic. Результат хороший. Одной банки хватает на полный курс.
lera444
Друзья, всем привет, тут обнаружил случайно сайт hudeysam.comпо похудению, человек реально делится своим опытом в этом деле, все понятным языком, а главное нет назойливой рекламы, короче советую у меня уже минус 3 кг за неделю😉.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.