ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НАМ ДОЛЖНЫ

Ну, все. Последняя статья и выдыхаю на сегодня:) Уже второй час обещаю Мужу посмотреть фильм вместе и все пишу. А тут, уже и спать пора smile.gif

Пока у нас есть претензия к Родителям - Вы мне должны! То мы (прочтите, пожалуйста, внимательно эту фразу) СТОИМ ЛИЦОМ К НИМ, С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ И ПОПОЙ К СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Что же это означает... Что мы привязаны к ним, как маленький Ребенок. И находимся в ЗАВИСИМОСТИ от них. У Ребенка может быть личная Жизнь? НЕТ. Ему доступны деньги? НЕТ. Он может работать на ЛЮБИМОЙ работе. Снова НЕТ. А сексом он занимается? smile.gif

Кстати, множество сексуальных проблем также связаны с зависимостью от Родителей. НЕ верится? Знаю. Пока мы думаем, что Мама-Папа должны нам хлебушка и игрушек - в виде квартир, машин, подарочков. Пока считаем, что они должны любить и пестовать нас, то ЗАКРЫВАЕМ Жизнь перед собой.

Ребенок - берущий. Взрослый Человек рассчитывает на СЕБЯ. И тогда перед ним открываются невиданные просторы. Вдруг, налаживается личная жизнь. Появляются деньги. Находится любимое дело...

Вот такая зависимость между нашими требованиями к Родителям и тем, что с нами происходит. НЕ согласны? Родители Вам все ее должны? Тогда я спать smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна