Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие солнцезащитные средства. Солнцезащитный крем.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Девочки, как вы защищаете кожу лица летом на море? Посоветуйте хороший солнцезащитный крем, аптечный и не дорогой.



- У нас аптечные- Урьяж, Биодерма- дорогие. Но хорошие, по отзывам.

- Попробуй Биокон с солнцезащитным фильтром. Прекрасная серия у них есть для всей семьи.

- Я вообще не загораю, тупо обгораю на солнце, я рыженькая.

- Так тебе просто нужна максимальная защита от солнца и быть на пляже до 10 утра, а потом от 6 вечера и до заката. В самый пик – никак.

- Солнцезащитная линия Виши классная. Таи у них есть и специальные крема с фильтром для лица, молочко, спрей, детская линия.

- Паранджа. Крем паранджа - ни морщин, ни меланомы. Крем паранжа! наносить слоями, бережно.

- Кроме шуток – хорошая линия от солнца есть у Чистой Линии.

- В Натура Сиберика есть крема и лосьоны с фильтром, только там защита, кажется, до 30 спф.

- У них, мне кажется, и солнцезащитный крем 50 спф есть, причем это просто дневной крем.

- Не знаю, как у Натура Сиберика, у беларусской Белиты есть хорошие средства.

- Из аптечной линии Авен хорошие.

- Первое, что попадётся от солнца. Я хорошо переношу солнце, поэтому почти не мажусь.

- Я очень полюбила этот, цена в районе 400 рублей.



- Летнюю линию Лореаль. У них хороший крем от солнца. Уже второе лето пользуюсь – отлично!

- Хожу на море вечером, ибо моей коже пофиг на крем. Сгорать могу до бесконечности.

- Я не использую крема разные, просто дозирую пребывание на солнце. А потом ношу хлопковую тунику и широкополую шляпу.

- Солнцезащитные средства не защищают глубинные слои кожи от солнечной радиации. Обгорание – это признак того, что хватит солнца, пора в тень. Поэтому не пользуюсь ими.

- Амбер солер – вечная классика.

- Кларанс спф 50.

- Пользовалась и кларанс, и бионон. Оказалось, биокон лучше, хотя дешевле.

- Я пользуюсь Avene и Uriag, понравился Кора ещё.



- У Кора есть еще линия летней косметики. Защита кожи от спф.

- Лучше всего – Урьяж. Мне очень нравится их молочко. Там есть линейка специальная – несмываемый спрей для защиты от солнца и молочко после загара. Спрей перед пляжем нанесла, покупалась в море, позагорала, а потом пришла, помылась с гелем для душа, и нанесла молочко. Не обгораешь, красивый загар. Я довольна.

- Я смуглая прекрасно загораю, просто пользуюсь увлажняющим молочком для тела. Море и солнце кожу все равно сушат.

- Использую масло для загара Мулатка из Крымской косметики. Не знаю, что там с спф (это масла жирные и эфирные), но загораю красиво, меньше обгораю, кожа нежная, защищенная, увлажненная.

- Амбер солер. Спасает с детства.

- У Нивея есть крем солнцезащитный с спф, но он не для пляжа, а просто пользоваться на каждый день.

0 Если не на пляж – Гарньер ВВ-крем, у него спф 30. А если на пляж – Биокон использую.

- Биокон.

- Мне наоборот показался просто говно крем, какой то липкий, нифига не защищает.

- А мне нравится, хотя я читала, что это фиговый солнцезащитный крем, отзывы были негативными. А мне подошел.

- Очень странно, я насколько светлая - с ним не сгораю даже на солнцепеке, но один момент - он уже для подзагоревшей кожи.

- А есть крема с спф 100, я рыжая, вообще не загораю.

- Ты и не загоришь, а только будешь сгорать – смирись.

- Я использую всю летнюю линейку Кларанс. Поняла уже давно, что солнцезащитную систему нужно использовать в комплексе.

- На море ничем не пользуюсь специально чтобы, а так у меня на лето линейка Виши с спф. Мне хватает. У них есть солнцезащитный крем для лица, увлажняющий, очень нежный.

- В орифлйем классная солнцезащитная линейка, пользуемся всей семьей.

- Мне нравится линия защиты от Коллистар, пусть не аптечная, но классная!

- У меня люкс, Шизейдо, у них суперская косметика с спф. Подходит для аллергичной кожи.

- Для меня лучший солнцезащитный крем это Авен. Аптечная линия как раз.

- Academy 30 spf , но меня от аллергии на солнце, ничто не спасёт.

- Меня как раз от аллергии на солнце Биокон спасает.

- Биокон же – это очень бюджетная линия, как он вообще? Как можно таким мазаться?

- Кстати, очень классная! У них и крема, и очищающие средства суперские. Вот открыла для себя солнцезащитную линию, тоже очень довольна.



- Лучше солнцезащитный крем купить из серии косметики, которой вы пользуетесь. Я пользуюсь для ухода виши, вот у меня и солнцезащитная линия этой фирмы.

- Я – блондинка от природы, кожа очень светлая, использую Авен с спф 50.

- Я тоже очень-очень светлая, и он мне ни капли не помог, к сожалению, сгорела только с ним.

- Купила самый дешевый (забыла название) в оранжевой бутылке. Железно защитил. Уши забыла намазать - три шкуры с них слезло.

- Оранжевая бутылка – похоже на Биокон. Его все очень хвалят. И по цене приятный.

- Покупаю солнцезащитные средства для детей. Маленький лайфхак – они нежней и не вызывают аллергии.

- Я Ambre Solaire (50+) купила, при 40 градусах не обгорела вообще.

- Floresan. Мой кумир уже третье лето.

- У меня такая кожа, что я как в танке. Не загораю, она не слезает.

- Блин, я уж весь мозг сломала, вспомнить не могу, бутылку выбросила, уже в гугле по картинкам ищу, не могу найти.

- Просто я блондинка со светлой кожей, и вечная проблема - нос обгорает в первый день отдыха и ничем-ничем не замажешь. А этим летом спаслась кремом ПОЛНЫЙ БЛОК (вроде так), в белом флаконе, правда. Марка Флоресан.

- Какой солнцезащитный крем взять, если ты бледная очень и не загораешь?

- Лучше вообще не загорать.

- А я тогда, раз мне так круто помог самый дешевый крем, сделала вывод, что они все такие, и можно любой хватать и не париться. Я самый белый человек на земле, почти, ничего, кроме ожогов и чертей, от солнца мне не бывало никогда.

- Мне никакой крем не поможет от моей благородной бледности спастись.

- Моё солнышко за 100 рублей очень помог.

- Не защищаюсь от солнышка. Разве что шляпкой.

- Я на себе испытала много чего и поняла, что самые лучшие солнцезащитные средства – наши, российские.

- Да уж, я тоже прифигела, когда бутылочки Биокон увидела на пляже на Мальдивах…



- Не аптечный, но Лореаль 50+ самый лучший из всех для моей вредной, чуствительной кожи. Обгоревший нос в горах, который болел с неделю, защитил на море на все 100%.То есть по приезду я отправилась на море с обгоревшим носом, и все гуд было. Теперь лицо защищаю только им.

- Смотрите, чтобы на креме кроме SPF, степени защиты от солнца, была надпись PPD. Обычно указывают сзади и мелко. Она указывает, что крем защищает Вас от уф-лучей, которые провоцирует рак кожи. В детских и аптечных кремах такое встречается чаще, чем в разрекламированных брендовых гариньерах и лореалях, к слову, детские и аптечные чаще даже дешевле. Хорошего отдыха!

- Когда подбирала солнцезащитные средства, отзывы читала. И очень хвалили мое солнышко и биокон. Купила. Реально классные!
Мне нравится

- 2k со скидкой, отзывы отличные, текстура очень понравилась.

- Вообще люблю загорать, раньше никогда не использовала солнцезащитные кремы. Но в период лечения акне я сожгла кожу пилингом - теперь не выйду на улицу без spf.

- Из дешевых солнцезащитная серия от Биокон.

- Не защищаю кожу, если только маслом для загара мажусь, я быстро загораю и не облезаю.

- Ля Роше позе. С защитой 50.

- Рекомендую солнцезащитные средства купить российские. И дешевле и лучше.

- У меня корейская линия, я на айхерб заказывала. Хорошо защищают, я даже почти не загорела.



Какое солнцезащитное средство используете вы?

Miss Juli
Бальзам для загара Мулатка


Если кожа очень светлая и вы все-же подгорели - бальзам Солнышко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.