НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему одни становятся МУЖЧИНАМИ, а другие так и остаются МАЛЬЧИКАМИ?:)?, Тема о том - ЧТО влияет на формирование мужественности, а что ее губит
Юна я
сообщение 28.5.2014, 7:24
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ах, девочки....

Сколько же тем я здесь начиталась, в корне проблем которых ТО, что мужчина так и не дозрел.. Не дозрел до звания МУЖЧИНЫ.. Сколько разбитых женских сердец, развалившихся семей.. Слез и страданий.. Кто виноват и ЧТО делать?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 28.5.2014, 7:56
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



У меня есть много инетересной информации по этому поводу.. Но хотелось бы, очень! услышать ВАШЕ мнение! Как мы с Вами влияем на формирование мужественности? И что такое, по Вашему, - эта МУЖЕСТВЕННОСТЬ? Когда мы - мамы мальчиков? А когда - мы жены мальчиков? Потому что очень важен именно ОПЫТ.. И здесь, я думаю, много тех, которые знают в этом толк:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 28.5.2014, 17:00
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, ЧТО же отличает МУЖЧИНУ от мальчика?smile.gif.. КАКОЕ отличие основное? Подискутируем?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.5.2014, 17:14
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А я вот думаю, что отличие это - ОТВЕТСВЕННОСТЬ.. Такое громкое слово.. И такое страшное для некоторых.. Страшное, потому что ассоциируется со словом наказание. Подсознательно. Да и сознательно тоже:) Помните - человек несет такую-то меру отвественности за совершенные им преступления?smile.gif

Вот у многих мужчин и отложилось такое восприятия ОТВЕТСТВЕННОСТИ.. Страх быть наказанным.. К тому же, учитывая современные рамки, наказание может быть несправедливым... Или нет? Ответственность - это всеже нечто иное? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.5.2014, 7:43
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мальчику не нужно ни за ЧТО отвечать, да?... ОН живет беззаботно и весело.. И боится... Взрослый, великовозрастный мальчик боится того, что сия беззаботность окончится.. И правильно боится.. Потому что есть пора разбрасывать камни, а есть пора их собирать..

Трудно понять большому мальчику, что взрослый мужчина может жить еще веселее.. И что его вривелегия в том, что не боится он конца этого веселья:) Зачем ему его боятся, если он сам же его создает?smile.gif И за него же и отвечает?smile.gif ОН же ВЗРОСЛЫЙ! И берет ответственность за свою жизнь на себя! Не перекладывая ее на других.. Ну. конечно у взрослого мужчины, тоже случаются свои страхи.. Но ему с ними справляться гораздо легче, тем более - если рядом Женщина, с которой не страшно бояться... А рядом с настоящими мужчинами именно такие:)

А КТО же находится рядом с мальчиками:)? Да один здесь вариант - одинешенек, и на одиночество программирующий.. МАМЫ! Что? Они бывают женаты? Ага! На мамах! А если жена быть мамой не желает,не может и не имеет на это никаких сил, то отношения обречены.. На поиск новой мамы:) Либо же - на ДЕЛАНЬЕ себя!:)

Трудное это дело - ДЕЛАНЬЕ себя.. Но для СЧАСТЬЯ мужчкого - необходимое.. Ах, можно быть счастливым и живя под опекой мамочки?smile.gif Ну, давайте посправшиваем мамочек( настоящих и мнимых:) , а также тех, кто пока в роли сыночков - счастливы ли они?.. Скажут - ДА?smile.gif А мы подробнее расспросим, деликатно так.. А что у них с чувством достоинства происходит? Удолвтворены ли они поведением парнера по отношению к ним?.. А КАК там чувствует себя настоящая мама "мальчика" по отношению к нему и его второй маме?smile.gif Много чего интересного можно услышать.. Только - мало - кто отважится об этом порассказать, ну если уж очень сильно наболело, да?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.5.2014, 8:14
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Огромную роль в формировании МУЖЕСТВЕННОСТИ играют первоначально родители.. Я бы даже сказала - ОСНОВНУЮ..

Пример ОТЦА.. Того - КАК он относился к маме.. Формирует у мальчика образ МУЖЧИНЫ... И он - либо хочет повторить этот пример... Либо, если был травмирован поведением папы, выбирает поведение - антипод...Хотя внутри у него живет тот тиран, который был подавлен.. Папа.. Но это - уже совсем другая история...

Конечно, всем нам хочется таких МУЖЧИН, отцы которых ЗАЩИЩАЛИ, ОТВЕЧАЛИ, ЗАБОТИЛИСЬ.. Да? Но не все мальчики выбирают себе таких пап.. И им это для чего-то нужно.. Как и нам, если мы притянули в свою жизнь мужчину-мальчика, нужен это опыт.. ВСЕ, что с нами происходит - нам нужно:)

Многие из нас здесь МАМЫ.. Мамы мальчиков.. И мы можем очень сильно повлиять на формирование мужественности у наших сыновей.. Даже, не смотря на то. что его папа.. возможно.. пока не является тем мужчиной, пример которого, можно назвать примером для подражания...

Скажите, ведь мы все хотим, чтобы наши сыновья были счастливы, да? А ЧТО для Вас включает понятие СЧАСТЬЯ Вашего сына? Каким Вы его видите. скажем лет через 20?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.5.2014, 8:34
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я бы с удовольствием послушала о том, ЧТО же такое счастье сыновей - для мамочек здесь присутствующих:) Но поскольку они пока заняты воспитанием:), Поведаю о том - ЧТО же это такое - в моем понимании..

Моему сыну недавно исполнилось 4 года.. Иногда я с опасением замечаю в себе некий ураган чувств по отношению к нему:) С опасением - потому как понимаю, что этот ураган может снести ВСЕ на своем пути.. и неугодную невестку в том числе:) Но! Я готова бороться.. Бороться с собой. Со своим материнским эгоизмом. И со своими амбициями. Многим мамам трудно признаться в собственном эгоизме, ой трудно! А когда он проявляется? Да! Именно тогда - когда - не смей на ней женится! Или я или она! И не только тогда... Примеров множество.. Бывает он выражен и в более мягких формах.. Когда мы, мамочки, даем такую заботу и уход великовозрастному сыну.. что он начинает бояться от нас уходить.. Все мы знаем, что ласка и нежность - самые великие манипуляции, да?smile.gif

Еще,нося его под сердцем, я мечтала.. Не поверите.. Я мечтала о его СЕМЕЙНОМ счастье:) Не о его карьере, не о деньгах, которые он будет зарабатывать и даже.. не о его здоровье.. Я и так знала, что он будет ЗДОРОВ!:) А о счастье с Женщиной.. Уже давно я поняла, что это самое, что ни на есть = главное в той жизни, где люди хотят взаимной Любви.. И что мы, зачастую, думаем об образовании, которое дадим деткам, о том - кем они станут.. И даже о том, КАК они будут заботиться о нас потом.. А вот об их семейной жизни - мало кто.. О СЧАСТЛИВОЙ жизни:)

И о том, что мы можем вырастить МУЖЧИН, которые будут делать девушек ну..хоть немножко счастливее, чем они есть.. Задумываемся?.. А я - хочу!И могу! И даже сделаю! Не верите? И не надо! А я вот точно знаю, что где-то живет девушка, которая будет счастлива с моим сыном.. И быть может - даже не одна:) если ему это будет угодно.. И уже сейчас он открывает девочкам двери, дарит полевые цветы и даже.. ЗАЩИЩАЕТ их! Представляете? Он защищает их от нападений других мальчишек.. и даже от их злых мам.. И КАК же радуется моя душа при этом:) Боже! Словами не передать:)

Вы думаете, что этого можно достигнуть только насильственным способом?smile.gif Что я наказываю его? Угрожаю?smile.gif Или нет? Я уверена, что здесь много тех, у которых сыновья могут и умеют гораздо больше, чем мой:) И ЧТО Вы для этого делаете?

С любовью, Юна a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.6.2014, 21:11
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Предлагаю разгадать один РЕБУС:) Жизненно важный.. Я бы даже сказала - самый важный семейный ребус:)

Итак, при каких условиях у мальчика есть все шансы стать настоящим МУЖЧИНОЙ ОН не будет истеричен, агрессивен, злобен!:)

Выберите один из вариантов, пожалуйста:

1. БОльшую часть своего времени мама посвящает детям, а папа - работе

2. Основную часть свободного времени родители посвящают детям

3. БОльшую часть свободного времени родители посвящают друг другу

Есть мнения?smile.gif Буду благодарна за высказывания очень-очень:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 2.6.2014, 9:44
Сообщение #9


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юночка, до чего актуально!! у меня тоже одному мальчику 4 года. А второму вообще 11 ))
И очень интересно за ними наблюдать, особенно в общении с девочками и женщинами (младший предпочитает постарше icon_mrgreen.gif ) d025.gif
И за собой очень интересно наблюдать, за тем, какую бурю-ураган вызывают те, которые смеют обижать моих мальчиков o050.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ловлю себя на том, что никак не могу сосредоточиться на образе, какими я себе их представляю во взрослости...наверное, боюсь привязаться к чему-то конкретному и потом навязывать и им это видение....однозначно, хочется, чтобы они были счастливы и довольны тем, как живут d025.gif d025.gif и чтобы, в любом случае, это был их собственный осознанный выбор.

Относительно РЕБУСА ... вариант 3 ))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.6.2014, 15:12
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Demira @ 2.6.2014, 10:44) *
Юночка, до чего актуально!! у меня тоже одному мальчику 4 года. А второму вообще 11 ))
И очень интересно за ними наблюдать, особенно в общении с девочками и женщинами (младший предпочитает постарше icon_mrgreen.gif ) d025.gif
И за собой очень интересно наблюдать, за тем, какую бурю-ураган вызывают те, которые смеют обижать моих мальчиков o050.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ловлю себя на том, что никак не могу сосредоточиться на образе, какими я себе их представляю во взрослости...наверное, боюсь привязаться к чему-то конкретному и потом навязывать и им это видение....однозначно, хочется, чтобы они были счастливы и довольны тем, как живут d025.gif d025.gif и чтобы, в любом случае, это был их собственный осознанный выбор.

Относительно РЕБУСА ... вариант 3 ))


a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за искренность! И за ответ!:) Я немножко подожду с расшифровкой.... wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 2.6.2014, 23:37
Сообщение #11


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Юна я @ 28.5.2014, 9:24) *
Ах, девочки....

Сколько же тем я здесь начиталась, в корне проблем которых ТО, что мужчина так и не дозрел.. Не дозрел до звания МУЖЧИНЫ.. Сколько разбитых женских сердец, развалившихся семей.. Слез и страданий.. Кто виноват и ЧТО делать?...


У Курпатова есть в какой-то книге про то как мужественность подавляется самими женщинами. Воспитание - женщины (мама-бабушка+воспитательница-учительница- препод-ца в институте), причем послушные девочки ставятся в пример, а мальчишеские неусидчивость, "не послушать, а потрогать, самому попробовать" ну и в целом называются хулиганством и наказываются. Ну и потом - царство женщин, наделенных властью - врачи медкомиссии, мастера в ЖЭУ, когда мальчики сталкиваются не с уважением, а с унижением... Что-то я так странно своими словами пересказала icon_mrgreen.gif, у Курпатова не в пример лучше, и я с ним согласна d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.6.2014, 23:40
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 23:37) *
У Курпатова есть в какой-то книге про то как мужественность подавляется самими женщинами. Воспитание - женщины (мама-бабушка+воспитательница-учительница- препод-ца в институте), причем послушные девочки ставятся в пример, а мальчишеские неусидчивость, "не послушать, а потрогать, самому попробовать" ну и в целом называются хулиганством и наказываются. Ну и потом - царство женщин, наделенных властью - врачи медкомиссии, мастера в ЖЭУ, когда мальчики сталкиваются не с уважением, а с унижением... Что-то я так странно своими словами пересказала icon_mrgreen.gif, у Курпатова не в пример лучше, и я с ним согласна d025.gif


И ВЫ абсолютно правы!:) И Вашими словами - очень даже прекрасно.. Доступно.. И понятно.. А главное - поучительно..

А что он там рекомендует - побольше мужчинам участвовать в воспитании мальчиков? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 3.6.2014, 0:10
Сообщение #13


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Юна я @ 28.5.2014, 9:56) *
У меня есть много инетересной информации по этому поводу.. Но хотелось бы, очень! услышать ВАШЕ мнение! Как мы с Вами влияем на формирование мужественности? И что такое, по Вашему, - эта МУЖЕСТВЕННОСТЬ? Когда мы - мамы мальчиков? А когда - мы жены мальчиков? Потому что очень важен именно ОПЫТ.. И здесь, я думаю, много тех, которые знают в этом толк:)

Мужественность - ответственность определенно! Не все кругом виноваты, а видимо я что-то не так делаю...И еще стремление в противоположность инфантильности. Стремление не к тому, чтобы был айфон последней модели, а как какой-то план жизни - кто я в начале, кто я в конце, хотя материальный комфорт тоже было бы неплохо... У меня первый муж был в некотором плане мальчик. Жили в квартире 1-комнатной квартире моих родителей., я
Я: давай думать о квартире больше
Он: зачем у нас есть эта
Я: Будут дети - будет тесно, давай уже сейчас рассмотрим какие у нас есть варианты
Он: нет, это нереально
Я: давай возьмем кредит и сделаем капитальный ремонт
Он: Нас твоя мама возьмет и выгонит, зачем вкладываться?
Ремонт начали делать своими руками, что-то не получается, он запсиховал и бросил
Я: давай наймем специалиста и нам доделают
Он: я нникого нанимать (просить друзей) не буду, когда-нибудь доделаю (так будет)...
Это, конечно, упрощенная модель, но по сути она отражает то, что я не понимала какое нас ждет будущее. Зачем обещать, если не можешь выполнить, это в принципе правильно, но как быть с ощущением надежности, сопричастности, совместного планирования? мне очень не хватало именно вот этого "мужского", а сваренные им супы и помытые полы бесили еще больше...
Сыну всего 2 года, толком как быть мамой мальчика еще не осознала. Но позволяю ему очень много в плане исследований и его непоседливости - в том числе скакать по лужам и валяться в грязи, хотя и сетую иногда, что вот у других дети как дети - могут полчаса на качелях кататься или просто рядом с мамой стоять, а мы за это время три раза весь двор оббежим, заглянув в подвал и за гаражи... Ну и повторяю в шутливой форме "Не ной, будь мужчиной", часто называю именно Мужчиной...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.6.2014, 7:21
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Мурашка @ 3.6.2014, 1:10) *
Мужественность - ответственность определенно! Не все кругом виноваты, а видимо я что-то не так делаю...И еще стремление в противоположность инфантильности. Стремление не к тому, чтобы был айфон последней модели, а как какой-то план жизни - кто я в начале, кто я в конце, хотя материальный комфорт тоже было бы неплохо... У меня первый муж был в некотором плане мальчик. Жили в квартире 1-комнатной квартире моих родителей., я

Сыну всего 2 года, толком как быть мамой мальчика еще не осознала. Но позволяю ему очень много в плане исследований и его непоседливости - в том числе скакать по лужам и валяться в грязи, хотя и сетую иногда, что вот у других дети как дети - могут полчаса на качелях кататься или просто рядом с мамой стоять, а мы за это время три раза весь двор оббежим, заглянув в подвал и за гаражи... Ну и повторяю в шутливой форме "Не ной, будь мужчиной", часто называю именно Мужчиной...


Согласна! Ответственность! Хотя - получается, исходя из этого, что вокруг очень много мужественных женщин... И.. женственных мужчин... Да?..

Мама, не ограничивающая свободу своего малыша. в том числе и в выражении эмоций, - лучшая мама! РЕСПЕКТ! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 3.6.2014, 9:27
Сообщение #15


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Юна я @ 3.6.2014, 1:40) *
А что он там рекомендует - побольше мужчинам участвовать в воспитании мальчиков? hb.gif


Юна я, у вас мальчик, вы не смотрели с ним мультфильм "Гуппи и пузырики"? Только вчера с мужем говорили - хорошо если бы был такой воспитатель как их большой желтый рыб (Стройся, ребята, давай-давай) icon_mrgreen.gif Если не смотрели - обязательно попробуйте: очень добрый, красочный мультсериал?
Курпатов вроде бы говорит, что было бы, конечно, хорошо если б участие мужчин было бы бОльшим (и зачастую сами матери не дают отцам реализоваться), но реальнее самим женщинам перестать вздыхать о тех, что перевелись, а обратить внимание на тех что есть - сын, муж, коллега, сосед по площадке - начать уважать в Мужчине мужчину (а не определенно все козлы), всячески приветствовать мужские качества, поддерживать их...
К ответственности еще хотела написать "Принятие решений". Помните в "Москва слезам не верит" - я буду решать только на том основании, что я Мужчина! Вот это тоже очень сильно и по-мужски, и этого сейчас так не хватает...

Вы очень здорово написали про семейное счастье своего сына! У нас как-то не принято так думать aa26.gif Чаще можно услышать "Самого лучшего Мужчину в мире пришлось родить себе самой" - себе, т.е., как бы уже заявка на "Не для вас, куриц, я орла ростила..." Ну и даже бывает "Уже ненавижу его жену" (это в 3-4 года ребенкиных icon_eek.gif )... и это считается нормальным, встречает понимание и сочувствие...
Или вот еще в нашем менталитете: как можно раньше отдать ребенка в детский сад (ведь социализация необходима!), зато потом, когда выросшему великовозрастному дитя мама уже точно не особо -то нужна, продолжать цепляться за него, контролировать, давать деньги, тянуть до самой его пенсии, а в случае, если появляются внуки без материальной и моральной базы их родителей, с готовностью, с некой даже радостью взвалить на себя и эту ношу, не давая шанса детям наконец-то вырасти...
Юна я, а скажите, пожалуйста, вы думаете ваша собственная семейная модель поведения достаточна для того, чтобы сын был счастлив в семье? Или хотелось бы что-то (каким-то образом) дать дополнительно?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 3.6.2014, 9:37
Сообщение #16


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Юна я @ 30.5.2014, 10:14) *
Скажите, ведь мы все хотим, чтобы наши сыновья были счастливы, да? А ЧТО для Вас включает понятие СЧАСТЬЯ Вашего сына? Каким Вы его видите. скажем лет через 20?smile.gif

О семейном счастье вроде бы определились - вы очень здорово написали и о настоящей Женщине, делающей его сильнее, ощущение семейного тыла - надежного, любящего, поддерживающего.
Хотелось бы, чтобы получил образование и нашел свою нишу - дело, профессию, заниматься которым было бы интересно. Хотя не знаю как соотнести образование с интересом - в институт нужно поступать тогда, когда в голове, еще, как правило, только ветер d025.gif Ну может сориентироваться на какое-то базисное образование, к которому было бы уже проще присоединить то, что понадобиться, когда он определится...
И да, через 20 лет, в 22 - жить он с родителями уже не должен ни в коем случае aa26.gif Общага, съемная квартира с 10-ю друзьями icon_mrgreen.gif , но не у нас aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.6.2014, 9:44
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Дорогая Мурашка!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мы обязательно посмотрим этот мультик и сегодня же:)

Абсолютно согласна насчет "козлов".. Трудно привить себе ГЛУБИННОЕ уважение к МУЖЧИНЕ.. Но - возможно! И тогда все становится теплым и радостным вокруг:) Отпадают требования и повляется понимание..

Теперь.. думаю, что когда ребенок находится в поле любви родителей.. То он обязательно вырастет счастливым! Конечно -же очень ВАЖЕН пример ОТЦА.. И его непосредственное участие во взращивании:)) Я не называю ЭТО воспитанием, потому что ребенку достаточно просто помогать расти.. Ну, я так думаю..

И мне нужно очень сильно работать.. Работать над собой:) Чтобы сохранять тепимость, понимание.. И иметь силы прощать:) Потому что менно это - дает мне возможность любить.. любить мужа.. Любить детей.. Но в начале - все же мужа:) Именно ЭТО является дополнительным всегда!:) И основным!:) Потому что видя поведение папы по отошнеию к маме и трактуя его - как благородное, а также поведение мамы по отношению к отцу - с нежостью и лаской.. Мальчику захочется ЖИТЬ.. Именно жить, а не существовать.. И он поймет, что ответственность вовсе не страшный зверь.. А - привелегия:) Все остальное детали.. Или есть что-то еще, не менее важное?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 3.6.2014, 13:12
Сообщение #18


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Юна я @ 3.6.2014, 11:44) *
Или есть что-то еще, не менее важное?...

Думаю нет, пространства любви в семье должно хватить a075.gif
Спасибо вам за тему!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.6.2014, 13:53
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Мурашка @ 3.6.2014, 13:12) *
Думаю нет, пространства любви в семье должно хватить a075.gif
Спасибо вам за тему!


И Вам большое спасибо за ответы! Я очень рада, что встретила единомышленницу. У которой мне есть чему поучиться d025.gif СПАСИБО! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.6.2014, 22:07
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Мурашка @ 3.6.2014, 10:37) *
О семейном счастье вроде бы определились - вы очень здорово написали и о настоящей Женщине, делающей его сильнее, ощущение семейного тыла - надежного, любящего, поддерживающего.
Хотелось бы, чтобы получил образование и нашел свою нишу - дело, профессию, заниматься которым было бы интересно. Хотя не знаю как соотнести образование с интересом - в институт нужно поступать тогда, когда в голове, еще, как правило, только ветер d025.gif Ну может сориентироваться на какое-то базисное образование, к которому было бы уже проще присоединить то, что понадобиться, когда он определится...
И да, через 20 лет, в 22 - жить он с родителями уже не должен ни в коем случае aa26.gif Общага, съемная квартира с 10-ю друзьями icon_mrgreen.gif , но не у нас aa26.gif


a115.gif a115.gif a115.gif
Такая позиция просто не может не украсить Мир НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! У него просто нет шансов им не стать! РЕСПЕКТ! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 4:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика