НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СУПЕР ВОЗМОЖНОСТЬ!! Фрэнк Пьюселик Онлайн курс (тренинг-семинар) Власть. Управление. Лидерство, Возможность поучиться у великого Фрэнка Пьюселика не выходя из дома
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 10.2.2014, 22:34
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, здравствуйте!! Некоторое время назад я анонсировал бесплатный вебинар Фрэнка Пьюселика.

Вот здесь я писал об этом, почитайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9785



Там же вы можете прочитать конспект тех интересностей, которыми делился Фрэнк Пьюселик. Очень любопытно, рекомендую. Тем более, что там идет и мой конспект, и то, что записывала Ukaaa. Так что, думаю, все самые ценные, интересные мысли нам удалось записать. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9785

Теперь же мы решили пройти онлайн-курс Фрэнка Пьюселика "Власть. Управление. Лидерство".

Какие я для себя вижу аргументы пройти этот курс и почему готов посоветовать его всем вам:

1 аргумент за то, чтобы пройти онлайн курс "Власть. Управление. Лидерство".
Фрэнк Пьюселик - для меня одного этого было бы достаточно icon_mrgreen.gif Фрэнк Пьюселик, как я уже писал не раз, великий человек, великий психолог, великий тренер НЛП.
Те, кто давно на форуме, наверное, уже не раз читали то, что я писал о Фрэнке, о каких-то его историях, мыслях, советах.
Те же, кто впервые слышит это имя, могут посмотреть короткий чудесный ролик, где Фрэнк Пьюселик очень просто, легко, с юмором рассказывает потрясающе важные вещи. Нечто, о чем мало кто задумывался... Посмотрите, вам понравится. Заодно и познакомитесь с Фрэнком Пьюселиком


Думаю, кому-то уже этого знакомства с Фрэнком достаточно, чтобы очень заинтересоваться им.

2 аргумент за то, чтобы пройти онлайн курс "Власть. Управление. Лидерство".

Всем нам приходится так или иначе взаимодействовать с людьми. Может, вы кем-то руководите. Может, взаимодействуете с коллегами. В любом случае, какая-то коммуникация происходит. Скорее всего, именно "какая-то". Думаю, курс позволит нам здорово улучшить наши навыки коммуникации, а также даст понимание, как эффективно работать с людьми, чтобы производительность была не на уровне 10-15%%, как это бывает в большинстве компаний, а поднялась хотя бы до 50%.
Если вам не хочется повышать свой уровень ради фирмы, в которой вы работаете, может, стоить его повысить ради себя. Потому что с ростом собственной эффективности, растет и ваш рейтинг, ваша ценность. И когда мы хорошие специалисты в области ведения бизнеса, переговоров, просто в межличностном общении, то спрос на нас на много выше. И как на сотрудников, и как на управленцев, и как на приятных в общении людей, и... как на людей, с которыми просто приятно иметь дело, дружить, общаться, заводить отношения.

3 аргумент за то, чтобы пройти онлайн курс "Власть. Управление. Лидерство".

Для меня очевидно, что 85-90 процентов всего, что есть в курсе отлично подходит не только для того, что связано с бизнесом, но и для повышения качества общения с окружающими людьми. Разница между тем, как правильно мотивировать сотрудников и тем, как правильно и эффективно мотивировать ребенка не так уж велика.
В межличностных отношениях, в отношениях с любимыми или с детьми, мы тоже используем власть. Негативную, позитивную, нейтральную. И в 90% случаев используем ее неграмотно.
Чтобы вы сказали, если бы эффективность вашего общения с любимыми или с детьми увеличилась в 3-4-5 раз?!
По-правде говоря, я не думаю, что эффективность увеличится в 3-5 раз. Мне кажется (а я давно смотрю тренинги Пьюселика), что эффективность возрастет больше, чем в 10 раз. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Одно только понимание того, когда надо использовать негативную власть (манеру общения), когда позитивную, а когда нейтральную, может полностью изменить вашу жизнь к лучшему.

4 аргумент за то, чтобы пройти онлайн курс "Власть. Управление. Лидерство".

Я думал пройти этот двухдневный тренинг-семинар вживую у Фрэнка. Но сейчас решил, что сделать это с помощью онлайн-курса будет куда лучше. Поясню: на двух-дневном тренинге много людей, еще больше информации. И не особо все отработаешь на практике. не все запомнишь, мало времени на осмысление.
В онлайн-курсе есть 20 уроков. Фрэнк рассказывает то же самое, но после каждого урока проверка знаний, какие-то тесты, упражнения. Пройдешь их, - переходишь к следующему уроку. Не прошел, можешь сколько надо персматривать первый урок и вникать в смысл.
Т.е. очевидно, что качество обучения выше. Александр Сударкин (Александр Сударкин - бизнес-тренер, консультант компании PCG, тренер со стажем около 10 лет. Спикер множества конференций по менеджменту и маркетингу, постоянный автор публикаций в HRD-Украина.) советует проходить не больше одного урока в 2-3 дня. Т.е. советует пройти курс за 1,5-2 месяца.
1,5-2 месяца, а не два дня, как на живом тренинге!!
Мне кажется, что преимущества онлайн-тренинга очевидны.

5 аргумент за то, чтобы пройти онлайн курс "Власть. Управление. Лидерство".

Стоимость живого тренинга 600 долларов в Киеве и, кажется, 700 в Москве. Плюс, проезд, проживание и т.п. Да и когда он еще будет. Фрэнк не так уж часто проводит тренинги и семинары.

Здесь же стоимость от 9 тысяч рублей. 9 тысяч минимальный пакет. 15 тысяч стандартный пакет - все то же самое плюс дополнительные уроки, материалы и бумажный сертификат о прохождении курса. Такой же, какой выдают после прохождения курса вживую.


Есть и другие аргументы за этот курс, но я и так уже много написал icon_mrgreen.gif

Думаю, у каждой из вас могут быть свои доводы и причины пройти этот онлайн-курс.

Кстати, большим плюсом для каждого из нас и6-ым аргументом за то, чтобы пройти онлайн курс "Власть. Управление. Лидерство", может быть возможность упомянуть при случае, что вы прошли обучение у сооснователя и создателя НЛП, а также у тренера, который входит в ТОП-100 лучших тренеров США.

Думаю, звучит круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А еще круче то, что это будет правдой. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Одно упоминание про это уже круто поднимет ваш рейтинг и в глазах работодателей, и в глазах, коллег, и просто в компании друзей.
А имидж тоже великая штука. icon_mrgreen.gif d060.gif

В общем, я решил пройти этот курс. Юля (Ukaaa) тоже решила пройти этот курс. Для нас очевидно, что это нечто очень полезное и ценное.

Вы знаете, я никогда не предлагаю вам то, что мне самому не кажется ценным.

Обучение у Фрэнка Пьселика кажется мне экстра ценным, мега полезным, невероятно интересным и живым.

Я приведу вам две цитаты из Фрэнка Пьюселика. Я уже рассказывал, приводил эти цитаты, но именно здесь они тоже очень и очень к месту.

На одном тренинге Фрэнк сказал:

- Ребята, я не продаю вам фуфло. Я продаю вам золото. Я знаю, сейчас полно тренеров, компаний. которые за ваше деньги напишут вам, что угодно, выдадут любые сертификаты. Я этим не занимаюсь. Мне это неинтересно. То, что даю вам я - это золото.

И вторая цитата:

Хотите быть лучшими, учитесь у лучших!!


Девочки, я тоже стараюсь всегда всем самым интересным и лучшим поделиться с вами. Поэтому и рассказываю. Я буду рад, если вы тоже решите пройти онлайн курс обучения у Фрэнка Пьюселика. Думаю, если мы с вами будем делать это одновременно, то эффективность будет еще выше, потому что мы сможем обсуждать, делиться своим пониманием, своими успехами, изменениями, достижениями.

Вы в деле?! a075.gif

Вот ссылочка на страницу курса



Подумайте, какую пользу вы получите от этого тренинга и присойдиняйтесь!!




П.С. Я когда-то уже писал, что если нормально, заинтересовано проходишь обучение у таких мастеров, то деньги вложенные обучение, окупаются в первые же недели. Ну, пусть даже месяцы. Это может быть премия, повышение зарплаты, перевод на лучшую должность, повышение успешности переговоров, повышение процента заключаемых сделок, более удачное взаимодействие в людьми и так далее. А еще улучшение отношений в семье, с друзьями, с детьми. Больше понимания, меньше конфликтов. Больше позитивных результатов, меньше всего остального. И так далее...

В общем, я от себя могу уверенно сказать:

- Фрэнк Пьюселик?! Конечно, рекомендую!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Тем, кто хочет лучше понять, что же ценного будет в курсе, еще раз предлагаю прочитать конспект двухчасового вебинара
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9785

Несколько фоток Фрэнка Пьюселика... Для меня он не только большая умница, великий психолог, умнейший дядька, один из создателей НЛП, чудесный лектор, веселый рассказчик, но еще и очень хороший, добрый человек. А это тоже очень важно.

При просмотре его тренингов это очень чувствуется. Думаю, и фотографии тоже помогут вам почувствовать, что это за человек!!
























А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 10.2.2014, 22:37
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, а на этой фотке я сделал надпись icon_mrgreen.gif

Думаю, Фрэнк бы одобрил icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Elenne
сообщение 11.2.2014, 11:20
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Valentin @ 10.2.2014, 20:34) *
Обучение у Фрэнка Пьселика кажется мне экстра ценным, мега полезным, невероятно интересны и живым.
Хотите быть лучшими, учитесь у лучших!!

Девочки, я тоже стараюсь всегда всем самым интересным и лучшим поделиться с вами. Поэтому и рассказываю. Я буду рад, если вы тоже решите пройти онлайн курс обучения у Фрэнка Пьюселика. Думаю, если мы с вами будем делать это одновременно, то эффективность будет еще выше, потому что мы сможем обсуждать, делиться своим пониманием, своими успехами, изменениями, достижениями.

Подумайте, какую пользу вы получите от этого тренинга и присойдиняйтесь!!

Валентинчик! Спасибо, что делитесь, рекомендуете! b020.gif
Фрэнк мне тоже симпатичен a070.gif . И обучение у него пройти, да ещё и вместе с Вами и Юлечкой - хочется, конечно! d025.gif d025.gif d025.gif
Очень-очень размышляю о возможности.
Идея фитнес-тура с Вами тоже является привлекательной... Как быть? unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.2.2014, 14:20
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elenne @ 11.2.2014, 11:20) *
Валентинчик! Спасибо, что делитесь, рекомендуете! b020.gif
Фрэнк мне тоже симпатичен a070.gif .


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Да, я про Фрэнка сколько уже рассказываю?! Года четыре точно!! Неудивительно, что многие здесь уже отлично его знают, любят и готовы, жаждут у него учиться!!

Вот уж действительно благоприятная возможность!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это, по-моему, первый онлайн курс от Пьюселика.

Понятно, что не все могут поехать к нему лично. И проводятся тренинги не так, чтобы часто, а когда проводятся, то это чаще всего Киев и Одесса. Далеко не всем удобно поехать.

А тут все с доставкой на дом и с дополнительными бонусами. Лично мне одна поездка бы на Украину стоила тысяч 15. Билеты, проживание, время...

А так... все дома, повторяй, пока не почувствуешь, что выучил, переслушивай, делай задания и переходи к следующему уроку.

Лично я сразу сказал, что если будут другие онлайн курсы от Фрэнка Пьюселика, то я с удовольствием приму участие. Даже если это будет НЛП-Практик. Да, у меня уже есть сертификат НЛП-Практик, но сертификат от Пьюселика - это круто. Мне кажется, ничего круче, чем от Пьюселика - просто нет.

Ну, тут я субъективен, я его просто очень уж люблю. Вы, как я вижу, уже тоже!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата

И обучение у него пройти, да ещё и вместе с Вами и Юлечкой - хочется, конечно! d025.gif d025.gif d025.gif


Будет здорово!! Мне кажется, у нас есть уникальная возможность еще и между собой каждый урок обсудить здесь, на форуме. Итак что ко всем тем плюсам, что вообще есть у этого курса, лично у нас еще есть и возможность, обучаясь, обсуждать пройденное здесь, на форуме!!

Цитата
Очень-очень размышляю о возможности.


Буду рад, если соберетесь, Лена!! Девочки, всем вам буду рад. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Подумайте и если вам покажется, что это может быть вам нужно, интересно, полезно, то и присоединяйтесь. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Идея фитнес-тура с Вами тоже является привлекательной... Как быть? unsure.gif


Фитнес-тур, насколько я знаю, все-таки переносится на другое время. Так что... Все складывается наилучшим для обучения образом!! a075.gif

П.С. Кстати, сказав кому-то, что учились у Фрэнка Пьюселика, можно потом не только пояснить, что это один из сооснователей НЛП, но и просто предложить навести справки в Интернете. И, думаю, спрашивающий будет впечатлен тем, у кого вы учились. Так что сам факт обучения у Фрэнка Пьюселика, на мой взгляд, уже колоссальное вложение в рост своего рейтинга, имиджа и т.п. icon_mrgreen.gif

Скажи мне у кого ты учился, и я пойму, насколько ты сам крут icon_mrgreen.gif d060.gif


Положительный перенос это называется icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 11.2.2014, 15:51
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Valentin @ 11.2.2014, 12:20) *
действительно благоприятная возможность!! все с доставкой на дом и с дополнительными бонусами.
я его просто очень уж люблю. Вы, как я вижу, уже тоже!!

f0f.gif f0f.gif Так и есть smile.gif
Цитата
Буду рад, если соберетесь, Лена!! Подумайте и если вам покажется, что это может быть вам нужно, интересно, полезно, то и присоединяйтесь.

Валентинчик! Вы ТАК вдохновляете! Стимулируете визуализировать ещё активнее!
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Фитнес-тур, насколько я знаю, все-таки переносится на другое время.

На Красотуле в этой теме пока информация отсутствует...

Цитата
Так что... Все складывается наилучшим для обучения образом!!

e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата

Скажи мне у кого ты учился, и я пойму, насколько ты сам крут icon_mrgreen.gif d060.gif

Положительный перенос это называется icon_mrgreen.gif

Круто не по-детски aa48.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю Ваши живые примеры всяческих психологических премудростей - и весело, и понятно. aa27.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.2.2014, 10:05
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я вот с удовольствием прослушаю курс, правда, позже, не в этот раз a115.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 13.2.2014, 11:21
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 11.2.2014, 14:20) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Девочки, всем вам буду рад. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Подумайте и если вам покажется, что это может быть вам нужно, интересно, полезно, то и присоединяйтесь. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин, здравствуйте! Предложение просто отличное, я тоже, благодаря Вам всем сердцем полюбила Френка Пьюселика. Я готова и хочу изучать данный курс, когда начинаете? Есть ли определенное время или в любое время можно начать изучение? Хотелось бы вместе с Вами это делать, чтобы была возможность обсуждать темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.2.2014, 12:41
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Цитата
Буду рад, если соберетесь, Лена!! Подумайте и если вам покажется, что это может быть вам нужно, интересно, полезно, то и присоединяйтесь.

Валентинчик! Вы ТАК вдохновляете! Стимулируете визуализировать ещё активнее!
a115.gif a115.gif a115.gif


Здорово!! Леночка, я рад, что у Вас такой энтузиазм и нетерпение!! Очень знакомое мне чувство!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Цитата

Скажи мне у кого ты учился, и я пойму, насколько ты сам крут icon_mrgreen.gif d060.gif

Положительный перенос это называется icon_mrgreen.gif

Круто не по-детски aa48.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ага!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Меня тоже все это радует!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Обожаю Ваши живые примеры всяческих психологических премудростей - и весело, и понятно. aa27.gif


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(ELLONA @ 12.2.2014, 10:05) *
Я вот с удовольствием прослушаю курс,


Эллона, правда, и Вы?! Как же здорово!! Очень приятно, что у Вас есть такое желание, такой порыв!! Приятно потому, что радует, когда интересные тебе люди разделяют твою заинтересованность в каких-то значимых для тебя вопросах aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
правда, позже, не в этот раз a115.gif


Когда соберетесь, тогда и хорошо. У Вас сейчас могут быть другие приоритеты и т.п. Мне радостен уже сам факт, что Вы решили пройти курс, что Вам интересно. Вот греет так, будто.... В общем, греет!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Наверное, еще и потому так приятно, что это Ваше желание пройти курс, для меня, как обратная связь - я понимаю, что все то, что я писал, рассказывал про Фрэнка, про то, чему я уже научился из его семинаров и тренингов, запомнилось людям.

Значит, что-то интересное рассказывал, значит, удалось донести свои эмоции и чувства. Значит, мне удалось, в какой-то степени, индуцировать своим замечательным отношением к Пьюселику, передать что-то важное и интересное.

И вот сейчас, когда Вы, Лена, Касатка пишите, что тоже хотите пройти и, вероятно, пройдете курс, я понимаю, что не только я делился чем-то, но и те, кто слушал, очень даже все это воспринимали.

И думаю, что для большинства тех, кто уже выразил свое желание пройти этот онлайн курс, как и для тех, кто еще напишет об этом своем желании (да и для тех, кто не дает пока обратную связь и ничего не написал, но тоже хочет пройти обучение), самое главное в этом курсе то, что это Фрэнк Пьюселик. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Нам уже этого имени достаточно, чтобы понять:

- Да!! ХОЧУ!! icon_mrgreen.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.2.2014, 18:19
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 13.2.2014, 11:21) *
Валентин, здравствуйте! Предложение просто отличное,


Спасибо!! Приятно это слышать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
я тоже, благодаря Вам всем сердцем полюбила Френка Пьюселика.


Прям, не знаю, что сказать... А муж в кусе?! icon_mrgreen.gif

А если серьезно... С разрешения Касатки, немного расскажу о том, как так получилась, что она полюбила Фрэнка Пьюселика.

Касатка - моя довольно давняя клиентка. Ну, уж полгода так точно. Может, дольше. И во время сеансов массажа, мы неоднократно слушали тренинги Фрэнка Пьюселика. И вот результат a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Все-таки здорово, когда видео есть в Интернете в свободном доступе. Человек посмотрит, оценит и уже потом придет на живой тренинг.

Так вот, Касатка с большим восторгом всегда слушала Фрэнка Пьюселика, и очень за меня радовалась, что я собираюсь к нему на тренинги.

Но это еще не все. С позволения Касатки, расскажу чуть больше о ней самой. Зовут ее Света и она весьма известный бизнес-тренер, который проводит тренинги, семинары, обучение сотрудников, по-моему, практически каждый день. Если и бывают выходные, то весьма редкие. И обучение Света проводит не только в Москве, а в разных городах и странах постсоветского пространства. Очень востребованный и известный специалист, и очень милый, приятный и добрый человек.

А еще и очень открытый и восприимчивый. Сами посудите, будучи успешным, известным бизнес-тренером, большинство людей, слушая другого специалиста, критиковали бы его, выражали несогласие и т.п. Довольно обычная модель поведения - очертить свой мир и отторгать то, что за его пределами.

Света меня поразила тем, с каким восторгом и энтузиазмом отнеслась к Фрэнку Пьюселику. Слушала, наслаждалась, воспринимала. И, думаю, стала еще лучше, как специалист.

Все-таки открытый ум и способность учиться - это здорово!!

И сейчас Света меня еще раз приятно удивила!! Света!! Я рад, что Вы тоже решили пройти этот курс. Думаю, даже Вы узнаете что-то крайне важное для себя. Впрочем, полагаю, и Вы в этом уверены, раз решили пройти этот курс.

Я рад!! У нас уже хорошая компания собирается!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Я готова и хочу изучать данный курс, когда начинаете?


Да вот сейчас и начинаем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Есть ли определенное время или в любое время можно начать изучение?


По-моему, в любое удобное вам время. Сейчас, завтра, в субботу. Когда решите, тогда и начнете!!

Цитата
Хотелось бы вместе с Вами это делать, чтобы была возможность обсуждать темы.


Согласен, это будет просто отлично!!

Ну, давайте, может, сейчас и начнем?! У Вас, может, какое-то время уйдет на проведение оплаты и т.п., потом получите доступ к курсу, прослушаете, осмыслите, может, переслушаете и... и в процессе будем делиться своими мыслями, озарениями и т.п.

Например, можем в воскресенье или в понедельник уже начать выкладывать отчеты по первому занятию. А потом стараться, скажем, по два урока в неделю проходить. Мы ж не торопимся?! icon_mrgreen.gif d060.gif Нам знания нужны, а не скорость.

И нам надо не просто послушать, а отработать до состояния навыка, верно?!

В общем, примерно так, а уж по ходу разберемся.

Девочки!! Я попросил у Светланы разрешения рассказать о том, что она успешный, известный бизнес-тренер для того, чтобы вам было еще интереснее читать об этом тренинге. Все-таки мнение специалиста в области бизнес-консалтинга, будет, полагаю, особенно интересно и ценно для тех, кому интересна данная тема.

Как здорово, что те, кто заинтересовался, смогут поучиться вместе, поделиться мнениями и впечатлениями, и обсудить все пройденное с такими же слушателями курса!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Успехов нам всем!!

И тем, кто пока нас просто молча читает - тоже!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 14.2.2014, 9:58
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, здравствуйте!

Цитата
Прям, не знаю, что сказать... А муж в кусе?! icon_mrgreen.gif


Муж знает, что я увлекающаяся натура, особенно это касается обучения aa45.gif


Цитата
Все-таки открытый ум и способность учиться - это здорово!!


Спасибо Вам за добрые слова, учиться - это очень круто!!!

Цитата
Я рад!! У нас уже хорошая компания собирается!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Правда, отлично, так как возможность обсуждать будет очень дополнять онлайн курс, этого обычно не хватает, когда учишься без компании a035.gif


Цитата
Да вот сейчас и начинаем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Например, можем в воскресенье или в понедельник уже начать выкладывать отчеты по первому занятию. А потом стараться, скажем, по два урока в неделю проходить. Мы ж не торопимся?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Сегодня решаю организационные вопросы по оплате и в воскресенье буду готова к обсуждению первой темы a115.gif f0f.gif

Спасибо Вам за такую прекрасную возможность!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 14.2.2014, 10:00
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Почему то не смогла выделить Ваши цитаты....
Обязательно освою, как это делается. Я на форуме еще новичок a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 19:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика