НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лиса. Life is beautiful!!! I'm beautiful too!!!
Рейтинг 5 V
Лиса
сообщение 3.1.2012, 15:31
Сообщение #1


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, красотули и Валентинчик!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif o030.gif

Начинаю новый дневничок с нового года. Цель - дальнейшее совершенствование себя, фигуры, мыслей... Ну а вообще основная цель этого года - все делать РАДОСТНО!!! d025.gif И дарить радость другим wub.gif
И более конкретные цели:
1. Отправить маленькую в садик
2. Найти работу или подработку по душе
3. Посещать фитнесс-клуб/или бассейн
4. Совершенствовать игру на гитаре и купить электрогитару
5. Встречаться с друзьями чаще!!!
6. Проводить досуг с семьей чаще!!!
7. Постройнеть до 55кг
8. Прочитать 12 книг из списка обязательного к прочтению
9. Приготовить все блюда, которые еще не приготовила из книги "Что бы такого съесть, чтобы похудеть"
10. Быть открытым новому, говорить жизни "Да!" ( я вобщем-то так всегда и делаю, но это в данном случае как напоминание и лозунг года d060.gif )

Обо мне в двух словах: крайне изумительная потрясающая интересная и позитивная девушка, замужняя, с тремя дочерьми-красотками, 27 лет ( вроде icon_mrgreen.gif ) - вобщем, знакомьтесь, со мной весело icon_mrgreen.gif



Всегда рада новым знакомствам, и всем уже знакомым красотуленькам !!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 3.1.2012, 15:39
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Урааааа! Новый дневничок!! a070.gif Олесь, очень рада тебя видеть!!! wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 3.1.2012, 15:40
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Расскажи, какие книги у тебя в списке к прочтению? shy.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 3.1.2012, 16:37
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



ЛисеноК aa32.gifС Новым Дневничком тебя! Прекрасные Цели a115.gif Уверенна у тебя все получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 3.1.2012, 16:53
Сообщение #5


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Оленька, Алинка, приветики!!! aa10.gif b020.gif b020.gif
Цитата(Мечта! @ 3.1.2012, 15:40) *
Расскажи, какие книги у тебя в списке к прочтению? shy.gif

Олюш, я уверена, что ты как читающий человек - гораздо более знакома с этим списком icon_mrgreen.gif Просто я перепечатала с интернета несколько списков "которые должен прочитать за свою жизнь каждый образованный человек" - в основном там книги из школьной программы, но когда я была в школе - не очень-то стремилась осилить подобный список. А сейчас все больше некогда icon_mrgreen.gif Есть еще некоторые книги, которые я просто хочу прочитать по рекомендациям ( по психологии, зожу) , но я названия не записывала, по этому сразу так не скажу. И кстати да! "Трансерфинг" тоже до сих пор не прочитала до конца d030.gif
Сейчас я "зависла" над двумя книгами ( одну читать не люблю, предпочитаю несколько по настроению) - Стендаль "Красное и черное" и "Парфюмер" Зюскинда.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.1.2012, 13:11
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олесенька, с дневничком, Солнышко! aa33.gif aa27.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 4.1.2012, 14:03
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



My warmest congratulations hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 4.1.2012, 14:04
Сообщение #8


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Ukaaa @ 4.1.2012, 13:11) *
Олесенька, с дневничком, Солнышко! aa33.gif aa27.gif aa12.gif

Спасибо, солнышко!!! aa28.gif

Так, надо приниматься за ЗОЖ. icon_mrgreen.gif Преклоняюсь перед девочками, которые провели НГ по-красотулински. Я тоже старалась в меру своих сил. Но сами понимаете - сначала дома отпраздновали, потом я у друзей отметила, первого приехала родня - тоже всякие чаепития-тортики ( я на НГ 2 торта приготовила для нас и для друзей, и плюс нам еще привезли sm02.gif ) Потом с мужем и детьми еще погуляли - то уток кормили, то на санках катались, ну и потом еще кино-мороженое, а потом снова у меня друзья - там опять чаем напоили, мороженым накормили, а дома еще куча конфетных подарков shy.gif sm02.gif

Вобщем shy.gif перед НГ я за неделю сбросила 4кг, а теперь почти за неделю 2 вернулось sm02.gif

Из полезного за эти дни - я один раз сходила в бассейн. Купила абонемент, мне там как многодетной - скидка, ура! a035.gif

Мужу на НГ сделала приятное - надела-таки в честь примирения снова обручальное кольцо ( уже около года его не носила), хотя оно мне спадает, в бассейне снимаю, а то уплывет icon_mrgreen.gif
С тем МЧ, о котором речь шла в последнюю неделю моего прошлого дневничка мы снова стали флиртовать, по-моему, когда он увидел на мне кольцо - он расслабился icon_mrgreen.gif - возможно до этого посчитал, что я имею серьезные виды на нашу с ним будущую жизнь d030.gif Хотя...еще чуть-чуть и он был бы почти прав d030.gif d030.gif d030.gif

Я так счастлива, девчонки! a115.gif Как хорошо, когда есть семья, дети, друзья, причем есть те, с кем можно поболтать обо всем, как хорошо, когда есть хобби, которое дарит радость и общение с единомышленниками, как хорошо, что можно учиться новому и учить других, как хорошо, что есть вы, дорогие мои красотульки aa28.gif как хорошо, что есть мужчина, который всегда понимает и поддерживает ( это я , Валентин. про вас сейчас d060.gif )
и...
для полного счастья мне не хватает устроиться на любимую интересную работу с супер-коллективом, хорошей ЗП, отличным начальством, хорошим графиком и прекрасными перспективами icon_mrgreen.gif (Губа не дура , да? d030.gif )
На самом деле я счастлива уже сейчас, а все остальное придет, когда нужно d025.gif



На январь план по окрасотуливанию таков:
1. Тренировки дома ( любой спорт по видео) - 3 раза в неделю
2. Плавание в бассейне - 2 раза в неделю
3. Аромарассчесывание - 3раза в неделю
4. Массаж жесткой щеткой, крем на ручки-лицо - ежедневно
5. Маска для волос/ лица , скраб на все тело, уход за ножками - 1 раз в неделю
6. Коррекция бровей, эпиляция - по мере надобности
7. 10-минутка на растяжку и качание пресса - ежедневно.

И - самое важное забыла -
8. После 18-00 превращаемся в фею, которая питается энергией от звездного сияния и вдыхания ароматов эфирных масел icon_mrgreen.gif До утреннего завтрака.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.1.2012, 15:26
Сообщение #9


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Лисёночка - умничка и красавица wub.gif , с Новым Домиком и Новым Годом !!!!

Сбычи всех загаданных мечт планов и появления новых d025.gif )))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 4.1.2012, 15:45
Сообщение #10


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Demira @ 4.1.2012, 15:26) *
Сбычи всех загаданных мечт планов и появления новых d025.gif )))))))

Спасибо, Иришка! wub.gif

Я тут походила по дневничкам красотулек, и подумалось мне, что пора наверно отказаться от рыбы и яиц. Я их вообще рееедко ем, но так как я все еще кормлю грудью ( раз в сутки) - то ела раз в месяц рыбу. А сейчас ребенку уже 1год и 3мес, мое молоко большой роли не играет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 4.1.2012, 18:42
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Олеся, поздравляю с новым дневничком. Пусть твои планы сбудутся



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.1.2012, 18:52
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



С новым дневничком, Олеся!!

Пусть успехов и радости будет еще больше!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бджілка
сообщение 4.1.2012, 19:55
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 23469



С Новым годом! И с новым дневничком! Удачи в новом году!




Я Люба и тоже веду дневничек. Заходи! Буду рада новому знакомству.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vendeta@
сообщение 4.1.2012, 20:54
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 3.1.2012
Пользователь №: 29151



Олесенька, я твои дневнички прочитала от корки до корки, я тобой просто восхищаюсь. Ты не боишься жить, идешь по жизни смело и с позитивом. Так держать. А по поводу личной жизни не переживай, жизнь преподносит такие сюрпризы a115.gif что диву даешься.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 4.1.2012, 22:46
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Олесик, привет, Солнышко мое любимое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С новым домиком, малыш!!!! Пусть все-все, что задумала исполниться!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Рада возвращению обручального колечка на твою ручку... wub.gif

Пусть все будет чудесно в твоей жизни Лисёнок - ты этого достойна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.1.2012, 23:00
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Во я торможу после праздников, оказывается тут кто-то местожительства сменил..... icon_eek.gif
Принимайте гостей, т.е меня d030.gif d030.gif я дошла hb.gif c9.gif
По традиции котофееча тебе в домик:

Успехов тебе=)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 5.1.2012, 8:13
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Олесенька wub.gif wub.gif
Цитата(Лиса @ 3.1.2012, 20:53) *
несколько списков "которые должен прочитать за свою жизнь каждый образованный человек"
Все, вспомнила, ты уже в прошлом дневничке говорила, а я забыла d025.gif


Цитата(Лиса @ 4.1.2012, 18:04) *
После 18-00 превращаемся в фею, которая питается энергией от звездного сияния и вдыхания ароматов эфирных масел icon_mrgreen.gif До утреннего завтрака
d030.gif d030.gif d030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 5.1.2012, 16:14
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Лисёныш, здравствуй, секси! a075.gif
Цитата
Обо мне в двух словах: крайне изумительная потрясающая интересная и позитивная девушка, замужняя, с тремя дочерьми-красотками, 27 лет ( вроде ) - вобщем, знакомьтесь, со мной весело

Да-а-а-а-а-а-а! Это всё правда истинная! d025.gif

Цитата
8. После 18-00 превращаемся в фею, которая питается энергией от звездного сияния и вдыхания ароматов эфирных масел До утреннего завтрака.

И я тоже хочу превращаться в фею! eusa_pray.gif

Отказаться от рыбы и яиц – отличное решение! a115.gif В твоём прекрасном теле больше не будет ничего разлагаться, а выбор выпечки намного сократится, что непременно скажется на твоей фигуре wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.1.2012, 19:42
Сообщение #19


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Заечка @ 4.1.2012, 18:42) *
Олеся, поздравляю с новым дневничком. Пусть твои планы сбудутся

Заечка, спасибочки!!! sm03.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2012, 18:52) *
С новым дневничком, Олеся!!
Пусть успехов и радости будет еще больше!!

ВАЛЕНТИИИНЧИК!!! Встречаю поцелуем!


Валентин, в этом году твердо намерена хотя бы разочек побывать в ваших ручках d025.gif d025.gif d025.gif И зацеловать!!!
icon_mrgreen.gif

Цитата(Бджілка @ 4.1.2012, 19:55) *
С Новым годом! И с новым дневничком! Удачи в новом году!
Я Люба и тоже веду дневничек. Заходи! Буду рада новому знакомству.

Любочка, привееет!!! Очень рада!!! aa28.gif Зайду обязательно!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(vendeta@ @ 4.1.2012, 20:54) *
жизнь преподносит такие сюрпризы a115.gif что диву даешься.

vendeta@, обнимаю!!!

Сейчас вспомнила одно из детских впечатлений, когда я впервые ( года в 3-4?) полетела на самолете и увидела таакую красотищщу, когда самолет был не в облаках - поля-леса-реки, где-то домики редкие, где-то стада , и я тогда думала: "Ого! Я такая маленькая и мне еще столько предстоит увидеть!!!" Ниже фото просто из интернета - все-таки как красива наша планета!




И в этом году я почувствовала, как это забытое ощущение ко мне вернулось, когда столько сил и кажется, весь мир у твоих ног! И хочется весь его обнять!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Или еще одно воспоминание детства, которое мне врезалось в память. Лет семь мне было. Папа взял меня на работу - посмотреть запуск ракеты. Разумеется нелегально.
Я родилась на Байконуре, тогда он еще назывался Ленинск.
И хоть мне тяжело было не спать, я уснула где-то на табуретке за столом . Папа меня разбудил среди ночи, и когда я увидела запуск icon_eek.gif Я так боялась как такая махина улетает в небо, и как бы она не упала на нас d030.gif


Меня не крестили в детстве, и никого верующих у нас не было в семье, но я всегда разговаривала с Богом. И помню тогда смотрела на звезды, на небо и думала: " Боже, это все для меня?! Ведь я здесь не случайно, да?" И в эту же ночь у меня выпал первый зуб - поэтому мне еще это запомнилось d030.gif

Цитата(Редиска @ 4.1.2012, 22:46) *
Рада возвращению обручального колечка на твою ручку... wub.gif
Пусть все будет чудесно в твоей жизни Лисёнок - ты этого достойна!!!!

Спасибо, Гулечка!!! d03.png
Все мы достойны счастья, а особенно надо бережно относиться к тем, чье счастье зависит от нас самих.
Я вот думала недавно. какой- это дар и чудо - любить самой, когда ты чувствуешь тааакое счастье, когда безкорыстно желаешь счастья тому, кого любишь wub.gif

И потом я подумала... а какое же чудо, когда тебя любят. Ведь когда к тебе испытывают симпатию - это действительно то, что ты заслужил своим поведением, отношением, взглядами или поступками, а когда тебя любят - то любят не за что-то . а просто так, вместе с твоими недостатками и не самыми хорошими поступками, просто принимают таким, какой ты есть. И вот... разве это не чудо? Надо бережно относиться к сердцу, которое тебя любит...
Берегите сердце того, кто вас любит, девушки, даже если это не взаимно. Ведь это такой дар...



Цитата(La_Dark @ 4.1.2012, 23:00) *
По традиции котофееча тебе в домик:
Успехов тебе=)))

Крис, спасибо!!! h020.gif Располагайся!!! wub.gif

Цитата(Мечта! @ 5.1.2012, 8:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Лучезарная @ 5.1.2012, 16:14) *
И я тоже хочу превращаться в фею! eusa_pray.gif
Отказаться от рыбы и яиц – отличное решение! a115.gif

Девчонки, превращаться в фею - что-то пока не получалось эти дни d030.gif Но вот от вчерашних креветок стойко отказалась. А насчет выпечки ты, Лучик, права, в большинстве выпечки яйца присутствуют, придется быть внимательнее. d025.gif


Теперь несколько слов, как у меня тут проходят дни. Муж однозначно изменился d025.gif Он больше времени проводит с детьми, помогает по дому, и даже не кричит на меня из-за беспорядка - сам убирает без слов, мне конечно совестно становится icon_mrgreen.gif Но просто иногда это так лень - уборка. Хотя я тоже чистоту люблю. Просто часто это напрасно в доме, где есть дети.

В выходные свои он теперь часто предлагает отправиться отдохнуть с детьми. На природу, в кафе, на каток. В аквапарк предлагал. но я не решилась - далеко, а наша машина не на далекие расстояния, с детьми как-то не хочется застрять где-нибудь icon_mrgreen.gif

Вчера он купил кофеварку, хлебопечку и соковыжималку. Говорит: "Молодец я у тебя?"
Я, так немножко с грустью:
"Ну да, конечно... wub.gif Только вот я хочу электрогитару... wub.gif "

А он мне:
" Ну лааадно, будем откладывать понемножку - купим тебе в апреле электрогитару!" ААА!!! d040.2.gif КРУУУТООО!! Что еще домохозяйке для счастья нужно? d030.gif d030.gif d030.gif

Вчера я уже приготовилась спать, заползла в постель, открыла форточку, чтоб проветрить комнату, а кровать у меня прям у окна. я ее подвинула - люблю иногда открыть полностью шторы, выключить свет и смотреть на небо с кровати ( это я еще в детстве так любила, правда там было небо более чистое, звездное, и жили мы выше - на седьмом этаже ( как на седьмом небе icon_mrgreen.gif ) Я люблю так лежать и думать о времени: вот я маленькая лежу и думаю о будущем, а тут уже повзрослее, переживаю какие-то обиды и первую любовь, а здесь я уже беременная и опять мечтаю о том, кто же у меня будет, а здесь я еще взрослее и снова в своих мечтах wub.gif wub.gif wub.gif Ощущаешь какую-то связь времен wub.gif Ну вы поняли, девочки, да? a075.gif wub.gif

Ну вообще я щас не об этом. icon_mrgreen.gif Мой взгляд упал на гитару. И решила я на ночь "пять минут поиграть" И поиграла пять часов, пока муж не пришел и не выключил свет. Сочинила песню!!! Ура! aa2.gif
Но все это время я была на сквозняке, и утром не могла повернуть шею от боли (((

Сегодня целый день хожу в трусах , топике, нерасчеснанная, с длинным шарфом вокруг шеи и пахнущая "звездочкой". А! Еще голова полу-набок d030.gif d030.gif d030.gif Видок - умереть-не встать!!! Включила любимую группу The Fray - блин, пытаюсь подпевать- кивать в такт и не могу icon_mrgreen.gif

Так что сегодня почти не ела, потому что даже чашку с чаем приходилось наискосок пить d030.gif d030.gif d030.gif Съела несколько конфет shy.gif Дети накормили, сказали нехорошо голодной ходить. icon_mrgreen.gif Пришлось подчиниться.

Позвонила мужу. Он меня пожалел. n020.gif Позвонила своему лучшему другу - он меня тоже пожалел n020.gif Мы собирались в бассейн на днях, теперь придется отложить.

Сейчас вот после горячего душа и массажа шеи - немного полегчало, и я тут. Побегу по дневничкам!!! Люблю вас, красотули!!!
o030.gif o030.gif o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.1.2012, 20:25
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика