НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
52 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Волшебница, Волшебный дневник
Волшебница
сообщение 24.10.2007, 12:37
Сообщение #1


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Привет!!!

Всё началось интересно и без особых напрягов.
После отмечания своего ДР в первых числах октября я начала сыроедение.
Раздумывала недолго - то есть просто взяла и начала biggrin.gif

Завтра будет торжественная дата: 3 недели с момента этого события!!! a035.gif
Я очень рада и горда собой b020.gif
Это действительно целый новый мир, полный удивительных открытий!..
Я чувствую несказанную лёгкость в теле, а душа моя - так просто ликует!
Никакого дискомфорта, болей, кризисов, слабости aa26.gif

В моём окружении нет ни одного сыроеда, но я поняла, что это не имеет никакого значения!
Ведь я сама осознанно выбрала свой путь и буду идти по нему - пусть даже и одна!
Это того стоит.
Ведь это приносит одни плюсы!

Конечно же, я перечитала уже все книги и всё что только смогла найти на тему сыроедения!
У меня уже настоящая мини-библиотека на эту тему ^_^

Буду записывать сюда свои мысли, ощущения и, конечно же, то, чем я питаюсь!

Всех обнимаю!!!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 24.10.2007, 13:56
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Волшебница @ 24.10.2007, 12:37) *
После отмечания своего ДР в первых числах октября я начала сыроедение.


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Конечно же, я перечитала уже все книги и всё что только смогла найти на тему сыроедения!
У меня уже настоящая мини-библиотека на эту тему ^_^



Если захотите чем-то поделиться, выкладывайте в Библиотеке. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Жужа
сообщение 24.10.2007, 14:08
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Привет!!!! Это же так здорово, что ты сама без чьих-то советов, и уговоров решилась на такоую перемену!!!!!
Расскажи о себе побольше d025.gif
Меня Лена зовут.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.10.2007, 14:52
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Оооо!!! Ну прямо сплошные приятные сюрпризы. Нас много, девчата! У меня 3 мес уже a115.gif Ну все-таки как же классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 24.10.2007, 15:36
Сообщение #5


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



ВСЕМ Приветы! aa45.gif
Будем дружить! e010.gif
Жужа, то, что без чьих-либо советов - это действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Я считаю, что только в таком случае можно следовать за этим решением - без срывов и насилия над собой. Потому что чьи-то (пусть даже самые прекрасные и правильные d060.gif ) мысли, записанные в умных книжках, остаются ЧУЖИМИ, если они не пропущены через себя, если не осмыслены и не додуманы самостоятельно. И следовать за ними человек не будет, а если и будет, то недолго, т.к. они не поняты им до конца.
А если решение принято тобой - то и идёшь за ним ты радостно и легко! aa4.gif
Подробнее о себе расскажу обязательно - только немного попозже! ;)

Valentin, конечно пополню вашу форумскую библиотеку, с большой радостью,- если у вас нет чего-то что есть у меня hb.gif Просто я сегодня первый день на этом форуме и ещё не успела всё рассмотреть и везде побывать!
Прощай, крыша!, нас на самом деле становится всё больше и больше! g030.gif Я рада этому ОЧЕНЬ!!! У тебя 3 месяца, а у меня фактически 3 недели! smile.gif Так и будем держать!!!
МЫ - МОЛОДЦЫ!!!

aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2007, 17:09
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Волшебница @ 24.10.2007, 15:36) *
Valentin, конечно пополню вашу форумскую библиотеку, с большой радостью,- если у вас нет чего-то что есть у меня hb.gif Просто я сегодня первый день на этом форуме и ещё не успела всё рассмотреть и везде побывать!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 24.10.2007, 19:20
Сообщение #7


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Итак, что же я сегодня ела? smile.gif

2 или 3 банана
майский мёд
замоченные семечки подсолнечника (вкуснятина ещё та! d025.gif )
3 или 4 помидора, чуть-чуть орегано

Честно говоря, количество еды я вообще не считаю - не привыкла к такому - вот и не помню biggrin.gif Потому что ем всегда между делом, не превращая еду в некий ритуал d060.gif Но специально для дневничка постараюсь как-нибудь запоминать количество съеденного d025.gif

Собственно, такой была моя еда сегодня!
Но учитывая, что сейчас всего лишь начало восьмого вечера, может, и сырые орешки кешью поем - тоже просто ням-няма! :P

Несмотря на то что на улице сегодня, да и вообще все последние дни, не жарко и очень мало солнца, я чувствую себя очень комфортно!
Видимо тот факт что я следую по пути, который выбрала - без срывов и компромиссов с преждними привычками - придаёт мне столько радости! Я бы даже сказала, ЛИКОВАНИЯ!!! a115.gif

ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 24.10.2007, 21:35
Сообщение #8


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Упс, только что выяснила, что мои 3 недели наступили уже сегодня, а я и не заметила biggrin.gif a035.gif
Просто я линеечку установила немножко неверно... :blush:
С кем не бывает wub.gif
Зато посмеялась от души!!! a115.gif

Бывает же smile.gif

aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 25.10.2007, 11:21
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Привет, Волшебница!

ОООООООчень рада тебя видеть. Я тоже пришла к сыроедению без каких-либо советов. Я просто читала книжки, и в какой-то момент решила, что пора. Среди моих знакомых нет ни одного сыроеда, поэтому меня очень заинтересовало то, что ты - моя землячка. a085.gif

Напиши побольше о себе. Как тебя зовут? Где живешь? Кем работаешь? или на кого учишься? Все очень интересно! и еще напиши, что ты еще делаешь для своего тела: спорт, массаж, бассейн и т.д. b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 25.10.2007, 12:20
Сообщение #10


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



WoodFairy, привет!!!

На самом деле, именно благодаря тебе я вообще узнала про этот форум smile.gif На Анастасии ты обмолвилась, ну и я зашла - решила посмотреть что тут да как rolleyes.gif biggrin.gif
А так как я с детства люблю всякие тетрадочки-дневнички, то недолго думая, решила завести себе электронный! g030.gif
Это очень удобно, а в данной ситуации - так просто необходимо! Буду следить сама за собой ^_^ Ну и другие пусть следят a98.gif

Теперь обо мне (скромно) :blush: :P
Я Оля. Живу в Ростове-на-Дону. В данный момент нигде не учусь(этим летом закончила ВУЗ) и нигде не работаю biggrin.gif Благодаря всему этому имею уникальную возможность сыромоноедить вовсю, которой не смогла не воспользоваться! e010.gif

А, ну да, нужно добавить ещё немного официальной информации smile.gif
Мне в начале месяца исполнилось 22 года. Рост 167 или 168 см (надо бы пойти замерить). Вес постоянно меняется (сыроедение вообще уникальная штука smile.gif ) скачет от 45 до 47 кг. Но это нормально - потому что при переходе на сыроедение человек всегда худеет - т.к. тело избавляется от тканей, построенных из мёрвой пищи. А потом, спустя месяцев 8, когда организм полностью перестроится, он легко и естественно набирает свой вес до нормы.
Понятие избыточного веса мне никогда не было знакомо, мой нормальный вес 50-55кг. И эта верхняя цифра - максимум что я имела за свою жизнь.

Вообще я, лет наверное с шестнадцати, перепробовала много всего: и посты и вегетарианство, и голодания, и раздельное питание... Поэтому знаю об этом по собственному опыту. И говорю что сыроедение - несравненно лучше всего перечисленного. Потому что отпадает потребность в любых чистках - тело ВСЕГДА САМО ЧИСТОЕ!!! Это, конечно, после того как организм перестроится, т.е. месяцев через восемь.
Мне очень понравилась фраза Курдюмова: "Мудро: давать организму выводить шлаки периодически, подлечиваться. Мудро?! Да нас круто одурачили! Мудро - шлаков вообще не иметь. Мудро - когда нет нужды оздоравливаться".

По поводу того что мой вес снизился я не переживаю. Знаю что это нормально и временно. Главное что я чувствую себя превосходно!!! Это основной критерий.

Что касается спорта, то здесь ролики, настольный теннис, бег. Хочу возобновить плавание-летом было супер, и ещё хочу освоить упражнения для мышц.
Ещё нужно наладить график дня - чтобы он совпадал с природными ритмами. Т.е. раннее засыпание и ранний подъём. Считаю что это очень важно. Ведь если питаешься природным, живым, и чувствуешь себя великолепно, то когда станешь и жить по природным ритмам - будешь просто летать!!! b020.gif

СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 25.10.2007, 13:33
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Оленька! Я очень тебе рада. Можем даже как-нить встретиться в реале smile.gif Устроим сыроедческий ужин или обед.

Мой муж профессионально занимался настольным теннисом, может, тебе с ним тоже будет интересно. А вот на роликах тоже хочется кататься, и на велосипеде, и на коньках. Но ни роликов, ни велосипеда, ни коньков у меня нет <_< . Надо покупать потихоньку biggrin.gif .

А вот насчет веса мой муж сильно переживает. Я ему сказала, что если мой вес снизится до 55 - то это еще нормально, а он говорит, что это уже плохо. Не представляю, что бы он сказал о 45 :wacko: (у меня рост - 164).

Ты - большая молодчина, что так позитивно настроена. Самое главное - это хорошие эмоции во время сыроедения. Иначе может не получиться. Ну и, конечно же, надо налаживать график дня, с этим я полностью согласна. Тогда можно будет бегать по утрам, я мечтаю об этом biggrin.gif .

Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 25.10.2007, 17:00
Сообщение #12


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Надюша!
Какое же всё-таки это счастье, что мы тут встретились!!! smile.gif aa11.gif
Конечно, обязательно увидимся в реале, это даже не подлежит обсуждению, я думаю! biggrin.gif
У меня подруга близкая живёт в Таганроге, я недавно к ней в гости ездила! Это же близко от Ростова smile.gif
К сожалению, до профессионального уровня по настольному теннису мне ещё далеко - недавно только начала, не всегда на стол даже попадаю :blush: Но всё впереди!
Ролики - это здорово, я очень-очень их люблю! Люблю скорость, люблю ветер!!!
На коньках катаюсь хуже, но зато ни разу не падала smile.gif Как раз сезон открылся.
А насчёт веса - тут переживания вообще ни к чему. Вес падает, но на самочувствии это сказывается улучшением. Просто нужно время. Тогда всё нормализуется, ты же и сама всё знаешь d025.gif
Да, в этом деле (да и во всех остальных smile.gif ) позитивный настрой - это, я бы сказала, главное.
Я настроилась правильно - и, как результат, - ни одного срыва за 3 недели! b020.gif
А бегать с утра я начну с завтрашнего дня, ну, максимум с субботы (потому как ко мне сегодня в гости вечером приезжает один человек, с которым будет очень серьёзный разговор, так что я не знаю во сколько лягу...). Скоро ведь часы переводим - значит, светлеть будет на час раньше чем сейчас! Отличный повод!
На данный момент я ела только цветочную пыльцу, майский мёд и замоченные семечки!

Пишите, люди!
Будем общаться и вместе радоваться жизни!!!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 25.10.2007, 22:12
Сообщение #13


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Всё-таки правду пишут люди, когда говорят, что на сыроедении энергии непочатый край, даже нет потребности присесть в течение дня.
Вот и я так все последние волшебные денёчки!
Такая лёгкость в теле, столько светлых чувств, и даже стрессы как-то легче переживаются чем прежде, спокойнее. Труднее вывести из равновесия. И уверенность такая - не прошибёшь a040.gif
Вобщем, всё как должно быть smile.gif
А ещё я съела целых пять (!) морковок!!! Для меня это прежде было совершенно не свойственно, а теперь так вкусно!.. :P
Бегать я завтра уже вряд ли пойду smile.gif потому как тот, кто должен был придти, всё ещё до сих пор не пришёл - его поезд задержался на 2 часа... smile.gif

ВСЕМ ЖЕЛАЮ РАДОСТИ!!!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 26.10.2007, 13:34
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Еще одна Оля! Как интересно! d060.gif
Ни одного срыва - это хорошо. Желаю поддерживать настрой и не срываться!
А то что ты моно это obm.gif obm.gif obm.gif Тоже перехожу сейчас.
Удачи такой позитивной девочке! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 26.10.2007, 15:39
Сообщение #15


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Мда, всё сложилось очень интересно и спать я легла в 07:30 d060.gif Конечно, ни о каком беге речи не было d030.gif Думала, просплю весь день - не тут-то было! В 10 утра пришла смс-ка и периодически позвякивала в течение ещё 1,5 часа, пока я не встала и не прочитала её, попомнив очень добрым словом того, кто мне её прислал biggrin.gif И после я уже не легла. 2, 5 часа сна - и ничего, чувствую себя хорошо! Зато думаю что мне предоставился уникальный шанс "перекрутить" прямо сегодня ритм своего дня, не откладывая дело в долгий ящик. Т.е. вечером лечь спать рано и утром также рано встать! КЛАСС!!! a035.gif
Прощай, крыша! "Ещё одна Оля" как понимать? smile.gif В смысле ты тоже Оля или что?
Спасибо за пожелание! Настрой поддерживается как-то сам собой, т.е. позитив идёт сам, от души.
Тебе удачи на переходе в моно!!!

aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 27.10.2007, 12:38
Сообщение #16


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Продолжаю своё радостное питание!!!
Итак, что я ела вчера:
майский мёд
2 апельсина
сырые кешью
4 маленьких болгарских перчика
замоченные семечки подсолнечника

Начались прекрасные выходные!!!
Всем отличного настроения!!!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 27.10.2007, 17:00
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
"Ещё одна Оля" как понимать?

ДА есть тут у нас одна Радужная Волшебница icon_mrgreen.gif - Rainbow ник, Олей зовут, тоже сыроед. d060.gif А я Таня.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 27.10.2007, 18:16
Сообщение #18


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Да, есть тут у нас одна icon_mrgreen.gif сыроедам привет d060.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.10.2007, 18:24
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Волшебница @ 27.10.2007, 12:38) *
Продолжаю своё радостное питание!!!
Начались прекрасные выходные!!!
Всем отличного настроения!!!
aa15.gif



Какая позитивная девушка!! n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 27.10.2007, 20:42
Сообщение #20


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Субботний день начался хорошо, самочувствие - отличное, аппетит умеренный (точнее, есть не хотелось smile.gif ).
До сего момента съела:
как всегда майский мёд-моя радость, объедение smile.gif
4 помидорки
маленький кусочек огурчика (поняла, что огурцы пока не хочу)
замоченные семечки подсолнечника

А около 16 часов у меня вдруг начала по-серьёзному болеть голова (не помню когда она у меня вообще болела последний раз), по телу пошла слабость и какое-то такое отупение, озноб. Думала, вырву. Открыла настежь окно (а на улице 7 градусов и холодный ветер smile.gif ) и так и простояла перед ним в маечке минут 10, судорожно глотая воздух smile.gif Помогло. После почувствовала что лучшее что я могу сделать - это просто лечь. Залезла я под одеяло... И через 2 минуты просто "отлетела". Ничего не помню - словно сознание потеряла. Так резко всё произошло. Проснулась я в начале восьмого вечера. За окном темно. И когда я встала, то поняла, что выжила smile.gif Кризис прошёл во сне!!!
Есть, конечно, ничего не хочется - только воду пью. И плюс горячая ванна - отличный помощник!

А сейчас вот уже всё так хорошо, словно ничего и не было.
Такой вот у меня замечательный организм - настоящий друг!!! Я его люблю! wub.gif

Танюша, Олечка, рада знакомству с сыроедами! a98.gif hb.gif

Так что прогресс налицо!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




52 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика