НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
155 страниц V  « < 128 129 130 131 132 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 4.11.2013, 8:15
Сообщение #2581


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Немного юмора плюс к тому, что написал только что ( на предыдущей странице оставил большое сообщение a075.gif )

Цитата
На курсе НЛП-Тренер:

- ДА КАЛИБРУЙ ЖЕ ТЫ, СУКА!!


Кстати, Джона Гриндера (одного из разработчиков НЛП) однажды спросили:

- А вам доводилось общаться со слепыми и глухими?!

- Да я каждый день это делаю. icon_mrgreen.gif



И еще забавная история. Один терапевт так говорил, когда человек не хотел сотрудничать и сопротивлялся совместной работе:

- В общем-то, если вы не хотите меняться, ну что ж.... Это ваше право. Меня вы и таким вполне устраиваете. Позовите следующего icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 4.11.2013, 8:26
Сообщение #2582


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, еще и статус у моего нового друга:

Я??? СУЧКА КРАШЕНАЯ??? Дорогие мои, это волосы у меня крашеные.. а "СУЧКА" - я натуральная!!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

П.С. Очень по НЛПерски разобрана фраза icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 4.11.2013, 9:07
Сообщение #2583


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Valentin @ 3.11.2013, 23:45) *
Вот попробуйте просто прочитать цифры и сравнить с тем, насколько настроение, размер и т.п. соответствуют автору icon_mrgreen.gif

Понравилось! действительно передает.
Многие картинки тоже очень порадовали. smile.gif

Цитата
Юля, которая тоже приехала, чтобы пройти курс у Гагина

Вот мне сон в тему снился. Приезжаю я, значит, к тебе на массаж. А у тебя Юля в гостях smile.gif

Цитата
Это не очень эффективно, потому что... Если знаешь как надо, то шансов сделать лучше уже нет.

Оптимум - это всегда некая золотая середина.
Эффективней, по-моему, и принимать новое в расчет, и осознавать, думать, действительно ли это новое эффективней.

Цитата
Необязательно знать, как получается, лишь бы получалось.

Я считаю, что это в квадрате верно. Потому что все люди очень разные.
Есть,конечно, некие общепринятые подходы, очень тоже важные "рельсы для человечества", но если у некого конкретного человека другой путь и другой транспорт для передвижения по этому пути -- для него это более верный вариант, чем следование "рельсам".
Как говорила одна моя очень мудрая преподавательница квантовой механики: все, что может сделать преподаватель ВУЗа - так это научить своих студентов эффективно, быстро и качественно усваивать новую информацию.

Цитата
Вот люди - это то, что меня всегда не слишком радует.

Понимаю.
Просто ты - человек очень оригинальный, тебе бы лучше более индивидуальное обучение или в действительно специально подобранной группе.

Но это все суета сует, все у тебя и в группе тоже получится smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 4.11.2013, 11:55
Сообщение #2584


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Так интересно, здорово!!!!!

Вот эта мысль интересная


Цитата
Необязательно знать, как получается, лишь бы получалось.


И у меня вопрос: как тогда повторять успех, если не знаешь как ты это делал ранее???

Вот я, например, не могу успокоиться, пока не пойму, что я сделала для того, чтобы получился такой результат.


Цитата
Кстати, Джона Гриндера (одного из разработчиков НЛП) однажды спросили:

- А вам доводилось общаться со слепыми и глухими?!

- Да я каждый день это делаю. icon_mrgreen.gif


d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
- Человек, да что с тобой?! Ты молчишь и держишь не мигающий взгляд, и потом сокрушаешься, что люди тебя не понимают.


Согласна!!! Мне тоже ни разу не нравится общаться с теми, кто не понятно как реагирует icon_mrgreen.gif Точнее никак icon_mrgreen.gif Наверно,

Цитата
Он думает он умный или хитрый!


Валентинушка, успехов Вам с Юленькой!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 5.11.2013, 10:19
Сообщение #2585


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(прекрасная фея @ 4.11.2013, 10:55) *
И у меня вопрос: как тогда повторять успех, если не знаешь как ты это делал ранее???

Вот я, например, не могу успокоиться, пока не пойму, что я сделала для того, чтобы получился такой результат.


Суть в том, что действия для достижения результата очень разными могут быть, вдобавок индивидуальны.
И тот рецепт, который ты находишь в своем личном опыте - может быть конкретно и лично рецептом конкретной, неповторимой и удивительной тебя.
Этот рецепт может казаться другим людям каким угодно - нелогичным, непонятным, необоснованным...
Но если он для тебя работает - это твой замечательный и правильный рецепт! И единственное обоснование, которое ему нужно - то, что конкретная и замечательная ты можешь применять его на практике.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 5.11.2013, 13:06
Сообщение #2586


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Olenna @ 5.11.2013, 10:19) *
Суть в том, что действия для достижения результата очень разными могут быть, вдобавок индивидуальны.


Алена, да, согласна. Это я понимаю. Вот эта фраза меня смутила.

Цитата
Необязательно знать, как получается, лишь бы получалось.



Кому знать? Окружающим? Или самому человеку? Знал ли тот мужик, что делает для результата? Или сам был не уверен в том, как это у него все получается???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 5.11.2013, 20:43
Сообщение #2587


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
Привет, Юлечка!! Очень приятно Вас читать!! Настолько приятно, что встав пораньше, решил посвятить это время ответу на Ваше сообщение!!

wub.gif Боже мой! Милый Валентинчик, это просто невероятно приятно....приятно даже не то слово! Можно сказать, Вы раскрасили этот день непогожий яркими красками. Трудный выдался день, но Ваши слова все изменили. И знаете, что я сделала? Я устроила разгруз на овощах, чтобы день стал еще лучше. И мне хочется быть еще лучше wub.gif Спасибо Вам! Я правда от Вашей телоты сначала в полуобморочное состояние пришла,......видимо с непривычки icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
Не надо ничего делать ни в ущерб себе, ни в ущерб людям. Надо делать, чтобы было на пользу обеим сторонам!! [/b]

Идеально d060.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
Солнышко какое... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

c9.gif rev.gif
Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
Пользуясь случаем скажу, что люди дающие обратную связь, это самые приятные в общении люди. Ты понимаешь, как они относятся к твоим словам, к тебе, к тому, что слышат.

Я и сама люблю понимать отношение людей. Иначе неуютно, нормальная коммуникация просто невозможна, из-за того, что грузишься, что у человека на уме, фиг его знает....

Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
И теперь понял, что у многих с этим проблема.... Даже у тех, кто по профессии должен быть хорошим коммуникатором.
Люди еще и контролируют свою мимику, стараясь не показать, что они думают. И хочется спросить:
- Человек, да что с тобой?! Ты молчишь и держишь не мигающий взгляд, и потом сокрушаешься, что люди тебя не понимают. icon_eek.gif

Да, люди делают каменное лицо, от чего-то видимо закрываясь. Для меня общение с такими людьми - пытка. Не скрою, что подобных людей много в самом даже близком окружении. Кстати открытость любую они считают излишней и критикуют. Как-то мне одна моя знакомая девочка говорит: удивительно, как ты вот так открыто можешь кого-то хвалить., у меня, говорит, буквально язык во рту не шевелится если кого-то похвалить надо. Ты говорит извини, но я в ответ тебе ничего не скажу.... d060.gif Т.е. похвала или теплое отношение в данном случае выглядит обязывающе, ты меня, а я потом должен тебя.....ну уж нет, дудки. Я говорю, а мне и не надо icon_mrgreen.gif тем более, если ты так не чувствуешь. Просто хорошо, если кто-то стал немного счастливей и веселей, тем более хвалишь за дело, и вообще от всего сердца. У меня не убудет, а скорее наоборот. А некоторые просто боятся быть уязвимыми.
Конечно есть большая вероятность попасть в ситуацию, когда ты со всей душой, а к тебе одним местом...кто в такое не вляпывался?...этого-то мноие и опасаются.
Для меня же главное, что встречаются люди которые все поймут, оценят, воспримут как надо. Вы чувствуете мое отношение даже на расстоянии, это дорогого стоит. Значит все правильно, есть отдача - есть хороший, добрый друг. И если при этом до фига неудачного опыта в общении, то это уже не в счет. Есть один, но дорогой и хороший друг! Для меня, как и для многих девочек здесь, я замечаю, очень важно Ваше отношение, не только потому, что Вы безусловно привлекательный и интересный мужчина, но еще и потому, что Вас очень ценят и уважают все.
Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
Вы эту связь даете. Комментариями, Вашими эмоциями, отношением. Поэтому с Вами общаться хорошо и приятно. ]

Помните, как в мультике: Делай добро, и бросай его в воду. Оно добром к тебе вернется...кажется так. wub.gif wub.gif Да с Вами просто невозможно общаться иначе. Такой уж Вы человек, умный, с отличным чувством юмора, ироничный и в то же время очень искренний и понимающий. Именно благодаря Вам атмосфера форума такая позитивная и дружелюбная. Да я здесь отрываюсь просто, целую-обнимаю всех направо и налево. Веду себя, можно сказать, развязанно....в хорошем смысле.
Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
Как и все остальное, достигается тренировкой и упражнениями.

d025.gif Буду работать над этим. Уверена, что это умение принесет пользу огромную.
Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
И это снова что-то говорит о Вас. Что-то очень хорошее, Юля!!
Так ты так и скажи - я этого не умею. Тогда у тебя есть шанс научиться. А вот хрень про то, что "это для меня не естественно"... это хрень icon_mrgreen.gif

wub.gif Спасибо, огромное....
Не естественно - отмазка a075.gif

Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
Хотя уважаемые пчелы могут ей сказать, что это было непоследовательно, самонадеянно и слишком поверхностно. Но факт в том, что она вылетела. А критерий успеха - результат.
Так что это всего лишь вопрос эффективности. И получается, что эффективнее искать варианты, и смотреть, как по максимуму обернуть то, что есть себе на пользу.

d060.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
Я уже чуть выше сказал, что это даже прекрасно сочетается. Да, есть что сказать хорошего, говори сразу. Откладывать - ошибочное решение. Уйдет мысль или энергия, которая в ней была. Пиши сразу!! Рад, что и Ваш опыт это подтверждает.[/b]

Вот, именно, уходит энеогия.... d025.gif

Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:12) *
Спасибо, моя хорошая!! Всегда рад с Вами пообщаться!! Еще раз повторю, что с Вами лучше!! Оставайтесь с нами!!

c9.gif hb.gif v1.gif wub.gif Да с Вами тоже гораздо лучше, чем без Вас! Зачем же нам лишать себя такой радости и удовольствия!

Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:15) *
- А вам доводилось общаться со слепыми и глухими?!

- Да я каждый день это делаю. icon_mrgreen.gif

О,да. Да и сами мы бываем глуховаты и подслеповаты, чего уж там.
Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:26) *
Я??? СУЧКА КРАШЕНАЯ??? Дорогие мои, это волосы у меня крашеные.. а "СУЧКА" - я натуральная

И опять же очень искренне....и от чистого сердца

Валентинчик, целую, обнимаю. Опять же желаю всяких интересностей, не без корысти c9.gif Чем больше у Вас будет всяких интересностей, тем больше Вы нам интересностей поведаете d060.gif Вот такая расчетливость, коварная.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2013, 0:05
Сообщение #2588


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Алена, Оля, юля!! Спасибо, мои хорошие. Я сейчас не особо успеваю ответить, т.к. ухожу около 11 утра, возвращаюсь в 22.30.

Отвечу, но позднее. Спасибо за все, что Вы пишите!!

Сейчас буквально несколько слов об этом:

Цитата(прекрасная фея @ 5.11.2013, 13:06) *
[b]Кому знать? Окружающим? Или самому человеку? Знал ли тот мужик, что делает для результата? Или сам был не уверен в том, как это у него все получается???



Оленька, если из ста раз получилось один, то надо, конечно, разобраться, как получилось?! В чем секрет?! Разобраться, чтобы суметь повторить.

Если из ста раз получилось сто или с каждым разом получается все лучше, то, может, и ладно?!

Говорят, однажды, когда сороконожку спросили, как она управляется с таким количеством ног, как она вообще ходит, сороконожка попыталась это проанализировать, понять, разобраться, как она это делает, какую ногу за какой поднимает и... упала...


Фрэнк Пьюселик рассказывал, как они моделировали Вирджинию Сатир. Они наблюдали, как она работает, отмечали те или иные модели, паттерны, последовательности и т.п.

И потом рассказали самой Вирджинии Сатир, как она она это делает, как классно у нее получается то и это, как идеальны эти последовательности и т.п. Та удивлялась, изумлялась, как это все интересно и грамотно объяснено. Потом вышла работать с аудиторией... И все пошло не так удачно.

После выступления она сказала:

- Больше не рассказывайте мне, что и как я делаю!! Мне не надо это знать. Если вам надо, изучайте, но не говорите мне. Я лучше это делаю, когда просто делаю icon_mrgreen.gif

Вот о чем речь. a075.gif

Хотя для целей НЛП и для благо людей, конечно, нам-то интересно понять, как что работает. Но тому, кто уже умеет, нет необходимости в этом разбираться. Важно не уметь объяснить, важно уметь сделать.

Кто-то может объяснить, как довести девушку до оргазма. Кто-то может объяснить, ссылаясь на научные источники и демонстрируя диплом магистра оргазмологии, а кто-то просто может довести до оргазма. Многократного icon_mrgreen.gif
И что-то мне подсказывает, что важнее именно уметь. Даже если у тебя нет степени по оргазмологии icon_mrgreen.gif

Если человек уже умеет, не надо его пытаться научить, как это по науке. У него уже четвертая, самая высокая ступень - неосознанная компетентность. Попытки его "обучить" переводят его на ступень ниже, на уровень осознанной компетенции.

А неосознанная компетентность намного лучше - это уже не осознаваемый навык.



Теперь несколько о другом.

Сегодня услышал любопытную мысль:

- В самом НЛП, в настоящем НЛП, нет ничего нового, никаких открытий. НЛП берет все лучшее отовсюду. Все, что работает. НЛП - это собранные воедино лучшие техники. НЛП - это моделирование. Кто-то умеет что-то делать, я смотрю, как у него это получается, и осваиваю навык делать нечто тем же способом и примерно так же успешно.

Ричард Бендлер поэтому и говорил:

- Я могу научить людей проходить сквозь стены, если вы мне сначала покажете кого-то, кто умеет это делать!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 6.11.2013, 0:18
Сообщение #2589


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 6.11.2013, 0:05) *
Вот о чем речь. a075.gif


Валентинушка, благодарю, что ответили!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Стараюсь найти пример из своего опыта... Правильно ли я Вас поняла.
Например, я сочиняю танцевальные номера. Нигде не училась, теории не знаю. Получаются иногда хорошие. Но я понятия не имею, как это получается в теории. Я знаю, что в инстах учат структуре номера, и др. вещам. Мне говорят, что надо идти учится. Выходит, что это и есть неосознанная компетенция? Или Вы о чем - то другом?

П.С. Одно я знаю точно. В хорошем настроении номера получаются удачнее, чем в другом icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2013, 0:39
Сообщение #2590


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 6.11.2013, 0:18) *
Валентинушка, благодарю, что ответили!!! a035.gif a035.gif a035.gif



Оля!! Может, просто Вам это дано, это Ваше. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Если образование в этой области Вам поможет, значит, надо учиться. Если в том, чем сейчас занимаетесь, достаточно того, что и так хорошо выходит, то, может, и не надо. Критерий - результат.

Кроме институтов есть всякие повышения квалификации и т.п. Может, этого для Ваших целей достаточно.

Тут нет правильно и не правильно. Правильно так, как эффективнее и от чего результат луше. Согласны?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 6.11.2013, 10:06
Сообщение #2591


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 6.11.2013, 0:39) *
Оля!! Может, просто Вам это дано, это Ваше. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


То есть, я Вас правильно поняла??? Это Вы имели в виду???


Цитата
Тут нет правильно и не правильно. Правильно так, как эффективнее и от чего результат луше. Согласны?!



Согласна сто раз! icon_mrgreen.gif

Выходит, что

Цитата
Необязательно знать, как получается, лишь бы получалось.


это про талант? Или что - то похожее на интуицию, чутье? Валентинушка, простите за вопросы c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2013, 10:46
Сообщение #2592


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 6.11.2013, 10:06) *
То есть, я Вас правильно поняла??? Это Вы имели в виду???


Да, если Вы этим успешно (успешнее большинства коллег, как я понял) занимаетесь много лет, значит, это наверняка талант.

Хотя можете назвать, как хотите. Главное, чтобы получалось!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Выходит, что

это про талант? Или что - то похожее на интуицию, чутье? Валентинушка, простите за вопросы c9.gif


Да даже бубликом можем назвать. Что это меняет?! Слова - это попытка описать реальность. Сама реальность важнее. Важнее результат. Он у Вас есть?! Тогда пусть это будет талант, интуиция, провидение и магические эманации. Верно?!

Я до сих пор не думаю, что как-то особенно делаю массаж. Мне кажется, все так могут и делают. icon_mrgreen.gif По факту оказывается, что не все. Иногда мне прикольно поразбираться в чем отличия. Так, например, я разобрался и понял, как люди делают больно и оставляют синяки. Любопытное знание.
Но я не пытаюсь понять, как именно и что за чем делаю я. И даже когда спрашивают о чем-то таком, я говорю:

- Не знаю. Всегда как-то по-разному. С учетом индивидуальности того человека, который перед тобой.

И мне по фигу, как именно. Да и клиенткам, по большому счету, тоже. Главное, что сильно, хорошо, глубоко, приятно и результативно.

Поэтому когда мне кто-то говорит, что я, якобы, неправильно что-то делаю (массирую, пишу, консультирую, отвечаю на вопросы и т.п.), я улыбаюсь icon_mrgreen.gif Раньше сердился немного на тупость человеческую, теперь улыбаюсь, потому что сам для себя понял, что важен результат.

Например, Милтон Эриксон какую-то технику выполнял каждый раз по-разному. Смотрел, как что и с кем лучше работает. А последователи увидели пару видео записей и разработали канонические техники icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эриксон был бы удивлен. icon_mrgreen.gif

Люди любят возводить что-то в абсолют.

Иногда до смешного доходит icon_mrgreen.gif Ф.Перлза исключили из им же созданной ассоциации гештальт-терапии, потому что он уже не соответствовал тому, что на тот момент было в гештальт-терапии. icon_mrgreen.gif Ну, не соответствовал он политике партии icon_mrgreen.gif

Вообще, фундаментализмом отличаются не только религии icon_mrgreen.gif Людям вообще свойственно нечто законсервировать и канонизировать.

Любопытная мысль (мне понравилась) - психоанализ, например, сам по себе очень похож на религию. Мол, все объясняет и т.д. Сомневаться в психоанализе грех. Регулярно посещать батюшку аналитика - благое дело. Не посещать - грех и отсупничество icon_mrgreen.gif

В религии постулат - человек грешен.

В психоанализе - человек имеет психологические проблемы. Обязательно. icon_mrgreen.gif А сомневаться в этом - грех icon_mrgreen.gif Так что бегом на кушетку и плати подати 12 лет. А то, ишь ты, бесплатно жить захотел icon_mrgreen.gif Для таких умников и свой термин есть - бегство в здоровье.

Мол, это лишь кажется вам, что у вас все в порядке. Не убегайте. Я что-то найду. Не найду, так придумаю. И распространяйте, пожалуйста, мою религию. Ибо только вылеченные да спасутся icon_mrgreen.gif

Не моя, кстати, идея, а Гагина (доктор психологии, профессор). Будет время, подробнее расскажу. icon_mrgreen.gif

Простите, если вдруг задел чувства верующих. Я не против никаких религий, пока они себя ведут сдержанно и не лезут в жизнь других, настойчиво пытаясь рассказать о Боге.
И если кому это было не сильно приятно, так я вообще ни при чем icon_mrgreen.gif Все возмущение можно адресовать профессору и доктору психологии с десятком изданных большими тиражами книг и тысячами клиентов и пациентов. icon_mrgreen.gif Это его богохульные идеи icon_mrgreen.gif Мне лишь кажется, что есть в них нечто правильное icon_mrgreen.gif d060.gif
Кстати!! И в его слова тоже нет необходимости верить icon_mrgreen.gif



Цитата
Валентинчик, целую, обнимаю. Опять же желаю всяких интересностей, не без корысти c9.gif Чем больше у Вас будет всяких интересностей, тем больше Вы нам интересностей поведаете Вот такая расчетливость, коварная.


И это меня радует!! Юлечка, мне приятно, что Вам интересно!! С удовольствием буду рассказывать!! a075.gif

Я всегда говорю - чем успешнее, счастливее, умнее люди вокруг меня, тем счастливее, умнее, успешнее и я. Так что я Вас понимаю. Сам такой!! icon_mrgreen.gif



П.С. Юля, Алена, Оля!! И все, кто еще напишут!! Девочки, мне очень приятно утром или вечером, когда получается зайти в Интернет, увидеть, прочитать ваши сообщения. Спасибо вам!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Всем отвечу!! Чуть позже, наверное. Как только отучусь a075.gif

И расскажу еще массу интересного!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 6.11.2013, 11:59
Сообщение #2593


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(прекрасная фея @ 5.11.2013, 23:18) *

Но я понятия не имею, как это получается в теории. Я знаю, что в инстах учат структуре номера, и др. вещам. Мне говорят, что надо идти учится. Выходит, что это и есть неосознанная компетенция?


Очень круто, что получается! Талант-талант-талант! a115.gif a115.gif a115.gif

На учебе тебе дадут, во-первых, систему терминов и приемов, с помощью которых ты сможешь лучше осознавать то, как именно ты творишь smile.gif Помогут опереться на опыт предшествующих поколений.
Это моя точка зрения.

Но важно правильно найти человека. у которого учиться.

Лучше как Валентин сказал, неосознанная компетентность, чем не подходящее лично тебе обучение.
В общем, у того, кто будет тебя учить, должна стоять задача не изучить твои способы работы, а помочь тебе разобраться еще лучше smile.gif

Вот одно не понимаю у Валентина
Цитата
А неосознанная компетентность намного лучше - это уже не осознаваемый навык.

Если ты не осознаешь как это делаешь, почему этот навык - осознанный?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.11.2013, 12:09
Сообщение #2594


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643




Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 2.11.2013, 0:35) *
С наступлением выходных вас всех, дорогие девочки!! Ну, и тех девочек, что подешевле, тоже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 2.11.2013, 10:20) *
Сейчас как овладею всеми... знаниями!! icon_mrgreen.gif Как стану умным!! icon_mrgreen.gif И будет со мной еще приятнее, комфортнее и лучше!!
И значит, будете все вы, мои красотки, еще счастливее, потому что будет со мной еще комфортнее и приятнее!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Предвкушаете ли вы то огромное количество счастья, которым нас уже накрывает b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата
Думал разместить сначала эту картинку
а потом решил, что она хоть и хорошая, но не слишком достигатрская.

да, несколько натужное впечатление создаётся d025.gif даже слегка устаёшь, пока на неё смотришь)))
вторая больше воодушевляет))

Цитата(Valentin @ 3.11.2013, 0:20) *
2. Необязательно знать, как получается, лишь бы получалось. Пример - мужик, которые прекрасно играл на нескольких инструментах, не зная тот. Ему внушали, что надо учить ноты, стал учить, получаться стало хуже.
В общем, учиться очень полезно, но еще важнее, чтобы просто получалось. Можешь что-то делать - молодец. Не можешь?! Тогда только тебе интересно, как круто, что ты этому учился. Иначе говоря, - ты результат давай icon_mrgreen.gif

как-то сразу границы расширятся.....такое ощущение)))

Цитата
3. Проблема многих людей в том, что когда человек считает, что так вот правильно, и иначе делать не хочет. Это не очень эффективно, потому что... Если знаешь как надо, то шансов сделать лучше уже нет.
Многим людям даже неважно что же в итоге получилось, главное, быть правыми.

тоже, результат,конечно s24.gif ...кто на что ориентирован)))

Цитата(Valentin @ 3.11.2013, 10:11) *
1. В какой ситуации оказаться.

2. Как на ситуацию реагировать.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Если же, как говорит моя знакомая, нейронные дорожки проложены у человека через жопу, то он будет видеть не возможности, а проблемы. В этом случае пустой холодильник - проблема, потому что голод. Полный холодильник - проблема, потому что обожралась. Все проблема.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Так что помните про два выбора. Или, как говорится, твоя голова всегда в ответе за то, где окажется твой зад icon_mrgreen.gif d060.gif

d060.gif

Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 0:35) *
Так вот, на курсе НЛП-Практик:

- Калибруй, сука!! icon_mrgreen.gif

На курсе НЛП-Мастер:

- КАЛИБРУЙ, сука!! icon_mrgreen.gif

На курсе НЛП-Тренер:

- ДА КАЛИБРУЙ ЖЕ ТЫ, СУКА!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
- Общаясь с женщиной, проявляя какую-то инициативу, я не жду признаков, что можно. Я действую, если не вижу признаков, что нельзя.

что-то в этом, определённо есть d060.gif
Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 0:45) *
Да, и вот вот еще что: сегодня учились слушать тональность речи и ориентироваться по ней, игнорируя содержание. Вот попробуйте просто прочитать цифры и сравнить с тем, насколько настроение, размер и т.п. соответствуют автору icon_mrgreen.gif

клаааассс!!!!!!

Цитата(Valentin @ 4.11.2013, 8:26) *
Я??? СУЧКА КРАШЕНАЯ??? Дорогие мои, это волосы у меня крашеные.. а "СУЧКА" - я натуральная!!![/

заучиваю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(LooLoo @ 5.11.2013, 20:43) *
ну уж нет, дудки. Я говорю, а мне и не надо icon_mrgreen.gif тем более, если ты так не чувствуешь. Просто хорошо, если кто-то стал немного счастливей и веселей, тем более хвалишь за дело, и вообще от всего сердца. У меня не убудет, а скорее наоборот. А некоторые просто боятся быть уязвимыми.

Солнце....ты такое СОЛНЦЕ! aa28.gif
Цитата
Да я здесь отрываюсь просто, целую-обнимаю всех направо и налево. Веду себя, можно сказать, развязанно....в хорошем смысле.

d030.gif d030.gif [b] Юляяяя
, обожаю тебя aa18.gif

Цитата(Valentin @ 6.11.2013, 10:46) *
Например, Милтон Эриксон какую-то технику выполнял каждый раз по-разному. Смотрел, как что и с кем лучше работает. А последователи увидели пару видео записей и разработали канонические техники icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эриксон был бы удивлен. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif
Цитата
Люди любят возводить что-то в абсолют.

мне кажется, кому-то это даёт в том числе лёгкое чувство....(само)уверенности ...т.е. выучил эти правила - всё, ты полностью в теме, остальные - по умолчанию, где-то внизу)))
а кому-то проще не задумываться самому, а действовать по написанному - так безопаснее...
особенно в отношении религии такое часто наблюдаю...Вы как раз ниже об этом писали.
Цитата
Иногда до смешного доходит icon_mrgreen.gif Ф.Перлза исключили из им же созданной ассоциации гештальт-терапии, потому что он уже не соответствовал тому, что на тот момент было в гештальт-терапии. icon_mrgreen.gif Ну, не соответствовал он политике партии icon_mrgreen.gif

любую идею можно довести до маразма d060.gif

Цитата
Любопытная мысль (мне понравилась) - психоанализ, например, сам по себе очень похож на религию. Мол, все объясняет и т.д. Сомневаться в психоанализе грех. Регулярно посещать батюшку аналитика - благое дело. Не посещать - грех и отсупничество icon_mrgreen.gif

точно!!! я то думаю, что оно мне напоминает d025.gif d025.gif
опять же, от человека много, мне кажется зависит, кто-то ограничивает себя рамками основ, а кто- то открыт к модернизации))
Цитата
И распространяйте, пожалуйста, мою религию. Ибо только вылеченные да спасутся icon_mrgreen.gif

d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 6.11.2013, 12:38
Сообщение #2595


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Вообще, мое мнение что высшая степень осознанности - это когда можешь другому человеку объяснить как ты это делаешь, научить его.

Слова, с помощью которого передается знание - это текст.
Выучить текст и терминологию - не значит научиться и понять.

Научиться и понять - это восстановить у себя в голове структуру, которая будет давать тот же результат, что и структура, которая была в голове у автора текста.

Вот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.11.2013, 21:22
Сообщение #2596


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 6.11.2013, 10:46) *
Я до сих пор не думаю, что как-то особенно делаю массаж. Мне кажется, все так могут и делают.
Но я не пытаюсь понять, как именно и что за чем делаю я. И даже когда спрашивают о чем-то таком, я говорю:

- Не знаю. Всегда как-то по-разному. С учетом индивидуальности того человека, который перед тобой.

И мне по фигу, как именно. Да и клиенткам, по большому счету, тоже. Главное, что сильно, хорошо, глубоко, приятно и результативно.

Правы, правы, Валентинчик, согласна, действительно, какая мне разница как вы это делаете, для меня главное, что мне это приятно, приносит офигенный результат, вот если бы я у вас допустим брала уроки массажа d060.gif , тогда да, нужно знать как и что за чем d060.gif


Цитата
Поэтому когда мне кто-то говорит, что я, якобы, неправильно что-то делаю (массирую, пишу, консультирую, отвечаю на вопросы и т.п.), я улыбаюсь Раньше сердился немного на тупость человеческую, теперь улыбаюсь, потому что сам для себя понял, что важен результат.

d025.gif d025.gif и кому какое дело как вы это делаете, если вам так удобнее, привычнее, нравится в конце концов именно так, а не иначе d060.gif
Цитата
Люди любят возводить что-то в абсолют.

d025.gif d025.gif d025.gif да еще и пытаются убедить других в том, что им кажется правильным icon_mrgreen.gif


Цитата
Мол, это лишь кажется вам, что у вас все в порядке. Не убегайте. Я что-то найду. Не найду, так придумаю. И распространяйте, пожалуйста, мою религию. Ибо только вылеченные да спасутся

d025.gif d025.gif
Цитата
Не моя, кстати, идея, а Гагина (доктор психологии, профессор). Будет время, подробнее расскажу.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Простите, если вдруг задел чувства верующих. Я не против никаких религий, пока они себя ведут сдержанно и не лезут в жизнь других, настойчиво пытаясь рассказать о Боге.

Валентинчик, не думаю, что вы этим могли задеть чувства верующих, здесь же речь идет совсем о другом d060.gif зачем фанатеть icon_mrgreen.gif
Цитата
И если кому это было не сильно приятно, так я вообще ни при чем Все возмущение можно адресовать профессору и доктору психологии с десятком изданных большими тиражами книг и тысячами клиентов и пациентов. Это его богохульные идеи icon_mrgreen.gif Мне лишь кажется, что есть в них нечто правильное
Кстати!! И в его слова тоже нет необходимости верить

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я всегда говорю - чем успешнее, счастливее, умнее люди вокруг меня, тем счастливее, умнее, успешнее и я.

Здорово сказано!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И расскажу еще массу интересного!!

Будем ждать, а вам с Юлечкой успешной, продуктивной и радостной учебы!!!! Помните, вы прекрасен!!! wub.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 7.11.2013, 23:33
Сообщение #2597


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 6.11.2013, 10:46) *
Да, если Вы этим успешно занимаетесь много лет


Вот! Кажется, поняла, о чем Вы говорили wub.gif c9.gif Хотя себя талантливой не считаю. Главное, что поняла, о чем речь icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя можете назвать, как хотите. Главное, чтобы получалось!!


Согласна!

Цитата
Тогда пусть это будет талант, интуиция, провидение и магические эманации. Верно?!


icon_mrgreen.gif Вы явно обладаете колдунскими способностями все объяснять icon_mrgreen.gif

Цитата
Но я не пытаюсь понять, как именно и что за чем делаю я.


d025.gif Поняла. Ура!!! icon_mrgreen.gif Вот я мозговая улитка icon_mrgreen.gif

Цитата
Не моя, кстати, идея, а Гагина (доктор психологии, профессор). Будет время, подробнее расскажу. icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И расскажу еще массу интересного!!


Звучит, как шоколадка для сладкоежек! Скорей бы съесть! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.11.2013, 23:43
Сообщение #2598


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Olenna @ 6.11.2013, 11:59) *
Лучше как Валентин сказал, неосознанная компетентность, чем не подходящее лично тебе обучение.


d025.gif d025.gif d025.gif Неосознанная компетентность - это когда уже все получается. Дальнейшее обучение необходимо в той степени, в которой может тебя научить делать что-то новое или то, что уже делаешь, делать лучше.


Цитата
В общем, у того, кто будет тебя учить, должна стоять задача не изучить твои способы работы, а помочь тебе разобраться еще лучше smile.gif


Да!!


Цитата
Вот одно не понимаю у Валентина

Если ты не осознаешь как это делаешь, почему этот навык - осознанный?


Не, именно неосознаваемый навык.

В общем, тут четыре ступени:

1. Неосознанная некомпетентность, т.е. ты даже не знаешь, что чего-то не знаешь. Например, даже не задумывался, что не очень умеешь коммуницировать.

Потом понял, что не очень умеешь.

2. Осознанная некомпетентность. Т.е., наконец, понял, что не умеешь.

Например, стал учиться. Научился. Правильно и эффективно коммуницируешь. Переходишь на стадию

3. Осознанная компетентность. Т.е. уже можешь, но еще постоянно мысленно вспоминаешь, как правильно что делать.

4. Неосознанная компетентность. Уже все правильно делаешь на автомате.

Один из критерий сертификации НЛП-Тренера:

18. Систематическое бессознательное использование позитивных встроенных команд




Цитата(Demira @ 6.11.2013, 12:09) *

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

да, несколько натужное впечатление создаётся d025.gif даже слегка устаёшь, пока на неё смотришь)))
вторая больше воодушевляет))



Во!! Молодец, друг!! Уже такие моментики тонкие чувствуешь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
как-то сразу границы расширятся.....такое ощущение)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
тоже, результат,конечно s24.gif ...кто на что ориентирован)))


Тоже верно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
- ДА КАЛИБРУЙ ЖЕ ТЫ, СУКА!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Да, даже в НЛП со всеми эффективными техниками, все работает в раппорте (раппорт - состояние бессознательного доверия), без раппорта ничего не работает.

Так что сначала найди понятный, приятный собеседнику язык, и тогда... Тогда он и так уже готов к сотрудничеству.


Цитата
что-то в этом, определённо есть d060.gif


Помните фильм "Три мушкетера"?!

Там песенка такая... Песенка-диалог между королевой и герцегом Бэкингемским:

- Я не сказала да, милорд.
- Вы не сказали нет.

- Я не сказала да, милорд.
- Вы не сказали нет.

И она так и не говорит нет. Она продолжает ему впаривать:

- Я не сказала да, милорд.

И он ей резонно отвечает:

- Вы не сказали нет. icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
клаааассс!!!!!!


icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
заучиваю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
мне кажется, кому-то это даёт в том числе лёгкое чувство....(само)уверенности ...т.е. выучил эти правила - всё, ты полностью в теме, остальные - по умолчанию, где-то внизу)))


Да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Вот все то же самое и в НЛП есть. Каждый провозглашает, что у него самое правильное НЛП. И это, в общем-то, даже хорошо, потому что есть конкуренция и развитие. Если выработают каноническое НЛП - это, вероятно, будет его окончание.

Но пока этого нет.

И каждый сам решает, какое НЛП лучше.

Цитата
а кому-то проще не задумываться самому, а действовать по написанному - так безопаснее...
особенно в отношении религии такое часто наблюдаю...Вы как раз ниже об этом писали.


Да, и это тоже.



Цитата
любую идею можно довести до маразма d060.gif


На Джона Гриндера тоже, говорят, зашумели, когда он написал книгу, где многие наслоения на НЛП... покритиковал icon_mrgreen.gif


Цитата
точно!!! я то думаю, что оно мне напоминает d025.gif d025.gif
опять же, от человека много, мне кажется зависит, кто-то ограничивает себя рамками основ, а кто- то открыт к модернизации))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif "Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет"




Цитата(Olenna @ 6.11.2013, 12:38) *
Слова, с помощью которого передается знание - это текст.
Выучить текст и терминологию - не значит научиться и понять.


Точно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Научиться и понять - это восстановить у себя в голове структуру, которая будет давать тот же результат, что и структура, которая была в голове у автора текста.


Я бы даже дальше пошел, - научиться - это значит воспроизводить сопоставимый результат.





Цитата(Душечка @ 7.11.2013, 21:22) *
Правы, правы, Валентинчик, согласна, действительно, какая мне разница как вы это делаете, для меня главное, что мне это приятно, приносит офигенный результат, вот если бы я у вас допустим брала уроки массажа d060.gif , тогда да, нужно знать как и что за чем d060.gif



И тогда бы я Вам ответил:

- КАЛИБРУЙ!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif да еще и пытаются убедить других в том, что им кажется правильным icon_mrgreen.gif


А как же!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентинчик, не думаю, что вы этим могли задеть чувства верующих, здесь же речь идет совсем о другом d060.gif зачем фанатеть icon_mrgreen.gif


Ну, надеюсь... icon_mrgreen.gif

Еще шутка на эту тему.

Психоаналитический подход:

- Вы осознаете, что у вас проблемы? Нет?! Значит, скатываетесь в отрицание. Очень типично. Что?! Признали?! Ну, вот, хорошо, что прониклись.

Беспроигрышный подход icon_mrgreen.gif



Цитата
Здорово сказано!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо!! a075.gif

Цитата
Будем ждать, а вам с Юлечкой успешной, продуктивной и радостной учебы!!!! Помните, вы прекрасен!!! wub.gif


Спасибо!! Ну, что ж, давайте тогда пару фоток покажу, сделанных в первые дни. И меня, и Юлю покажу...

Это по дороге на учебу



А это уже там:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 7.11.2013, 23:44
Сообщение #2599


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Olenna @ 6.11.2013, 11:59) *
Очень круто, что получается! Талант-талант-талант! a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif Ну может маленький талантчик...Как у всех

Цитата
На учебе тебе дадут, во-первых, систему терминов и приемов, с помощью которых ты сможешь лучше осознавать то, как именно ты творишь Помогут опереться на опыт предшествующих поколений.


Это я согласна. Хотя когда реально творишь что - то, не знаю как у других, но в процессе ты вообще не думаешь о терминах и о какой - то системе. Ты как в трансе.

Цитата
Но важно правильно найти человека. у которого учиться.


Это точно!!! Учиться надо у лучших!

Цитата
Лучше как Валентин сказал, неосознанная компетентность, чем не подходящее лично тебе обучение.


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 8.11.2013, 9:36
Сообщение #2600


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Valentin @ 7.11.2013, 22:43) *
В общем, тут четыре ступени:

Вот теперь мне понятно smile.gif
Благодарствую!

И да, красивые фото!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




155 страниц V  « < 128 129 130 131 132 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика