НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
76 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Размышления Феи:)
Рейтинг 5 V
прекрасная фея
сообщение 26.1.2011, 2:27
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif


Долго думала, стоит ли заводить дневник или нет icon_mrgreen.gif Зная то,как я быстро их закрываю wub.gif icon_mrgreen.gif во мне кипели противоречивые чувства icon_mrgreen.gif
Но когда я почитала свой старый дневник,я поняла,как он мне когда-то помог в жизни.
И собственно вот icon_mrgreen.gif

Велкам,как говорится icon_mrgreen.gif d060.gif
И все-таки хорошо здесь wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 26.1.2011, 7:33
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С возвращением! b2c.png b2c.png b2c.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ya_schastlivaya
сообщение 26.1.2011, 9:50
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 30.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26350



b02.png УРРРАааааааа!!!
День начинается с хороших новостей!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif





aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 26.1.2011, 10:58
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



привееееееееееет! a035.gif a025.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 26.1.2011, 12:05
Сообщение #5


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Урррраа-урррраааа-урррраааааа!!!!!! a115.gif

Оленька, поздравляю с новым домиком))))
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 26.1.2011, 12:10
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



О!!!Сколько моих любимых девочек пришло!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Ukaaa @ 26.1.2011, 6:33) *
d040.2.gif d040.2.gif 
С возвращением! b2c.png b2c.png b2c.png


Юленька,зайка моя,я скучала!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Ya_schastlivaya @ 26.1.2011, 8:50) *
b02.png УРРРАааааааа!!!
День начинается с хороших новостей!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Оленька,лапусюка моя,всегда жду тебя!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 26.1.2011, 9:58) *
привееееееееееет! a035.gif a025.gif


Иннулик,мы теперь соседи icon_mrgreen.gif Классно!!! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 26.1.2011, 12:12
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Танечка,солнышко!!!!!Ай лав ю ту!!!!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 26.1.2011, 16:48
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



С Дневничком тебя, Олечка!!!!!!
Я тоже в эти дни думала, все, завожу дневник на Красотуле и буду последних тараканов выгонять, последних из могикан icon_mrgreen.gif, писать и писать... но пока еще думаю, очень не успеваю все...
А твоих размышлений прям очень жду!!!!!!!!! d060.gif a075.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 26.1.2011, 17:06
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



ААА d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Жизнь Прекрасна и Удивительна!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Олечка... Счастье какое... Волшебное!!! Так удивительно и волшебно... поистине Счастье Притягивает Счастье!!! Я сейчас сижу... вся такая счастливая... Юлечкин wub.gif подарок тискаю и целаваю... wub.gif Юка- Волшебная Девочка wub.gif сегодня осуществила мою мечту... b020.gif b020.gif b020.gif и ко всему Волшебному.... пришла к Любимым... wub.gif а тут Такая Радость!!!!!!!! wub.gif a115.gif e010.gif
Олечка с домиком Тебя!!! Радуюсь всем сердцем, что Ты открыла темку свою... Ура!!!!!!!!...

ВОЛШЕБСТВО... СЧАСТЬЕ... БЛАГОДАРНОСТЬ...
ЛЮБЛЮ... wub.gif И ОБНИМАЮ... wub.gif
d03.png b21.jpg b2c.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 26.1.2011, 22:44
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Albinka @ 26.1.2011, 15:48) *
С Дневничком тебя, Олечка!!!!!!


Альбиночка,спасибо!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я тоже в эти дни думала, все, завожу дневник на Красотуле и буду последних тараканов выгонять, последних из могикан icon_mrgreen.gif, писать и писать... но пока еще думаю, очень не успеваю все...


Альбин,я тоже об этом думала.Но когда есть время,полезно прийти и накалякать что-нибудь,разобрать свои мысли по полочкам.Даже если не часто.Так что давай-давай!!!!Ждуууууууууу icon_mrgreen.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 26.1.2011, 16:06) *
Жизнь Прекрасна и Удивительна!!!!!!
Олечка... Счастье какое... Волшебное!!! Так удивительно и волшебно... поистине Счастье Притягивает Счастье!!! Я сейчас сижу... вся такая счастливая... Юлечкин wub.gif подарок тискаю и целаваю... wub.gif Юка- Волшебная Девочка wub.gif сегодня осуществила мою мечту...


Верочка,так приятно тебя читать!!!!!!Юленька просто чудо!!!!!!!А тебя ,Верочка,хочется осыпать всяческими подарками,потому что ты этого достойна!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Олечка с домиком Тебя!!! Радуюсь всем сердцем, что Ты открыла темку свою... Ура!!!!!!!!



Честно,я не ожидала,что открытие моего домика вызовет такую радость wub.gif Но это такая приятная неожиданность!!! wub.gif icon_mrgreen.gif Спасибо,Ангелочек мой,за твою солнечную любовь!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 27.1.2011, 1:30
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Добрейшего всем вечера или уже ночи.



Надо как-то вроде начать что-то писать,а с чего-не знаю icon_mrgreen.gif

Ну начну с того,что происходит сейчас.А сейчас,бывает,посещают меня транзитные линии.Это хорошо.
Ну не то,чтоб я им рада,просто сама чувствую,что немного застыла в развитии icon_mrgreen.gif А они очень даже стимулируют что-то менять в себе.
Последние дни не находила себе места даже,прям свербило кое-где,до чего же мне хотелось что-то изменить в своей жизни!!!Я поменяла аватар здесь,потом поняла,что как-то не то,удалила все,что можно,очистила память в телефоне,вобщем стирала все,что попадалось на глаза icon_mrgreen.gif
Я даже ходила на улицу выбивать ковер!!!!!!!!!!!!!!(ловила на себе удивленные взгляды прохожих icon_mrgreen.gif )
Выкинула много чего еще из вещей.Начала делать то,что для меня непривычно,то,чего раньше не делала.Ходить на работу другими дорогами,менять маршруты,разговаривать по-другому, начала участвовать в конкурсе "Самый позитивный человек планеты" icon_mrgreen.gif ,по-другому планировать день,менять привычные действия вобщем начала.И я еще нахожусь в процессе изменений icon_mrgreen.gif И скажу я вам,это сильно повлияло на мою психику (и влияет),на мое внутренне состояние. Это помогает выйти из застоя и внести в жизнь свежую позитивную струю.

Но работы над собой предстоит еще оч много.Чем дальше я погружаюсь в это,тем больше понимаю,что я вообще ничего не понимаю и не знаю icon_mrgreen.gif
Ну,в принципе,так и есть icon_mrgreen.gif

В конкурсе том самом,куда я ввязалась,есть прекрасное упражнение "Мои позитивные моменты".
Удивительно,но без него я теперь не проживаю свой день. Суть вот в чем.В конце дня необходимо вспомнить все события,ситуации,людей,которые принесли тебе радость или просто подарили тебе улыбку.Чем больше, тем лучше. После этого упражнения всегда настроение поднимается, и ты ложишься спать с чувством благодарности за свою жизнь!

Так вот...

Мои позитивные моменты:

1.Утром я проснулась от того,что мою шею лижет своим шершавым теплым язычком кошка icon_mrgreen.gif Обычно она так не делает. Это вызвало волну радости и смеха icon_mrgreen.gif Приятно просыпаться с улыбкой!

2.Принятие ванны очень любимое занятие!Расслабляет и восстанавливает гармонию.

3.Читала классную книгу "Отношения и Закон Притяжения" Эстер и Джерри Хиксов.

4.Посмотрела несколько видео по хореографии.Очень мотивирует!!!

5.Общение с людьми придало мне энергии и зарядило позитивом.Это так чудесно!!!

6.Я создала свой дневник на Красотуле icon_mrgreen.gif

7.Посмотрела несколько серий "Теория большого взрыва" (столько уже про него слышала,что решила сама узнать,что это).Насмеялась icon_mrgreen.gif


До встречи, друзья мои!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 28.1.2011, 1:58
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Приветик,милые.


Как все-таки непредсказуема жизнь.Сегодня она такая,а завтра может измениться до неузнаваемости!!!
Сегодня ты в чем-то уверена,а завтра эта уверенность испарится.Сегодня для тебя очевидны одни вещи,завтра соверешенно другие. И понимаешь,что реально в жизни все может быть!
Сейчас что-то кажется невозможным,а завтра это что-то происходит...Удивительно...

***

"Хочу все знать!" icon_mrgreen.gif - мой лозунг на сегодняшний день icon_mrgreen.gif Так хочется,аж мозг чешется icon_mrgreen.gif Общаюсь с очень умными и разносторонними людьми и понимаю,что мне еще так много предстоит узнать!Чувствую себя маааленькой девочкой,которая только-только появилась на свет, и которая смотрит на происходящее удивленно-широкими глазами и хлопает ресницами... Меня интересует очень многое.Столько вопросов...

***

Еще вопросик,если можно,тем,кто меня читает. Заметны ли какие-либо изменения,перемены во мне?(в любую сторону)

***




Мои позитивные моменты:

1.Такая радость!!!!У моих подруг в жизни наступил счастливый период!!!Здорово наблюдать улыбки на их лицах.

2.Отлично посидели с друзьями в кафе.Смеялись до слез icon_mrgreen.gif

3.Вселенная сегодня благополучно разрулила два важных вопроса для меня!Благодарю!!!

4.Замерзнув на улице,приятно зайти в теплую квартирку и выпить горячего како wub.gif

5.За целый успела сделать много полезного.Это радует!!!


Спокойной ночи,дорогие мои!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 28.1.2011, 2:15
Сообщение #13


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Олюньчик мой любимый, привеет!!!!!
И сразу прошу прощения, потому что я наскоком и забегом d060.gif icon_mrgreen.gif
Кратко отвечу на твой вопрос, а более подробно уже потом, как будет больше времени, я зайду.
Олечка, я вижу что ты мудрее и вообще как всегда позитивная и классная!!!!!
У меня вопрос такой, мне так показалось, что ты слишком активно все меняешь, это техника такая?? Или ты от чего то убегаешь/закрываешься таким образом? Подумай! Или мне только показалось))) ну в общем, я знаю, что ты поняла меня, а то я очень кратко! Целую, Люблю, Удачи и Света!!!!!! ОБОЖАЮ и ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 28.1.2011, 12:52
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Albinka @ 28.1.2011, 1:15) *
Олюньчик мой любимый, привеет!!!!!
Кратко отвечу на твой вопрос, а более подробно уже потом, как будет больше времени, я зайду.
Олечка, я вижу что ты мудрее и вообще как всегда позитивная и классная!!!!!


icon_mrgreen.gif Альбиночка, девочка солнечная, какая ты быстрая icon_mrgreen.gif Вот за что мне такое счастье,знать тебя???!! icon_mrgreen.gif Я благодарю тебя,за ответ u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif И вообще,ты дваже не знаешь,как ты прекрасна!!!!!


Цитата
У меня вопрос такой, мне так показалось, что ты слишком активно все меняешь, это техника такая?? Или ты от чего то убегаешь/закрываешься таким образом?


Задумалась.... icon_mrgreen.gif

Сейчас,в психологии, есть такая техника. Но вспоминаю себя,рассказы других людей,и хочу сказать,что многие,и я в том числе,периодически чисто интуитивно к этому прибегают.

Мне нравится такая фраза:
"Если ты хочешь получить то,что ты не получал раньше,начни делать то,что ты не делал раньше".

Автора не помню.

Известно уже,что за внутренними изменениями следуют изменения внешние.Но верен и обратный путь.Если изменить внешнее,изменяется и внутреннее. Например,если искусственно создавать на лице счастливую улыбку,вскоре у тебя поднимется настроение.Или если специально начать играть роль желаемого образа (богатого человека,успешного,любимого и т.д.)ты приобретешь те черты,которыми этот образ наделен.То есть внешние изменения перейдут плавно во внутренние.

Когда мы меняемся внутренне,мы (чаще всего) хотим изменить и обстановку вокруг нас.Например,купить что-нибудь красивое из одежды, у многих появляется жгучее желание выкинуть старые вещи,сделать ремонт,пойти в салон красоты,поменять работу,имидж и т.д.

Но по опыту знаю,что обратный путь тоже имеет терапевтическое воздействие.
Когда наступает нерадостный период,или случается что-то очень нехорошее, мы излучаем негативную энергию.Эта энергия распространяется на все,с чем мы сталкиваемся.Она оседает на мебель,на предметы,которые нас окружают,на одежду и т.д. И таким образом,сохраняет информацию о происшедшем,не радостном событии.И продолжая изо дня в день находится в той обстановке, которая была во время негатива, бывает непросто из этой полосы выбраться,мысленно мы возвращаемся к ней из раза в раз.А с некотрыми предметами вообще связана бывает отдельная история.И я бы (если истории негативная) сразу же бы их выкидывала icon_mrgreen.gif
И поэтому некоторые интуитивно начинают менять свое пространство,внешний свой облик.Не обязательно кардинально,достаточно небольших изменений. И уже жизнь выглядит в другом свете. И уже ты подсознательно настраиваешься на изменения в жизни в целом.

У меня есть подружка, у которой два года назад случилось неприятное событие.У нее в голове были даже суицидальные мысли. Она интуитивно пошла в парикмахерскую и там ей полностью поменяли образ. Ее покрасили в черный цвет(сама она блондинка),ей коротко подстригли волосы.И в прямом смысле слова,эта внешняя перемена,смена ее образа спасла ей жизнь.Она увидела в зеркале другого человека.Она больше не ассоциировала себя с той,у которой что-то произошло,она была другая.Значит и жизнь другая.

Этот пример очень ярко показывает,насколько сильно может повлиять на внутренне состояние внешняя перемена.

Ведь повышется настроение даже от того,что ты наводишь в доме порядок!!!Потому что не надо забывать,что все предметы,все,что нас окружает-это часть нас.Они не отдельно от нас существуют,они отражают наш внутренний мир.Наводя порядок среди вещей,ты наводишь порядок в своих мыслях,прибираешься у себя внутри,выкидывая старые вещи,ты расстаешься с прошлым,освобождая место для нового, меняя свои маршруты,ты меняешь течение жизни,дорогу жизни, меняя свой образ,меняешь свое отношение к себе.

Ну вот так я думаю.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 28.1.2011, 12:55
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



И еще,Альбиночка....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 29.1.2011, 14:03
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Приветствую красотулек в новом дне!!!!!И,конечно, красавца Валентина.



Вчера целый день не очень чувствовала себя.

Все симптомы гриппа. Ощущение,что мозг отходил от черепа при любом движении головы, и легкая температурка.
Поэтому отпросилась с вечерней репетиции и засела читать книгу,присланную Валентином "Вопросы и ответы".
Перечитала еще раз темку "Закон Кармы и Закон любви".Удивилась,увидев в ней свое сообщение icon_mrgreen.gif Оказывается читала раньше icon_mrgreen.gif Ниче не помню icon_mrgreen.gif Память девичья icon_mrgreen.gif

Вопросов возникает море,очень хочется во всем разобраться. Продолжаю изучать дальше.


***

Любимые мои, каждый Божий день мир становится лучше,потому что в нем есть ВЫ!!!!!!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 29.1.2011, 23:26
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003





Вернулась с танцев и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От вчерашней простуды почти ничего не осталось,только горлышко подлечить и все. Очень помог настрой на здоровье.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Сегодня на работе был педсовет. Много всего наговорили,но одна вещь меня очень удивила.
Сейчас правительство выпустило указ,что со следующего учебного года, начиная с первого класса, каждый ребенок будет ОБЯЗАН после всех уроков оставаться на занятия дополнительного образования.То есть обучившись в школе, он быстро где-то перекусив,должен идти на какой-либо кружок: пение,танцы,волейбол и т.д. И ребенок обязан быть в школе до 5 вечера icon_eek.gif По сути с 8 утра до 5 дитя находится в заточении icon_eek.gif
И уже сейчас в нашем городе родителям 6-леток говорят,что не примут ребенка,если они не согласны посещать в обязательном порядке ВСЕ дисциплины,включая кружки!!!! Это о каком здоровье детей и нормальной психике можно говорить???!!!!Это же стресс для организма!!!!

Это раз.Во-вторых, дети,которые уже занимаются профессионально не смогут дальше продолжать свое обучение.
То есть в следующем году все 1-клашки уже никуда не пойдут.А к 2020 году вообще все школьники не смогут заниматься никаким видом деятельности профессионально!!!И вообще тогда все виды искусств сойдут на нет.
А если ребенок вообще не хочет ни чем заниматься???Заставлять????Или хочет заниматься фигурным катанием???Или у ребенка талант есть,и ему надо его развивать у профессионалов,а не в школьных кружках для любителей?!!!!
К 2010 году не останется ни одного профессионального танцевального коллектива,театральных студий и т.д.Потому что ходить туда будет некому icon_mrgreen.gif И о каком развитии молодого поколения может идти речь????
Мне не понять этого решения.Почему так хотят удалить в стране Детские Центры и Детский досуг????Для детей итак уже почти ничего не осталось.
Ну да,конечно,государство не хочет больше тратить столько денег на это дело,если можно отстроить торговые центры,кинотеатры,магазины и то,что приносит прибыль во много раз больше.Может есть и другие причины,но для меня очевидна неправильность этого решения.

Я очень надеюсь,что я не права,или правительство отменит свой закон icon_mrgreen.gif

Но искать другую работу все же стоит icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.1.2011, 0:38
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 29.1.2011, 13:03) *
Приветствую красотулек в новом дне!!!!!И,конечно, красавца Валентина.

засела читать книгу,присланную Валентином "Вопросы и ответы".
Перечитала еще раз темку "Закон Кармы и Закон любви".Удивилась,увидев в ней свое сообщение icon_mrgreen.gif Оказывается читала раньше icon_mrgreen.gif Ниче не помню icon_mrgreen.gif Память девичья icon_mrgreen.gif

Вопросов возникает море,очень хочется во всем разобраться. Продолжаю изучать дальше.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 30.1.2011, 1:01
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Валентинушка,очень рада Вас здесь видеть!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Значит есть у Вас сердце
icon_mrgreen.gif

За книги еще раз огроменное спасибо!!!!!Очень-очень помогают разобраться!!!!Правда,хочется все скорее прочитать,хочется вообще,чтобы сразу все в голове осозналось!
Благодарю Вас!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.1.2011, 1:32
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2011, 0:01) *
Валентинушка,очень рада Вас здесь видеть!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Значит есть у Вас сердце
icon_mrgreen.gif



А чего, сомнения были?!! icon_mrgreen.gif



Цитата
За книги еще раз огроменное спасибо!!!!!Очень-очень помогают разобраться!!!!Правда,хочется все скорее прочитать,хочется вообще,чтобы сразу все в голове осозналось!
Благодарю Вас!!!!


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!

Думаю, найдете ответы на многие вопросы!!

Пишите потом в той темке, как Вам a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




76 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика