НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эффективность антицеллюлитного массажа живота. Отзывы, Ручной антицеллюлитный массаж живота женщине.
Про массаж
сообщение 11.12.2021, 21:39
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Я начинающий массажист. На антицеллюлитный массаж хочет ходить дама 58 лет.
Опишу: тело более-менее нормальное и огромный живот. Собственно просит с животом и помочь. По УЗИ - много жира вокруг органов.
Что с ней делать? Боюсь, что отходит свои 10 сеансов, а толку... Или будет толк? Просто у меня таких клиенток не было ещё, всё девчушки с фитнеса ходили...
Накидайте советов, в какой технике массажа работать с животом и какие обещания ей давать. Не могу наобещать чудес, а потом разочаровать, и о себе мнение испорчу, и человек время и деньги потратит...



- Висцеральная техника массажа плюс антихолестериновая диета плюс эндокринолог.

- Может, приоритеты по-другому расставите? Эндокринолог. Диета. Висцеральная техника. А то, мне кажется, что вы выше эндокринолога…

- Если хочет похудеть, массаж поможет, только если делать его вместо приема пищи.

- С антицеллюлитным массажем не лезьте. Там надо с гормонами понять, что к чему, с питанием и т.д. У нее точно будут органы не на месте, и пока на место не поставите, жир не уйдёт. Это если коротко. Нужен комплексный подход и разобраться с химией.

- Если все делать по правилам, с соблюдением диеты и физической активностью (с учетом возраста и соматики), то поможете массажем.

- Красиво и элегантно отделайтесь от нее. Нет – значит, закончится разочарованием и гадостью.

- Извиниться и не браться. Ей требуется помощь не массажиста.

- Жир вокруг органов уходит в результате правильно подобранной диеты и кардионагрузок. Массаж здесь не поможет.

- Посмотрите видео массажиста Станислава Чернонога. Где он рассказывает, как убирать живот - плечи, диафрагма, и уже переходим к самому животу. Долго писать все вытекающие.

- А почему нужно гнать человека? Начните с классики и лимфодренажного массажа, объясните сразу клиентке, что её проблема одним массажем не решится. Многие просто ленятся что-то делать сами, а отказывать не стоит, ведь массаж - это и здоровье тоже, помогите ей вернуть его.

- Да вообще 90% ленятся, что-либо делать...

- В подобных случаях отказываю. Нет желания тратить свои силы и здоровье на безнадежье.

- А я считаю, что стоит делать лимфодренажый массаж! Он обменку в любом случае запустит. Работаю с такими дамами, параллельно рекомендую диету, физическую нагрузку! Обычно массаж и становится отправной точкой к стройному телу!
Пусть Ваш массаж станет для неё началом начал. Даже если живот как барабан, на лимфе объёмы уйдут, а там у неё усилится интерес, появится вовлеченность.

- Если внутрибрюшинное давление? У возрастных женщин это запросто! Массируй не массируй, но живот так и будет выпячивать…

- А если "лимфодренажный массаж" "запустит" "обменку" не в том направлении? (Возможно, для Вас это будет шокирующей новостью, но у "обменки" два направления и "запустить" её с одинаковым успехом можно в обе стороны).

- Возрастные не приходят на антицеллюлитный массаж, в основном все до менопаузы. Возрастные клиенты приходят уже с другими проблемами.

- Нет, планету не открыли, знаю про обе стороны. Но благо мое образование научило меня понимать и видеть риски! Поэтому перед массажем очень подробно расспрашиваю про «хронь», про назначения, про УЗИ и т.д. Если меня что-то смущает, то не беру на массаж. Но бывают женщины, у них форма тела «чупа-чупс», она мечтает избавиться от животика, понятно же, что висциралка там сидит. Вот рекомендую питание, нагрузки и подключаем лимфожренаж массаж, см уходят, пациент счастлив, дикая мотивация и прощай проблемная зона!
А можно сидеть, бояться и отправлять вообще всех домой.

- А причём здесь "риски" и расспросы про "хронь"? Боюсь, что Ваше образование прошло мимо Вас. Или это "образование" было о чём-то не связанном с физиологией.

- Не вижу смысла Вам что-то доказывать.

- Написано же - 58 лет. А на счёт вовлеченности. Много вы видели таких в 58 то вовлекающихся, особенно если они начинают с пожелания "худеть лёжа"? Вовлечённые начинают ходить, плавать, моржевать.
Матушка моя в 73 стала легендой одного из фитнес-центров, при этом не было ни желания, ни интереса ходить на антицеллюлитный массаж. Вовлечённые люди начинают эту дорогу с другого конца.

- А если там миома, кисты? Если были операции на животе, то и спайки.

- А убрать причину внутрибрюшного давления? Чаще всего - дел минут на 10 и спокойно работать на проработку адгезий тонкого кишечника и проработку сухожилий почек, печени, желудка и толстого кишечника?

- Вас прочитала и поняла, что молилась бы на такого массажиста, который это бы все мне делал.

- Просветите, пожалуйста, что такое внутрибрюшинное давление?
Знаю артериальное, внутриглазное, ну, внутричерепное - про него сейчас много врут. А вот про живот - это что-то новое.

- Спросить какая цель массажа вообще у нее? Что хочет в итоге она?

- Антицеллюлитная программа тут не прокатит. Готов ли человек изменить свой образ жизни? На это способны единицы. Что будет делать пациентка с обвисшим животом?

- Абдоминопластику будет делать с обвисшим животом. И за 60 делают.

- Обычно такие только и хотят с помощью массажа решить проблемы с животом и т.д., а вот физические нагрузки, питание и обследование им не нужно...

- На фиг культурно отправить её к врачу. За 10 сеансов висцеральный жир никуда не денется, а если она до того дошла и вместо зала поперлась на массаж: никаких диет и питьевого режима держать она не будет!!! Она хочет худеть легко, вашими руками и хавать сосисоны ночами.
Плюс, если длительное время ходит с кучей жира в брюхе, там уже есть диастаз и может грыжи, живот так и будет висеть, даже если чуть объёмы убрать. Короче, гиблое дело.

- Совершенно согласен!

- Была у меня такая дама, диету держать не буду, спортом некогда, но массаж же поможет, она думала.

- Дайте ей рекомендации, а потом честно заработайте свои деньги: не Ваши проблемы, что она не хочет соблюдать рекомендации. Ну и, конечно же, ничего не обещайте!

- Глубокий массаж живота и психотерапия, одновременно. Дайте ей год. Очень медленно, но опадёт животик.
1 массаж в неделю в течение года как минимум.

- Приятно удивлен комментариями. Вообще-то нужно разделять ожирение и проблемы косметического плана. Ожирение внутренних органов это точно не косметология. А АЦ массаж это как раз косметология.
В таком возрасте есть существенные эндокринные и сосудистые отличия от "девочек с фитнеса".
Если хотите позаботиться о своей репутации, то отправьте её на фитнес через врачей, которые и диету ей подкорректируют и эндокринку проверят и сердечко. А уж потом пусть плавает, потеет в спортзале и ходит по-фински.

- Антицеллюлитный массаж не поможет, его нужно в комплексе делать! А комплекс состоит из диеты, упражнений и как раз массажа... Сам по себе антицеллюлитный массаж без комплекса вообще не помогает.

- Я вас удивлю, но коррекция питания и физических нагрузок дают прекрасный результат и без антицеллюлитного массажа.

- Вы меня не удивили, я знаю, что такое антицеллюлитный массаж, я просто объяснила коллеге, что он не поможет вообще, если её клиентка не будет соблюдать правила питания, а так же делать физ. упражнения. Кушать и при этом только на массаж бегать, вряд ли что-то изменится.

- Смотря, как делать, у меня в комплексе с лимфодренажным массажем всё хорошо получается, и пациенты довольны. Ну, + ещё медовый через раз добавляю и вообще огонь.

- Хотя в этой ситуации большая проблема.

- Тело более-менее нормально и огромный живот. Лично для меня понятие нормально здесь как-то растяжимо. В картинке могу представить все, что угодно.
Огромный живот наеден годами!!! Заработанные деньги вы потом потратите на восстановление себя!
Пожалейте себя и как было написано выше - красиво отделайтесь (можно и некрасиво, не возьму и всё).

- Мед ваш лучший помощник для сжигания жира. Главное это проверить щитовидку, УЗИ, и по-женски, чтобы не было кист и миом. Добавляете вакуум. С трех позиций - лежа на животе, глубокий вдох и выдох, стоя у стены - вдох и выдох, и в лёгком наклоне вперёд вдох и выдох. Обязательно только натощак делать. Массаж сначала ручной. Хорошо прорабатывать бока. Мёдом прорабатывать бедра и ягодицы. С животом работать аккуратно - мёда немного и по времени чуть-чуть, чтоб кожа на животе была чуточку розовая. После масла мёд не работает. Обязательно крем для массажа. Как смоете мёд, наносите обёртывание. У меня худели девушки в системе на 20 кг и живот уходил постепенно. Такие счастливые были. Ну и да, за 10 дней сложно это добиться, конечно, но главное, чтобы процесс начался. А потом можно один-два раза в неделю ходить.
Мёд очень хорошо сжигает подкожный жир. По питанию из рациона убрать глютен. Или ограничить его к минимуму.

- Вы всё это серьезно написали? Клиенту 58 лет, этот живот и висцеральный жир накладывался годами всеедения и стресса. А вы про вакуум и мёд. Только через эндокринолога, нормализация питания, не диеты, а именно, нормального питания на постоянной основе. Никаких диет, сбалансированные приемы, учитывающие индивидуальные особенности, необходимо довести, что процесс очень долгосрочный.



- Ну, если вы внимательно читали, то именно со щитовидки я и начала.

- Это было моё дополнение. Все манипуляции будут иметь смысл при условии диалога с клиентом. В противном случае, результат нерадостный.

- Всё зависит от желания самого человека. Конечно, накопленное годами добро за 10 дней не исчезнет.

- Я согласна с коллегой. Эффект будет небольшой, но всё же объем уйдёт и у человека появится интерес работать дальше над своим телом.

- Так и скажите прямо, что эффект от массажа будет минимальный. Чего голову морочить человеку.

- Сумма диаметров всех сосудов у всех органов брюшной полости в разы больше диаметра аорты. Из этого следует что сердце, само по себе, не способно создать адекватного кровотока в животе. Единственный физиологичный способ кровоснабжения органов брюшной полости - дыхание.
При нормальном дыхании апертура грудной клетки (вверху), диафрагма (посредине) и тазовое дно (внизу) должны совершать синхронные "поднимания-опускания" примерно 21000 раз в сутки. Это история и про застой в малом тазу, и про тонус передней брюшной стенки, и про отток из головы, и про лимфодинамику, и про многое другое. Так вот, все внутренние органы брюшной полости на вдохе диафрагмой сжимаются (кровь из них выжимается), а на выдохе сжатие органов уменьшается и "свежая" кровь вновь поступает в ливер. И так происходит, точнее должно происходить, 21000 раз в сутки (это количество вдохов-выдохов в сутки). По ряду причин превалирующее большинство современных человеков дышать не умеют. И дыхательная волна до органов брюшной полости не доходит. В результате животы большинства - это застойное болото, с отёкшими, вялыми, больными застойными органами. И было бы удивительно, если бы в таком животе не было бы и абдоминального жира вокруг органов, и шлаков, и токсинов и другого непотреба. Чтоб "сдуть" такой живот необходимо в первую очередь разогнать болото, застой. То, что вы "пожамкаете" пузенько, это, конечно же, хорошо, но это капля в море (вспоминайте про 21000 в сутки). А значит:
1. Работа с дыханием.
2. Сорбенты курсами (чтоб почистить кишки изнутри).
Эти пункты приведут к нормализации пищеварения и, как следствие, к изменению пищевого поведения, и вот тут как раз:
3. Нормализация питания (не пихать в себя всё подряд) чтоб не загаживать живот по новой.
И вот тока теперь висцеральной массаж или правка живота дадут великолепный результат для поясницы, тазового дна, суставов ног, грудной клетки, осанки, походки, кожи, сна, общего самочувствия. Внешний вид живота сам попутно станет намного лучше.
Попытка создать "красивый животик" не обращая внимания на то, что в самом животе, подобна попытке превратить поверхность застойного, поганого, вонючего, грязного болота в живописный пруд с сияющей чистой водой. Хотя...
В связи в тем, что в современном обществе главная тенденция - "главное, чтоб снаружи красиво, а на внутреннюю грязь плевать", то вполне можно найти и пациентов, которых тупо массаж пуза больше чем устроит!
Богу - богово, кесарю - кесарево.
P.S. Так же важны психика и работа с ней (Лоуэн Александер "Психология Тела"). Плюс физическая активность -всю страну от мала до велика не просто так заставляли 70 лет зарядку делать. Но это подходит только тем, кто действительно готов, как взрослый, взять на себя ответственность за собственное здоровье. То есть никому.

- Черт! Ещё одна хрень! Где это тайное учебное заведение, где учат вот всему этому мракобесию?

- Частично, но основное описано во втором томе Леопольда Бюске "Мышечные цепи", частично Бернштейн "О ловкости и её развитии", частично у Огулова, Лиз Бурбо, Неумывакин. Но это часть списка.

- Вот, вот. И я задумалась. Ведь, наверно есть специальные места, где этому обучают.

- По-моему мнению, нужен комплексный подход. Добавить лимфодренажный и висцеральный массаж живота, работа с диафрагмой. Если не владеете, то хотя бы мобилизацию живота выполнять перед сеансом. А потом уже и антицеллюлитный массаж.

- Если даму с огромным животом лишь в 58 начала беспокоить эстетика, то вариантов тут несколько:
- использовать машину времени, если есть или сможете найти;
- достать из кармана волшебную палочку, взмахнуть и вернуть ей красоту и молодость, если она есть в наличии, и вы знаете нужное заклинание;
- сказать ей правду, что массаж для нее, в самом лучшем случае - паллиативное средство, и то, если нет явных противопоказаний;
- как делают многие – приврать (мягко выражаясь), дать глупой даме надежду и заработать на ней денег, и плевать, что с ней будет;
- отправить к специалистам с приставкой "психо";
- не задавать риторических вопросов.

- Сколько Вам лет, интересно? Что Вы знаете о женщинах 58лет? Очень глупые советы даете, зачем врать-то, паллиативное средство. Ей что, 80лет? Что Вы знаете о ее жизни и почему она собой не занималась? А сейчас занялась, и да, имеет право.

- Мне 40, но, во-первых - какое это имеет значение в данном случае?! А во-вторых, если вы очередной раз не поняли мою мысль, как и в прошлый раз, в чем нет моей вины, я не гребу всех пятидесяти восьми летних женщин под одну гребёнку, а имею в виду конкретную даму, сопоставляя описания автора и возраст героини вопроса со своим опытом взаимодействия с таковыми! Очень много дам с большими животами, уже в сорок на 80... Про женщин, их физиологические особенности и т.д., я знаю достаточно... О чем- то ещё хотите спросить у меня?

- То, что Вы знаете о женщинах в теории, видимо, не имеет отношения к Вашей практике. Это я увидела по вашим советам. "Найти машину времени". Если такой клиент придет ко мне, то я стану этой "машиной времени". От меня она будет уходить раз от разу более красивой и счастливой. Ну, хоть про психологию ваш совет еще здравомыслящий. Потому что правильно, человек 58лет, думаете, вот всерьез пришел с запросом исключительно убрать живот? Нет, он пришел за вниманием, за настроением, за общением, и это я ему дам сполна.

- Что вы могли увидеть в моих советах, если советов никаких и не было?! Это был откровенный, но деликатный и дружеский стёб, если вы не поняли, а деликатный он, потому, что автор честно уточнил, что он массажист новичок... И мне плевать, как вы зарабатываете на клиентах, кем и как вы для них становитесь, чтобы заработать - речь шла не о вас! А теперь у меня к вам вопрос! Вы со мной знаниями желаете помериться? Считаете, что знаете больше и более компетентны в вопросах устройства человеческого тела и его работы?

- Ну, давай померяемся, если хочешь. А зачем? Или я где-то сказала, что я более компетентна в устройстве тела и его работы? Я сказала, что больше знаю про женщин такого возраста. Чем Вы. Все остальное ты сам придумал.

- Действительно о чем говорить с человеком, который либо - очень глуп, либо - пьян, что одно и то же?! Не буду цитировать все, достаточно последнего: "Больше знаю о женщинах такого возраста..." - а это было не про устройство тела и его работу?! Тогда напомню, что речь идёт о массаже, а значит, о теле, если вы вдруг забыли или слегка заблудились, а значит, всегда об устройстве и работе тела!

- Были результаты даже у возрастных клиентов 55-60лет, работая в комплексе с аппаратным массажем, капельницами, гирудотерапией, психологом. Но объяснить, что понадобится много времени ,3-4 курса в год по 15сеансов, диета, активность. И конечно, сначала анализы, консультация терапевта невролога, гинеколога, эндокринолога. За 10сеансов массажа ничего особо не изменится Н о все же начало будет положено.
А может, она готова на долгий путь. А может и сольется. У нас 56летняя клиентка похудела на 25кг, изначально было 92 кг где-то за 4мес. Она очень хотела этого. Но это очень много за короткий срок, это вредно. Мы уже боялись за нее. Через полгода посещений нашей клиники она пришла в короткой юбке, благо ноги длинные и стройные, накопления были в верхней части тела, ну это было шикарно видеть!

- Может жир спасал от желания носить мини.

- Вообще я обожаю женщин клиенток именно такого возраста. Так хочется им дать капельку и тепла и надежды и поучиться у них мудрости, у каждой столько всего за плечами... Просто выслушать и ей уже станет легче и процессы пойдут веселее И это самые благодарные клиенты. Грамотно подсадите ее на массаж, потом для Вас это будет Лучший клиент.

- Отправьте её фитнес клуб.

- За десять сеансов массажа от целлюлита только добрая фея исправит. Это нереально!

- Есть у меня одна клиентка 60 лет, каждый год перед отпуском ходит на антицеллюлитный массаж. Сразу предупредила ее, что только массажем ее см не уберем, надо "захлопнуть холодильник". Она все соблюдает, такая умница, см уходят, все довольны. Но возвращается из отпуска и см вместе с ней. И так каждый год, но ее устраивает.

- Автор, вам и вашей клиентке стоит определиться, что именно вы будете лечить. Дисфункцию адипоцитов жировой ткани с образованием фиброза или все же - устранение причины избытка висцерального жира. Это так-то не одно и то же, даже не близко...

- Эндокринолог, коррекция питания, бассейн с постановкой техники плавания. 15000 шагов в день. Если это "фартук" на животе, то массаж не поможет, только хирургия.

- Висцеральный массаж поможет, при уменьшении потребления пищи.

- Да и 58 лет физическая нагрузка может быть и опасно, пойдет опущение, может дать на позвоночник, да и все поедет. Подарите ей мячик от большого тенниса, и биллиардный. Вначале разогреет пупок и прилежащие ткани, потом месяц катать мяч от тенниса, потом добавить биллиардный. Через 3 месяца поглядеть, что получилось. Катать вокруг пупка по спирали, особенно, когда хочется кушать.

- Это кортизоловый живот. Абдоминальный тип ожирения. Стресс - выброс гормонов. Гипоталамус - гипофиз - кора надпочечников. Конечно, обертывания с проникновением микроэлементов через транс эпидермальный барьер. Магний. Кальций. Я поклонник Thalasso bretagne, там все есть в разделе минерализация. Иначе никак. Увеличение объёма поверх передней брюшной стенки, можно уменьшить и с помощью массажа. Я люблю положение на боку.

- Конечно, возраст и другие факторы необходимо учитывать. У меня несколько другая ситуация. Тем не менее, хороший качественный антицеллюлитный массаж у опытного специалиста помогли мне убрать не только живот, но и улучшить всю фигуру, снизить вес, наладить питание.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 5:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика