НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какое масло или крем купить для антицеллюлитного массажа тела?, Эффективное антицеллюлитное масло для массажа.
Про массаж
сообщение 13.4.2021, 20:02
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Коллеги, кто какое антицеллюлитное масло для массажа использует? И где его покупаете, аптека или магазин?



- Ингибитор жира. В магазине Индустрия красоты.

- Глобус. Целлюлит - это воспаление соединительной ткани. Лечится антибиотиками. Лучше силуэт - массаж по Киссельгофу, например.

- Я тоже такое беру в Магните.

- Вся загвоздка в иностранном написании слова целлюлит, на русском языке ошибки нет. Обсуждали эту тему, откуда тянется несоответствие.

- На самом деле французы всё перепутали, воспаление только на латинском языке. Cellulite – косметический дефект не воспалительного характера, предложенный Cancesi Alquier и Paviot в 1920 году, во Франции. Этот термин набрал оборот в мире для обозначения именно «апельсиновой корки» в 1973 году бизнес-вумен из Нью-Йорка в сфере косметологии Николь Ронсард (Nicole Ronsard), которая опубликовала книгу по этой теме «Cellulite: Those Lumps, Bumps and Bulges You Couldn’t Lose». Cellulitis – воспалительное заболевание подкожно-жировой клетчатки, чаще всего инфекционной этиологии, выражающееся развитием флегмоны. Код по МКБ-10 — L03.
В связи с этим, во многих СМИ появилась путаница. Одни называют целлюлит медицинской проблемой, другие косметической, и те и другие могут быть правы, т.к. линия «Cellulite» и «Cellulitis» многими копирайтерами и журналистами стерлась.
Главное клиническое отличие между этими терминами высказал А. Куреши1 – при Cellulitis в коже присутствует гнойный инфильтрат, у Cellulite его нет.

- Ещё есть парочку. Одно с Индии. Другое тоже с глобуса. Под разные задачи массажа и тип кожи.

- Спасибо! Пока злят люди не далекие, которые по 300 рублей ходят на сеанс и убивают свои сосуды и лифмосистему. Возможно, бесить будут после этого меня поменьше.

- Я его сам готовлю. В аптеках и магазинах сплошная химия и остатки нефтепродуктов. Мне жалко клиентов и свои руки.
P. S. Рецепт не скажу.

- Вот лучшие масла от целлюлита.



- На фото изумрудная жижа, это что?

- Ламинария.

- Нафотошопили что ли, обычно Ламинария выглядит по-другому, изумрудного цвета не имеет, я с ней работаю.

- Это, наверное, ламинированная ламинария.

- Нанотехнологии.

- Ламинария зеленая.

- А можно ссылку, где посмотреть? Такого цвета ламинарию ни разу не видела. У нас её 2 вида обычно: дигитата и японика. Цвет как у меня на фото тёмно-зелёный. Больше на спирулину похоже, но всё равно с какой-то основой.

- В листах она темно-зеленая.

- А на фото в какой форме? Микронизированная такой же цвет имеет.

- Я покупаю в виде листа.

- Я за Вас рада, речь идёт о том, что за состав на фото коллеги.

- У вас странно состав выглядит. Клиенты не брезгуют?

- Это натуральный цвет альгината, точнее термогель на основе водорослевого альгината. У меня все клиенты адекватные, из школьного возраста давно вышли. У Вас проблемы с этим?
И в виде листа неэкономично, в виде пластов, японика гораздо выгоднее и обернуть можно, как следует.

- Это и есть в виде листа. А что такое японика? Ну, я бы, например, побрезговала наносить себе зеленую слизь. У меня клиенты очень привередливые.

- Листы ламинарии бывают разные, о чём я Вам выше и писала, вот ваши.

- Не знаю, закупаю всегда в одном месте всегда в виде пластов – листов. Просто вы для себя решили, что лист это лента. А так вы спорите на пустом месте.

- Вы изучали пелоидотерапию? С ней как?

- Я изучала, но похоже с вас содрали деньги за какие-то придуманные определения. Или вы их сами придумываете?

- Ну, Вы картинку как раз с сайта Альганики увели, даже в этой фирме 2 вида водорослей. А я вижу, что Вы взялись дискутировать о том, в чём не разбираетесь. Посетите семинар или хотя бы видео посмотрите.

- Я ваш семинар, высосанный из пальца, не буду изучать, сидите без денег. Закупаю всегда через интернет магазин по 2-4 упаковки и привозят то, что нужно. А с вас, видать, содрали деньги за какое-то выдуманное учение, + заставили закупать у определенной компании втридорога.
Ну, вообще это листы водорослей. Ламинария водоросли. Пласты, ну, называйте пластами. Металл, например, по госту и по сортаменту закупают в виде листов, лент. С вас же я прошу предоставить гост, либо официальный сортамент на ламинарию.

- Покажите мне, где Вы закупаете, в накладной читайте, что Вам привезли.

- Какая картинка, водоросли у меня дома есть, я заказывала их на сайте альганики. Зачем мне читать накладные? СДЭК приносит посылку, я пользуюсь.

- Laminaria Japonica имеет широкие и длинные слоевища, может содержать некоторое количество песка. Произрастает в Охотском и Японском морях. Laminaria Digitata - слоевища более узкие. Форма пластины внешне напоминает кисть человеческой руки.

- Спа альганика я давно закупала, такие мелочи не помню.

- Ваша картинка из интернета, не надо бла-бла.

- А где я утверждала, что это мое фото? Что я фоткала свою клиентку? Я говорила, что у меня в виде пластов-листов. Картинку скинула для цвета. Это уже устарело давно... Я уже с водорослями перебесилась.

- А для цвета зачем? Меня интересовал изумрудный цвет, как на фото коллеги. Вообще не поняла, когда Вы вклинились. Зелёная ламинария. И что? Где зелёная ламинария?

- Ну, когда я ее мочила, она была темно-зеленого цвета, но не такого цвета соплей, как в раздолбанном виде.

- Просто не понимаю, к чему Вы решили вставить свои 5 копеек. Обсуждался именно ярко-зелёный цвет, о темном я в курсе была.

- Так в википедии пластины. Как инженер могу сказать, что значение: пластина и лист в сортаменте одно и то же.

- Вот как раз не видя разницы, Вы заказываете у поставщиков дигитату, она узколистная, обернуть много сразу не получится. Делаю вывод, что не интересовались и Вам не объяснили. Вот как делятся водоросли у поставщиков, на будущее.

- У меня в виде пластов = листов. Если вы за каждую копейку с поставщиками грызетесь, мне вас жаль.

- Я не грызусь, сразу вижу, что мне нужно. У вас на приведённых фото дигитата.

- Я оборачиваю сразу в огромный лист. Зайдите, наконец, и почитайте чем лист от ленты отличается. Чем квадрат от прямоугольника.

- Вы приводите непонятные картинки, сами злитесь. Листы широкие у меня на фото под плёнкой, там сразу закрывается крупный участок тела, как у Вас на фото нога не обматывается.

- Где я написала, что у меня размером точно такие были как на фото с инета? Это не мое фото, это фото с инета. Почитай, чем лента отличается от листа.

- Это онлайн фото или опять с инета, можно немного почётче сфотографировать, трудно понять, под налётом.
В таком случае, буду ждать реальных фото, после можно что-то решить определённо.

- Это фото для клиентки было год назад. Это ламинария в сушеном виде.

- Вот я могу привести пример на фото конкретный, а Вы нет. Весь интернет перелопатили, так и не поняли, в чём отличие. Нужно просто практически попробовать и не истерить, не хамить собеседнику, Вашу детскость и так заметно, не стоит перегибать. Ну ок, твои водоросли, качества картинки получше нет ли?

- Я поняла. Есть водоросли в виде порошка, маски-слизи, в виде лент, в виде пластов = листы. В чем проблема, я это и раньше знала, какой инет?

- Масла и продукция для обертывания "guam". Масло порядка 2 тыс. Серия достаточно дорогая, но мне и клиентам нравится. Мне нравится запах, скольжение и не вызывает аллергии. Окупается. Ингибитор жира 6-7 тыс. Тоже неплохо. Но все решат Ваши ручки, техника массажа и питание, физ. нагрузки клиента. Надеяться только на проф. продукт смысла нет. Я своим барышням говорю - "массаж 20 процентов, остальное - Ваш труд. "Многие думают, что вообще сам массаж борется с жиром и его можно убрать. Стратегический запас не размять, не разбить, не убрать массажисту.

- Автор, вы знаете, что такое целлюлит? Поделюсь опытом, не существует кремов и мазей от целлюлита, руками работаем и рекомендуем питание и спорт. И так же все зависит от возраста образа жизни, мышления, и здоровья, если принимаете на курс и не задаете эти вопросы, то зачем вы хотите быть массажистом?

- Более того - и целлюлита-то не существует!

- Так не все же это знают, не раскрывай секрет.

- Самое то для профессионального "форума" массажистов - масло от целлюлита.

- Точно!! И вообще, надо придумать правило, чтобы только о нем и спрашивали.

- Что вам в работе будет комфортно, потому как, основное делаете Вы, не масло и не крем. Я выбираю по консистенции, аромату. От профессиональных фирм хорошие масла, но не бюджетно: Аравия, Альганика, Нью Лайн и др. От некоторых неприятное ощущение нефтяной плёнки, сухость рук. Многим нравится кокосовое. Есть базовые масла, добавляете к ним пару капель эфирного масла цитрусовых, получаете антицеллюлитное. Я сейчас масло грейпфрута добавила в новый флакон базового.

- Еще не встречал ни одного, кто бы на этом всем похудел. Вот на бодифлексе похудевшие встречались очень часто.

- Какой милый, душевный, человеческий вопрос... Сезон на носу. Как легко жить специалистам по антицеллюлитному массажу, какие простые проблемы у них...

- Если про масло, а разве важно какое оно, это масло, может другое, кто его применяет и как?

- Вы не представляете, как я с Вами согласен! Но они все разные. И масла и люди. И цели применения тоже. Я бы проголосовал за Нобелевскую премию тому, кто создаст масло универсальное, чтобы и картошку пожарить, и массаж сделать, и петли дверные смазать, и оружие облагородить.

- Оливковое, не подойдёт? Греки создали давно ещё...

- Продаётся в магазинах белорусская косметика крем антицеллюлитный баня сауна массаж.

- Дорогие массажисты! Подскажите, пожалуйста, какими кремами и маслами пользуетесь для антицеллюлитного и классического массажа, что используете для обёртывания?

- Флоресан дренажный банка для массажа.

- Аравия!

- Масла разные тестирую. Обертывания от Альганики масляно-солевое, листовая ламинария, т.к. душевой кабины нет.

- Такими.

- Спакватория.

- Альганика, Аравия.

- Оливковое масло базовое и эфирные масла Blumenberg и Selenta, работают лучше, чем кремы.

- Согласна, кремы только в профессиональных линейках неплохие, масс маркет или аптечные - бяка.

- Нет никакого волшебного масла, я вам честно говорю.

- Я назвала бы удачный выбор масла приятным дополнением к рабочим моментам и никакого волшебства.

- Подсолнечным из Монетки.

- Не смешно!

- Мне нравится.



- Кокосовое и детское бюбхен... Крем профессиональный бьюти стайл разогревающий или Кул охлаждающий.

- Nola.

- И как эффект? Поделитесь впечатлениями.

- Вот такую сыворотку использую, у нее там роликовый массажер еще, параллельно с нанесением еще и массаж.

- Имелось ввиду в работе, я так поняла, не то, что дома для себя. Такая сыворотка уйдёт за день в рабочем режиме.

- Ой, извините, не так поняла... На массаж когда ходила, маслом мне делали каким-то.

- Aroma Fusion масло виноградной косточки; кремы: Аравия и new line, СПА Альганика масло фукуса для антицеллюлитного массажа.

- Люблю разнообразие, а особой разницы не вижу!

- Все зависит от техники массажа и ваших рук. А масло это просто для смазки. Много лет работаю только на виноградном. Когда не успеваю купить, беру любое в аптеке, результат один и тот же.

- Косметика Стикс (АромаДерм), масло любое можно брать, не принципиально.

- Подскажите, какой линией косметики для массажа вы пользуетесь?

- Янссен.

- Спакватория.

- Альганика.

- Я тоже Альгани́ку люблю.

- Lamaris.

- Миролла.

- С сайта премиум-косметика для тела.

- Отличная российская косметика.

- BABOR.

- Разными, 4-6 производителей.

- Посоветуйте работающую косметику для ухода за телом (крема, маски)?

- Нутриенты нужны, а не маски. Восстановить здоровье ЖКТ, гормонов.

- Все зависит от того, что вы будете делать, какой массаж.

- Косметика - дело десятое. Если нет норм техники, то хоть какую используй. Для работы выбирайте любое комфортное для Вас и клиента масло. А если надо чисто воду согнать, то опять же по бюджету и предпочтениям. Лично по мне, аптекарский Флоресан, профессиональная Аравия, Альганика, несчастный Ингибитор Жира, магнитовская Эвелина одинаково жжёт, холодит под пленкой.

- Для ухода за телом и лицом, 1. Мышление (меняем образ жизни на позитив) 2. Питание (правильное питание) 3. Физика (спорт). Кремы, масла это надежда на красоту.

- Она вся работает. Вопрос только в том, какой эффект вы от неё ждете?

- Solanie professional cosmetics.

- Спакватория - у них собственное производство - как самой косметики, так и активов, аюрведические рецепты, про них недавно в Cabines писали.

- Вот не знаю на счет кремов и масел. Давно хожу на хороший качественный массаж на сухую кожу к опытному специалисту, результаты прекрасные для фигуры и здоровья, и к тому же теперь никакой аллергии на коже, прыщиков, зуда.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика