НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Польза и вред массажера пистолета гипервольт для массажа, Перкуссионный массажер пистолет от целлюлита.
Про массаж
сообщение 4.9.2020, 11:41
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Хочу взять вот такой аппарат для массажа на али экспресс. Цена 3500, много положительных отзывов. Народу у меня не много. Как думаете, для начала пойдёт? Или взять, что подороже?



- Из аналогов, этот показал себя с хорошей стороны. Заказал на али.
9 616,55 руб. 51. Дропшиппинг. Горячая 24 В перкуссионная терапия массажный пистолет. Профессиональный массажер для тела Theragun инструменты массажный пистолет

- Дома, для самомассажа - хорошо. Но если я иду к массажисту, я хочу, чтоб он работал руками. Да, и шею лучше пистолетом не делать, очень больно.

- И я такой хочу, с удовольствием почитаю отзывы.

- Как я понимаю, такие устройства используют лишь как вспомогательный инструмент. Пройти триггерную точку, мышцу быстрее расслабить.

- Да-да. Как вспомогательный. И этот массажный пистолет у меня сломался через 2 месяца. Шею им точно не надо. Для ягодиц - как самопомощь было.

- Это просто как бонус к массажу. Конечно, основной массаж делается руками.

- Не факт, пальцы чувствуют напряженные мышцы и триггерные точки как зерна под простынью, а вот эти ваши приблуды для ленивых массажистов, люди, не владеющие массажем не в счёт.

- Коллега сказал правильно - это дополнение, а не главный инструмент. И потом руки не смогут дать такое воздействие, как этот инструмент в умелых руках.

- Такой аппарат для массажа через два месяца точно сломаться может. И шею больно. Брать надо оригинал. Насадки качественные, режимы работы разные. Аккумулятор мощный. Мотор надежный. Но вот стоит в 10 раз дороже. Зато второй год работаю и радуюсь. Пора бы уже руки поберечь.

- Так зачем мне тогда на массаж ходить? Им только поверхностные мышцы проработать можно. Учитесь работать локтем. Это всем массажистам.
Да, локтем тяжело, гробится здоровье, но это единственный действенный метод.

- Насчет поверхностных мышц - глубокое заблуждение. Насчет локтей... И локтями, и коленом, и кулаком, и пальчиками в "клюв орла" сложенными - за 30 лет всеми точками по всем зонам поработал. Кстати, локоть - один из самых малоэффективных способов. Не чувствуешь им ни фига. А аппарат не вместо массажа, но вместе с ним. Как раз, чтобы локтями не лезть.

- Зря, зря обругал локоть. Норм всё чувствуется локтем, если рядом с ним держать пальчики другой руки.

- А чего корячиться? Пальчики др. ручки тоже можно возле пальчиковой насадки подержать. А дальше как в песне: - ...и пусть работает железная пила...". А я пока что буду задумчиво созерцать заоконный пейзаж и наполняться благодатью, наблюдая за резвящимися на площадке детского сада детишками.

- Абсолютно с вами согласна. Руки это прекрасно, но запасные не выдают. Если 10 человек в день, то глупо расходовать силы на то, что точно также сделает машина или приблуда. Лично мне жалко тратить чувствительность пальцев на антицеллюлитный массаж, но он неплохо кормит, так что банки, бамбуковые палки, веники и т.д.

- Правильно, рациональный подход. Тем более на такую шнягу как массаж от целлюлита (хоть и кормит). Кстати, мы тут о "приблуде" говорим, которая, между прочим, великолепно исполняет ударно-вибрационные приемы при антицеллюлитном массаже и моделировании. Правильная насадка + правильный угол наклона + правильный выбор частоты = результат без пота и больных ручек.

- А ведь люди приходят ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ! Хоть ушами массаж делать, если помогает, то всё пойдёт. За совет спасибо, подумаю. Руками я делаю осмотр и диагностику, тут машина не заменит, а остальное в помощь взять это рационально.

- Лучше.

- Тоже такой заказал!!! Смотрите внимательнее на характеристики, китайцы хитрят! Да и СЯОМИ абы что выпускать не будут.

- Кто пользуется, синяки остаются после массажа?

- Нет.

- Не может там синяков быть. Разве что рукояткой садануть. Ну, или если повышенная ломкость капилляров. Так в этой ситуации и от рук синяки будут.

- На Aliexpress 8 059,74 руб. Массажный пистолет Xiaomi YUNMAI, пистолет для расслабления глубоких мышц, 3 режима, массажер для тела xiaomi.

- А что руки закончились?

- Руки отваливаются после массажа.

- А аппаратом тоже придется руками работать + вибрация (вещь очень вредная).

- У меня такой же. Все близкие в восторге, на пациентах не использую, у меня дети.

- Я свой аппарат всегда при себе ношу, правда, цены нет. Бесценна. Мои руки.

- А производство чьё?

- Руками работайте, не надо ни каких массажеров, только руками!!!

- Да, чтоб руки отвалились.

- Тогда смените профессию. Массажист - это руки. А уставший и ленивый массажист это куча прибамбасов.

- Как боженька молвил!!! Поддерживаю на все 100%.

- Зачем мне менять профессию? Я работаю руками, и не ленюсь работать руками в отличие от вас. Не отвалились еще.

- В ваши годы рано отваливаться ещё.

- Значит, вообще остановлюсь, руки это инструмент массажиста.

- Ошибочка, голова с мозгами.

- А не было бы головы с мозгами, я бы это не писала.

- Вы никогда не создадите перкуссию м такой частотой, руками. Лучше возьмите прибор для более качественной проработки, после ручного массажа. И лучше оригинал.

- Ну, как-то справлялся до сих пор без приборов года с 99... Ну и... Думаю, то, о чем вы говорите, это все же не совсем перкуссия.

- Оригинал от2000 до 3200 в минуту Перкуссионных колебаний. Точно.

- А у вас мед. образование?

- Конечно. А по делу есть что-нибудь? Надоело одно и тоже талдычить.

- Тогда, коллега. Вспомните, что такое эта самая перкуссия.

- Тогда не берите массажёр. Работайте руками.

- Я тоже хочу именно такой массажный пистолет купить.

- Наши руки не для скуки. После 70-ти лет начну использовать для себя, а клиентов уважаю, работаю руками.

- Если честно, руки не заменят ни какой массажный аппарат.

- Так это не заменитель, а бережитель и помощник рукам.

- Согласен с вами, но когда идешь учиться. представление имеешь, что придется все руками делать. Нас, например, на первом курсе сразу предупредили, что будут болеть руки, будут проблемы с кистями рук, так что на аппарат переходить. Нет, я работаю только руками, хотя кисти рук мне оперировали в 93г ничего страшного. 3 месяца не мог работать, а потом тихонечко сам кисти рук разрабатывал, хирурги все сделали аккуратно. Некоторые даже не верят, что у меня кисти рук оперированы, аппаратами не всем можно делать массаж. Вот об этом не надо забывать, я хотя учился в 70г, но помню хорошо слова инструкторов. Руки не заменят никакой аппарат, и аппаратом можно делать массаж, но не всем, и перечислил проблемы.

- Могу свой Феникс продать, т к подарили аппарат посерьезнее. Пользовался раз 6. Состояние идеальное.
Полный набор, кейс, насадки, зарядное устройство, аккумулятор, сам аппарат. Цена 4990.



- Так он стоит столько же новый, хитрец какой.

- 9 тысяч он стоит. Вы мне весь день будете доказывать, сколько стоят товары на алиэсперсс? А чего не скинули скрин, где цена 900 рублей? Такие же цены там тоже есть.
Я вроде бы ясно написал, за сколько был куплен аппарат и за сколько продаётся, не нравится, закажите на алиэсперсс.

- У меня такой пистолет для массажа, но фирма чуть другая. Пистолет просто бомба, триггеры прорабатывает на ура! На фото очень слабый аппарат, даже игрушечный у меня был такой. Нужно заказывать, где на экране цифры.

- Сколько работаю не одного синяка, клиенты часто просят и им заказать. В восторге.

- Плюс ещё в том, что седалищный нерв отпускает быстро и безболезненно после массажа пистолетом. Больше использую для седалищного и триггеров.

- На мне такой применяли (с ручным массажем), синяков нет, ощущения интересные. Эффект хороший.

- Не знаю, почему так, но на любой аппаратный массаж эмоция отрицания идёт.
И мысли из серии: «а что, руки уже отменили или упразднили?»
Чувствовать же надо. Гладить, растирать, разминать. Мышцы они ж живые. Человек тоже. А вы его какой-то машинкой массируете. Как акт неуважения.

- Из моей практики - на все вибро массажеры могут внезапно и необъяснимо возникать стойкие отеки, как вы потом будете объяснять, почему самочувствие ухудшилось? И действительно, люди идут за руками, а эти хренушки электрические есть у всех дома. Просто потеряете клиентов.

- Пойдёт.

- Лучше рук ничего нет.

- Оригинал 40000 стоит.

- Нет, 31 тысячу.

- Бери, но главное, не увлекаться.

- Работаю на hypervolt оригинальном. Ради интереса попробовала китайские аналоги. Сравнения даже нет кроме формы. Мой работает тише, грамотнее, как-то продуманнее, что ли. Эти показались простыми пластмассовыми дребезжалками с нагревающимися ручками. У hypervolt головка идет плавно вверх и вниз с мощной вибрацией. У этих движения, как у дешевого "Релакс тон" просто с другой насадкой. И отдача ну очень слабая по сравнению с оригиналом, не смотря на кучу режимов. В Хапере их всего три, но этого хватает, чтобы пробить спортивные крупные мышцы. Тем, кто пишет про руки и т.д. Наверное, вы его просто не пробовали. В дополнение к массажу просто "вкуснятина". И для пациента и для мастера. Хорошие руки и грамотная работа с hipervolt это что-то бомбическое.
P.S. В Германии массажисты профессиональных спортивных команд тоже на них работают. И наши, по-моему, в своем арсенале имеют. Подробнее думаю можно у коллеги узнать.

- Для проработки фасциального укорочения самое то - написал для тех, кто пишет, что руками надо работать. Руками такую частоту перкуссии не воссоздать. Я тут взял проводной с рук за 6000, но известной фирмы. Пистолет за 24000 жаба душит брать. Ещё не заработал на него. За 3500, как мне кажется, недолго он протянет. Либо батарея, либо ещё что-то крякнет. Для работы надо брать проф. оборудование из годного платика и металла. От моего проводного перкуссера клиенты в восторге.

- Не понимал никогда фразу «для начала» в данном контексте, если же берёте оборудование для работы, которое принесёт вам результат, то берите нормального уровня. Что по данному аппарату. Дешевое ГАВНО!!! движок слабый, для своего назначения не подходит, только для дом использования и максимум даёт щекотку. Как только начинаешь глубоко прорабатываться более или менее крупные мышцы (для чего он собственно говоря и нужен) сразу «закусывает» и останавливается быстро перегревается и выключается.

- Кто пользуется таким аппаратом вибрационного массажа? Хотелось бы отзыв. Как - эффективный?



- А не страшно, что снесут аппарат, как вышки 5G, случайно перепутав? Шучу. Извините, лично я к аппаратам равнодушна, и не могу ответить на данный вопрос.

- Аппарат как аппарат, шумный и не удобный. Из плюсов. Можно делать сидя, акцентируясь на определённых зонах.

- У меня такой был, продала сразу. Как только более опытные массажисты сказали, что он вреден. Именно для массажиста.

- А чем он вреден? Вибрация на суставы влияет?

- Да, от сильной вибрации со временем сходят с места позвонки. Мне так сказали.

- Спасибо, а то подумывала о таком.

- Все делаю руками, я массажные аппараты не признаю.

- Напрасно. Не все аппараты - убийцы. Есть и помощники.
Но ведь если не признаете, то должна быть веская причина отказа от рационального подхода.

- Когда нас учили на массажистов, тогда учили нас работать только руками, надеюсь, поняли и предпочитаю работать руками, еще вопросы есть?

- А подскажите хорошие аппараты для работы?

- Если честно, то я тоже не сторонник аппаратных технологий в массаже. Однако есть в нашей работе такие стороны, где аппарат существенно помогает, бережет наши руки и экономит время. Например, аппараты для прессотерапии. Как бы мы ни кричали, что руки аппарат не заменит, то в этом случае заменит и еще как! Во-первых, вазоконстрикции аппарат выполнит лучше и правильнее, хотя бы уже потому, что он может работать одновременно на обеих ногах, а мы не можем. Во-вторых, затрачивается вдвое меньше времени. Другое дело, что хороший аппарат денег стоит хороших. Но это уже другой вопрос. Также полностью одобряю и сам пользуюсь ежедневно перкуссионным массажером. Отлично экономит время, силы. При работе, например, с триггерами гораздо безболезненней для клиента, чем руками. У меня "гипервольт". Очень устраивает большая емкость заряда аккумулятора, регулировки частоты ударов. Стоит примерно 35000, для меня это не дорого. Если кому-то дороговато, можно найти аналог дешевле, но брать надо с возможностью гарантийного ремонта. Как то так. Т. е. Вы, полагаю, поняли меня, я за аппараты помощники, а не аппараты заменители.

- Руки ничто не заменит. Ну, ведь правда!

- Не люблю аппаратный массаж. Совсем почему-то.

- Похоже на то, что всех нас постепенно заменяют роботами... Пора всем нам на пенсию.

- Примерно такой же, но очень древний из США у меня одно время был: мощный, но не очень удобно с ним работать, тяжеловат. Пару человек в день ещё можно им обработать, а если больше, то руки отсохнут.

- Не всегда пациенты знают или говорят свои диагнозы. У вибрации достаточно много противопоказаний.

- Точно.

- Вот поэтому мне очень нравится именно ручной хороший качественный массаж, на который хожу к опытному специалисту. Руки у него золотые, ни на что не променяю. Массаж у него и польза для здоровья, фигуры и кожи, и удовольствие.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика