НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Расслабляющий массаж для хорошего сна, Успокаивающий массаж перед сном для женщин.
Про массаж
сообщение 8.8.2020, 13:26
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Вопрос такой - сама массажистка. Закончила делать курс сеансов массажа, но меня мучают проблемы с шейным остеохондрозом. Потом давление прыгает. Да и бессонница мучает. Полгода не сплю нормально. Вызывала массажиста на дом. Остеохондроз утихомирился. Массаж делает сильно массажист и все точки проминает. Но с бессонницей мучаюсь. Подскажите, какой аппарат есть или какая-то техника массажа от бессонницы? Хочу спать спокойно. Испробовала и БАДы разные и травки и прогулки перед сном, ничего не помогает. Советовали вовремя ложиться спать и просыпаться, а толку, если я уснуть не могу?



- Рефлекторный массаж стоп! Мин. 40!

- А у вас нет местной поликлиники? Пройдите обследование. Как вам тут кто-то поможет, не зная причину проблемы. А вот восхитительно бесполезных советов вы наберете на целую книгу.

- Уже посыпались.

- Наверное, автор уже поняла, что ясен красен. Нужно, перед сном, плавать, делать массаж стоп, гимнастику Шишонина, читать и править шею. А когда сей процедуры ее задерут, она пойдет в поликлинику.

- Гимнастика Шишонина. Регулярные тренировки, контрастный душ/обливание.

- Шею править надо.

- Посетите сомнолога (специалист невролог - сомнолог).

- Я перед сном читаю, ум расслабляется, и быстро засыпаю. Только читать надо книгу для души.

- Нарушение сна - это не болезнь, а симптом различных заболеваний, чаще всего тревожно-депрессивных расстройств. Кстати, при них также часто наблюдаются болевые синдромы в области головы, лица, шеи. Травки и БАДы не эффективны, массаж обычно дает временный эффект. Преимущество в этом случае - расслабляющие, а не болевые (с разминаниями) техники массажа.

- У меня были проблемы с шейным остеохондрозом, утром головная боль, шум в ушах, просто боялась ночью спать. Вовремя обратилась к ортопеду, назначил физиотерапию, ЛФК. Стала сразу после первого сеанса намного лучше. Вроде все прошло, но со временем опять начались неприятности. Делала сама самомассаж, упражнения, эффект был, но недостаточный. Что помогло? Купила ортопедическую подушку, немного помогло. Где-то прочитала, что надо спать на перьевой подушке, она упругая. Короче купила в Икее прямоугольную подушку с утиными перьями, не пухом. Кладу под голову утиную подушку, сверху ортопедическую подушку. Еще параллельно смотрела Кашпировского, регулярно смотрю, так как в 90 годы я избавилась от сильной аллергии с помощью его сеансов. Не знаю, что помогло, но утром ничего не беспокоит, массаж и упражнения не делаю. Ортопедическую подушку надо тщательно выбирать и правильно пользоваться, у меня фирма Meradiso. Подушка с Икеи артикул номер 202.308.92.



- Гимнастика для шеи и плаванье в бассейне, сам страдал не так давно, сейчас все ок.

- А какая именно гимнастика? Можете подсказать?

- Доктор Батурин. Очень простые движения, но работа с натяжителями, Эффект на второй день, поверьте.
Я доктор и советую его, он не конкурент, хороший физиотерапевт.

- Я попробую обязательно. Спасибо за совет.

- Вам работать и за Вами ни кто не последит кроме Вас самой. Не сжигай себя, следи за осанкой, эргономикой, вектор движений, но не забывай отдыхать 40минут минимум. Душ, воздух, дыхание, работа с ладонями на растяжку, люби себя!

- Спасибо огромное, очень буду стараться. Я удивляюсь, что есть еще хорошие люди на свете, которые поддержат в трудный момент. Спасибо большое.

- Уныние не наше! Мы врачи тел и душ.

- Я очень бы хотела быть такой. Постараюсь все сделать для того, чтоб быть похожим на вас. В смысле не внешности, а добиться успеха как врача тел и душ. Вы мне продлили жизнь просто. Я очень рада, что есть такие люди, которые добрым советом взбодрят человека и направят на истинный путь.

- Не унывай, я тоже много ошибался и люди, будучи в катастрофических ситуациях верили мне, хотя я сам был в сомнениях, но знаешь, опыт и знание, что ты делаешь, творят чудеса! Не бойся ни чего, просто помогай людям!

- Спасибо огромное за ваши советы, я буду стараться. Хотя я всегда стараюсь помочь людям, душа у меня такая. Но от злых людей болею часто. Например, придет ко мне на массаж злобный клиент и все я наповал.

- Отключай мнительность как бы не было больно, хладнокровность не значит, что ты не переживаешь, людям это не показывай. Ты доктор и знаешь, что делаешь и все! А дома можно и по орать и по плакать. Так бывает, это жизнь.
Это я говорю, как мужчина.

- Бессонница или другие нарушения сна могут быть из-за примитивных рефлексов сегментарного вращения или переворачивания. Можно сходить на иглоукалывание к хорошему специалисту или скорректировать примитивные рефлексы по определённому алгоритму, который даёт в своих семинарах УАПК и у Игоря Атрощенко есть такой семинар.

- Предположу, что это психосоматика. Сон не пускаете. Было переутомление, боль сняли, а голову не разгрузили.

- Последите, сколько воды вы выпиваете. Нехватка воды влияет на сон.

- Я пью 2 литра в день. Это норм?

- 30 мл на кг массы тел - это минимум для работы внутренних органов и обмена. Остальное зависит от физической активности, температуры окружающей среды и т.д. При весе 50 кг, норма 1,5-2,0 л.

- У меня 76.

- 76,0Ч30=2,280 нижняя граница нормы.

- Огромное спасибо помогающим.

- Вроде массажист, а о таких вещах как нейро-седативные техники массажа вообще не слышали? Коллега, шире надо смотреть на нашу работу.

- Попробуйте иппликатор Кузнецова. Кажется, так называется. Под спину. Не заслуженно забыт, но очень расслабляет.

- Кто-то выше тут прав, сходите, обследуйтесь. Причин может быть две. Какая-то болезнь и психосоматика. При психосоматических проблемах хорошо помогает массаж по меридианам или точечный. У меня была такая клиентка, использовал тайский массаж ток-сен. Ну, если это болезнь, то надо понимать, что это и тогда будет понятно, как с ней работать.

- Частая причина бессонницы - холодные стопы.

- Они у нее ледяные, что это? Секта самоучек?

- Не понял юмора, есть синдром холодных стоп. Один из симптомов бессонница. Есть способ лечения. Что не ясно? При чем тут секта?

- Верю на слово. Есть симптом, есть лечение. Есть синдром, есть лекарь. Вообще без проблем. Удачно излечивать.

- У меня после массажа камнями все хорошо спят... Попробуйте. Хотя в целом надо лечить причину, а не следствие.

- Для начала успокойтесь. От ваших волнений здоровья не прибавится. Перестаньте нервничать и переживать - половина болячек уйдёт. Давление и бессонница на пустом месте не бывает.

- МРТ обследование шейно-грудного отделов позвоночника или рентген с УЗИ сосудов шеи, и консультация невропатолога, а потом уже решать.

- Совет вредный, но напишу. Алкоголь или Феназепам.
Для гиперактивных хорош Феназепам, а для пассивных Флюоксетин. Главное не перепутать. Для засыпания мне нравится теплая ванна, и после тихое бормотание включаю с чем-то очень скучным. И личная особенность, когда совсем не могу заснуть, беру учебник математики и читаю, мозг тут же хочет, что угодно другое, кроме этого и засыпаю за 10 минут.

- Однажды мне рассказывали, что принимали вместе.

- Чтоб наверняка?

- Проблема в нарушении сна. Возможно, у меня появилась от клопов. Полгода назад. пережила страшный стресс с клопами. Сначала я не понимала, кто меня грызет ночами, и от чего я чешусь. Наутро иду на работу, как наркоманка расчесанная. Думала, у меня чесотка какая. Проверилась у врача, сказали чесотка. Детей вытащили моих на осмотр. Диагноз чесотка. Потом как то диван открываю перед сном. Смотрю, матерь Божья, там клопов полным полно. Вот кто меня жрет, думаю. Я естественно диван этот выкинула и вызвала сан обработку на дом. В итоге они ушли через месяца 2. Но я стресс получила, спать не могу. Просто мысль о них не дает мне спать. Хотя они появились немного через полгода обработки и у меня опять паника. Как от них избавиться. И я хочу норм спать уже и работать.

- Так это к психологу. Если уверены, что причина именно в этом. А вообще причин и видов бессонницы огромное количество. Всё уцепились за остеохондроз в анамнезе, а он может быть совсем не при чем. Нужно разбираться со специалистом, который оценит само нарушение. Бессонница бессоннице рознь. Плохо засыпаете, долго ворочаетесь. Или просыпаетесь через 15-30 минут после засыпания и уже не можете уснуть - это два разных вида бессонницы. Банальный дефицит магния может давать мучительную бессонницу, например...

- Когда на нервах, мне висцералка самомассаж помогает.

- Очень много взяла на заметку, спасибо большое.

- А почему Вы решили, что Вас не любят? Вы симпатичная и умная девушка. Купите в аптеке мелатонин. За час перед сном, до 24.00
Не греть шею, а массировать настойкой розмарина и арники. При работе следите за плечами. Не поднимать!
Вес тела 60 проц. на пациента, остальное в кушетку. Мягкий шарик диаметром 6 см. Под затылок и легкий массаж шеи и ключиц.
И найдите себе парня, так чтобы до беспамятства влюбиться. Гормональный фон надо восстановить.



- Почитайте или посмотрите информацию про кинезиофитнес и поменяйте массажиста.

- Проблемы со сном лучше не заедать таблетками, БАДами и тем более антидепрессантами. Слезть с них будет очень тяжело.
Проблем со здоровьем, связанных с нарушением сна, можно найти просто огромное количество.
Но самая частая причина - стресс, напряжённые ситуации в семье, с друзьями, работой и т.д.
Лучше обратитесь к хорошему психологу, он поможет выявить причину, проработать её, восстановить нормальный режим дня.

- Заниматься адекватными физическими упражнениями попробуйте.

- Дыхательную гимнастику попробуйте.

- Я от чтения Акланда отъезжаю за 10 минут... Видно мозгу даже спать интересней. чем анатомия.

- Лентяй - Вы, а не ездок.

- Есть очень простая техника. Ложитесь поудобней и начинаем дышать... Делаем вдох, только не в полную силу, а доводим кислород вдохом до ямки на шее и выдох. И снова такой маленький вдох, все делаем медленно и спокойно - дышим таким способом 5-10минут. Уже через 3-5минут начнется зевота и захочется спать. Мы таким малым дыханием обманываем наш мозг, что типа мы же дышим, но т.к. кислорода будет не хватать, то организм, чтоб сберечь жизнь, упадет в спячку, а как уснете, так будете дышать, посапывая, в две дырочки.
Второй вариант:
А если вы своего массажиста попросите перед сном еще сделать вам массаж головы, и стоп, то сон вам точно обеспечен.

- Мне очень помог курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста наладить сон, успокоиться. Да и для фигуры, кожи процедура оказалась крайне результативна. К тому же массажист оказался прекрасным психологом.



- Работать нужно с черепом.

- Один сказал холодные ноги, другой с черепом. Когда за ум возьметесь?

[b]Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи[/b



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика