НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Массаж руками от целлюлита на ногах и попе, Как часто делать массаж от целлюлита на ягодицах?
Про массаж
сообщение 31.3.2020, 20:21
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Девочки, как вы боретесь с целлюлитом??? Слышала о многих методах. Какие самые действенные, на ваш взгляд? Кто пробовал антицеллюлитный массаж – помогает ли?



- У меня та же проблема – апельсиновая корка на попе и бедрах. Фу, смотреть не могу на себя в зеркало отвратительно. Купила шоколадную маску и буду делать массаж, ранее ничего не делала.

- Проблема да. У меня тоже чуток есть, но я заметила, что единицы девушек без целлюлита... Очень, ну очень мало их. А вот нас, с целлюлитом почти все девушки.

- Потому что жрете че попало - чипсы, колу, гамбургеры и прочий пищевой мусор. У вас никакой культуры правильного питания. Отсюда и все ваши жиры и весь ваш целлюлит!

- Так и есть, но я не ем все эти гадости, я Ем вечером часов в 8,9, при том что весь день не ела ... Вот это тоже неправильно, а иначе не получается.

- То же самое и у меня. Я вешу 54 кг, вроде не толстая, но целлюлита хоть отбавляй!!! Особенно животик и попа. Я после родов бандаж не одевала и живот отвис... Прямо 2 слоя... На улице стыдно ходить... Муж всё время пилит и называет меня целлюлитная леди!! А я с ребёнком сижу дома по 2уходу.

- У меня проблемы с сердцем. Так что бегать и качаться я не могу... Мне нельзя бегать, дыхание перехватывает... Что тогда мне можно сделать??? Как удалить целлюлит? ЭХ...

- А я недавно начала борьбу. Делаю обертывания из глины, во время душа скраб и после крем или масло Джонсонс беби с маслами разными, мандарин так классно пахнет. И самое главное правильное питание. Настроена решительно, уверена через месяц результата не будет, через полгода модно будет судить
Всем удачи! И мы победим!

- Массаж антицеллюлитный я прошла курс еще год назад. Буквально за месяц убрала целлюлит. Массаж и правда, хороший. У меня всё прошло, и теперь нет целлюлита.

- После родов меня настигла апельсиновая корка. Я после родов сильно поправилась, а потом, когда смогла похудеть, проявился целлюлит. Купила массажер. Он избавил меня от целлюлита практически за месяц… Правда, пользовалась каждый день и довольно подолгу. Но в борьбе с целлюлитом все средства хороши.

- Массажер поможет от бугристой кожи. А я еще перед новым годом заказывала. Сначала не верила, что поможет, а теперь пользуюсь им почти каждый день, и целлюлита совсем нет.

- Классный массажер, он реально помогает, правда вот батарейки быстро садятся, но я использовала самые дешевые, а надо было, наверное, вставить типа аккумуляторных.

- А что за массаж целлюлитный – ручной или аппаратный?

- Массажер мне очень помог, муж даже хотел уходить от меня из-за целлюлита, но через месяц использования, целлюлит почти исчез и наш брак не распался.

- Бред не пиши. Целлюлит убрала, и муж остался. Читать смешно.

- А как им пользоваться. Я по инструкции пробовала, не получается. В инструкции указано "перемещать прибор по телу плавными круговыми движениями". Что-то он совсем по телу не перемещается...

- Что-то тут не так. Ну, не знаю. У меня всё нормально перемещается. Что-то тут не так.

- Нужно всё использовать комплексно. И питаться правильно, и АЦ массаж от бугристой кожи применять, и спорт, тогда и эффект будет.

- И это правильно.

- Подарил муж. Этот массажер муж дарил мне на день рождение, сначала я на него обиделась, но потом начала пользоваться и целлюлит стал отступать. Так что я мужу даже благодарна была.

- Правильно. Целлюлит очень плохо. Нужно худеть, правильно питаться, мазаться кремами, ну и массажем тоже можно избавиться.

- А у меня целлюлит с 14 лет, что делать? Жирок на животе. Каким образом можно убрать??? Вес чуть выше нормы, а живот ужас.

- Пресс качать! Поможет? Ну, вот если я куплю массажер, он точно поможет мне избавиться от целлюлита?

- Мне помог. Главное не бросать заниматься с ним и уже через 2 недели будет виден результат.

- Четкая тема. После родов у меня эта штука. Я после родов сильно поправилась, а потом, когда смогла похудеть, проявился целлюлит. Решила заказать Целлюлес и удивлена результатом. Он избавил меня от целлюлита практически за месяц… Правда, пользовалась каждый день и довольно подолгу. Но в борьбе с целлюлитом все средства хороши.

- Пользовалась таким массажером в течение месяца и продолжаю до сих пор, целлюлита больше нет.

- А у меня гладкая попка, правда, мне всего 19 лет.

- Купите мазь КАПСИКАМ. Только не увлекайтесь, он согревающий, реально помогает, чередуйте с уксусным обертыванием.

- Сожжете кожу. Не надо капсикамом, попу себе сожжете.

- Хороший массаж от целлюлита у опытного специалиста, был небольшой целлюлит, после массажа исчез. Теперь стараюсь регулярно его ходить раз в неделю для поддержания результата.

- А по сколько минут в день нужно его использовать?

- 10-15 минут. Достаточно по 10-15 минут в день, и никакого целлюлита у вас не будет.

- Массажер мне понравился. Плохо то, что батареек ненадолго хватает, но я простые беру, а надо, наверное, типа аккумуляторных.


- Тоже хочу попробовать такой чудо-массажер, закажу, пожалуй, а то целлюлит надоел.

- Правильное питание. Спорт. Особенно силовые виды фитнеса, тренажерный зал.
Например, походите на Хот айрон, кто ходил, говорят, сильно помогает, т.к. хорошо прорабатываются ноги. Я вот тоже собралась в бест пойти.

- А мне фитнес от бугристой кожи совсем не помог. Жалко.

- А надо было и фитнесом заниматься, и массажером, и питаться правильно. Иначе ничего не поможет.

- Это точно и поменьше жрать!

- Да, этот массажер – вещь, что надо… Он у меня уже почти месяц, и ни разу я в своем выборе не разочаровалась! Делаю профилактику для целлюлита, раз в неделю, а вот обычный массаж на спине делаю через день с большим удовольствием. Действует расслабляюще и даже обнаружился очень приятный побочный эффект – кожа на спине стала чище, и гладенькая, как у младенца!

- Девушки, не ведитесь на отзывы о вакуумных массажерах.
Применять вакуумные массажеры неопытным людям КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО! У меня подруга работает в этой сфере (в Москве, не у нас), неоднократно приходилось переделывать чужую работу. Мало того, что многим просто нельзя применять вакуумные процедуры (варикоз, различные заболевания кожи, травмы кожных покровов, болезни почек, печени, сердечно-сосудистые заболевания), так многие просто повреждают себе ткани, кожный покров и сосуды.
Да, с помощью "домашнего" применения вакуумных массажеров можно избавиться от целлюлита, но не забывайте о последствиях, описанных выше. Плюс при неправильном применении могут образоваться жировые отложения в тех местах, где до этого их не было; при повреждении тканей (не только визуальных, которые вы просто так не заметите, а внутренних) целлюлит вернется обратно, но еще в худшей форме, то есть целлюлит станет еще более бугристый.

Забудьте о применении вакуумных массажеров в домашнем пользовании, это всего лишь рекламный ход, чтобы увеличить продажи. Потом просто вложите намного больше денег для исправления того, что сами натворили.

- Я тоже пострадала от вакуумного массажера. Через месяц вылез обратно целлюлит и еще более грубая кожа стала, апельсиновая корка это еще слабо сказано, лучше бы не пользовалась. Ходила к профессиональному массажисту, сейчас получше стало. Советовал не прибегать к таким штукам, как вакуум или обертывание в домашних условиях, только к профессиональным мастерам. И так же говорит, что можно пользоваться кремами-лифтингами.

- А обертывание-то антицеллюлитное почему нельзя?

- Поможет массаж после сауны. Я мажусь кремом после сауны и ручным массажером маленьким от irest прохожусь по проблемным зонам, сейчас уже намного лучше, почти избавилась.

- Крем, гель для контура тела и скраб для тела линии Algetics. На основе морских водорослей. Для домашних спа процедур и избавления от целлюлита и растяжек на животе. Массажными движениями снизу вверх.

- Записываюсь на силовой фитнес по программе Хот Айрон. Результат - качественное избавление от целлюлита в том числе + подтяжка фигуры в целом, жиросжигание, ускорение метаболизма, выносливость психологическая и физическая и многое другое. Смотрим в инете, что это такое. Занятия проводятся в здании Цирка.

- Теперь у меня нет целлюлита. Для начала нужно похудеть. Я похудела два года назад на 14 кг, делала обертывания голубой глиной, очень эффективно. И самое главное не жрать. Овощи, рыба, фрукты, орехи в рационе каждый день. А еще ходила на массаж вакуумный. И занимаюсь калланетикой.

- Девочки! Что за массажер? Прямо подробно опишите. У меня тоже целлюлит.

- Вакуумный массажер — портативное устройство вакуумного массажа, позволяющее избавиться от жира и целлюлита, которые очень часто бывают у женщин разного возраста. Можно использовать на ягодицах, животе, и бедрах. Принцип действия идентичен дорогой вакуумной терапии в салонах красоты.

- Я как-то полгода ходила и на фитнес и бегала, и правильно питалась. Похудеть, похудела, но вот целлюлит убрать не смогла. Так и живу...

- А мне помог массажер. Каждый день пользовалась по 20 минут и через 2 недели уже были неплохие результаты.

- Бедные девушки, чего только не купили и не испробовали. Столько денег главное выкинули на ветер.
Я знаю один рецепт, от которого даже у толстушек целлюлита не будет - ПЕЙТЕ МНОГО ЧИСТОЙ ВОДЫ не меньше 30мл на 1 кг веса. Чай кофе сок в тетрапакетах молоко не в счет. Наоборот они усугубляют появление целлюлита.

- Лечение водой целлюлита это миф. Не верю этому. Так бы все и вылечились.



- Как бороться с целлюлитом - один способ! ПРИСЕДАНИЕ, каждый день !!!! Сначала будет тяжело сделать 25 приседаний, затем 50 и там сколько сможете!

- Ага, напиться воды и приседать. Не смешите людей.

- "Миндально-шоколадная" - антицеллюлитная, лимфодренаж.. Есть несколько различных программ Избавление от целлюлита, растяжек (стрий), лимфодренажный эффект, отток жидкости, подтяжка кожи.

- Целлюлит можно вывести только механическим путем, ну, или долго ходить на массаж.

- Классно. Я пробовала. Через 3 недели целлюлит начал отступать.

- А скакалка помогает?

- Нет, не помогает. Хочу антицеллюлитный массаж попробовать.

- Занимаюсь полгода. А что пробовать то? Я занимаюсь им уже полгода и результаты очень хорошие. Целлюлит почти ушел.

- Отличный массаж, у меня был страшный целлюлит. После месяца сеансов он практически исчез.

- Я купила обычные вакуумные банки и ими делаю.

- Банки не так эффективны, да и неудобно ими.

- Лучше профессионального массажа ничего пока не придумали, а банки это 19-й век.

- Точно. А банками-то ведь и навредить можно, не умея.

- Я научилась в Китае. Делаю 2 раза в год. С кокосовым или оливковым маслом. Убирают хорошо. Делаю только на животе и боках.

- Обертывания могут помочь. Пока обхожусь домашними обертываниями гелем от Лошадиной силы, эффект хороший дает и долго держится, раньше тоже делала обертывания, но только в салон ходила, сейчас посчитала, что дома дешевле будет.

- Гель? Я тоже много слышала, что гель Лошадиная сила, помогает очень хорошо при венозной недостаточности и целлюлите. Хочу испробовать на себе, тем более не за горами весна и лето.

- Массаж и только массаж. Раз в месяц по возможности стараюсь посещать Центр восточного здоровья красоты и долголетия, прохожу курс антицеллюлитных массажей. Еще у меня есть мочалка жесткая вот ей и тру проблемные участки, когда принимаю душ.

- Мне кажется, что целлюлит появляется из-за лишнего веса и сначала нужно бороться именно с ним. Я после родов очень сильно набрала в весе и когда уже перестала кормить грудью, решила конкретно заняться собой. По совету подруги купила тайские таблетки для похудения , начала бегать по утрам, а еще записалась на антицеллюлитный массаж. В комплексе дало отличный результат, вес ушел быстро и целлюлит вместе с ним.

- Я прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики, класс!
Я довольна, безоперационнная липопластика, избавилась от целлюлита. Всего за несколько сеансов! Моим мастером была Наталья. Мастер с золотыми руками, благодаря ей, мы достигли такой результат. Советую пройти у неё курс по ее техникам массажа-липопластика, миопластика.
Вы будете впечатлены.

- Я боролась при помощи специальной щетки антицеллюлитной, после массажа втирала антицеллюлитную сыворотку "До и После". Содержит водоросли и кофеин. Устраняет дряблость, провисание кожи. За месяц у меня ушла апельсиновая корочка.

- Я пробовала ЛПГ массаж, эффект совсем небольшой, зато денег сколько потратила.
На Душ Шарко ходила, только мне делали скорее, как оздоравливающую процедуру, а не косметическую. Да и в нашем городе делают только в 2 местах.
Скипидарные ванные попробовала еще. Правда только один раз, но жжения не было после, да и лежать потеть после ванной под пледом просто невыносимо, да еще в такую жару.
Купила банки, но потом заметила, что у меня капилляры близко расположены. Как?! Ну как от него избавиться? У меня уже комплекс неполноценности появляется.

- Как видите, не все массажи одинаково полезны. Из своего опыта скажу, эффект и результат увидела, когда стала ходить на хороший качественный ручной массаж без боли и синяков опытному специалисту.



- Есть эффективная антицеллюлитная программа.
При целлюлите жировые клетки распределяются неравномерно в виде бугров под кожным покровом вследствие потери эластичности оболочки клеток. Что и образует так называемую апельсиновую корку. Все мы привыкли думать, что это проблема только полных женщин. Это глубокое заблуждение. По борьбе с целлюлитом на сегодняшний день существует множество программ и средств. Наиболее эффективные средства без побочных эффектов – это натуральные косметические средства Мертвого моря BREEZE – Антицеллюлитная линия.
По борьбе с целлюлитом важно соблюдать все этапы программы. Эта программа направлена на улучшение кровоснабжения пораженных тканей, улучшение работы лимфосистемы, выведение лишней жидкости и снятию отеков, расщепление подкожных жиров.
Программа состоит из применения следующих процедур:
- ванны с солью Мертвого моря BREEZE с энергетическим эффектом
- обертывания с грязью Мертвого моря BREEZE
- пиллинг с солью Мертвого моря с маслами с энергетическим эффектом BREEZE
- массаж с Антицеллюлитным гелем с грязью Мертвого моря BREEZE.
Правильно подобранная интенсивность программы в зависимости от состояния кожного покрова позволит навсегда избавиться от проблем целлюлита.
Преимущества программы с применением косметических средств BREEZE:
- Особенность воздействия грязи Мертвого моря позволяет потерю в весе после одной процедуры до 1 кг.
- Активные компоненты грязи и соли Мертвого моря, проникающие в кожный покров, наиболее эффективно помогают справляться с целлюлитом.
- Грязь Мертвого моря и Гуарана, входящие в состав специального Антицеллюлитного геля BREEZE, расщепляют и размягчают поврежденную жировую ткань, тем самым способствуют выравниванию и оздоровлению кожного покрова.
- Восстанавливает и нормализует обмен веществ.
- Стимулирует работу лимфосистемы
- Снимает отеки
- Процедура проводит детоксикацию кожного покрова
- Восстанавливает кровообращение в кожном покрове
- Программа улучшает трофику кожи , предупреждает от пересыхания кожного покрова и образования огрубевшей кожи.
- Эффективно отшлифовывает кожный покров , повышает его эластичность.
- Программа совмещает ванны, пиллинг , массаж и грязевую аппликацию.
- Кожа становится ровной, гладкой, шелковистой и мягкой.
- Снимает болевые ощущения и воспалительные процессы при заболеваниях в суставах
- Выравнивает цвет кожи
- Снимает раздражения и покраснения
- Снимает мышечные и ревматические болевые ощущения
- Высокая эффективность выравнивания, обновления и увлажнения кожи ,приятные ощущения после процедур оставляет клиента довольным Вашей работой.
- Возможность проведения процедур в домашних условиях.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика