НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как массажисту найти первых клиентов?, Сервисы по поиску клиентов для массажиста.
Про массаж
сообщение 20.3.2020, 22:52
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Как массажисту грести бабло лопатой?



Мега полезный пост для массажистов. Если Вы не имеете отношение к массаж,у все равно читайте, ведь информация здесь действительно важная. В общем, смотрите, я в последние дни много общаюсь с массажистами, так как у меня есть отличный опыт в продвижении этой услуги, а большинство массажистов России не имеют крутых доходов, поэтому им есть куда расти, а значит есть смысл в продвижении.
Так вот, общаюсь я, значит, с массажистами и удивляюсь. Оказывается, у нас каждый город России подходит под понятие «У нас же не Москва, поэтому цены низкие, денег у людей мало». Вы не представляете, но я тоже живу не в Москве и даже не в центре какого-то города миллионника. Я живу на окраине небольшого города максимум в полмиллиона человек. И блин я каждый день вижу дорогие тачки. Вот прямо каждый божий день мимо проезжают порши, гелики, да на худой конец Сантафе (хюндай), машина, которая стоит от полутора миллионов.
Мне одному кажется, что иметь такие машину могут далеко не бедные люди. Окей, предположим, они куплены на кредиты, но ведь все в курсе, что большую сумму денег банки не дают без понимания, что у человека есть возможность вернуть их. Значит, даже если весь город закредитован, то у всего города есть бабки.
А еще целые районы растут на дрожжах. Я переехал в свою квартиру 7 лет назад. За это время перед окнами отгрохали целый район, домов 20, как минимум, причем они не пустуют, а под завязку забиты жильцами.
То есть бабки у людей есть! Вопрос на что они тратят? Квартира это нужная и важная вещь, поэтому к ней нет вопросов, но блин люди покупают не Акценты за 200-300 тысяч рублей, а те же Солярисы в 2-4 раза дороже. А все почему? Потому что эту идею им смогли продать. Это же действительно круто иметь дорогую машину? А кому нужно его здоровье? Да никому! А все потому, что Вы дорогие мои массажисты, никак не продаете идею ценности и полезности массажа.
Откройте сами любой профиль в любой социальной сети и почитайте, что авторы (ваши коллеги, конкуренты) пишут в своих статьях?
Рассказывают, что такое остеохондроз?
Да эту инфу вполне можно назвать полезной, только она не приведет к вам пациента.
Даже если идут посты про антицеллюлитные массажи, те самые, которые жопо сжигательные, а значит вроде как должны пользоваться популярностью среди девушек – они все равно не вызывают желания воспользоваться услугой.
Не верите? Оцените посты сами, с точки зрения клиента. Банальный пример фото до и после массажа – не интересен, ему уже особо никто не доверяет, ведь подделать фотку не так уж и трудно. Поэтому у Вас и Ваших коллег нет клиентов. Причина далеко не в деньгах, а в продажах!
Давайте я приведу пример на себе. У меня есть лишний вес, сколько себя помню, я всегда имел пару лишних кг, а за последние полгода набрал еще пяток. Не могу сказать, что я жиробас, но блин мне реально лишний вес стал мешать. Банально, но шнурки стало неприятно завязывать, пару этажей с ребенком на руках в поликлиники и у меня язык на плече.
Думаете, меня проймет пример до и после? А вот и нет! Конечно, без него обойтись нельзя, но продажу сделает не картинка, а отличный пост, где будет описана вся моя боль, все неудобства, которые приносит лишний жир и главное дано простое решение, как от этого избавиться с помощью хорошего качественного массажа.
Я уже 2 месяца хожу пешком на 16 этаж, хотя бы 1 раз в день, плюс уже месяц, как хожу в качалку и бассейн, вроде со стороны говорят, что я похудел, но блин весы показывают все те же критические 83 кг, это на дюжину больше, чем мне хотелось бы иметь.
Так вот, если Вы напишите, что курс из десятка массажей даст эффект круче, чем тренажерка, бассейн и издевательства над собой в виде ходьбы пешком по лестнице, то я бы записался на такую процедуру.
Но Вы ж не пишите таких постов? А ведь продать не только через такие аргументы. Например, можно сказать, что худой человек выглядит более успешным, а значит, ему проще знакомится с девушками, ему проще продавать услуги или товары, если он менеджер по продажам. Девушке легче найти богатенького Ричи, имея не лишние кг под штанами, а лишние кг под лифчиком (оказывается массажем и это проблему можно решить).
В итоге люди идут и покупают машины вместо Ваших услуг, кушают в ресторанах и кафешках, отдыхают на курортах, но лечиться приходят, когда припекло, а не когда нужно прокачать свой организм и добавить ему энергии за счет массажа.
Кстати, вы заходили в хорошие кафе днем? Там полно народу! Я один-два раза в неделю хожу с супругой в кафе и еще ни разу не зашел в пустое заведение. При условии, что заведение хорошее (в плохие не хожу). Опять же это показатель, что у людей есть деньги!
Но есть и еще один важный нюанс. У хорошего кафе прокачен бренд в городе. В моем городе все знают, что такое: Алафузово, Петрович, Бабка Тарахто, Кукуруза, Синабон, да тот же Макдональдс и тот привлекает кучу народа.
То есть поесть всякой фигни у людей находятся деньги, а ведь в большинстве кафе нет полезной пищи. У нас вообще нет кафе, где кормили бы только здоровой пищей. Опять же повторю, что происходит это благодаря прокачанному бренду.
А как вы раскрутили свой бренд? Вас знает весь город или хотя бы большой район в городе (если речь про миллионники и более крупные города). Нет? Так чего Вы удивляетесь и ссылаетесь на нехватку денег у людей?
Если о Вас знает 50-100 постоянных клиентов, то неудивительно, что к вам редко обращаются, и также нет сомнений в том, что люди не захотят платить Вам много денег. А зачем Вам платить раза в два больше среднерыночной цены? У Вас нет очереди, Вас толком никто не знает, почему кто-то станет платить больше? Для этого нет причин!
А теперь представьте, что у Вас есть крутой, раскаченный профиль хотя бы в одной соц. сети, желательно в самой популярной на данный момент. Там собралось хотя бы тысяч 5 подписчиков, причем это не просто число, а реальные люди, которые общаются, ставят лайки и постепенно к Вам записываются на прием, да еще и так, что запись распланирована на 2-3 месяца вперед. Для массажиста это вполне достижимый результат.
Что можно делать в этом случае? Да все, что угодно! Можно хоть каждый месяц повышать цены, к Вам все равно будет выстраиваться толпа народу (лучше, конечно, так сильно не жестить, но в теории так делать можно).
Я надеюсь сейчас у Вас остался только один ключевой вопрос – как выстроить эту толпу клиентов?
В принципе посты мы уже затронули, то есть обсудили, что информация должна быть эмоционально цепляющей и за счет этого люди должны захотеть сходить на массаж, а не в кафешку.
Кроме этого, нужно показывать свой профессионализм. Есть такой чувак, зовут Игорь Манн. Слыхали о таком? Он позиционирует себя как эксперт номер 1 в маркетинге. Не мне судить, заслужен ли для него этот титул или нет, но то, что он реально много дает советов в книгах, на семинарах и в обычных видосах на ютубе – это факт.
Так и вы должны не просто на словах быть экспертом, но еще и на деле. Ваш профессионализм должен проявляться следующими инструментами: отзывами о массаже (если люди не оставляют отзывы, значит они не настолько сильно довольны), видео роликами о том, как происходит массаж (не обязательный пункт, но если есть возможность делать видео, то это будет классно). И самое главное – профессионал должен грамотно и интересно рассказывать о своей компетенции. То есть должно быть много полезного материала и главное авторского!
С авторским контентом вообще жесткий косяк. Даже на первый взгляд в 90% случаев можно определить, сперта статья из интернета или написана. Я как раз сегодня записывал 3 часа видео разборов различных профилей в Инсте и прямо на взгляд определял, где тексты скопированы, потом шел на сервис проверки уникальности текста и подтверждал свою правоту.
Я не один такой придирчивый, поверьте, все Ваши читатели легко понимают, написан этот текст Вами или скопирован с интернета. В первом случае они начинаю больше доверять Вам, а во втором вполне могут даже просто отписаться от профиля.
Итак, экспертность подтвердили! Теперь дело за самым сложным. А что думали, на этом все закончится? Не тут-то было! Оказывается, нужно профиль продвигать, чувствую себя капитаном очевидность, но я же каждый день анализирую десятки профилей и вижу, как они ведутся. Поверьте есть огромное количество аккаунтов, где нет раскрутки, а что хуже всего – процветает накрутка!
Как же раскрутить профиль? Все просто – заходим к любому конкуренту и подписываемся на его подписчиков, затем проходим профили, где возможно сидит Ваша целевая аудитория и подписываемся еще и на них. В день можно делать до 900 подписок и 2700 лайков, поэтому на каждый день работы хватит. Эффект от этих действий должен быть не меньше +500 подписчиков в месяц. Если показатель хуже, значит, с постами все же не дожали, так как они не цепляют людей, поэтому и подписок нет.
Следующий этап – таргетированная реклама (она же официальная). Тут нужно подумать какие есть интересы у Ваших потенциальных клиентов, и настроить рекламу по этим интересам. Например, если массаж довольно дорогой, то нужно выбирать предпринимателей, высшее руководящее звено или менеджеров по продажам. Эти 3 целевые аудитории самые платежеспособные.
Определившись с различными целевыми аудиториями, начинаем составлять рекламные объявления. Для каждой аудитории нужно делать отдельное рекламное объявление, чтобы видеть статистику и результативность рекламы.
Попутно можно найти блогеров, либо лидеров мнений, с которыми есть вероятность заключения сотрудничества бартеров, но можно и даже нужно заказывать, в том числе и на платной основе.

- А все деньги не заработаешь! Надо и себя любить иногда!

- Потому что материальная вещь дает почти то, что обещает, а эффект массажа зависит от многих факторов! Я не могу пообещать, что за 10 сеансов антицеллюлитного массажа она уберет сантиметры, похудеет, если она жрет все подряд и не тренируется. А может быть, она вообще говорит, что ведет правильное питание и занимается спортом, а в реале так не делает. Вот у меня девушка взахлеб рассказывает, как она тренируется и правильный образ жизни ведет, за 5 сеансов -3 см... А потом среди разговора ее промелькнули, что вот и пиво попивает, что бывает и тренировки пропускает... А на майских праздниках шашлычки и другое жареное... В итоге вижу, что она опять как в первый раз.... Делаем замеры, раз что-то не ладно, а она за праздники наела обратно эти 3 см + еще 2 см лишних.... Вот она работа, вся насмарку... И смысл обещать супер результат, если человек зацепится за эти слова, а дальше ему уже ничего не важно... Вы же обещали!!



- Абсолютно с вами согласна.

- Так быстро не наешь кг, это просто задержка жидкости. Пивасику спасибо, рыхлость и пастозность ещё могут КД давать.

- Красиво написано, эмоционально, времени затрачено будет много, толку не будет. Все это хрень. Мой сын занимается много лет рекламой. Удачно поднимает клиентские базы различным развлекательным заведениям и кафехам. Но он прямым текстом говорит": мам я не знаю, как тебя раскрутить. Твоя целевая аудитория 40+, они не реагируют на все инетские акции.
Или единицы. Он тоже трындит как автор. Таргеты, видео, сети, контенты... Я иногда прошу его остановиться и на простой язык перевести. Он приветствует мои попытки в инстаграме. В ВК и прочих сетях. Подсказывает мне. Но реально не работает по нашей специальности эти все новинки. И еще 1 человек не заработает миллион в день, работая один. А только имея кучу филлиалов, но это другая тема, страна. Ну, и хочу сказать одну из моих любимых фраз Генри Форда. Форд в рекламе не нуждается. Добавлю. По поводу комментариев и благодарностей клиентов - я реально попросила своих клиенток, которые сидят у меня в подписчиках, написать отзыв о массаже. Такую ерунду написали. Спели оды морю, пиявкам и мне, но не результату после массажа. Говорю: почему не написали результат здоровья? Ответ. А зачем людям знать, что мы болеем? И еще ответ был. Я не хочу, чтобы люди знали, сколько я трачу на себя и свое здоровье". Занавес...

- Ну, еще добавлю автору - люди кушают и какают каждый день, хочешь, не хочешь, а купишь хлебушек и в кафеху сходишь иногда, двже когда и экономишь. А вот на массаже можно и сэкономить. Так как и выпить надо, и время выделить и т.д. А бегут к нам только, когда приспичит уже, и вариантов нет, быстро на ноги встать. Тогда сами ищут, находят и уже становятся постоянными. А так-то на самом деле как говорит мой сын: "как специалист ты хорошая, а маркетолог хреновый".

- Да в посте вопли эмоциональные очередного инет- героя. Из серии запудри мозги человеку и бабло руби. Вот и весь совет. Пообещай за 10 дней худышкой стать и т.д. На эту туфту ведутся малолетки. А у нас целевая аудитория люди взрослые и уже много раз наезженные всеми от государства до родственников. Они не доверяют всей этой рекламе в инете.

- Согласна на все 100.

- 1. Статья написана бодрым, ярким, свежим языком, что всегда освежает и тонизирует.
2. Совет обещать всем желающим вечного здоровья и быстрого похудения для заманухи... Тут возражаю. Никто никогда не знает, что получится в итоге курса массажа. Если не получилось - будешь иметь бледный вид и иметь объяснения - где же обещанный результат? Почему не ушло обещанных 20 кило, которые обещал соскрести дяденька массажист? А реклама именно на это нацелена - пообещай и получишь много клиентуры по самой дорогой цене. Я бы с удовольствием, а как потом оправдываться? Врать и не выполнять обещания неприлично. Не надо людей за лохов держать. Так и прослывешь очередным шарлатаном и мошенником.
3. А продвижение своих услуг в интернете - это уже отдельная тема, и очень даже непростая.

- Блин, а у меня времени нет на подписывание на людей, сочинение статей. А фото до и после массажа у меня работают хорошо, их просто не так уж и мало.

- Наверное, автор знает, о чем пишет. Наверное, у него это все работает. Наверное.

- Безусловно, знает. Вот только он сам не работает массажистом.

- Одолела реклама по радио - у меня клиентки по антицеллюлитному массажу ложатся и ржут над ней. Там какая-то клиника обещает прямо ну моментальное избавление от целлюлита, моментальное похудение и прочие и прочие блага для здоровья. Клиентки прямо ухохатываются.

- Грести бабло лопатой массажисту не получится, потому что он работает голыми руками. Лопатой там никак. Бабло это хорошо, но в первую очередь нужно думать о качестве. Как говорится, клиенты должны искать массажиста, а не массажист клиентов.

- Себя профессионалом подать тоже надо уметь! Я вот вижу в своём городе, как девочки, которые год, два, три назад закончили какие-нибудь массажные курсы (много их стало), уже прямо и сами обучают. Лица в соц. сетях так и мелькают, и отзывы, и фотографии. Я вот знаю, что это не обязательно показатель качественного массажа. У меня вот нет времени столько саморекламой заниматься. Работаю я. Или я время неграмотно распределяю?

- Я видел тоже такую массажистку, которая сама обучилась недавно и уже обучает... Сертификаты раздает... Капец капецкий.

- Не знаю, как остальные, я работаю не только ради материального удовлетворения! Иногда важнее, что ты можешь, хочешь и УМЕЕШЬ ПОМОЧЬ! Реально поставить человека на ноги, научить неполноценного ребенка навыкам самообслуживания. Помочь больному астмой лучше дышать, гипертонику избежать кризов и т.д. Никого не призываю работать бесплатно! Но если думать только о деньгах, а не о результатах массажа и самосовершенствовании уйдешь в тупик!

- Спасибо за статью, очень воодушевляет! Согласна, что нужно двигать в ногу со временем!

- Копипаст, но советы норм.

- О да, сейчас модно быть рекламщиком в соц. сетях. Но это по большей части для молодой аудитории и для мэйнстримовых мероприятий работает.
Я так с пеной у рта переругалась с теми, кто пытался доказать обратное. У моей аудитории, например, вообще нет времени с соц. сетях сидеть (в основном).
В вашем случае с аудиторией 40+ можно попробовать окучивать Одноклассники, если только. Ну и специализированные доски объявлений, а так же авито - наше всё.

- Я сама статьи пишу на стене, фото только из инета, потому что профессионального фотика нет, чтоб красиво было. Отзывы стесняюсь просить, поэтому раздел есть, но он пустой. Наверное, надо прямо в лицо просить писать отзыв после курса массажа. Времени не особо много, чтоб этими блогами, аккаунтами во всех соц. сетях заниматься, профили подписчиков отслеживать (аж 900 в день). Видео своей работы, мне кажется, никто не выложит. Даже цены многие пишут лично в переписке, а не в открытый доступ, для чего только, я не знаю.

- Я не знаю, какими методами пользуется опытный специалист, к которому хожу на хороший качественный массаж, но у него запись очень плотная, и эффект и результат от массажа впечатляющий.



- Исследуем мнение этого советчика: "...если Вы напишите, что курс из десятка массажей даст эффект круче, чем тренажерка, бассейн и издевательства над собой в виде ходьбы пешком по лестнице, то я бы записался на такую процедуру."
Написать-то можно, а будет ли это правдой? Не является ли это заведомым обманом клиента? Не введение ли в заблуждение? Обманывать подло и неприлично, и вообще нехорошо. К чему он нас толкает, этот советчик? К вранью и подлости? Ведь никогда не знаешь, как реально пойдет процесс в конкретном случае. Знать это невозможно, мы не Кашпировские. Ну, а если внагляк врать и мошенничать - что же, тогда можно и лопату припасти.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика