НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Синяки после массажа от целлюлита - норма ли это?, Синяки после массажа банками от целлюлита. Отзывы.
Про массаж
сообщение 27.2.2020, 18:01
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Такие множественные гематомы после антицеллюлитного массажа, что можно побои снимать.



- Нельзя же так массажную процедуру проводить. Это после одной процедуры? Лишить лицензии и сертификата, предать сожжению.

- Индивидуальные особенности проговаривать надо, лекарственные препараты, заболевания сосудов. Так можно сжечь кого угодно родной инквизиции.

- A для чего предназначен анамнез? И ум? Чтобы обезопасить себя (в первую очередь) и пациента от осложнений. Тем более, что гематомы и экстравазаты разноцветные.

- Да что вы?

- Ужас какой. А ведь когда-то раньше это был «показатель эффективного массажа»...

- А когда такое было? В 1994 проходила первое обучение под лозунгом "Синяк - признак недостаточной подготовки поверхности к более глубоким и сильным приёма. Правда, после 2000гг проскакивало - "Синяк - признак патологической готовности пациента", (так и не поняла, готовности к чему?)

- Ещё раньше... Слышала такое от старших коллег. Я на обучениях тоже не встречала приверженцев такого «знака качества».

- В том плане, что, раз образовался синяк, то (сосудистая) патология уже имеет место быть.

- У меня была коллега. Без синяков делать не умела. Утверждала, что у нее самый правильный массаж. Хотя большинство коллег с ней были не согласны.

- Чем делали массаж от целлюлита?

- Я думаю, банками.

- А мне кажется, что ручной целлюлитный массаж это...

- Судя по округлым краям, банки стояли. На голени точно ставили.

- Я не буду говорить, почему так решила, но, было бы интересно от первоисточника узнать о технике массажа. Может быть кто-то спросит автора?!

- Мог быть и мёд. Черт с бедрами, но икры...

- И у меня вопрос? Как, как на икре такое получилось? Да и зачем икры-то при антицеллюлитном массаже трогать? Поясница – ягодицы - бедра. Всё.

- Что??? Зачем? А лимфодренаж вам ни о чем не говорит?

- Издевались над Вами. Надо сразу палкой бить или кулаком, по морде!

- Да нет, блин ну нет, не должен быть таким результат. Это жестоко.

- Жесть. Шедевральный арт-хаус. На выставку.

- Девки дуры тоже! Это ж надо терпеть такую боль?

- Хочу познакомиться с этим Мастером! Пусть научит синяки делать,а то за всю практику ни разу не получилось.

- Как вариант, можно в глаз клиенту дать. Скорее всего, получится.

- Везёт вам! А у меня однажды была. Я такой шок испытала! А она мне сказала, что это нормально. От синяков мы её потом избавили. С удовольствием ходила ещё 2 года.

- Про целлюлит и гематому круто! (Жалко, что бред, но всё равно круто!).

- На стену повесить и каждый день читать как мантру.

- И клиентам показывать. Некоторые до сих пор думают, что синяки это показатель качественного, глубокого АЦ массажа. Ужасная работа.

- Я на клиентах синяки не оставляю, а тут взялась свои руки баночкой проработать. Левая норм, а правая вся синяками мелкими покрылась. И техника, и время, и интенсивность были одинаковыми. Но подозрительно быстро все сошло за 4-5 дней. И не больно особо было... Так что я перестаю синяков бояться.

- Ну, на какой было больше проблем, там и вылезли синяки. Это похоже на принцип гуаша.

- Я так и поняла, что рабочая рука по жизни больше страдает. Проработала спустя неделю банкой - синяков уже не было.

- Лет 10 назад пошла на массаж от целлюлита. Вся синяя была, везде прошли довольно быстро. Но на правой ляжке две звёздочки остались.

- Это внутренняя часть бедра?

- Мне тоже так кажется... И от того ещё страшнее.

- Тогда это просто бред. Ни банок, ни ударных приёмов там не делают.

- Да. По стопе видно - правая нога, внутренняя поверхность бедра...

- Жуть-то какая! Надеюсь, ей не ампутируют ногу после такого зверства.

- Делают и ещё палочками катают.

- Наверное, антицеллюлитный массаж муж жене делал, чтобы мини юбку не носила!

- Нормально. Аутогемотерапия. Тут так любят массажисты... Говорят, это стимулирует там что-то, иммунитет повышается... Так что еще сходите.

- Это доктора массажист наш шутит! Не ходите.

- Аутогемотерапия - это несколько иное. Если уж шутите, то хотя бы со знанием дела шутите.

- Простите, что задел Вас за живое... Я шучу так, как считаю нужным...

- Очень не осмотрительно с Вашей стороны такие советы раздавать. Шучу, конечно.

- Чего вы все всполошились? Уверена, "потерпевшая" вернётся к этому мастеру за новыми синяками и эффектом от массажа целлюлитного. Ибо сегодняшний клиент, в большинстве своем, думает: не больно, значит не эффективно, нет следов - массаж ни о чем.

- Да-да, есть такие, которые так считают, что должно быть невыносимо больно и с синяками...

- Ещё и ассистируют в процессе массажа - "вот здесь можно побольнее".

- Точно!!! Поддерживаю - как не пытался объяснить о бесполезности "жестокого обращения с телом" - все хотят жести и жара. В итоге в салоне меня теперь знают под кличкой "Лютый". И ходят на массаж... Есть спрос - нате предложение.

- При антицеллюлитном массаж боль допустима. Это всё-таки достаточно жёсткая и интенсивная техника. Хотя болевой порог у всех разный.

- Да прошлой век эти жёсткие техники. Ермолаев, Гребенников такому не обучает. И другие адекватные преподаватели.

- Горькая правда. Я сам с такими синяками от других массажистов постоянно сталкиваюсь.

- Вот я тоже нервничаю, когда так рассуждают. Я бы не вытерпела такой боли...

- Нет синяка, нет эффекта от массажной процедуры, многие ещё верят в это, как дикари, честное слово.

- Как страшно жить! Мы все умрём!
П.С. Не известно, что делали. Не известно, как делали. Не известно, что у чела с сосудами. Не известно, делали ли массаж, а не протащили ли чела за машиной по гравию. Но сказать "Фу" - это обязательно.

- Да что бы ни делали... Фото от этого не становится менее страшным.

- Тогда почему бы не написать, что это последствие медового массажа или, например, от езды на ослике?

- Это другой вопрос. Мы же оцениваем фото, а не причины такого фото?

- Э нет! Здесь все оценивают именно работу массажиста (которой возможно и не было).

- Хотите сказать, пост провокационный?

- Пока есть на свете дураки (вернее дурочки), нам жить так, стало быть, с руки (с).

- А вы хотите антицеллюлитный массаж, чтобы жира не было и без синяков. Не всегда так получается.

- А массаж может убрать жир???

- Нет. Но в комплексе с физкультурой и диетой, хорошо подтянет кожу.

- Внутренняя сторона бедра... Кто же там массирует так сильно?

- И вновь продолжается бой... Однако, вопросы есть: а какой там "антицеллюлитный" массаж на голени делался?
P. S. Мы все умрём.

- Можно и без синяков обойтись в общем, но у меня был клиент, у него серьезные проблемы с печенью и кровью, на него кот прыгнет - синяки оставляет.

- Да, такие люди бывают и синяков не избежать, даже при массаже спины.

- Эх, синяки. Пишет мне тут одноклассница. "Ну, ты же массажист, скажи, это нормально? Мастер сказала, это еще фигня, вы синяков не видели". И скидывает мне фото... И тут я упала в обморок. Пока люди бегут за ценой, а не за качественным массажем у специалиста, так и будет. Как-то так.



- Ну, если нет болезней капилляров, то страшно... Они ведь болят все ещё... Интересно, как выглядят «синяки» у этого мастера фломастера.

- А одноклассница жива? Ноги не отрезали? Что с ней сейчас? Не томите! Рассказывайте всю историю!

- Жива, синяки прошли, но на их место пришли звёздочки... Самое печальное, на ее вопросы, ужас и сильную болезненность, мастер сказала, что это норма. Что это еще не синяки, она синяков не видела. И так же мастер не хотела возвращать оплату, т.к. девушка проплатили сразу курс. На мой вопрос как проходил сеанс массажа, я услышала чудовищный ответ... "Намазала маслом и прилепила банку,30 минут ей вазюкала и отпустила". Через час после сеанса получились вот такие фото.

- Видел однажды на обучении черные синяки - полосы достаточно хорошей ширины от банок, это был писец.

- Странно, что "пришли звёздочки". Ведь, по мнению тутошних экспертов там должен быть полнейший разрыв сосудов, потом гематома, потом застой всего и вся с ликвидацией сосудистого русла, потом целлюлит с атрофией и в конце фиброз с некрозом. А у Вас в рассказе какие-то звёздочки, то бишь сосуды.

- Я считаю, что она еще легко отделалась...

- Это понятно... Могла и помереть от токсинов.

- Да перестаньте, я ж не об этом. Если вы работаете с такими гематомами, работайте, или если считаете это нормой, да, пожалуйста. У каждого свой подход к борьбе с целлюлитом и лишними см, и свое мнение на каждый подход, и все на это имеют право. Главное у каждого из нас (массажистов) свой определённый круг пациентов, которому нравится именно наш подход.

- Да что страшного могло случиться? Понимаете, какая штука, лично я не против тех, кто работает мягко и максимально избегает оставления любых вариантов синяков.
Но я против, когда из синяков делают трагедию, рассказывают сказки про образование от них целлюлита и других страшилок, называют других массажистов некомпетентными и божественно возвышают себя любимых на этом фоне.
П.С. Звёздочки сосудистые появляются у тех, у кого они появляются (как бы это не звучало). И исключительно, потому что они у них и так уже есть или есть сосудистые особенности организма. Но никак не от баночных синяков.

- То есть вы считаете компетентным массажиста, который на неразогретую кожу прицепил банку и так начал работать?
Я не против синяков, иногда они бывают (особенность состояния сосудов), но я против некомпетентной работы, когда на "отвали". Просто кто-то тут писал, что по внутренней части бедра нельзя банкой работать. Так вот, я работаю и достаточно мощно, но таких синяков после массажа никогда не было, в 90%случаев я вообще работаю без них.

- Я не бросаюсь осуждать, не зная истории полностью (слова клиентов - это, часто, вымысел).
Да и в целом ничего не вижу страшного в банке на "не разогретой коже", потому что "разогрев кожи" - штука относительная и потому что обязательность "разогретой кожи" - это всего лишь традиция отдельной части массажистов (как, например, и работа исключительно "по направлению тока лимфы").
Вот видите, Вы работаете по внутренней части бедра. А для многих это необъяснимое табу. И такие "эксперты" Вас осудят. Хотя, на мой взгляд, работать по внутренней части бедра и можно и нужно.
Поэтому я не осуждаю людей за методы их работы, если от этого никто не заболел и не умер. Жизнь разнообразнее, чем этого хочется отдельным борцам с синяками.

- Банка по ходу. Без артподготовки.

- Охренеть. Это как вообще так можно?

- Конечно, это непрофессионально. Но поначалу входа в профессию. У меня тоже такое бывало. Главное стремиться к соразмерению усилий, эффекта и ресурса самого пациента. Все это приходит с опытом. И если мастер делает работу над ошибками и стремится к развитию, то он уйдет от появления синяков у своих клиентов.

- Так и должно быть, при борьбе триггерами и фиброзом мышц.

- Такое ощущение, что среди массажистов внедрили диверсантов, чтобы перевести всю нацию. Заговор не иначе.
- Это не ручной массаж точно. Приходили ко мне такие клиенты с автографами от вакуумно-роликового массажа. Причем там делали процедуры по прошлым синякам несколько раз внутри бедра. (их так учили)

- У меня за 3 года ни одного синяка. Это поклеп.

- Я же не про вас, а про некоторых.

- Да я поняла, от вакуумно-роликового не бывает обычно синяков. От вакуума по маслу умудряются обычно криворукие делать их.

- Вполне возможно, что и ручной массаж от целлюлита. Ко мне с подобными гематомами после медового массажа приходили от других "мастеров".

- В укреплении капилляров Лиотон гель в помощь. Такие жуткие синяки могут быть, если держать ВРМ долго на одном месте.

- Эх... Помню, как начинал, примерно также было.

- Может это от lpg массажа синяки!?

- Да-да... Я плачу за синяки и боль... Но ведь идут и просят посильнее массаж.

- Во как надо. Двухмесячные курсы, чего вы хотите?

- Я совершенно согласна, очень многие считают, если не больно и нет синяков, то массаж АЦ не эффективен. Начинаешь объяснять, не верят.

- Самое ужасное, что и внутреннюю поверхность "проработали" от души. Вот это уже косяк, ни чем не оправданный! А как можно такое терпеть и не уписаться?

- Жесть... Совсем что ли. Такого не должно быть после массажа целлюлитного.

- А пациенты в этом уверены потому, что горе-массажисты их в этом убеждают. Начинают по ушам ездить, мол "соли там всякие разбить надо"... Потом нормальные специалисты никак переубедить не могут, ещё и непрофессионалами слыть начинают.

- Внутренняя часть бедра!!! Жесть. На икре-то как такую гематому сделали!!?? Лишить сертификата это точно!!!

- Анамнез надо собирать... Поэтому не люблю я антицеллюлитным массажем заниматься...

- Вот это жястяк! Это типа сильный большой массажист делал? Жуть.

- Я массажист, но такого у моих клиентов не было никогда.

- Некоторым ещё сильные ощущения нравятся. Не только гематомы.

- Насколько знаю, на внутренней части бедра массаж не делают.

- Делают, но ручной, очень лёгкий, дренаж, опять-таки.

- Как это?

- Так быть не должно!

- А потом вены вылезают и сосудистая сетка, и придут они с заявкой на тебя месяца через три.

- Жесть. Искала мастера подешевле – нашла.

- Мне очень повезло – хожу на хороший качественный антицеллюлитный массаж без боли и синяков к опытному специалисту, результат просто превосходный. Фигура подтянутая, кожа упругая и гладкая.



- Сдаётся мне, это фото к антицеллюлитному массажу не имеет никакого отношения... Просто травма от защемления. Слишком неравномерный синяк. На голени явно ушиб... А это фото просто вброс или как сейчас любит выражаться молодёжь хайп. Может, конечно, я ошибаюсь....

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте
Валентин Денисов-Мельников Клинический психолог, массажист
Заходите в мою массажную группу Массаж и телесная терапия

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 6:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика