НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сильная боль во время восковой депиляции, Плохой, непрофессиональный мастер шугаринга.
Такая история...
сообщение 25.12.2019, 22:24
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Пришла на шугаринг, но, не спросив, наделали все воском, отек на 3 дня был, следы воска во всех можных и неможных местах, волосы клочками остались из-за якобы того, что драть уже по одному месту невозможно. Но это ещё ничего! Было так больно, что возгласы боли невозможно было сдержать. На что был ответ мастера: Не ори, распугаешь всех клиентов в салоне, там девочкам ресницы и ногти за стеной делают. Лежала и выла в себя, еле уковыляла. Мастер опытный, курсы ведёт. Как жить дальше? Ощущение, что изнасиловали за мои же деньги.



- Ну, вы как бы могли не платить, если уж настолько все было страшно.

- А она и не платила, скорее всего. Пришла моделью на халяву, мне кажется. А ещё больше мне кажется, что вся история придумана.

- Так же написали, за свои же деньги, значит, платила!

- После первого рывка надо было встать и уйти, зачем терпели? Если Вам там ещё и нахамили, и плохо сделали, я бы посоветовала поговорить сначала с мастером. А если не решите, то и с руководством для урегулирования проблем, если тоже навстречу не пойдут, что вряд ли, то интернет наше все - напишите отзывы о мастере и салоне.

- Мне последний раз делали депиляцию зоны глубокое бикини воском италвакс вместо сахара, в итоге сильный отек и кожа слезла потом. Только у меня это началось через час после окончания процедуры. Больше никакого воска. Мастер тот же, что и сахаром ранее делала.

- Мастер без малейшего опыта вам делал воском. Воск на самом деле хороший.

- Искренне сочувствую. И бегите нафиг от этого мастера. Воск отличная вещь, естественно в умелых руках.

- А мне сахаром оставили синяк на глубоком бикини, поэтому дело в мастере, а не материале.

- До этого несколько месяцев ходила к ней на сахар, все было идеально, а тут она ни с того ни с сего перешла на воск не предупредив. Я только в процессе поняла по запаху плавленого воска и по тому, что больнее обычного.

- Наверное, у нее не достаточно опыта на воске.

- Как восковик, скажу - дело совсем не в воске, а в мастере. И в шугаринге можно беды наделать, если не умеешь.

- Вот точно, когда руки-крюки и отношение такое, не важно, что в руках, воск или паста, добра не жди.

- Полностью с вами солидарна. Дело только в профессионализме мастера и в качестве материалов, которыми работает. Работаю только воском и ни у одного клиента не было даже и в мыслях поорать у меня на кушетке. Все безболезненно и идеально гладко.

- А я для себя воск люблю больше, чем сахар на зоне бикини. Но это я.

- Руки у мастера кривые. Почему не ушла?

- Судя по реакции мастера, тут не в воске дело, а в ней самой. И после таких мастеров, фиг уговоришь ещё раз попробовать процедуру себе во благо.

- Какой-то полный трэш, а «рекламу» им сделать нет возможности? В идеале - еще и с фото. Где-то же они рекламируются, сайт, страница есть у салона, откуда-то же Вы о них узнали. Ну и от типа салона еще зависит, если там просто общее помещение и каждый мастер сам себе хозяин чисто на аренде, сложнее. А бывает, есть в салоне руководство и мастера на зарплате, тогда можно с руководством попытаться решить вопрос хотя бы возврата оплаты.

- А почему молчите? Терпите? Если знаете, что шугаринг вам подходит, сказали бы, что пришли на сахарную депиляцию. И всегда можно отказаться от процедуры, вы же деньги вперёд не платите, чтоб лежать и терпеть эти мучения.

- Прямо из фильма ужасов, никто так не делает, утрировать не надо.

- Ну вам-то, конечно, известно, что никто так не делает. Я была один раз вот у такой мадам. Только она не преподает. А в остальном все то же самое. Так что такой трешак это реальность.

- Есть такие мастера. Не раз об одном мастере слышала отклики клиентов. Из-за того, что у меня опыт 1 год только будет, ко мне тоже боятся пойти. Хотя как клиенты по массажу, очень благодарят за сеансы. А к которому мастеру те клиенты попадали, опыт 2 года у него. Многие говорят срыв вверх, щугаринг зоны бикини бикини просто умереть можно. Кто-то на обычные зоны решается, но на бикини точно нет.

- Только сейчас клиентку отпустила, ходил человек к такому же рукожопу и не подозревал, что депиляция совсем может быть разной!!! Ей и воск понравился, и сахар, лежала и смеялась, а там с жизнью каждый раз прощались. А там, кстати, мастер, который учит ещё других, представьте, чему она там научит.

- Вот не понимаю, неужели нельзя было встать и уйти после слов мастера "не ори, клиентов распугаешь?". Да наоборот, надо было встать и уйти, да и других предупредить, какие чудо-мастера работают в этом "салоне".
Не понимаю таких постов.

- Курсы могут вести теперь самые криворукие. Депиляция не должна быть экзекуцией для клиента.

- Есть такая категория мастеров - больно, но быстро, они не церемонятся, никаких тебе антистресс, работают на поток: отодрал - следующая. Да, ещё и нашипят на тебя - типа, че орёшь, терпи! Гинекологи ещё такие бывают, такое ощущение, что они женщин просто ненавидят. Это дело исключительно в личности мастера и его отношения к клиентам, а не в материале, на котором он работает.

- Что-то мне подсказывает, что вы были моделью, поэтому и не ушли после первого же рывка.

- Я тоже так думаю, тем более воском можно ни раз проходить по одному месту, либо неумейка делал.

- Воском менее больно, чем сахаром. Ощущение моих клиентов именно такое.

- Ко мне клиентки перешли от воска. Говорят сахаром не так больно. И не растет дольше.

- Я сама клиентка и начинающий мастер и на себе поняла, что воском больнее.

- Мои тоже хвалят именно процедуры депиляции воском.

- У меня перешли на воск, только те, кто боится очень боли, вообще я предпочитаю сахар, но лицо, лучше воском, менее болезненно и удаляет самый короткий воло.с

- Я тоже на себе испытала, хотя работаю сахаром, воском менее болезненно, но по времени дольше, у всех индивидуально, не надо всем навязывать своё мнение.

- Болевые ощущения у клиентов субъективны, кому-то воск больнее, кому-то сахар. Так что просто для каждого свой материал и своя техника. И воск, и паста в разных обстоятельствах замечательно работают, просто надо найти каждому своё.

- Это точно, мне воском гораздо больнее, а сахаром могу даже не дергаться во время процедуры, хотя болевой порог очень высокий.

- Вот мне даже приятно было, особенно, когда наносят его. Поэтому для меня только воск.

- Странная позиция клиентки: не спросив - сделали, лежала, терпела, еле ушла. У вас языка нет? Честно говоря, слабо верится во все это, такое ощущение, что чего-то автор недоговаривает, а ещё и нахамили. И все это терпеть за свои деньги?

- Ужасная ситуация, но это хамство и уверенность в своей некачественной работе так и будет процветать, пока клиенты лежат, терпят, молчат и платят деньги за это. Нельзя так. Вы не обязаны ждать конца процедуры, если видите, что что-то идет не так, если что-то Вас не устраивает. Не обязаны платить если волосы клочками остались: если пришли на депиляцию, то платите не за то, что мастер "что-то поделал", а за результат.

- Процедуру по протоколу (если мастер опытный) начинают с горячей зоны, и обычно с подмышек. Вы себе комплекс ведь делали, раз во всех возможных и невозможных местах? И чего тогда сразу после подмышек не ушли? Или у вас всего одна зона была, просто вы так красочно рассказываете?

- Я не понимаю только одного: какого автор там лежала и терпела?? Не судьба была встать, высказать, и свалить нафиг оттуда и забыть дорогу туда? И да, не забыть оставить "отличный" отзыв. А постфактум возмущаться в кулуарах. Ну, поддержим мы вас, поругаем горе-мастера все вместе. А она в это время спокойно работает, и ей на нас на всех пофиг.

- Правильно говорят, что дело в мастере. А так мои клиентки, перешли на воск именно зону глубокое бикини.

- Делают так, честное слово. Я сама мастер. А 4 года назад попала к такой мастерице. На шугаринг, что вспоминая просто в дрожь бросает. Одним куском сделала комплекс - бикини, ноги и подмышки. Было очень холодно, паста как камень еле тянулась. Невероятно больно. Я еле вытерпела, но думала, что так и должно быть! Вот просто скотина, а не мастер. Со мной ещё была подруга, она ее усадила возле кушетки и работала. Вот как не бояться депиляции потом? Хорошо, что я сама обучилась и для себя уже нашла хорошего мастера.
Кожа облазила с меня потом месяц, это было нечто.

- Автор, скорее всего, из категории неженок - без обид. Но есть действительно девочки, которые боль терпеть не могут, вам хоть сахаром, хоть воском - будете визжать при каждом срыве. Воск не пробовала, но уверена, что ощущения те же, если не учитывать температуру, но может я и ошибаюсь.

- Поддерживаю, у меня тоже несколько таких есть. Орут будто их режут, даже уши закладывает, хотя все остальные всем довольны и даже говорят, что совсем не больно.

- А встать и уйти-то никак нельзя было, да? Лучше лежать и терпеть? Мазохизм какой-то.

- Не фиг терпеть было, взяла да и ушла, не заплатив. Вы позволили такое отношение к себе, так что.

- И я воск люблю больше, от сахара мне больнее. А от воска даже приятно было. Я думаю тут дело не в том, что делали воском, а именно в непрофессионализме того человека, который делал процедуру.

- О боги, я бы не ждала окончания, некомфортно, встала и ушла. Напишите ей отзыв просто.

- Вас, вероятно, связали, раз вы не ушли.

- Ни разу в жизни не делала шугаринг и, глядя на ужасающие фото, выкладываемые профессиональными мастерами в социальных сетях, поняла, что не пойду на шугаринг уже никогда. Лучше с ног до головы обрасти волосами, но уберечь свое здоровье от проблем с вросшими волосами, аллергий и перепилингов.

- Ну, от перепилингов не знаю, это вы сами как-нибудь берегитесь.
З.Ы. А вы чего в будущем времени? Обросла же с ног до головы? А?

- Перепилингов? Интересно, как это, по отношению к шугарингу?

- Зря так думаете, попробовать стоит! Все индивидуально, если, конечно, не попадёте в руки, которые навредят!

- Конечно, сходят к рукожопым за 3 копейки, а потом всех под одну гребенку. Не пойдет она. Ну, и отлично, значит, какой-то мастер спас себя от такой дотошной, как Вы.

- Надо при входе в такой форум надпись повесить :"Слабонервным не смотреть!"

- Они тогда толпами повалят "от любопытства, только одним глазком глянуть".

- Тогда и маникюр не делайте, а вдруг грибок или ещё что похуже, и к парикмахерам не ходите вшей подхватите, и тем более, ни в коем случае не принимайте душ, вода грязная, в ней рыбы трахаются.

- Знатный ответ. Как теперь это забыть?

- Я теперь тоже в душ не пойду, буду набирать ванну дистиллированной воды.

- Я после этих фото и обсуждений мастерами клиентов перестала делать, ну его нафиг, деньги платишь, а тут такое творится.

- Ну, и правильно. Лучше бритвой скоблить каждые 2-3 дня! И главное бесплатно.

- Лучше сделать лазер и забыть и не надо ходить к "мастерам".



- Желаю удачи. Кто ж против. Просто ради разнообразия почитайте противопоказания к лазеру.

- Я их оговорила с врачом в клинике, именно врачом-дерматологом, с дипломом, а не с девочкой самоучкой, которая решила, что она все знает после 2 дневных курсов. Очень жаль, что в индустрии красоты такие низкие требования, которые потом вредят, как клиентам, так и людям там работающим.

- Это бессмысленный спор. Каждому свое. Бог уберёг мастера от этого клиента. Спасибо перепилингам.

- Не хотите, не надо. Никто из мастеров даже не расстроится. Зачем только об этом мастеров оповещать?

- Ну, не знаю, хожу три года уже. Никогда ничего подобного не было. И вообще волосы стали очень тонкие и редкие какие-то. На ногах вообще по одному волоску растёт, остальные слабые беленькие.

- Я сама себе делаю.

- Не попробовав, вы не можете делать выводов. У меня всё хорошо при соблюдении простых рекомендаций. Забью на уход и на ногах вросшие волосы. В остальном я довольна. Мои клиентки не страдают этими ужасами с фото по причине, опять же, правильного элементарного ухода. Из проблемных только 3-5 из 100. Но там и проблемы со здоровьем есть. А так у вас получается "Я не пробовала ананас, но уверена, что он невкусный!"

- Глупо было бы предполагать, что в профессиональных обсуждениях будут вкладываться посты типа "Посмотрите, как я классно сходила на эпиляцию! Всё гладко и без проблем. А мастер вообще душка!" и фото бикини в придачу. Здесь просят помощи в решении проблем (которые, кстати, бывают в любой сфере), а не хвастаются успехами.

- Теперь сдерживаю себя, чтобы не накатать такой пост.

- Перепилинг в шугаринге.

- Глупость какая-то, недальновидность и скудоумие в одном посте. Т.е. если взять обсуждения парикмахеров или маникюристов и выложить туда миллион фото не профи, косяков и прочего неприятного из направления, можно автора поста отучить от маникюра, стрижек и прочего. Из разряда, мне стремно письку свою показать, значит, фигня ваши шугаринги.

- А причём тут кому-то показать или не показать, она не о своём святом говорит. Мужчина будет у неё, сама побежит.

- Автор, я клиент. И люблю шугаринг, и своего мастера. А тут, естественно, обсуждают девочки проблемные и сложные моменты в работе. Какой смысл присылать фото чистых и красивых бикини, ног, и т.д.? Это и так понятно, что так должно быть в идеале. Поэтому я вам просто искренне желаю попробовать шугаринг. Но! Очень тщательно выбирайте мастера.

- Мы прямо все ахнули и расстроились, начали переубеждать.

- Она всяко сама себе бритвой скрабит.

- Девушка, милая, не смотрите страшные картинки. Я шугаринг уже больше года себе делаю и другим, и все хорошо! Лучшего способа удаления волос нет, ну и воск еще, конечно, тоже хорошо!

- Вот не надо здесь быть клиентам, проблемы такие не у всех. Это редкость. А не знающие люди делают не правильные выводы. Если у вас мастер хороший, он даст вам полную консультацию по-домашнему уходу, поможет подобрать домашний уход и у вас проблем не будет. Сотни мастеров с разных городов, многие начинающие делятся своими проблемами из-за нехватки информации. Не делайте выводы, исходя из обсуждений и фото.

- Насколько надо быть глупой, чтобы по постам, в которых делятся проблемами и просят советов при сложных рабочих моментах, делать выводы, что шугаринг - это одни проблемы. Таким недалёким лучше в подобных обсуждениях не сидеть, а то так перестанете и к парикмахерам ходить, и на маникюр, и к врачам особенно.

- Она еще не сделала, а проблемы уже начались.

- Всегда делаю сама себе. Не проходила никакого обучения. Не делаю никакого домашнего ухода, кроме скрабирования чистой линией с абрикосовыми косточками. И нет никаких вросших и так далее. В большей степени все зависит от кожи, как я считаю.

- С таким подходом и на ногти не ходите. Там тоже, столько всего.

- Автор, я вам ещё рекомендую подписаться на обсуждения венерологов. Будете от мужиков шарахаться, дабы уберечь свое здоровье. И на гинекологов ещё подпишитесь, чтоб вообще завязать с интимной жизнью. А ещё к стоматологам до кучи. Там тоже много страшных картинок. Короче, берегите свое здоровье!!! Не ешьте ничего, не пейте, не общайтесь ни с кем (люди ведь знаете, ещё и заразными бывают, не дай бог, заразитесь), не ездите никуда отдыхать , а то вдруг авария какая (я у путешественников и автолюбителей увидела, представляете!!!)
А вообще, не понятно, к чему людям ваше мнение? Я вот тату никогда в жизни не сделаю, и с тарзанки не прыгну, мне надо обязательно всех оповестить?

- Полная ерунда, отличная процедура и волос вообще лично у меня почти нет, а вот если мастер выполняет неправильно, тогда и будут проблемы.

- Каждый вправе выбирать. Если вам и без шугаринга и ваксинг отлично живётся, то не стоит и начинать. Это не обязаловка.

- Господи, как же мы такое вытерпим?? От нас отказались, что ж делать теперь???

- Автор, это ваше право и ваш выбор.

- Когда же вы уже поймете, что есть десять клиентов в день, которые недовольны, и миллион тех, кто в этот день сделал шугаринг и у них все хорошо. Это как про новости с самолетами, показывают беду и все начинают бояться, а на том, что каждую секунду в мире садятся нормально тысячи самолетов, никто внимание не заостряет. И так везде.

- Или закрыть доступ, чтобы в обсуждениях было только мастера депиляции.

- Ума у клиента хватило только на просмотр вросших волос! А вот на правильный уход за собой после депиляции - нет! Очень жаль, что до меньшинства клиентов не доходит, если будет правильный уход за депилируемыми зонами, то вросших волос не будет.

- У меня никогда не было вросших волос, делаю себе сама. Не мастер, когда ходила к мастеру, тоже не было.

- Ну, и правильно делаете! Я как страшный сон вспоминаю эти круги ада и походы на шугаринг и ваксинг, вросшие волосы, куча средств для ухода за промежностью. Жесть столько денег тратить на вагину, простите. А итог знаете какой?! Хирургический стол, три вросших волоса гнили у меня три месяца, пришлось вскрывать. Помогла мне только электроэпиляция, и волосы больше не растут. Уж если избавляться от волос, то радикально. И было бы по фиг, если бы такая проблема была редкостью, каждая вторая девушка мучается от вросших волос, а мастера обещают гладкую кожу.
На подмышки 8 сеансов. 8 было 3 волоска. Эпиляция зоны бикини 15, причём 5 последних это 3-5 волосков. Зону бикини делала не так давно, а вот на подмышках уже 10 лет. Раз в месяц. Не пропускала.

- Зачем вы здесь? Если от скуки, то ещё есть Злой врач, Злой зубной врач, там ужастики покруче наших. Там мозги от асфальта отскребают и ржут. К врачам и стоматологам не вздумайте ходить, лучше уж с гнилыми зубами и совсем больной.

- И ещё одну надпись - раз такие умные и начитанные, значит, подготовлены и имеете всё знания по подготовке до процедуры и уходу после, вам врастание не грозит.

- А я эпилятор купила вчера, шах и мат.

- Лет 6 уже сижу на шугаринга и ни разу не столкнулась с тем, что вы перечислили.



- Я лет так. Много назад тоже так думала. Работая в больнице, обсуждали с коллегами, что шугаринг это так страшно, что и оторвать можно не только волосы. Короче, в красках всё обсуждалось! Как я хожу на депиляцию зоны бикини уже 2 года, сама не знаю. Просто не читайте всё подряд.

- Кстати, если посмотреть фото гематом после антицеллюлитного массажа – можно прийти в ужас. А я по рекомендации подруги хожу к опытному специалисту, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков.

- Ну, мастера могут хихикать сколько угодно, но я знаю не одного человека, кто после всех этих прочтений обсуждений перестал пользоваться услугами, самое противное тут отношение к клиентам.

- Все проблемы появляются не из-за шугаринга. В первую очередь это домашний уход и компетентный мастер, который должен Вам рассказать, что делать, а что нельзя. Если пренебрежительно относиться к этой процедуре (что клиенту, что мастеру), то получается вот такое. Смотрите отзывы о мастере. Отказываться от этой замечательной процедуры из-за фоток чужих плохих работ и аллергических реакций, индивидуальных переносимостей такое себе.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика