НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> После депиляции воском появились синяки, Как избежать синяков после шугаринга на ногах?
Такая история...
сообщение 2.12.2019, 21:56
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Сходила, блин, на депиляцию, после которой синяки на ногах остались жуткие. Мастер предлагает доделать, где есть волосы. Ложиться к ней больше не хочу. Что делать?



- Ну, волос короткий, вряд ли доделать получится. Ждите, пока отрастёт, и пройдут синяки. А так поздравляю, вы побыли моделью у начинающего мастера.

- Как на ногах такие гематомы можно сделать? Она в железных перчатках работала, что ли? Даже для новичка это слишком!

- Это залипы были сахарной пастой, и видимо совсем не было натяжки при работе.

- Да на голени особо и натяжка не нужна, рвали не параллельно коже, а как попало.

- Я тоже ходила к новичкам и не один раз. И залипали, и отрывы не правильные, и без натяжки. И как только не делали. Но такого ни разу не было. При том, что у меня кожа очень нежная. Железом ее там пытали.

- Ну, новичок мастер, поэтому и по акции - руку набивает. Ибо нечего ходить на такие акции, а раз уже ведетесь на халяву - то будьте готовы и к такому процессу и к такому результату. Чего теперь удивляетесь?

- Блин, я тоже новичок, пока только на подругах и родне отрабатываю, но у меня ни разу такого не было, максимум синячок один. А 1000руб это уже не деньги???

- В некоторых городах да. У нас и продуктов на 1000 толком не купишь. 3-4к минимум. И то ненадолго.

- У нас у отличнейшего мастера, ножки полностью 2000, зона глубокого бикини 1500. Есть и дешевле, конечно, но в среднем такие ценники везде.

- Ну, значит у вас руки не из жопы. Я обучаю, и, поверьте, такие рукожопы среди учениц попадаются, что просто ужас.

- Смотря, для какого города. Мы же не знаем, в каком городе произошло сие действие. Для Москвы, например, за ноги - это не большая плата.

- 1000 р за голени, новичку, по-вашему, халява? Да вы чокнулись!

- Зато тут яро агитируют начинающим начинать с подруг. Какая подруга пойдет на такое??

- Я как новичок в этом деле, делаю всё добросовестно и в качестве и по времени на все зоны 1,5 - 2 часа уходит! А то, что на этих фотках, какая-то жесть, скорее всего, самоучка.

- Да, вроде, речь только про ноги в посте. Знакомство с мастером с лобка или комплекса редко начинают.

- Ну, кто как, кто-то и с зоны бикини, лично я с подмышек начинала и, судя по всему, мне повезло.

- Вы, конечно, простите. Но что вы несёте? Одно дело просто выполнить посредственно свою работу, другое - урон здоровью кожи клиента. Либо недомастер предупреждает, что совсем за качество не отвечает и может запросто наставить гематом, либо пусть идёт лесом и тренируется на себе или подопытных бесплатно.
Низкая цена и малый опыт может как-то оправдал качество услуги, но не синие ноги.

- Судя по всему, да. Но по фото же видно, что автор даже бёдра делать не рискнула, ограничилась голенями.

- И это даже хорошо. Я представляю, что было б, если она зону глубокое бикини.

- В Москве куча мест, где за 1000 делают ноги полностью, зону глубокое бикини и подмышки, так что это большая плата, если только ноги 1000.

- Я, конечно, извиняюсь, но очень часто акции устраивают для привлечения новых клиентов, а не потому, что мастер - новичок! Поэтому, ваше: "нечего ходить по акциям" вообще не уместно! А если мастер - новичок, то салону так и следует говорить, чтобы у людей был выбор! Высокая цена - не значит качество! Так же, как и низкая - не значит его отсутствие!

- Я сама себе делаю, просто насмотрелась за год походов на шугаринг, и у меня такого не было.

- По сути, надо сразу принимать и проверять свое тело. Это как в магазине. Вы вещь осматриваете вдоль и поперёк. И тут также. Просто станет для вас уроком, что мастера своего единственного надо найти и не менять.

- Я как-то делала себе сама депиляцию и такие пятна у меня появились через несколько часов. Автор могла не увидеть их сразу. Сначала просто светло розовые пятнышки еле заметные.

- Да возможно. У меня тоже один раз так было. Но в принципе проявились через минут 20 после процедуры. Просто я делаю акцент, что если нашла отличного мастера, никогда не меняй. Сама по себе знаю.

- Мамочки! Теперь я понимаю, что такое "отодрать". За такое она ещё и деньги взяла?!! Я в шоке.

- А как такое вообще могло получиться? Жёстко.

- 1000 и это акция? Да, руку набивать надо, безусловно. Но брать деньги за увечья?

- Я тоже была новичком и каждый из мастеров, но этот новичок полный рукажоп!!! Сочувствую девушке, испытавшей это!! А мастеру, наверное, лучше найти себя в чем-то другом!!

- Куда сразу-то смотрели, зачем вообще ходить, если настолько не важен результат, что не посмотреть после процедуры и предъявить претензии. Все эти косяки были сразу же видны.

- Тот же вопрос возник, реально самой больно стало. Да это не новичок, это простите рукожоп. Все ноги в синяках, вы боли не чувствовали совсем? Сочувствую, там даже не переделывать надо, а искать мастера хорошего и лечить ноги.

- Из какого места у мастера должны руки расти, что б такое сделать? Из каких УЦ такое выпускают "ООО Учеба на ютубе ".

- Я тоже была когда-то новичком. Но людям так не делала. Это настоящий отстой.

- Это восковая депиляция.

- У меня так было у очень опытного мастера, спустя 10 часов. Утром сделала шугаринг, вечером шок, я вся была в крапинку. Сама процедура была болезненной, я списала это на то, что шугаринг делала первый раз. До этого делала воском с полосками. И такой херни не было. Вернулась к процедурам с воском.

- А у меня с воском такое было, но я тогда сама себе делала и списала это тоже, что в первый раз.

- 1000?? За это и по акции?? У нас по городу 1000 руб. ноги полностью цена средняя у мастеров с опытом и руками, откуда нужно. Это кошмар. Мастеру срочно на обучение, потому что, по-моему, она там не была. Скорее всего, была депиляция воском, т.к. на ногах остатки. То есть человек даже не удосужился очистить после процедуры!!! Я в шоке!

- Это остатки не от воска, а пасты. "Мастеру" вообще забыть, что он мастер.

- Воском такие синяки не сделаешь, ну, или прямо сильно потрудиться нужно. Это сахар!

- Если это был тёплый воск в картридже, то запросто. Если неправильно дернуть полоску, и она не сразу оторвется, а "залипнет", то еще похуже может быть. Но как бы, вас сейчас и доделывать не вариант, пока не заживет всё. А то будет ещё хуже

- Я, автор, с 14 лет хожу на депиляцию. Там ещё и волосы обломанные. Просто хотела найти мастера поближе. Но лучше ездить. К тому же я хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, мне очень нужно. Вот теперь с такими ногами придется пропускать сеансы.

- Плёночный воск на бикини самый безопасный материал. Но, конечно же, не у мастера "рукажопа".

- А почему не советуете?

- Ну, это мастер так постаралась. Они были длиннее. Я знаю, с какой длиной ходить. После сахара у меня раздражение ужасное.

- Делать воском депиляцию зоны бикини?

- Ну, это уже на ваше рассмотрение.

- А каким воском делали, с полосками или без?

- И тем, и тем. Видимо училась обеими работать. Залипы от обычного воска в картридже. Ожоги от пленочного.

- Ничего подобного. Воск отлично справляется с волосом. Даже самым коротким. А если волос длинный, тем более. Так что, это не материал плохой, а мастер не умеет работать.

- Ну, гематомы я вижу, ожогов нет.

- У плёночного значит слишком высокая температура была.

- Я 5 лет делаю депиляцию зоны бикини воском и все гладко три недели. А сахар вообще не берет! Волос у меня чёрный жёсткий и много было. Сейчас почти нет волос вообще! Воск это лучше что может быть. Никогда на сахар не пойду.

- Так вот и правильно, коже воск может и не подойти, а вот волосы обламывает в том случае, если им работают неправильно.

- Я с вами полностью не согласна. Воском депиляция зоны бикини прекрасно делается. Мастер новичок. Но по поводу работы воском на бикини вы прямо вообще не правы.

- Вы чего хоть несёте то? Каким образом воск обламывает волос? Сейчас клиенты начинаются ваш бред и будут бояться на воск ходить!

- Нет, ну, вы просто пишите, чтоб не делать бикини воском! А это не правда и воском намного лучше все убирается.

- Даже в учебном центре на моделях, ученицы, кто впервые пасту берет, не делают такие синяки, мне кажется, тут "мастер" просто насмотрелась на ютубе роликов и решила, что она готова творить.

- Согласна на все 100, и пасту сама варила.

- Я как-то себе самоварной пастой попробовала ноги продепелипировать. Волоски, конечно, пообломала, но даже я, не имея никакого опыта, не смогла бы таких синяков понаставить. Как хорошо, что мне повезло с мастером.

- Мне кажется, что нужно попросить деньги вернуть, хотя бы половину. Если мастер адекватный, то она сама предложит такой вариант.

- Еле выбила. Говорили материал оплатить.

- Я не совсем понимаю, у вас синяки характерны для работы с пастой, но вижу остатки воска, поясните, чем делали процедуру? Всем подряд что ли?

- Воском обычным и пленочным. Сахара не было.

- Воском, 4 часа?? Вы сейчас серьезно? Вы до этого делали депиляцию или все время ходите по акции?

- Я делаю с 14 лет. Искала мастера поближе, чтобы не ездить. Нашла.

- Ну, вы тогда должны были понимать, что 4 часа не может длиться депиляция плюс боль от неправильных срывов, не хотелось встать и уйти?

- Хотелось. Ну, думала, что фиг с ним с временем. Нужно было срочно. Главное было, чтобы было чисто. Но, увы и ах.

- Это какой-то салон, судя по переписке?

- Да. В центре города. Я искала мастера поближе, а не халяву. Для Новосибирска это не плохая цена для воска.

- Я так понимаю ещё и в салоне вот это всё??? Какие материалы, видимо совсем своей репутацией не дорожат.

- Вот это я понимаю, отодрали. Ждите теперь, когда пройдут синяки и отрастут волосы. Пантенол вам в помощь.

- А причём здесь пантенол? У неё все ноги синие. Какой пантенол, бодяга форте.

- Пантенол в первые часы микротравмы хорошо заживляет, чувство жжения и дискомфорта снимет, а потом спокойно и от синяков можно мазать.

- Да воск тут абсолютно не причем, а виноваты только ручки, которые растут из жопки.

- Такие следы остаются, когда пасту отдирают не под нужным углом и не придерживают - натягивают кожу второй рукой.

- Говорят, это был воск.

- Ну, переделывать вы вряд ли сейчас пойдёте. Просто надо было написать прошу вернуть средства за нанесённые травмы на депилируемой зоне. + За моральной ущерб.

- А ответ был от мастера? Где скрин с перепиской?
Я вообще сомневаюсь, что здесь шугаринг делали. Даже если так, какого спрашивается, Вы лежали там типа по акции и терпели??
Допустим, новичок, раз, другой сделала неправильный срыв, уже боль такая очень даже нормальная.
А тут, что мы видим? Сплошной синяк, который невозможно не заметить даже если торопишься.
Короче ерунда какая-то. Варикоз тут присутствует тоже.

- Мне вот тоже кажется, что автор чего то недоговаривает. Явно кровеносные сосуды очень близко расположены к коже или капилляры очень хрупкие и автор об этом знает. Тут хоть чем делай, синяки будут, правда, от новичка они будут более выраженные.

- Я думаю, эта девушка сама себе в домашних условиях сделала такой ужас! На мой взгляд, если мастер прошёл курс обучения, даже для новичка, такого результата достичь, постараться нужно!!!

- У меня еще есть запись разговора.



- Лежат эти терпилы и по 2 часа на депиляции зоны глубокого бикини. И много ужасов наслушалась за время своей работы. Зачем это терпеть не пойму?!

- Выщипывать пинцетом. И искать более дорогого мастера.

- А как это встать и не взглянуть на ноги, вы что, голая бежали, не оглядываясь?!! Блин пока джинсы одеваешь и то ноги в "объектив" попадают.

- Ещё и сумму нормальную за такое взяли. А волоски оставленные - вросшие, видно, что они под кожей сидят.

- Чтобы воском такое сделать, надо ужас как драть постараться.

- Попросите её купить вам новые ноги. А вы потом новые ноги берегите и не таскайте по акциям, а ходите к одному хорошему мастеру.

- "К ней не хочу! Что делать?" Хватит уже бегать от мастера к мастеру, где подешевле!! Найдите себе нормального мастера и не стремитесь к дешевизне. Последствия могут быть и серьёзнее, чем несколько синяков.

- Сколько раз она залипла? Даже для новичка это жуть. С такими результатами недолго она продержится. И это хорошо.

- Я тоже начинающий мастер по шугарингу, но у меня такого даже близко нет. Значит с техникой совсем беда, если остаются синяки, да и со зрением, судя по оставшимся волосам. Хотя воском не работала, по нему ничего сказать не могу.

- Хотите сказать, что на коленях она не залипала?? Синяков то там нет! Что то враньем каким-то веет!

- Колени волосатые. Скрины переписки есть выше.

- Да я видела эти скрины, просто колени без синяков! Хотя для рукожопа колени катастрофой будут! Я по первой именно на колене могла залипнуть, но нигде в другом месте. Ну, это конечно, моё мнение.

- 1000 руб для новичка это до хрена! И 4 часа это жесть! Я сочувствую девушке. В таком случае справедливо вам требовать вернуть деньги, хотя бы 50%. Хотя за такое вам мастер ещё и доплатить должен.

- Я тоже начинающий мастер, но так даже в первые разы, хоть и по времени было долго, клиентки были довольны. Как то раз не смогла доделать депиляцию зоны бикини (губки), одно из первых. Так даже не взяла денег в полном объеме (только за расход 200р.). А за такое, конечно, стыдно должно быть мастеру.

- Паста залипала постоянно. Из-за этого и синяки. Это ужас, конечно. Как бы ещё не повростали.

- Лазерная эпиляция в помощь и никаких проблем. За свои деньги терпеть боль, это мазохизм.

- Я за меньшую сумму делаю без единого синяка и без волос! Сумма не при чем тут.

- Мне кажется, она залипала, и пасту пыталась отодрать . И вот результат.

- Я одна походу синяков и подтеков не вижу, только раздражение. У меня всегда тоже бывает раздражение - держится часа три после процедуры, но на вид очень страшно. Хотя во время процедуры болевых ощущений нет, просто особенность кожи такая и я привыкла.

- Зачем было терпеть 3 часа, раз было так больно? Такие синяки, мастеру же нужно запретить работать, кошмар.

- Я думаю, что следы дерматита у автора был ещё до процедуры, и на такой коже нельзя было делать ни шугаринг, ни ваксинг. Вам бы стоило увлажнять кожу, избавиться от болячек и сухости рогового слоя, а мастеру сказать вам это всё и в услуге отказать. А мастер была начинающий, болячки не обходила стороной, что спровоцировало их ещё большее воспаление, плюс залипала на сухой коже - отсюда местами кровоподтеки
Я могу ошибаться, но простите, если нет. Пропущенные волосы - на левой ноге можно объяснить тоже. Мастер же тоже человек и я представляю, как она устала за эти 4 часа, вот и всё.
Вопрос был: что делать? Не паникуйте, всё пройдёт. Правильно ухаживайте за кожей и когда в следующий раз запланируете сэкономить на себе, будьте готовы ко всему.

- Кожа была без повреждений. Волосы по всем ногам. 1000 сомнительная экономия. Акция была знакомство с мастером, а не попади к новичку. Я не первый раз на депиляции. Кожа не сухая.

- Возможно, я ошибаюсь или плохо вижу на фото, не спорю. Кстати, ваша история замечательная еще и потому, что салоны в наше время - это вовсе не гарантия качества, к сожалению.

- Просто хозяйка салона вообще кричала, что это я себе синяки специально поставила там, где содрали кожу.

- Конечно. Она же не хочет возвращать вам деньги. Всё, что угодно будут придумывать теперь. Забудьте как страшный сон. Единственное, поберегитесь немного больше обычного, чтобы инфекция не присоединилась никакая.

- Враньем несет прямо. Не первый раз на депиляции - лежали 4 часа, всегда не больно - тут боль терпели все время, обычно проверяете работу сразу - а тут вскочили и ушли.

- Вы прямо как подружка хозяйки. Немного не в себе. Есть скрин переписки. Да, лежала. Да, было больно.
Главное колени-то целые. Или зона «до колен» воспринималась в буквальном смысле?

- О, так это голени были за тысячу?

- Полный треш, я себе сам так один раз сделала, теперь только к мастеру. И за 1000 голени это приличный ценник, между прочим, ни разу не халява. И синяки такие на следующий день становятся намного заметнее, чем сразу, боль тоже понятие растяжимое, может из-за чувства такта девушка промолчала. Но на месте мастера, следует вернуть деньги с извинениями. И брать моделей по цене материалов!! Или свои ножки депилировать.

- Боль терпела, я боль терплю и у постоянного хорошего мастера, так как у меня чувствительность повышенная и мастеру всегда меня жалко. А что поделать по-другому раздражение и аллергическая реакция на другие методы. И вот я бы тоже поняла бы не сразу, что мне синяки наставили. И синяк можно наставить помимо того, что не правильно дёргают, ещё и давят на кожу со всей дури "придерживая кожу".

- Если она пишет, что обычно 1,5часа лежит, значит, не только ноги делала за 1000. Потому что опытный мастер ноги полностью делает максимум час, 30 минут ещё остаётся для какой то зоны. И да девочки, 1000р за несколько зон, это не деньги.

- Жесть, не ходите к этому мастеру больше, и в принципе будет уроком, не ходить по акциям к кому попало.

- Тут не только синяки, но следы скальпирования. Заживать неделю точно будите.

- Погнались за акцией. Что вы хотели.

- Купите крем, скорая помощь, быстрее заживет. У вас на фото - варикоз, вам вообще не желательно такую депиляцию.

- Это ужас. Это же ещё от чувствительности зависит. Я пробовала, так же было. Сейчас, увы, только бритва.

- Смотрю на этот ужас и понимаю, что ни что не заменит мой любимый эпилятор.

- Ужас-то какой. Впервые вижу, чтобы так поиздевались. Иначе не назовешь. Купите гель Венолайф. Он меня с синяками спасает. В нем 5 компонентов. Прекрасно восстанавливает кожу.

- А мне понравилось, как клиент аккуратно написала, молодец.

- 4 часа вы серьезно? Вам все тело, что ли делали и то все тело делают за час.

- Причём тут халява, 1000 за ноги это не халява. Синяки обычно при залипах, по себе знаю.

- 1000 по акции? Интересно. Я лучше бритвой.

- 4часа? 1000р. Блин, даже 1,5 часа для только ножек это долго и дорого. Занимаюсь собой сама. Ну, ни разу синяков не оставила. Очень дорого и очень долго. Муки.

- 1000 надеюсь за все тело, с головы до пят. Иначе не понятно, откуда такой ценник за такой результат.

- Это останется с вами навсегда, это ожог.

- Такая же фигня была, мастер сказала в течение дня пройдет, отходила с такими синяками весь отпуск.



- Красота страшная сила. Зато по акции. Переходите на лазерную эпиляцию и проблем не будет.

- Твою ж дивизию, "мастер", если его можно так назвать, должен вернуть деньги однозначно. А автору, пока обрабатывайте кремом, мазью от синяков и только когда все сойдёт, идите к проверенному мастеру.

- Я работаю 3 года, и у меня ноги полностью стоят 1.000 руб.! Мастер новичок, да ещё и акция! Ни хрена себе!!

- Согласна, я, когда технику отрабатывала, брала по 100р

- Идти вы к ней не хотите. А не ложиться. Звучит, конечно, так себе. Нормальный мастер не поставит синяки, а особенно на ногах.

- У меня тоже первый день после депиляции такая реакция, делаю регулярно.

- А не проще самой депилятор купить? Это и безопаснее, и выгоднее. Я лучше сама.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика