НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как выбрать шугаринг пасту для зоны бикини?, Какую сахарную пасту для шугаринга лучше купить?
Такая история...
сообщение 26.11.2019, 21:17
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, подскажите сахарную пасту именно для шугаринга глубокого интимной зоны бикини, с температурой все нормально, есть кондиционер. Главный критерий большая сцепка с волосками, чем с кожей, до 2т.
Была паста Пандис, но 3,5т. за банку поняла, что пока не тяну.



- Маленькая хитрость: миксы всегда круче по вязкости, чем такая же плотность, но уже сразу готовая. Т. е. берёте, например, мягкую и среднюю, миксуете и получается средне-мягкую бульдожку, которая все волосы с первого раза из кожи повынимает. А так, можно и пасту Аравию взять. Вполне вязкая, и волосы хорошо выдёргивает.

- Я мешаю глорию среднюю с плотной.

- Angel care.

- Попробуйте депилакс вайт лайн, тоже на нее перешла с Пандиса. Все, что выше написали, по сравнению с пандисом, просто страшная жуть.

- Глория средняя, Италвакс.

- Юскис, средняя и плотная.все шикарно

- Я уже больше года на эльседа с фруктозой. Отличная паста! Жара, влажность, отопление - все ей нипочем!

- Alma.

- Я тоже влюбилась в эльседу.

- Я тоже за Сахару, нравится премиум средняя + мягкая. Все уходит с первого раза, никаких лишних проходов.

- А я мягкую на зону бикини не использую, да и не рекомендуется это. А на ножки ультромякую милое дело.

- В я ее миксую со средней на лобке, на губы беру по плотнее. Особенно когда в помещении не жарко. А на ножки там да, уже ультра хорошо.

- Тоже микс делаю, но поплотней. У меня жарко в помещении.

- Девчонки, особенно новенькие, довольны, вообще не больно говорят и быстро. Наносится легко, убирает хорошо все с одного прохода. В общем, разница видна по отзывам клиентов. Кстати, летом да, только средней работала, там по жарче.

- Юскис медиум и софт.

- Аравия, Кэтлинс.

- Никольс, Барбара.

- Сахара - бюджетно и есть акции, средняя + плотная.

- Алеви.

- Yuskiss беру Hard, иногда мешаю и с Medium.

- Юскис фруктозная серия!

- Возьмите Милу медиум, цена /качество /расход. Барбара тоже норм, средняя.

- Я люблю 5 элемент Маэстро и ничего мешать не нужно!😊

- Elseda средняя у меня.

- Я в своё время перешла с Пандис на Милу. Так на ней и работаю, лучше не нашла (множество паст перепробовала).

- Марис отличная.

- Викториас реально хорошо работает, по плотности лучше проконсультироваться с дистрибьютором, учитывая ваши желания.

- Luxury one love.

- Тоже сахарная паста для шугаринга Аравия(средняя + плотная).

- Мне нравится малин.

- Люблю Глорию, но если лесковидный плюс мокрота, то плёночный воск!!!

- Викторис.

- Павия.

- Malin ван лав. Банка 1600 граммов 1200р.

- Yuskiss. А Лимави кто-нибудь пользуется вообще? А то видео заманчивых много, а по факту уже в котором посте от мастеров ни одного упоминания.

- Новая линейка норм.

- А мне не понравилась.

- Я пользуюсь, мне нравится очень.

- Не понравилась, слишком мягкая.

- Я пользуюсь. Там 5 вариантов плотности, для себя каждый найдёт свою. Лично я работаю шугаринг зоны бикини, подмышки на 4, все остальное на 3.

- Вам нужно было пробники купить для начала, там все 5 паст идут и выбрали бы.

- А мне Лимави очень понравилась. Рабочая, большие зоны на ура ,быстро и качественно. Даже клиенты обратили внимание, что пасту сменила. Для зоны бикини смешиваю 4+1, а ножки 2+1. Паста шикарная.

- Глория средняя.

- Prof Diablo#2 или Marshmallows #2.

- Есть тут мастера электроэпиляции, сколько нужно процедур до полного удаления? Сходила один раз, все устраивает, мастер сказала, что на поверхности примерно 20% волос, соответственно потребуется процедур 5. Это так?

- Я сама хожу на электро (временно перешла на бритву), у всех индивидуально. Кому-то 6 процедур достаточно, а кому-то и 20. Тут зависит от того, какой вид удаления волос вы использовали до электро, если только бритва, то волосы быстро уйдут.

- Эх, на шугаринг ходила месяцев 7 точно, но врастания пошли.

- Ну, их же все меньше будет становиться и в конечном итоге поясностью исчезнут?

- Возможно затянется чуток процедуры, я сама сейчас на бритве, чтобы волосы были как можно жёстче ,и как можно больше их повылазило из спящего режима, скажем так.

- Да, верно. Это единственный способ, избавиться от волос навсегда!

- Ну, я только одну сделала, мастер говорит месяц-полтора бриться, потом продолжим.

- Мастер правильно советует, так будет лучше и результативней.

- 5 это самый минимум, зависит ещё от зоны как минимум.

- 8-10 процедур. Но время пойдёт по убывающей.

- Барбара или Павия очень классно работают.

- Поищите пасту Noris. Она бюджетная. Универсальной плотности. Обожаю ее.

- Oxy Epil.

- Юскис не хватает мелкие волосы и на зоне бикини остается ежик Проверено не только мной.

- Павия на бикини очень нравится.

- Monochrome by Gloria. Очень классная сцепка.

- Аравия тропик.

- Никольс средняя или плотная.

- Никольс классическая линейка. Зимой на ноги фруктозная.

- Попробуйте Макия леди, у них хороша паста и уходка.

- Обратите внимание на Шеррис.

- Что значит именно для шугаринга зоны бикини сахарную пасту? Можно взять любую, и правильно подобрать плотность под ваши условия. Берёте и пробуете. Вам написали каждый свою пасту, вы же не пойдёте покупать каждую марку по одной банке. 👀

- Gabbi очень нравится. Возьмите у представителей бесплатные пробники. И найдёте для себя более удобную.

- Шеррис минеральная.

- Я сейчас маэстро тестирую, расход совсем небольшой, а сцепление отличное. Правда, когда только начала пробовать разницы с другими пастами не увидела, а когда решила вернуться на прежние - поняла, что совсем иначе Маэстро себя ведёт.

- Я довольна depiltouch и oxyepil.

- Работаю Аравией по всему телу, на горячие зоны беру на одну плотность выше.

- Девочки, начинаются холода, и такой вопрос. Делаю шугаринг ног, беру мягкую пасту, хорошо грею, но сделаю одну ножку, паста становиться дубовая. Что в этой ситуации делать? Менять часто пасту, вроде жалко, не забитая, должна быть рабочая, но рука устает ее внедрять, да и девочкам больновато становиться.

- Та же ситуация. Весь прошлый "сезон" работала только французским чулком. Расход немного больше, но страданий меньше.

- Бандажную пасту добавлять.

- Это что за температура у вас в помещении? Что мягкая хорошо разогретая паста дубеет, фирму смените.



- Переходите на УМ, или попробуйте другой бренд. У некоторых дубеет пасту.

- Добавляйте бандажную или только бандажной.

- Меня спас увлажнитель воздуха.

- Переходите на воск. Только шугаристы жалуются - то течет, то дубеет. И для чего мучиться, если не получается.

- Добавьте немного бандажки, и все будет отлично.

- Да! Полностью согласна! И кусочек особо не растёт, и плотность возвращается нужная. Проверено! Работаете пастой, задубела, добавили немного бандажной пасты и реанимировали кусок.

- Простите, бандажная, это ультра мягкая? Я просто бандажами не работаю.

- Я тоже не работаю. Но для таких случаев баночка стоит. В каждой фирме свое обозначение. Но ультрамягкой можно разбавить, конечно. Но кусок больше нужен будет. Лучше возьмите баночку бандажной плотности хоть 1 кг. И имейте на всякий случай.

- Здесь два варианта:

А) Возьмите более мягкую плотность. Если паста все равно будет дубеть, то.
Б)Смените производителя.

- Аравия - никогда не дубеет и не растекается, я очень довольна. У Аравии вся продукция офигенная, уже несколько лет пользуюсь их продукцией.

- Мягкую и греть? После разогрева паста становится хуже.

- Это плохая паста раз дубеет. Паста не должна сильно менять плотность во время процедуры.

- Автор, а где вы проходили обучение? Как мастер шугаринга может не знать принцип работы пасты. Вы в первую очередь должны уметь быстро определить, какая плотность подходит на данный момент. По типу волоса, температуре помещения, технике исполнения. все пасты должны быть в наличии от ультра мягкой до плотной, чтобы можно было всегда оказать качественную услугу каждому клиенту, с любым типом волос! Вы самые элементарные вещи спрашиваете и при этом оказываете услугу за деньги. Если у вас мягкая паста дубеет, то страшно представить как холодно у вас в кабинете. Вы как минимум обеспечьте комфортную температуру для клиента, если кожа хоть немного замерзнет и покроется гусиной кожей, то вы своей дубовой пастой все волоски обломаете, травмируете кожу и будете уверять клиента, что это волоски просто короткие не взялись. Самое страшное, что 70 % стали мастерами за полдня и 5000р. три часа рассказывают теорию, занимательную историю шугаринга из интернета, которую можно бесплатно за полчаса прочесть дома. В лучшем случае покажут на практике одну технику на трех зонах! Универсальной пастой для всех зон, ну и вперед-вредить людям за их деньги. Раз уж решили заниматься своим делом, тем более таким деликатным, будьте добры, хотя бы раскошельтесь на достойное обучение, где вам подробно расскажут о пасте абсолютно всё, чтобы вам не пришлось спрашивать, что мастеру шугаринга делать с пастой.
Даже для новичка это абсурд, для практикующего - просто позор. То есть вы мастер по шугарингу, который не умеет работать и вообще не знает ничего о пасте -это капец дно.
У вас же минимальных знаний нет, а вы работаете с кожей, которая очень легко травмируется. Не надо гробить здоровье людей. Вам жалко поменять стремный кусок пасты, но не жалко нарушать кожный покров клиента и заставлять его испытывать боль, подвергать его риску заражения. Потому что микро травмы кожи неизбежны, когда паста не эластична, Несоблюдение технологии рывка, иначе рука бы не болела! Сомневаюсь, что вы вообще осведомлены про подготовку кожи перед депиляцией и соблюдаете хотя бы минимальную обработку инструментов, кушетки, учитывая вашу экономию на пасте, говорить покупке хорошего ухода и дезинфекции не приходится.
Ищите хорошую школу, приобретите хорошую пасту всех плотностей, научитесь смешивать плотности, чтобы для каждого клиента процедура была качественной и безопасной. Обогреватель вам в помощь в данной ситуации,22 градуса должно быть всегда. Клиенту не должно быть не холодно, не жарко! Несколько лет назад мастер депиляции должен был иметь мед. образование, а сейчас можно просто спросить проконсультироваться и норм.

- Только все в пустоту. Автор я, только отучилась, делала бесплатно на подружках, возможности купить все пасты на свете нет.

- Зачем учиться, если нет денег купить элементарное хотя бы? Всем подружкам одной и той же пастой будешь делать, а знаешь, чем грозит неправильный выбор плотности? Да конечно не знаешь, потому что обучение нулевое!

- Вам прислушаться нужно, почему впустую? Зачем вы делаете бесплатно, за расходники надо брать, и сможете, как минимум купить 2-3 плотности хорошей пасты, и ваши даже подруги будут довольны.

- Как я и сказала выше - очередной мастер, который деньги дебитам последние заплатила, купила одну пасту на все зоны и пошла дела творить!! Хочешь зарабатывать деньги - нужно вложить сначала! И делать все, как положено - я не тяп-ляп, как школа научила! Тем более подругам.

- Ну вот я всё лето работала на мягкой сахаре нормально. Вчера внезапно похолодало, в квартире холодно было и паста задубела на ногах, добавляла много бандажной, так хоть пальцы не ломала я. Для меня, например, как для новичка, это было неожиданностью. При чём тут обучение? Я 2 раза обучилась базовому курсу, второй раз якобы "нормально", нигде не было сказано о таком явлении.

- Голубушка, я вас сейчас может, разочарую. Но не необязательно прямо вот всю линейку паст брать. Можно взять 2 крайние плотности и из них делать любой микс. Так что не надо тут кричать. Ибо ваши комментарии именно так и читаются. И приплетать к выбору пасты и дезинфекцию и ещё кучу всего, чего вы там понаписали.

- Человек задал абсолютно нормальный вопрос. Ну, отучился он, где Паста для холодных зон была мягкая. Человек-новичок, постеснялся покупать сразу ультра или бандажную. Пришли холода, естественно, мягкая паста уже не такая мягкая. На обучении могли упустить этот момент, не всем везёт с первым преподавателем, который всевсевсевсе нюансы разбирает. А вы сразу, морозишь клиентов, гробишь здоровье.
Автор, обращение теперь к вам. Ваша мягкая паста не подходит для сегодняшних погодных условий в кабинете. Что за марка у вас? Выход: приобрести либо ультрамягкую пасту либо бандажную пасту, которую вы будете подмешивать в мягкую для создания своей идеальной плотности.

- Ну для мастеров, которые кое-как освоили одну технику, можно хоть одну! Я вот в работе активно использую три техники, индивидуально под клиента, поэтому для меня 4 банки это удобство и комфорт! Вы то большая молодец, миксуете, а автор все зоны и типы волос шугарит одной мягкой пастой, не близка к тому, чтобы че то мешать! Крайне забавно, что вы думаете, что это главная мысль про количество банок! Я еще до того как автор открыла свое лицо полностью описала ее путь в мире шугаринга и нигде ошиблась! Эпиляция - очень серьезная процедура, во время которой мастер несет ответственность не только за результат, но и за безопасность клиента! Мастера, которые не знают как пользоваться пастой, которые не понимают всю важность дезинфекции кабинета и инструмента, которые для экономии 50р шугарят дубовым куском бедного человека, не должны оказывать подобные услуги. Чтобы начать как то продвигаться в этом направлении, как минимум нужно пройти хорошее обучение, которое реально даст старт, и вложить средства для создания приличного места работы и покупки всего необходимого! Одной банки мягкой пасты не достаточно, даже тренироваться на подругах. Так что про пасту дело десятое, голубушка.

- Если вы будете внимательны, то пост написан от лица мастера, нигде не указано, что она новичок. Соответственно у меня было негодование, что мастер оказывает услуги:
1) Не знает, как работать с пастой в прохладную погоду
2) Не нагревает свое рабочее место до комфортной температуры, я думала, есть свой кабинет
3) Думает, что задубевший кусок пасты пригоден для работы (пока не забился)
4) пишет, что ему жалко взять новый кусок, хотя клиенту больно! К тому мастеру у меня было масса вопросов, и пока не знала автора, я описала как появляются такие мастера, и только после этого девушка появилась и сказала, что она только обучилась! Но при этом в точности описала ее путь к мастеру, еще не зная ее, и негде не ошиблась.

- Ну банки взяла я две, мягкую и плотную для миксов. Скажи мне добр человек, что миксовать в мягкую? Про дезинфекцию, кабинет и т.д. речи не шло. Я еще нигде не принимаю, а отрабатываю на подружках и задаю нормальные вопросы для новичка. Может, вы сразу стали гуру шугаринга с первого дня не задавая вопросов, поздравляю. Но что-то я очень сомневаюсь.

- А как, по-вашему, если захотел идти учиться на шугариста, надо курсы 5 летние проходить, которых не существует? Может надо не на автора сейчас шрифт свой поднимать, а на горе преподавателей, которые элементарному не учат? У меня так с массажем было, когда попала к новичку – и больно, и синяки, и эффект слабый, полное разочарование. Совсем другой эффект и результат, когда по рекомендации пришла к опытному специалисту, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков.

- Первое время тяжело и трудно, но это пройдёт, больше практики, пробуйте все пасты, повышения нужны, когда руку себе поставите и будете уверены в себе, изучайте эту сферу, со временем станете супер мастером и ответите всем злыдням.

- Я когда начинала, не один день училась! Ездила к лучшим мастерам и проходила обучения индивидуально, с разбором каждой мелочи, знакомилась с пастой и изучала каждую плотность. И как правильно ее применять, и физиологию тела, противопоказания, и как обезопасить себя и клиентов, про беременных и кучу всего важного. Ты и 1 от этого не узнала за 5 часов, потом практиковалась на моделях, разные техники проходила, купила все, что необходимо на первое время. Сняла место в салоне и начала приглашать подруг тренироваться, в чистоту, порядок, будучи уже уверенным в себе мастером, который знает, что делать и как не навредить здоровью в первую очередь! Я не была идеальным мастером, но я пока не прошла обучение как надо, к людям не подходила! Поэтому как вас учат сейчас и как вы относитесь легкомысленно к этой процедуре меня шокирует, я бы никому не пожила попасть к мастеру с такими знаниями. Я считаю, что людям не безопасно обращаться за процедурой к таким мастерам! Лучше бы реально слушали, советы из реальной жизни, а то как ежики иголки выпустили и правде сопротивляетесь.

- Я так и сказала, что придется учиться еще, если захочется развития! Индивидуальные обучения, у мастеров с правом преподавания, не дешево, но все по полочкам и развернутым ответом на любой вопрос, с ним же практика на моделях, и в дальнейшем на связи по всем вопросам.



- Пасту поменяйте, может быть, мягкая не должна дубеть при температуре обычного кабинета. Попробуйте из Аравии суперфлекси, они точно не будут дубеть.

- Попробуйте использовать фруктозную линейку пасты. Она более мягче, например никольс!

- Ваша мягкая совсем не мягкая.

- Ваша паста прямо скажем не айс. Ультрамягкую пасту используйте + фруктозную мягкую. У меня юскис.

- По некоторым комментариям удивляюсь. Такое ощущение, что они сразу стали профи и никогда ошибок не было, вопросов такого плана никогда не задавали. Попробуйте работать более мягкой пастой.

- Почитаешь, прямо все такие профессионалы, родились с пастой в руках и учились у лучших мастеров. Корона не жмёт?

- А то есть пройти нормальные обучения, получить необходимые знания и заботится о здоровье клиентов, это корону одеть? Я бы посмотрела на вас, если ваш мастер во время процедуры спрашивал в сети совета, и все зоны вам депилировал дубовой пастой, потому что жалко новый кусок взять! При этом это сертифицированный мастер, вообще на курсах не слышал, о том, что такое уход до и после! Все кому не лень получают сертификаты, а элементарной базы не знают, это норма?

- Я вот сейчас подумала о том, что обучения проходят в разное время года. И действительно, новичкам сложно работать в межсезонье - холодает, а батареи ещё не включили. Пройдите ещё раз обучение или идите на отработку как раз в это время.

- Попробуйте сменить пасту, могу посоветовать милу, очень хороша в работе.

- Можно добавить гель для регуляции пасты или убрать немного выработанной пасты и добавить новой. Вообще мягкая паста редко дубеет. Она, скорее всего, забивается кожей и тальком.

- Купите пасту, которую не надо греть и проблема уйдёт сама. Понимаете разницу в пастах? На какой работаете? Может, талька много сыпете. Тут надо понимать полную картину.

- 1) выбрать пасту с др. составом (фруктозную, глюкозную или ещё какую), 2) использовать корректор, 3) бандажная техника.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика