НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему после шугаринга быстро растут волосы бикини?, Как замедлить рост волос после шугаринга?
Такая история...
сообщение 25.11.2019, 21:31
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вопрос такой: девочка, волос плотный, темный, делает глубокое бикини уже полтора года. Последние месяцев 7 волосы начинают отрастать уже на 3й день. Она от меня уходила к другим мастерам, там то же самое. Причем отрастает их много. Через 3 недели приходит с длиной почти под сантиметр, коротыши тоже присутствуют. На процедуре удаляю все 100%. Пробовали делать и через 3 недели и через 5, и сахаром и воском, все одинаково, отрастают на 3й день. Она такая первая у меня за 2 года работы. Что ей посоветовать?



- У меня была такая же, мы перепробовали все, скорее всего, гормоны скачут. Потому что за два года работы с ней, даже волос мягче не стал.

- У меня через 4 года появился результат, не отчаивайтесь.

- Лазерная эпиляция в помощь.

- Лазерная эпиляция при гормональных проблемах деньги на ветер.

- Да и без гормональных проблем это деньги на ветер.

- Гормональный фон или генетика.

- Гормоны или может она пьёт супер витамины кожа - волосы - ногти? Или какие-то другие препараты.

- Это гормоны, у меня у самой так растут, благо только, что не жёсткие.

- Лазер посоветуйте!

- На фиг лазер! Электроэпиляция!

- А воском не пробовали?

- К гинекологу-эндокринологу посоветуйте сходить и рассказать о проблеме.

- Пусть к эндокринологу сходит. Кстати, да витамины очень хорошо влияют. Клиентка не давно начала пить витамины омегу, коллаген. Волосы просто ужас отрастать стали и потемнели.

- Гормоны, что тут советовать.

- Не придумывайте всякую фигню, гормоны, витамины. Я мастер сама делала депиляцию интимной зоны глубокое бикини себе 6 лет! Каждые 3 недели как на работу. Волос вообще меньше не стало. Может на 10% и так же быстро отрастали. Это все индивидуально!

- Это все понятно, но девушка же пишет, что отрастают на 3й день. Это не похоже на обычную ситуацию.

- Это индивидуальная особенность организма, Вы ей ничем не поможете. Если других жалоб нет, то вот именно этот быстрый рост волосков не повод лезть в гормоны.
Делайте стабильно раз в 4-5 недель, не частите. Если такой результат клиентку не устраивает, то пусть к другим способам перейдет - лазер, электро. Зачем мучиться, колоться и продолжать есть кактус?

- Пусть проверится на гормоны, а так только электро! К эндокринологу отправить.

- Электроэпиляция в помощь.

- Ко мне ходила тоже клиентка с похожей ситуацией, спустя 3 месяца выяснилось, что она никотиновую кислоту для роста волос на голове пьёт!!

- 1) пускай в промежутках подбривает, - это сделает волоски жёстче и они будут лучше захватываться, сильнее будет травмироваться фолликул при рывке.
2) шугаринг на убывающей Луне и подобрать оптимальный период для шуги по её критическим дням (тут индивидуально), 3) как вариант - лазер или электроэпиляцию предложить.

- До шугаринга было не так много волос в области бикини, через четыре сеанса стало очень много. Причем с одной лунки по два-три волоса лезет, очень пожалела, что вообще начала.

- Шугаринг на это не влияет.

- Совпадение просто? Повторюсь, ведь до этого не было столько намного меньше и реже росли, чем после.

- Да, совпадение или есть какой-то ещё фактор, который не учли. Скакнули гормоны (месячные вовремя пришли?), стресс (влияет на гормоны), витамины, возрастные изменения.

- Очень даже влияет. У меня тоже стало таких двойных много после эпиляции. Видимо нарушается лунка волоса.

- Тоже считаю, что тут нужна помощь врача эндокринолога.

- Значит физиология у нее такая, что тут посоветуешь? Пусть каждые две недели делает, или бреет.

- Очень нужен совет от мастеров. Шугаринг делаю уже два года (зона бикини), сначала эффект сохранялся на 3-4 недели, только после 3 недели начинали прорастать волоски, сейчас же через 3-4 дня уже заметная щетина появляется. Пробовала менять мастеров, думала, может обламываются, но нет, хожу раз в месяц, если слишком уже отрастали через 1.5 недели шла опять делать, что не так? Почему они так быстро растут? Как продлить эффект? Может, 2 месяца ходить отращивать?

- А как вы поняли, что это не облом? По описаниям как раз на него похоже.

- Может витамины для волос принимать начали?

- Это лето, ногти и волосы растут быстрее.

- Растут быстрее от нескольких факторов, а зачем шли как раз через 1,5 недели? Ходили бы раз в месяц, и все было бы отлично.

- Попробуйте дождаться более длинных волосков. Чтоб самые длинные были 1 см, а самые короткие около 5 мм. Те, что короткие - это и будут те самые щетинистые волоски, которые были ли щетиной, если бы вы пришли раньше. Волосы, выросшие через 3-4 дня - это новый анаген, то есть они уже были в коже и вышли наружу, как только удалились предшествующие. Потому что с нуля волос за 4 дня вырасти вряд ли сможет. Есть второй вариант - вам сломали волосы. Тогда надо искать мастера.

- Лучше бы за целлюлитом и лишним весом так следили, чем за ростом волос. Летом все растет быстрее. А, если пить "Пантовигар", пробуждающий спящие луковицы или витаминки типа "Специальное драже Мерц", "Витрум-Бьюти" и т.д., так рост волос еще больше усиливается. И не только на голове. Это логично.
Мой совет, как клиента - ходить раз в месяц и зимой, и летом. Чаще не надо.

- Автор, а как они не будут расти? Луковица не повреждена. Я тоже хожу на шугаринг больше года, не пропускаю, не грешу с бритвой. Поэтому прямо мне очень смешно, когда мастера уверяют, что гладкость до 3 недель. Ага. Насмешили.

- Ну вообще у кого как. Вот я в последний раз делала шугаринг 16 июня, на сегодняшний день выглядит все вот так.



- Нашли, что сфоткать. Ляжку. Я тоже так могу. Шугаринг выше колен, вообще, не делаю.

- Вообще-то это лобок. Бывает, вот нога, выше колен тоже не делаю, и заметила, что если воском делать, то волосы отрастают быстро, если сахаром, то долго, вот ноги депилировала уже месяца 3 назад.

- А по факту, то скорее Вам повезло с растительностью, у многих других волосы растут и не прекращают. У меня был результат больше трёх недель, только когда ОК пила. А так, что воск, что шугаринг, что фото. Все едино, через неделю уже колосится.

- А, ну, наверное действительно повезло, так как ничего не пью, и на теле волосы практически не растут, после депиляции, а на голове прут наоборот, с хвостом ходить невозможно, тяжело.

- Ещё небось едите вкусняшки и не толстеете. Кажется вы ведьма. (Я в шутку, если что).

- О нет, с этим увы не повезло. Видимо, когда все стояли в очереди за стройной фигурой, я стояла в очереди за волосами на голове.

- Так это поправимо. Когда стала ходит на хороший качественный массаж к опытному специалисту, с лишним весом постепенно распрощалась насовсем.

- Ну, летом волос растёт быстрее, потом может быть гормональный сбой, тоже может влиять, плюс, если вы пьёте кофе или используете кофейный скраб. Да и у волос 3 стадии роста так то, если вы переращиваете, как раз другие начинают прорастать и не успевают к шугарингу вырасти. Попробуйте пойти через 2 недели после процедуры, потом ещё разок так. А там уже и через 3 можно начать ходить. Ещё делайте через 2 дня после месячных, волос медленнее растёт. Ну и сходите, исключите гормоналку.

- А что, от кофе тоже волосы быстрее растут?

- Я не пью кофе, на себе не проверяла, но говорят, что да! Даже учёными эксперимент был проведён.

- Фигня. Я кофеман. Обожаю кофе и горячий шоколад, сижу на них сутками. Плюс кофеиновые энергетики безалкогольные. Растут всегда одинаково. А вот во время и сразу после курса витаминов "Специальное драже Мерц" резко рванули в рост. Заметила и я, и мастер шугаринга, сразу двоим показаться не может.

- Все индивидуально, каждому своё. Поэтому мой ответ был в виде предположения, нежели утверждения.

- Говорят, что кур доят, реальная ссылка есть на эксперимент и его результаты?

- Гугл Вам в помощь, там не 1 статья на эту тему, но поискать придется.

- Летом мы употребляем фрукты, овощи. Больше чем зимой. А так же климат теплее. Поэтому рост волос усиливается. Это нормально.

- Стали частить - 1.5 недели это вообще не промежуток. Сделайте разово перерыв 2 месяца, далее раз в 4-5 недель.

- И 2 месяца ходить волосатой??

- Может, пьёте гормоны (противозачаточные)?

- Такая же ситуация как и у автора, но у меня это связано с приемом витаминов для роста волос.

- Надо просто сходить к эндокринологу и сдать анализ на гормоны.

- Может быть гормоны, да все может быть. Попробуйте ингибиторы. У меня эффект появился через пару, наверное, месяцев, но оно того реально стоит).
П.С. У меня от Аравии.

- Надо учитывать фазу роста, проверить гормоны, проверить щитовидку, попробовать сменить сахар, на воск. Как вариант, я когда на себя смотрела, так каждые 1,5-2 недели убирала, а по факту просто, кажется. Тем более если меняли мастеров, то, как вариант, что были и обломы. Не факт что один удалит хорошо, а второй не ученик. Надо смотреть какой уход дома. Можно попробовать для замедления роста от эльседа или что-то из маклайф. Опять же, возможно стрессы, повышенный сахар в крови, погода и куча всего, что может быть связано с быстрым ростом. Кстати да, кофеманы, доказано, что от кофе, а так же от кофейных скрабов волосы растут быстрее.

- Занимаюсь шугарингом не так давно. Ходит одна девушка, у которой ну прямо очень быстро отрастают волосы (10 дней и уже 2-3 мм). Сразу говорю, что волос я не обламываю, выдираются с корнем. Волос у нее пушковый везде. Витамины и т.д. говорит, не принимает. Из-за чего такое может быть? Гормональное или что? Что тут можно сделать? Или пробовать другой вид эпиляции?

- Другой вид. С природой не поспоришь

- У меня была подобная ситуация, на голове начали выпадать волосы у клиентки, а на теле через две недели как через месяц. Сдала на гормоны она и оказалось, что был повышен тестостерон. Перестала она принимать спортивное питание и все нормализовалось.

- Однозначно, гормональные нарушения.

- 99,99% уверенности, что вы обламываете волосы, и они отрастают быстро, особенно учитывая маленький опыт и большую самоуверенность мастера. Если из пасты торчат корешки волос - это не значит, что нет обломанных волос, корешки которых не торчат из пасты и не видны вам. Что делать в такой ситуации? Улучшить технику шугаринга и подбор паст, а клиентке - отращивать нужную длину и ингибитор роста волос в домашний уход.

- У меня так.

- Может, делает перед КД? У меня в эти дни очень быстро растут и если сделать перед, то через 2 недели уже можно опять идти удалять. Если не облом, то возможно просто такой быстрый рост волос. Ну, и гормоны пусть проверит.

- Я постоянно во время КД делаю, и волосы месяц не растут.

- И что? У вас так, у меня по-другому, может у автора так же как у меня.

- У меня нет проблем со здоровьем и с гормонами тоже. Но волосы так же через 10 дней 2 мм. Да блин, это просто так волосы эти хреновы растут. Вот и все.

- Разве 10 дней 2 мм это много?? По протоколу после бритвы 14 дней в среднем это уже 5-7 мм!
Придираетесь уже совсем к себе. Гормональные нарушения - это когда у вас ну точно наследственность не «волосатая» в роду нордические блондинки, а у вас волосы на бороде, животе и т.д., то есть ну как бы явно нарушения. Улучшайте технику, Если бы писала клиентка, я посоветовала бы поменять мастера, прежде чем паниковать.

- Нордические блондинки все в длинном белом пуху. Пока не стала мастером депиляции, даже не думала, что так бывает.



- Волшебно! Тогда гораздо удобнее просто поджечь, как в детстве в середине июня.

- Ну да, как-то так.

- Пленочным воском попробуйте.

- Фото до и после хотелось бы, чтобы в принципе понимать что там. Разные фазы роста, возможно. Вы же маркером не отмечаете каждый, и не можете точно знать, какой именно волос пророс.

- У меня такая девочка была. Пробовали перейти с шугаринге на воск. Мы с ней и Скинс пробовали. Все одно. Даже накопительного эффекта от депиляции не наблюдалось. Так в течение года: через две недели надо снова шугариться. Пришли к выводу, что шугарить ноги ей финансово не выгодно. Делает теперь ноги дома, сама восковую депиляцию. А с зоной бикини ко мне на шугаринг ходит.

- У моей сестры повышенная волосатость, зона бикини отрастает почти целиком через две недели.

- У меня было так же. На ногах сделала 5 процедур лазера. С бёдер все не ушло. На голенях спустя 5 лет единичные. Но эффект значительный. Доделываю электро. Советуйте ей электроэпиляция. Я шугарила бикини, 10 дней чистоты, потом проклевывались. Устала - сделала 4 круга электроэпиляции. А они все ещё лезут (не такие густые, конечно).

- Я бы все же не исключала вероятность облома. Либо если реально быстро растут, попробуйте ингибитор, я пробовала Аравию, реально работает, но пользоваться долго надо.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 13:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика