НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какую пасту для шугаринга ног лучше использовать?, Как пользоваться сахарной пастой для депиляции?
Такая история...
сообщение 22.11.2019, 21:57
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, я мастер. Перепробовала кучу паст. И мягких, и грею средние, сейчас на Аравии работаю, но тоже не айс. В общем, проблема в том, что все пасты дубеют на ногах, а хочется делать шугаринг ног быстро и легко как на фото. Подскажите, кто, чем пользуется?



- Аравия вообще испортилась. Работала на Глории, так тоже перестала радовать.
На данный момент использую NanoSugaring, очень нравится. На ногах всегда использую плотность soft. Если очень жарко, то добавляю в нее немножко ультра лёгкой.

- В общем, дорогой автор, тут как говорится - каждому своё. Пробовать и искать только. Я за 5 лет столько перепробовала. Вроде ну вот нашла, на какое то время, потом что то начинает не устраивать и дальше в поиски. В общем, очень я вас понимаю.

- Nikols мягкая, ультрамягкая.

- Тоже на ней очень нравится.

- Глория. Более 6 лет работаю, мягкая и ультра мягкая.

- Глория забивается и дубеет, ноги не доработать одним куском.

- Я не знаю, как она у вас может дубеть. У меня все отлично одним куском ноги. Пользуюсь каплями для регулирования плотности пасты. При температуре 24 гр. кондиционер. Как так то, вот вы мне сейчас взорвали мозг просто. И при этом без залипов, и обломов.

- Я на Kandy. Все отлично.

- А я на Idinax.

- Посмотрите у Бэллы Тютюнник про тальки! Может у вас тальк плохой. Барбара очень пластичная в работе до конца.

- Была. Купила недавно и впервые за 4 г работы с ней засахарилась. Я ошалела.

- У меня тоже засахарилась, а так хорошо держалась на ногах, не дубела.

- У Никольс хороший, с Аравией у меня такое было, он забивал пасту.

- Кажется, есть фитосмола аюна, пробовала как-то, ничего особенного. И про секретный компонент этот - лечебные настои, он есть в Аравии той же.

- Оазис ван лав!

- Я шугаринг ног Милой делаю, мягкой или ультра мягкой. Мне очень нравится, очень пластичная.

- А я попробовала depiltouch, мне очень в работе нравятся.

- Я вот тоже распробовала. И цена ням-ням.

- Цена вообще у них приятна, у нас в городе ещё и акции хорошие.

- У меня, к сожалению, нет представителя рядом, из Москвы заказываю. А вы пробовали их уходку? Стоящая?

- Вообще вся линейка хорошая, у нас и школа их в городе, я там училась.

- Ножки пока только Аравия Суперфлекси отлично работает и не дубеет, и ещё неплохо Ботаникс.

- Попробуйте сахарную пасту ОксиЕпил! Очень хороша в работе!

- Модификатор плотности вам в помощь!! Пару капель и паста вновь оживет, как птица феникс.

- Шеррис минералы. Воздушная. Кайфуют мои руки. Клиенту максимально комфортно от мягкости. Убирает чисто. Ещё жду маэстро на пробу.

- А чем перед процедурой очищаете?

- Лосьон до тоже Шеррис. Но на бикини лучше для меня гель до депиляции итал вакс.

- Вы случайно у Беллы Тютюнник не учились? Она тоже так делает.

- Не дубеет? У нас в городе можно купить, а я все не решаюсь, на бикини и подмышки как?

- Не дубеет. Именно минералы. Лишь когда забивается. Мешаю мягкую. И ультру. Отлично на ноги руки. За бикини не подскажу. Но коллега работает средней. Нравится. Мои на бикини с Сахара все перешли на полимерный воск.

- Глория ультрамягкая разогретая, если она для вас в работе тяжела. Можно бандажной делать мануальной.

- Паста эльседа, Мила огонь очень пластичная soft, еще шеррис минеральная ультрамягкая, Аравия вообще не Айс.

- У меня Saona из серии diamond line работает отлично.

- Никольс. Возьмите фруктозную лайт и лайт+ на пробу.

- Eco Profi.

- Попробуйте саону, мягкую, ультрамягкую, подойдёт вам, наверняка. Очень приятно пастой работать.

- Пандис. Стабильна при любых условиях.

- Суперфлекси Аравия. Я не знаю, как она может у вас дубеть. Это нереально.

- Вы можете добавить чуть-чуть бандажки в рабочий кусочек и все станет ок, и кусок не сильно возрастёт.

- Шугаскул паста для шугаринга, недавно открыла для себя. Шикарная паста.

- В моем салоне девочки на Yes работают – довольны.

- Работать-то, конечно, можно, но дубеет ещё как!

- Очень деручая паста и очень дубовая. решила попробовать, выкинула.

- А какими плотностями вы работали?

- Мягкой, очень хорошо разогретой, среднюю даже не открыла. Если работать, то только ультрамягкой. Но опять же это не меняет того, что она жутко деручая.

- Ультрамягкая это больше как корректор, ей в чистом виде не работают. Малина мягкая + яблоко ультрамягкая, такое соотношение вообще отличное.

- Возможно, вам брак попался, вы связывались с тем, у кого покупали эту пасту?

- Не знаю, у меня мягкая работала в разогретом состоянии буквально минут 5 и дальше становилась дубовая
Я заказывала на официальном сайте, не думаю, что там брак.

- Возможен производственный брак. Свяжитесь с аккаунтом в инстаграме, если это был брак, вам произведут замену продукта.

- Спасибо, но мне данная паста не понравилась и клиентам тоже. Я сейчас работаю на пасте эльседа, она очень мягкая для кожи.

- А вообще конечно дело вкуса каждого мастера, каждому мастеру свой материал.

- Сделайте в кабинете +27 и будет вам счастье. На лето ушла с мягкой пасты, т.к. нету кондиционера в кабинете, и мягкие пасты текут.

- SugarLife идеальна для ножек, впрочем, как и для всех зон!

- Автор, если вы хотите работать на самом деле мягкими пластичными пастами, вам нужно учитывать ещё, что техника должна быть хорошая. Angel Care одна из самых долгоиграющих паст. Но, она не любит криворуких мастеров.

- Дело не в пасте, а в технике, вам любая не понравится и дубеть будет. Вы разогревание плотные пасты, которые не подходят для работы с ногами, они в процессе охлаждаются до температуры тела клиента и типа дубеют. На самом деле это неправильно выбрана плотность пасты для зоны. Вы не пишите, что миксуете, добавляете более мягкие пасты, и это вам не помогает - вы же не делаете так. На ногах многие работают бандажной пастой мануальной, ультрамягкой. А вы про мягкую и тем более среднюю пишите. Это в целом, без учёта сезонов.

- Я не согласна, работаю пятый год. Аравия отдельная линейка ультрамягких паст (забыла название) у меня просто дубела сразу же, а другие фирмы работали отлично. Я к тому, что реально есть дубовые пасты.

- У Аравии отдельная линейка, не требующая разогрева, а не ультрамягкие.

- Ультрамягкие у Аравии не дубеют. Может быть, у вас в кабинете просто холодно было?

- Я тоже удивилась, что за отдельная линейка. Может она про суперфлекси говорит, но раз уж эти пасты дубеют, которые мягче мягкого.

- Ну точно про суперфлекси, либо эксперт - нынешние суперфлекси. Но они не могут дубеть, мне кажется, по умолчанию. Если только в иглу где-нибудь ими не работать или в проруби зимой.

- Вот моя паста, удобна в работе.



- Барбара, Юскисс.

- Пандис.

- Ультрамягкая, мягкая Павия, мягкая Никольс отлично работают.

- Глория, смешиваю бандажную и среднюю.

- Такая же проблема была. Теперь только Rivada! Ривада отлично работает. Пластичная, не дубеет, стабильная.

- Yes! Малина мягкая + яблоко ультрамягкая. Вчера делала шугаринг ноги полностью, сильно кайфанула от процесса.

- Я работаю на лавли, достойная паста, отличная в работе. Попробуйте Lovely, мне она очень нравится.

- Попробуйте Gabbi. На ногах великолепная.

- Шерисс, обожаю ее.

- Саона.

- Тоже долго для ножек искала, наконец-то смогла остановиться на KATLIN'S.

- А у меня засахарились обе банки.

- Не знаю, у меня с ней такого не бывало, уходит вся и вся хорошая, не засахаривается.

- Шугар лайф потрясные пасты.

- Ну, так вы работаете на одной из самых дубовых паст. Пандис и эльседа вот что по своему опыту могу посоветовать.

- Попробуйте пасту маэстро, она нереально удобная в работе, и паста эльседа.

- Девочки. Подскажите, пожалуйста, что за модификатор плотности? И у каких производителей он есть?

- Ерунда, как мне показалось. Простыми словами «жижа». которая делает пасту мягче. Ну как делает, не так, чтобы уж очень. Сначала при смешивании паста слоится, потом липкий слой оставляет, в общем, хрень.

- В Аравии есть. Как сахарный сироп по консистенции. Честно, такая ерунда. Лучше добавить ультрамягкую, по необходимости.

- Спасибо за ответ, лучше уж действительно пасту тогда добавить.

- Регулятор плотности, точно есть у Аравии, и, по-моему, Никольс есть или Павия.

- Ноги Милой делаю. Весной брала ультромягкую, сейчас мягкая паста для шугаринга, в жаркие дни подмешиваю среднюю.

- Суперфлекси Аравия на ногах на руках отлично работают, к ним надо приноровиться, они пластичные.

- Зеленая такая, вообще кайф не залипает, не отлетает, пластичная.

- Саона огонь, 1,2,3 плотности идеальны, 4,5 на лето не беру. Паста пластична, приятна и даже в забитом состоянии ещё рабочая.

- Мила, Саона Сильвер, Шугаскул.

- Как так то кучу паст попробовать и все дубеют, я работаю на Аравия пару лет, иногда Пандис, Александрия, никогда ничего не дубело. Может не в пастах дело?

- Мила ультра мягкая.

- Depeltouch лучшая. До неё пользовалась Aravia, дубела жутко, уже думала, что у меня руки не оттуда растут.

- На фото - ножки без волос. Вы на любой пасте так сможете.

- Sugar Life, в классической линейке ультрамягкая для ног, хотя там 6 плотностей на выбор. И белая паста с глиной – суперская.



- Аравию возьмите новую, она бомба, не дубеет от слова совсем. Суперфлекси которая.

- AleVi. Мягкую и бандажную смешиваю, работать одно удовольствие.

- Я начинающий мастер. И у меня очень горячие руки. Мягкой пастой работать никак, средней работаю, она быстро, очень быстро превращается в жвачку. Твердый кусок, который ничего не берет. Подскажите, пожалуйста, какие есть выходы из такой ситуации?

- Поменять ТМ.

- Один в один ситуация, работаю пока что только плотной пастой Mila и AleVi. Надеюсь, что в будущем ситуация изменится.

- А я работаю на Sahara. буквально пару месяцев не прошло, как делаю ноги и руки их мягкой пастой.

- Вот и я надеюсь, что с опытом научусь работать с более мягким постами.

- Конечно, научитесь! Я после обучения плакала и думала, что это все не мое. мой вам совет - ходить на всевозможные Мастер Классы в вашем городе, пробовать разные пасты. Если с этим все сложно, то ищите Торговые Марки и заказывайте у них пробники. В нашей профессии главное – развиваться.

- С мастер-классами сложно в нашем городе, с пастами экспериментирую, смешиваю, смотрю, с чем удобнее работать.

- В первый же месяц работы перешла на бандажную Alevi. На отработку к мастеру нужно.

- Не проще работать шпателем или ракелем??? Я так решила проблему.

- Может подперчатники надевать, не так паста будет нагреваться и руки не так будут портиться от перчаток?

- Обратиться к врачу. Горячие руки - признак серьёзной болезни.

- Какой именно? Сколько себя помню, всегда руки были горячими. Вы просто это так категорично сказали, словно точно знаете, какая именно болезнь, поэтому я и решила уточнить название.

- Ракели, шпатели.

- У каждого человека своя температура тела. А то, что вы думаете про болезнь, видимо плохо изучали в школе биологию и т.д. У кого - то всегда руки холодные, это, значит, по-вашему, что он умирает? Кажется, это у меня, руки холодные даже в +30.

- Ну, у меня постоянно горячие. Температура тела такая.

- Открою вам секрет, но у всех здоровых людей температура одинаковая - 36,6.

- Руки холодные, можно проверить гемоглобин, всегда были норм, потом холод, как у лягушки. Проверила гемоглобин, очень низкий, повысила, опять норм. Теперь знаю без анализа, как только руки холодные, нужно повышать гемоглобин, проверено анализами не раз. Это лично моё наблюдение и связано только со мной.

- Пасту Сахара брала мягкую, делала ноги, она дубовая стала через 5 мин. Заказала Милу, скоро придёт 200 гр., а хочется, как в рекламе, чтоб паста ложилась мягко. Нет такого, как жвачкой отработала, есть ещё в городе Аравия.

- И у меня через 5 минут становится дубовая.

- Меняйте пасту. Я тоже сначала могла работать только на плотной, средняя текла. Поменяла несколько ТМ. Нашла свою. Причем сначала брала среднюю. Не потекла, взяла мягкую. Сейчас уже работаю на больших поверхностях ультра мягкой, на бикини смесь мягкой и средней.

- Меняйте пасту, хорошая паста не дубеет и не превращается в жвачку! Шпательная техника.

- На бикини тоже? Вам бы самой как было, если бы по губам деревяшкой елозили.

- Нормально, намного удобнее и не так больно. Хотя смотря, как делать.

- Я и так делаю практически без боли. Я автору предложила как вариант, чтобы работать шпателем.

- Вы меня извините, что вмешиваюсь, но глупость полнейшая. Бикини очень удобно делать шпателем. Удобно и мастеру, и клиенту!

- Сколько мастеров, столько и мнений. Единственное, в чем не соглашусь, это в том, что чужую работу называть глупостью.

- Я не чужую работу назвала глупостью, а ваши слова «как бы вам самой было, если бы по губам деревяшкой елозили». И, видимо, вы эту технику на себе не пробовали, или вам мастер попался не айс, раз так пишете.

- Я ведь также могу сейчас сказать, что видимо Вам не попадался мастер, который мануально за 10 минут убирает все волоски с зоны бикини.

- Видела работу разных мастеров. И я мастер, который умеет работать и мануальной, и шпательной техникой.
Разве я где-то критиковала мануальную технику? Нет! Нравится работать так, работайте. Никто вам ничего против не говорит. Это вы критично высказались в сторону девушки, давшей неплохой совет. При этом, повторюсь, создаётся впечатление, что шпательную технику не пробовали.

- Все мастера должны уметь работать всеми тремя техника одинаково хорошо. И у кого-то спустя время появляется наиболее удобная. Но так как не всем клиентам нравится шугаринг зоны бикини мануальной техникой, то да, я работаю шпателем.

- Да не критиковала я. Я просто искренне не понимаю любовь к этой технике? Как можно почувствовать клиента лучше, чем рукой? Скажите мне, пожалуйста.

- Зачем его чувствовать? Господи. Им как раз и нравится, что их никто рукой не гладит по интимным местам.
Особенно тем, кто в первый раз на шугаринг приходит. Вроде инструмент, а не пальцем там.
Ну, и есть у меня полные женщины и негибкие, которые даже одну ногу отвести в сторону не могут. Их мало, но они есть. С ними тоже очень удобно.

- Ну, не знаю, я настроила себя, что работа с людьми - это находить с ними контакт, а не как на конвейере - отшугарила и забыла о ней.

- Не месите пасту как тесто! Вы работаете пальчиками. При чем тут горячие руки! Вот начинающий, понимаю, не может работать мягкими. Набирайтесь опыта. Идите на повышение! Горячие руки - миф!

- Существует понятие техники шугаринга, а горячие руки тут не причем.

- Горячие руки - это сколько? 40° или 42°? Температура колеблется в пределах 0,1° это 1 доля градуса! На кончиках пальцев температура наоборот ниже на долю градусов, чем в ладони! Нет понятия горячих рук. Вы просто не умеет работать. Сходите на повышение. И пасту всегда держать на кончиках пальцев, сформировали кусочек после срыва и все.

- Всегда были горячие руки, пока в аквапарке не перемерзла, теперь постоянно холодные.

- Учиться и только учиться работать на мягких настах, руки тут не причём.

- Девочки, просто в жвачку подмиксовываете более мягкую пасту и находите свою рабочую консистенцию. И всё. Чего сразу ТМ менять-то? А с этой что делать?

- Начните систематически употреблять алкоголь вечером. Много. Со временем в руках нарушится кровообращение, и они станут холодными. Я шучу! Может вам 2 пары перчаток надевать? Или подперчатники. Или пасту поменять? По идее - вам надо брать пасту на порядок плотнее и разминать её в своих пальцах, чтобы она разогрелась. Потом работать.

- Тоже руки горячие, а ноги мёрзнут. Все что описываете, до недавнего времени было, выбросила свои банки с Аравией, мне кажется, в пасте дело было, может, хранила неправильно. Сейчас мягкой Сахарой работаю, и ещё ультрамягкую купила. Все отлично!

- Не знаю, как у вас, а я на Аравии работаю, на ультрамягкой (эксперт 2), и все отлично. А вообще - правильно девочки пишут. У вас не руки горячие, а опыта мало. Почти у всех первое время всё течёт! Попробуйте другую, более эластичную пасту, не насыпайте много талька. Остальное придёт с опытом!

- Это не руки горячие, это техника шугаринга не очень или мало клиентов для практики. У меня тоже горячие руки, но работаю на ультрамягкой пасте. Средней, не требующей разогрева работаю на подмышках и в зоне бикини.
Первое время не могла на мягкой работать, тоже текла. Но после повышения квалификации и достаточной практики смогла работать на ультре.



- Я стала работать шпателем. Все отлично и на любых зонах. Шпатель на бикини - супер!

- Я тоже год назад жаловалась на горячие руки, все, наверное, через это проходят. Все дело в технике, отработаете, и нормально все будет. Работайте, чем работается, и смягчайте понемногу, доберетесь до мягких.

- Выражение горячие или холодные руки, это придуманное выражение не опытным мастером или преподавателем. Руки здесь не при чём, техника и практика хромает, вот и всё.

- Нет "горячих рук", есть мало опыта. Вам кажется, что руки такие. Все придет с опытом.

- Погодите. Руки горячие??? А вы не в перчатках что ли?

- Можно сменить пасту, возможно проблемы из-за неё. Попробуйте использовать продукцию от саоны. Я обычно беру пасты плотностью 4 или 5,с ними отлично работать.
Я пользуюсь этой фирмой уже долгое время и она мне нравится .Так вот, не вижу ничего ужасного в том, чтобы рекомендовать её новичкам и уже опытным мастерам, когда те просят совета. Если Вы не заметили, все люди рекомендуют определённый продукт, который устраивает их больше всего.

- Оазис. Не бывает горячих рук. Бывает неправильная техника. От этого многое зависит. Я вот, например, на массаж ходила к опытному специалисту, так у него техника массажа на сухую кожу – результат превзошел все ожидания, плюс нет боли и синяков.

- А как мне "повезло" с набором опыта! Это лето выдалось очень жарким, а с нашим климатом это жуть (высокая влажность). Паста текла нещадно. Начинала на Миле. Потом "наткнулась" на пасту Габриэлль. Заказала пробники. Проводила "опыты" на сестре - пол зоны Милой, пол зоны Габриэлль. Всё одинаковой плотности. От Габриэлль пришла в восторг! Долго остается рабочей, не течет, менее болезненная для клиента. Нет залипов. И консистенция у нее более плотная что ли. А поначалу тоже переживала, что всё течет. Так что автору, как уже писали многие, остается найти свою пасту и всё будет хорошо.

- Попробуйте одеть 2 перчатки, первая винил, в неё нитрил.

- Попробуйте пасту другой ТМ и подперчатники попробуйте, а что касается пасты, то мне нравится, да и похоже ситуации были, пользовалась пастой фирмы Saona Cosmetics 4. Такая паста подойдет для всех типов волос. Паста очень удобная в работе, не прилипает, не было залипов и как следствие травм и кровоподтеков. Покраснения после депиляции были, но быстро сходили, вросших волос после использования этой пасты я не обнаружила (за исключением одного в зоне бикини), но не в счет. Кожа в остальном гладкая и приятная на ощупь, нет сухости. В мануальной технике проявила себя на 5. Попробуйте саону, я ей пользуюсь, как мастер советую.

- Полностью согласна с вашим комментарием. Была на семинаре у Саоны. Как раз разбирали наподобие вопрос про температуру в помещении и пасту. Очень хороший и полезный семинар был, а что касается пасты, сейчас сама на 4 работаю.

- Горячие руки только в вашей голове. Если вы пока новичок, работайте на плотности, которая вам комфортна. Потом постепенно будете переходить на плотности мягче. А так же советую попробовать в работе разные торговые марки.

- Используйте подперчатники, регулируйте температуру в помещении. Ничего сложного и страшного.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика