НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Техника проведения шугаринга интимной зоны бикини, Бандажная техника шугаринга полосками. Отзывы.
Такая история...
сообщение 6.11.2019, 18:43
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Мастера депиляции, подскажите! Я клиент, много лет уже делаю шугаринг, к бритве не прикасаюсь. Мне всегда делали мануально или шпателем шугаринг интимной зоны бикини. И недавно мне новый мастер зону бикини частично (лобок и клитор) сделала мануально, а половые губы и сзади сделала полоской. Это было больнее. Зато быстрее, сказала она. Вопрос: можно ли на зоне бикини драть волосы полосками при шугаринге?



- Почему нет? Это одна из техник работы.

- Можно, если чисто, быстро не больно. Если вам так не нравится - просите вам так не делать. Если мастер только так и работает - сходите к другой.

- Бикини не желательно. Я бы не стала. Клитор? Там бывают волосы?

- Представьте себе, бывают у основания.

- Для меня это, правда, новость, спасибо.

- Полосками делать нельзя.

- Почему нельзя? Некоторые девочки наоборот только бандажом просят делать, менее болезненно. Есть три техники, каждый выбирает как удобно, как комфортнее клиенту, ну и т.д.

- Когда я училась. Нам говорили, что и подмышки и бикини бандажами делать нельзя!!
Вы это своим клиентам доказывайте. А на бикини полосками нельзя.

- Я никому ничего не доказываю, как клиентам комфортнее, так и делаю. А вы гуру шугаринга или поругаться не с кем с утра?

- Предположу, что имелось в виду бандажом большие участки делать нельзя, ибо на этих зонах огромное количество направлений роста волос. Но если небольшими участками делать, соблюдая всё тот же рост, то почему бы и нет?!

- Тогда это уже совсем не «быстро».

- Делаю себе года три уже пастой и бандажом. Никаких проблем. У меня ногти длинные, я физически мануально не могу.

- Воск делают бандажной техникой. И эта техника имеет место быть и в шугаринге. Нельзя только криворуким, но если клиент хочет бандаж (такие есть), то почему нет? Кто пишет нельзя - пруфы в студию!

- Как говорили нам, что в подмышках содержится много лимфоузлов, и при неправильном бандажным срыве эти узлы могут вылезти.
У меня 3 клиентки ходили в дорогой салон, где им делали картриджей и бандажами подмышки. Они потом рассказывали, как им просто срывали кожу вместе с этим бандажом.
Потому что в салоне было поставлено все на поток. Там же и бикини делают бандажами.
Лично я никогда не делала, и не буду это делать.

- Вообще на губах бандажами работать нежелательно, но всегда есть маленькие исключения, допустим, основной волос мы на губах убрали. Но не всем, особенно новичкам, часто не даются волосы ближе к слизистой, между губами, поэтому тут хорошо сушим, талькуем, наносим шпателем или пальцем тоненький слой пасты, прямо ставим пальчик и ждём, когда паста поедет, согретая теплом, не тащим, ждём таяния. После этого режем бандаж поперёк 2*5 примерно, прикладываем это маленький кусочек, хорошо приклеиваем, протягивает аккуратно 5мм против рывка, делаем отличную натяжку и убираем (кусты пушка между губ уходят на ура и не больно), но это если только сделать все правильно.

- Ну, криворуких никто не отменял!!! Я лично, когда сама ещё была клиентом, 1 раз только решилась на подмышки, т.к. ходила неделю с синяками, больше не пошла. Сейчас делаю бандажом, всё ок, никаких воспалений, синяков и боли. Так что каждому своё!!!

- Бандаж подразумевает неконтролируемый срыв с плоской поверхности, поэтому на мягких рельефных зонах им не работают, велика вероятность травматизации. Но тут тоже есть нюансы - мелкими зонами по прямой и с хорошей натяжкой бандаж уместен хоть где. А зону бикини раньше теплым воском тоже делали, без всяких синяков и перепилингов, вы просто это время не застали. Всё возможно с умом.

- 8 лет работаю в бандажной технике абсолютно на всех зонах. Клиентки идут ко мне именно на эту технику, так как 90 процентов работают мануально. Это действительно быстрее, менее болезненно (если уметь ей работать) и более эффективно, чем мануальная, сугубо на мой взгляд.

- Вообще да, думаю, что по времени, как и мануально займёт. Хотя не знаю, я бандажом не работаю.

- Я тоже не работаю, но иногда приходят клиентки с кучей вросших, которым всегда бандажом делали, как мануальной начинаем делать, вросшие пропадают.

- Я тоже предпочитаю мануально.

- Мне кажется, это достаточно быстро, мой рекорд 6 минут.

- Поверьте, вросшие не от бандажа.

- Быстрее или нет, но моим бандажная техника не нравится. Если вам не понравилось просто попросите больше так не делать.

- Существует 3 техники, мануальная, бандажная и шпательная, вы как клиент можете выбрать любую, если ваш мастер владеет всеми 3я.
Если вам больно бандажами при следующей процедуре, скажите об этом мастеру и он сделает вам так, как вы этого хотите.

- Кстати, да. У меня так было с антицеллюлитным массажем. Терпела боль и синяки, думая, что это норма. Пока по рекомендации не нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж без боли и синяков, а эффект круче в разы.

- Обожаю, когда "губы" бандажом делают. Несколько секунд и все хорошо, несмотря на то, что я очень болезненно переношу.

- Можно, но, если мастер умеет работать ими правильно на таких зонах.

- Мастера разные, я не работаю бандажной техникой, по-моему, скорее шпателем губы сделать и безболезненнее!

- У вас на клиторе волосы растут? Тогда странно, что он у вас, вообще, есть.

- Это не профессионально так говорить. И не этично. У разных людей волосы растут по-разному, разные, и в разных местах.

- Я клиент. Ну, попробуйте продепилировать клитор, если он останется после этого на месте, похвастаетесь.

- Вообще, можно все (в глобальном смысле). Вопрос в адекватности проводящего процедуру.

- Я так иногда делаю, есть клиентки, которые сами просят. Но мой технолог говорила, что категорически нельзя бандажом делать шугаринг зоны бикини.

- Ну, почему нельзя то, да еще категорически. Поясните, пожалуйста, осведомите неучей. Некоторые пишут, что нельзя, а конкретики никакой!!! Че за бред?

- Я же написала, что я делаю, а мой технолог на обучении запрещал. Как она объяснила, можно травмировать кожу, особенно на половых губах. Но я нарезаю бандаж кусочками сантиметров по 5, хорошо натягиваю кожу и резко срываю, никаких проблем.

- Ну, а вопросом не задались, почему нельзя? Мало ли у кого какие тараканы в голове, может она сама не владеет этой техникой. Вот именно, если можешь делать, то и проблем нет.

- В смысле не задалась вопросом, я вам еще раз говорю, нам объясняли, что это травмоопасно, приводили примеры мастеров, которые повредили кожу именно бандажной техникой. Это то, что говорили на обучении. Чисто из интереса, я стала общаться с другими мастерами на эту тему и смотреть информацию в интернете. И решила, что попробую работать бандажом. Сейчас у меня есть люди, которые сами просят бандаж, им так удобнее и быстрее.



- Сейчас очень много 'учителей" и "мастериц", которые и без перчаток работают, и одним шпателем на целый день, не важна безопасность клиента.
Мне, честно говоря, просто не понятно, что может быть опасного, если ты обучался и делаешь все правильно.
Вопрос даже не особо к вам, а к тем, кто "категорически что-то говорит", они сами то где этому всему научились.

- Ну, не знаю на счет "учителей". Я обучалась в УЦ Аравия. Технолог хорошая и приятная женщина, много полезного и нужного рассказала и показала. Бандаж на зоне бикини это единственное, в чем мы с ней не сошлись.

- Ну, не освоила она бандаж, или сама когда-то дел наделала, вот и сказала. Я бы тоже сказала, если бы был какой то негативный опыт. Вопрос от автора. Можно ли делать бандажом? Мастера кто куда теперь девочка думает, на фига задала вопрос.
Ещё раз, есть 3 техники, каждый выбирает для себя, что удобнее и подстраивается под клиента. Все на этом, кому что комфортно, то и делаем.

- Я на обучении модели делала бандажом, но у нее были длинные волоски и жесткие. А так мануально и маленькими участками. Межъягодичку делаю шпателем, так удобнее и быстрее.

- Бандажом можно обломать. Но в принципе эта техника может применяться в зоне глубокого бикини. Если мастер умеет. Но если вам не нравится, скажите об этом. Мастер не телепат.

- Бандаж на влажных чувствительных зонах даёт чудовищную адгезию. Плюс к этому, если губы чуть рыхлые и мягкие - перепилинг обеспечен. Просите делать мануально, а если мастеру так нравятся бандажи на губах, пусть отучится на пленочный воск.

- Да, есть такое. Если мануально, мы стараемся в таких условиях пасту не втирать, а как бы сверху накладывать на кожу. И в процессе нанесений и срывов паста забивается и теряет часть адгезии, то при бандажке адгезия будет сумасшедшая. Но: можно использовать пасту с меньшей адгезией (типа Окси, маршмеллоу, или же уже рабочую пасту (как жвачка) "добить" на губах в бандажной технике. Можно использовать аппликационную разновидность бандажки (бандаж как бы вытирают об кожу и им же убирают эту пасту). Насчёт воска - это др. материал и к нему нужно докупать много всего. И соответственно он рационален, только если мастер имеет на него стабильный и постоянный спрос.

- Я прекрасно знаю, как бандажами можно пользоваться на губах, но как ни крути, мне лично не нравится все равно. Насчёт аппликационной разновидности бандажки - видела такой способ на ногах, а потом видела эти ноги через неделю. Колосились волосы как через три недели. Не нужно к воску много докупать. Сам пленочный воск, масляное средство для снятия. Все. Ну, а спрос на воск самостоятельно можно создать.

- Неоднократно делала на пухлых рыхлых губах и все хорошо. Один рывок. А вот работая мануально или шпателем, приходится проходиться не по одному разу, поэтому больше вероятность перепилинга.

- Я кстати так и делаю, добиваю пасту, ту же пасту, которой лобок отработала, на губах бандажом снимаю за один рывок. Но не должно быть изгибов, то есть на очень худеньких нецелесообразно. И в паховую складку не лезть, иначе синяк обеспечен.

- Один рывок и облом. Натяжка на рыхлых губах стремится к нулю, если работать бандажами.

- Вы не правы, нет обломов.

- Странно рассуждать о правоте, когда рассматриваются единичные случаи из частной практики, к тому же ничем не подтверждённые.



- Я рассказываю из своей практики. А вы? Вы пробовали делать бандажом и получали облом? Или потому что кто-то, пусть даже технолог, так сказал? Когда я училась, мне тоже говорили, что нельзя. А вот на повышениях узнала много нового, в том числе про бандажи и про пресловутое "удалять по росту".

- Из практики. В том числе преподавательской.

- Ну, что сказать? Странно, что у вас волосы обламываются, у меня такого нет, удаляются с одного рывка и без обломов.

- Блин, на всю голову. Ну, хотя бы эту херню сюда не писали!! Вы что совсем без мозгов!? Это интимная гигиена женщины, на крайний случай, спросите у моего мастера.

- Вот то, что вы написали, реально херня, а девочка просто поинтересовалась, нормально это или нет.

- Не зря придуманы 3 техники, и на какой мастеру удобнее, той он и делает. Этими техника и можно работать на любой зоне. Я хоть и делаю мануально, но, тем не менее, промазываю полностью губу и делаю срыв мягкой пастой. Так что все за раз уходит. Почти то же самое, только без полоски.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика