НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Массаж живота после уколов липолитиков, Можно ли совмещать липолитики и антицеллюлитный массаж?
Про массаж
сообщение 4.10.2019, 21:07
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Еще одна разводка от косметологов. Бедные худеющие подвергаются ещё одной атаке косметологами. Хотят похудеть, причем быстро и резко. Тут же косметологи наваливаются толпой, и агрессивно навязывают свое решение проблемы.
Надо обязательно, непременно обколоть намеченной место липолитиками, сделать мезотерапию.
Конечно, все это выглядит солидно, авторитетно, убедительно, ведь это все происходит не на коленке на кухне, а в специализированной косметологической клинике. Уговаривают не цыганки, а дипломированные врачи с сертификатами на стене кабинета.
И уговаривают! И делают! Какова цена вопроса? Полагаю, что очень дорого. Обколовши жертву и сняв бабки, поясняют, что теперь надо идти к массажисту, и тот вам все разгладит, и наступит худоба и красота. Вот так часто выглядит алгоритм современного лечения ожирения.
И это сейчас стандартная ситуация. Да! И еще намазаться антицеллюлитным кремом не забудьте! Крем подороже, естественно.
Короче, для кого прибыльный бизнес, а для кого маета и усталость рук. Результаты, по многочисленным наблюдениям, от такого "комплексного подхода" или никакие, или минимальные.
Есть повод подумать.



- Именно из-за этого ушла от косметологии (проработав 20 лет) и работаю массажистом. "Ты ж врач, почему работаешь массажистом?" Потому что не солидарна с коллегами, которые поголовно и повсеместно творят с людьми все вышеописанное. Потому что косметология превратилась в "мясной цех". Колоть легче, чем работать ручными техниками массажа. Вот и придумывают весь этот бред.

- Согласна во всем, тоже ушла в детский массаж, получаю удовольствие от работы, так как вижу результат, и не надо раскручивать на процедуры, которые порой совершенно бесполезны.

- Согласна по всем пунктам, теперь ботулинотерапия оказывается нужна с 25 лет для профилактики морщин.

- Работала с липолитиками массажем. Хорошо сочетаются. И да, липолитики тоже работают. Только при использовании только их - провалы в подкожно-жировой клетчатке. Массаж помогает вещество распределить по ткани равномерно. И эффект реально быстрый и заметный. А в целом есть такой момент. Массажисты - это золушки от эстетики. И их доходы с доходами косметологов не сравнимы.

- В точку!!!! Там, где липолитики активны - там образуются ямки! Гадкий и противный эффект. А часто никак не работают. Ты руки ломаешь от массажа, а деньги идут косметологам.

- Не соглашусь с автором. С липолитиками дело идёт гораздо быстрее и эффект держится дольше. Наблюдала по своим клиентам не однократно. К тому же выгоды никакой при этом не преследую, сама липолитики не колю, салон, в котором я работаю, тоже этим не занимается. Просто клиентки, которые ко мне ходили до того, мне и доверяют свое драгоценное тело.

- Объясните мне, пожалуйста, как работают липолитики? Куда девается жир?

- Как и весь детрит, выводится лимфатической системой. Разрушается клеточная стенка адипоцита, и не только, потом всё это удаляется организмом из зоны. Процесс не быстрый, но идёт. Нагружаются почки и печень. Тоже, одно время, работал с липолитиками.

- Если жир выводится через кишечник - это болезнь стеатория! Срочно лечить!!! Через печень? В составе жёлчи за сутки 2-3 грамма. А через почки - это вообще нонсенс. Жир через них не фильтруется, даже при отказе почки. Наверное, клиент умер.

- Состав лимфы знаете? И соизмеряйте количество выводимого жира.

- Если уколоть в попу лекарство на масляной основе. То всё масло медленно лимфатической системой разносится по организму и усваивается на 100%. Я знаю состав жёлчи.

- И опять, не путайте клеточный детрит и вводимые масляные растворы. Растворы вводятся в мышцу, не в клетчатку. Если ввести в клетчатку, что будет?

- Масляные растворы вводят в основном в жировую клетчатку, иногда глубоко в мышцу.
Жир может покинуть организм только одним способом - сгореть в митохондрии!!!
Ну и с кожным салом при потоотделении. Но это тоже мелочи.

- Неверно. Масляные растворы, введённые в жировую клетчатку, образуют участки воспаления. Насмотрелся лично, на последствия домашнего введения инъекций масляных растворов. В месте введения липолитика тоже образуется воспаление, за счёт этого, улучшается кровообращение в зоне введения, что обеспечивает приход лейкоцитов и улучшение удаления детрита из области. Жидкая часть, в том числе и липофильная, удаляется через лимфатическую систему.

- Да куда же она удаляется, через лимфатическую систему? Только в другие адипоциты и мышцы. Я сам 22 года массирую. И помогаю улучшить фигуру. Здесь уменьшилось, зато там увеличилось. Но общий вес на месте. Похудение это на 65-70% диета, и на 35-30 двигательная активность. Никаких третьих, четвёртых и далее условий нет!

- Лимфа поступает в венозную кровь, а дальше на выбор: печень, митохондрии, другие адипоциты. Это именно жирные кислоты и триглицериды. Гидрофильная составляющая удаляется через почки.
Немного путаете похудение и локальную искусственную липодеструкцию.

- Масляные растворы вводятся глубоко в мышцу, причём подогретыми, а не в подкожно-жировой слой. Иначе попу на немецкий крест разрежут.

- Инструкция для применения прогестерона, к примеру. Студопедия.

- Работала после липолитиков массажем, результат лучше, но клиенты, мягко говоря, не довольны, ждут чуда и быстроты результата, плюсом денег оставлена куча, а см уходят не спеша.
Одной делала после липолитиков с ингибитором жира, короче это был апофеоз с истерикой.

- Я много лет работаю бок о бок с косметологами, основа их профессии, чистки, уходовые процедуры, массажи, лифтинги лица и шеи, работают ручками. Многие наоборот, отговаривают от инъекций. По тексту автора выходит, что косметологи какие-то прям лентяи и халтурщики. Таких и в массажах валом.

- Когда-то давно попробовала липополитики на себе. Ничего кроме них не применяла, немного питание изменила. Эффект был, но не сразу. Вначале подкожно-жировая ткань превращается в желе, потом это желе начинаешь усиленно выводить. А вот тут все средства хороши - спорт + вода в большом количестве + массаж. Дряблость уходит достаточно долго. Я только спортом занималась. Повторюсь эффект был, но меньше чем от массажа и держался не долго. Оно и понятно, если кушать, как раньше ничего не поможет. Вывод - массаж мое всё.

- Если бы все худеющие перешли в категорию нежрущих. Задорнов.



- Делаю липолитики, мезотерапию и массаж, результат есть.

- Я не работаю с липолитиками. Ни себе, ни клиентам не советую. Честно скажу - я их боюсь. Боюсь последствий - и так онкологий и иже с ними полно.
Вся эта индустрия красоты внедряет в массы только что приготовленные зелья, и неизвестно, как они сработают в организме. Лучше быть в теле, но здоровой, чем тощей и больной. ПО моему мнению.

- Есть такие, что глаз не оторвешь. А тощая корова никогда газелью не станет. Надо гордиться тем, что есть.

- Что глаз не оторвешь - да, такие есть. От природы и от генетики. На счет коров, газель, скажу следующее. В жизни каждого человека происходят те или иные ситуации. Не все адекватно своему организму с ними справляются. Поведение нашего тела есть защитная реакция от назовем в общем - окружающей среды.

- Ну ладно краски сгущать, "наваливаются агрессивные косметологи". Великая Битва массажистов и косметологов?

- Я врач брежневского времени, и в советское время жульничать было неприлично.

- Чтобы не расхлебывать за другими специалистами, проще всего отказывать и не брать клиентов после липолитиков. Объяснять тем, что вам метод не нравится и вы считаете его неэффективным, да и все, хотя я не видела, чтоб липолитики тормозили массаж. Чтоб особо ускоряли результат - тоже не видела, но мне не холодно, не жарко, я за свою часть работы в ответе, а не за всех. Если человеку обещали похудеть на 15 кг за неделю, а этого не произошло - все вопросы к обещающим. Наверное, мне везет на адекватных клиентов, пока не было таких проблем ни с кем.

- Так меня никто не спрашивал. Приходят все, истыканные инъекциями, и ставят мне задачу, что делать. Когда сам работаю, сразу от ворот поворот. А если наемный рабочий - надо молчать и терпеть. Да что-то уже не хочется.

- Недавно клиентка пришла после липолитиков в нижней трети лица. Зрелище страшное. Под подбородком болтается ком шаровидной формы размером с кулак. Это и есть по ее словам жир, который стек под подбородок. Неужели это безвредно для организма? Клетки ведь уничтожаются. Конечно, ком этот ушел за несколько сеансов. Но что будет дальше?

- Полностью согласна – тоже раздумывала над уколами липолитиков. Пока не попала на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результаты были очень заметные на фигуре. Скинула лишнее, поменяла постепенно питание, добавила посильные нагрузки. Теперь поддерживаю оптимальный вес очень легко.



- Не вся косметология плохая! У меня много клиентов, кто ставил липолитики, большинство довольно результатом. По опыту вижу, что одно другому не мешает, а зачастую эффект быстрее достигается.

- Косметологи и массажисты работают в одном поле, клиентура почти одна и проблемы почти те же. Это так. Совершенно неприлично и паскудно поливать друг друга грязью, обличать, разоблачать и критиковать. Это неэтично.
Но результат-то причем? Если липолитики и мезотерапия неэффективны, и отсутствие результата сваливают на массажиста - это как? Как давно говорили пацаны - кто последний, тот и папа. Косметологи наобещают, уговорят, сорвут бабки, и стоят в стороне все в белом. А нет результата - так, значит, массажист виноват, плохо работал.
Это тоже неколлегиально, это мошенничество, то есть. Вот если сам назначаешь, сам делаешь, сам и претензии принимаешь - так это правильно. А вот делать бабки, и сваливать отсутствие результата на других - так это подло. Ведь так?

- Да, ходят ко мне такие! Мужчины причём, живот наколот липолитиками и просят размять, чтоб «разошлись». Я первый раз озадачена была, а сейчас уже не удивляюсь!

- Работаю косметологом и массажистом. Сама колю липолитики, сама потом и мну. Понять не могу, о каких ямах после уколов идет речь? Что Вы колете? Вот после липосакции кошмар. Тут согласна на 100%. Тут руки можно сломать. А липолитики - хорошее дополнение к антицеллюлитному массажу.

- Вполне ощутимые ямы.

- А что кололи? Может я не работала еще с подобными препаратами?

- Приходят клиентки после уколов. Пока никого с ямами не встречала. Раньше немного агрессивно относилась к липолитикам и мезо. Сейчас вижу, что результаты действительно хорошие. Другой вопрос, не будет ли такого, что через 10-15 лет выяснится, что это приводит к онко или еще чему-нибудь.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 9:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика