НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Масло для удаления воска после депиляции, Очищающее масло для кожи после депиляции.
Такая история...
сообщение 9.9.2019, 11:17
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, мастер после шугаринга скинула вот эту картинку. Конкретно возмущает пункт (нельзя наносить масла).
Но после депиляции она наносила специальное масло после депиляции. И так вопрос, значит такое масло можно, а обычное для тела нельзя?!



- Потому что у неё специальные профессиональные средства.

- Так есть масло специальное, для этого предназначенное, а что вы на себя намажете, не знает никто.
Может кокосовое, которое вам как пленка на кожу ляжет.

- В профессиональном средстве не просто масло, а с дополнительными компонентами. Клиенты же обычно наносят в лучшем случае Джонсонс беби, оно не увлажняет кожу. И возможны высыпания и прочая ерунда. Масло в чистом виде вообще лучше не использовать.

- А как тогда использовать, если в чистом нельзя?

- В состав профессиональных средств входят масла и ингредиенты, которые не позволяют образовываться «пленке». Масло не увлажняет и эффект получается обратный. Плюс некоторые масла стимулируют сало отделение, а выйти оно из-за пленки не может.

- Качество очищенного масла очень отличается у масс маркета от профессионального!
В профессиональном средстве:
- несколько видов масел высокого качества очистки
- дополнительные компоненты для питания увлажнения
- антибактериальные составы
- средства гипоаллергенные.

- Не путайте обычные средства и профессиональные.

- Профессиональные масла, какие? Итал вакс?
Я тоже не люблю масла, но давайте не будем из клиентов дураков делать. Они же будут дрянь на себя мазать
Автор, вам намазала маслом, чтобы снять липкость.

- Они очень любят дрянь на себя мазать, не смотря и не зная составов, и отличия масел типа oil и Batter. Это имеет большое значение.

- Может масла антисептические, как у никольс или Пандис.

- 24 часа не тереть жёсткой мочалкой, а на 25 час можно. Депиляция это пилинг, кожа ни за 24 часа не успеет ороговеть, ни за неделю.

- Все верно. Первые 24 часа вообще не рекомендуется ничего наносить. Мы наносим специальные средства для закрытия процедуры, в т.ч. масло, которые помогают коже быстрее восстановиться и не вызовут негативных последствий.

- Первые сутки нужен специальный уход. мастер права. Иначе потом у вас мастер виновата будет в фолликулезе, опрелостях и прочей бяки. Это памятка придумана не от барабана.

- Вот такие клиенты и ходят. Говори им, не говори. Мажьте, что хотите, только к мастеру потом претензии не предъявляйте.

- Потому что масло от джонсонс бэби отстой, а у мастера профессиональное масло после эпиляции.
И да после процедуры сразу набрызгайте дезодорантом, раз мастер фигню советует.

- Проф. масла до и после депиляции не использую вообще, т.к. из-за многолетнего наблюдения, не всем клиентам они подходят.
П.С. Про мочалку и скрабы - действительно странно написано, без подробностей, когда вообще можно и сколько раз.

- Автор, если вы хорошо разбираетесь в косметике и составах, то подбирайте сами для себя уход, если нет, прислушайтесь к мастеру.

- Ну, что вы сразу на девушку накинулись. Автор, а почему вы мастеру не задали такой вопрос?
Есть масла после депиляции, которые снимают липкость от воска. Потом все равно закрывается процедура кремом/пудрой.
НО. Девочки, я реально видела на странице одного "мастера", которая ноги и бикини закрывает маслом от Аравии!!! И рассказывала, как ей нравится закрывать этим маслом, потому что кожа красивая и блестит. Вот этого делать нельзя!

- А что за масло от Аравии? Не пробовала его. Почему им нельзя? Расскажите, если не сложно. А то я на италвекс застряла и не хочу менять именно по воску в работе.

- А вы посмотрите в их интернет-магазине. Оно предназначено для снятия липкости, далее остатки удаляются салфеткой и наносится крем. А та "мастер" конкретно им закрывала. Ну, не надо маслом закрывать депиляцию. Я использую от италвакс лосьон "азулен" оно как масло без масла. Снимает липкость после воска, слегка масляный, но не ощущается на коже. Потом всё равно по протоколу крем нужен.

- Девочки, стоп. Клиентки любят все проверять: намазаться маслом, забыть про скраб и увлажнение, и прочие рекомендации. А потом здесь появляются "веселые картинки". И вопрос: "Как?"

- Не кидайтесь тапками, пост не мой. Джонсонс беби отстой, по себе знаю, отвратительное масло, половина всех масел с отдушками тоже, ни в первые 24, ни в последующие нельзя, а что насчет оливкового масла?

- Да, для салата отлично, но не более.

- Хорошо, я поняла. А каким маслом можно пользоваться? Кремами не могу, я их ощущаю почти физически, кожа на ногах сохнет сильно. Именно для увлажнения?

- Можно пользоваться кремами, молочком и прочим, в составе которых есть масла.
Попробуйте проф. косметику, я думаю, для начала можно даже пилинг с АНА кислотами. Молочная кислота хорошо увлажняет, мочевина тоже. Смотря, что есть в доступе.

- Масло ши.

- Есть молочная кислота в чистом виде, мне ее дали, но я боюсь ее. С мочевиной очень крем люблю, но в последнее время не могу найти в аптеках.

- Купите в аптеке эмульсию Липобейз. Наносите на влажную после душа кожу. Она моментально впитывается, липкого слоя не оставляет. У неё в составе есть масла, восстанавливающие гидролипилную мантию и мочевина.
Стоит она 350 рублей за 200мл. Чистые масла на кожу не наносят. А вот в составах кремов и эмульсий хорошо.

- Если вы мастер то можете пройти обучение по пилингам и вам объяснят, и убьют ваши страхи
Можете выбрать средство с АНА кислотами. Вам в домашнее использование не продаст мастер то, что может навредить, не должен.

- Нет, что вы. Я тут читаю, думаю, может, альтернативу найду себе вместо бритвы, да про увлажнение читаю.

- Мастер ваша все верно вам сказала. Я бы добавила, что скраб не ранее, чем через неделю на ножки, а не через сутки.

- Применение скраба зависит от кожи клиента. - Автор, еще про секс мастер забыла написать.

- Почему Вы не спросите у мастера? Логично же, что просто будет другой состав, ну, серьезно.

- Вопрос по поводу масла после депиляции. На всех бутылочках (4х производителей) в составе на первом месте минеральное масло, насколько мне известно - это комедогенный продукт. Стоит ли им пользоваться? У кого был опыт работы с этими маслами?

- Не закрываю вообще процедуру маслами, много сложностей у клиентов потом. Это прошлый век и цель у всех этих маслах походу была одна, убрать остатки воска. Но хорошо, что пришёл пленочный воск.

- Господи, да никто не умрёт, если вы раз в месяц уберёте остатки воска маслом.

- А почему нет? Или вы клиента после теплого воска липким отпустите домой? Возьмите азулен масло от италвакса. Оно не жирное. И вам никто не мешает после масла обработать кожу клиента теплой салфеткой, убрать масло и нанести уход крем.

- Я тёплым воском не работаю, поэтому липким никто не уходит.

- Я знаю, я тоже. Попробуйте найти масло без синтетической основы. А если уж на первом место стоит mineral oil, то будьте готовы посмотреть на фото раздраженной кожи своих клиентов. Наверно, из-за таких масел, к ним так скептически относятся.

- Остатки именно тёплого воска убираются средствами с минеральным маслом в составе. В домашний уход такие средства не должны использоваться, так что пусть комедогенность вас не пугает.

- Воск можно убрать минеральными маслами, остальные вроде как не берут. Раз в месяц - норм.

- Все масла после депиляции содержат в составе минеральное масло, которое забивает поры, образует плёнку и вызывает воспаления?

- Кто вам мешает закрыть процедуру лосьоном?

- Остатки воска не снимет, и лосьоны для воска тоже такие маслянисто мерзкие.

- Снять остатки воска маслом и закрыть процедуру лосьоном/молочком. Все будет отлично.

- Извините, что встреваю. О каких восках идёт в данном случае речь?

- Я думаю, мы говорим о горячем воске, т.к. после него убираем остатки.

- Тот, что в катриджах?

- Тот, что надо разогревать.



- Так это же пленочный воск. С пленочного воска нет остатков. В картридже автор, наверно, имеет в виду.

- Вы сейчас поменяли картинку? До этого пленочный воск вы мне прислали.

- Липкость убираем после тёплого. После горячего не должно быть остатков.

- Масла после восковой депиляции? Пленка в данном случае имеет защитную функцию, так как коже нужно время на восстановление и регенерацию.

- Если речь идет про использование масел на больших зонах ноги, руки, то после удаления остатков воска обработайте кожу средством после шугаринга, чтобы смыть масло и нанесите крем.

- Косметическая вода? Она не удалит воск.

- Конечно, нет. Я написала, что после того, как вы маслом удалите остатки воска, смойте масло косметической водой и нанесите крем или молочко.

- Масло тоже не так просто смыть, даже если в душе помыться, все равно кожа масляная. После процедур можно максимум промокнуть, впитать излишки сухой салфеткой, но это так же не смоет масло.

- Вообще не доказана комедогенность, но если есть предрасположенность лучше, конечно, сахар. Мне не нравится ни воск, ни масло после, ощущение, что я в грязи/мазуте, хочется отмыть как можно быстрее. Но кому то прямо нравится.
Просто постарайтесь не делать в восковую депиляцию в зоне бикини, там у кожи склонность к комедонам выше.

- Масло ши плотное, а не лёгкое. Ши — самое комедогенное масло, посмотрите его состав! Там много стеариновой кислоты - это самая злая в этом смысле составляющая. И льняное каким образом вы в комедогены записали? Оно более чем наполовину из гамма-линоленовой кислоты состоит, и много ненасыщенных.
Изучите составы масел, и тогда не придется смотреть всякие сомнительные шкалы комедогенности. Меня удивило, что у вас такое грамотное начало поста о жирных кислотах и потом «ши некомедогенно, льняное комедоненно».

- Вы удивитесь, но всё жирные кислоты легче воды. Стеариновой и пальмитиновой кислот в составе масла может быть и меньше количество, чтоб масло стало комедогенным. Каким образом у вас льняное комедогенным стало?
Вот. Ее там 55%. Она действительно очень быстро окисляется, но причем тут комедоны? С чего это окисление жирных кислот вызывает комедоны?

- Ну да, альфа, спутала. Вы же, наверное, знаете, в чем отличие?
Комедон образуется от гиперкератоза в устье сальной железы плюс замес из себума, если в нем есть избыток насыщенных кислот и их производных.
Полиненасыщенные как раз способствуют разжижению (проще говоря) себума и предотвращают появление комедонов.
Их склонность к окислению — это отдельная проблема, тоже не несущая ничего хорошего для кожи, но ее можно решать.
Гамма-линоленовая чем отличается от альфа-линоленовой?

- Я удивляюсь — ваш первый пост очень грамотно расписан о жирных кислотах, если бы не эта путаница с маслом ши и льняным. Масло ши тверже пальмового и кокосового, при комнатной температуре оно ломается. Мне в составе крема 5% ши вызывает образование комедонов через 1-2 применение.
И да, я изучала теорию на эту тему, поэтому знаю, о чем говорю.
Не надо передергивать. Льняное даже в качестве добавки не стоит применять наружно, есть много прочих масел с ПНЖК.
Внешний вид как бы намекает, чем более тугоплавко масло, тем больше в нем насыщенных жирных кислот, которые, как правило, несут риски комедогенности.

- Я состав средства знала точно, причем знала и действие прочих масел на мою кожу (миндальное, вин. кость, энотера). Льняное не комедогенно, но его не стоит применять наружно как раз из-за его высокой окисляемости — зачем нам в коже куча злых свободных радикалов?

- А что в себуме-то? И что там окисляется до тёмного цвета? И окисление идет на поверхности пробки, а внутри там что? Тоже линоленовая кислота?
Триглицериды и эфиры состоят в основе из жирных кислот, если что. И перекосы в балансе этих кислот определяют склонность к образованию комедонов.
И тёмная часть комедона — это окислившийся сквален. И масло, которое его содержит аргановое.
Надеюсь, вы не будете мазать своих клиентов маслом ши.

- Я видела разные шкалы комедогенности масел, они зачастую противоречили друг другу. Надежнее знать комедогенность жирных кислот, и тогда по составу масел вы сами все увидите, а составы масел вы знаете, как я поняла. Ну, олеиновая это половина состав масла ши. И стеариновая еще почти половина.

- Вот с маслами часто случаются неприятные реакции кожи. Знаю по себе. Поэтому для меня была настоящая находка, когда нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж на сухую кожу, причем без боли и синяков, а результат круче, чем с массажными средствами у других массажистов.

- Все масла обладают якобы этим свойством. Но без масел даже кремов не бывает. В том числе и от вросших волос. Так что не заморачивайтесь

- Не применяю сами масла, но использую кремы, в состав которых они входят (ши, кедровое). Не замечала проблем.

- Автор, все масла, не только минеральное, образуют пленку. Проблема с комедогенностью сильно надумана: будет масло лишним и приведет ли оно к воспалениям, зависит от зоны и частоты использования.



- Моё мнение:
Депиляция делается раз в три/четыре недели, и если вы снимете воск специальным маслом, то никаких побочных эффектов не должно быть! Но, конечно, не нужно на клиента выливать полбутылки, слегка!
А вот если вы будете наносить масло каждый день, то тут, конечно, реакция будет 100%!

- После теплого воска снимаю и ухаживаю за кожей - масло без масла.

- Проф. масло после депиляции, если содержит минеральное масло, ничего страшного от 1 раза не будет, а вот в домашний уход его не нужно.

- Масло без масла италвакс пленку не оставляет вроде.

- Коллега закрывает аравийским маслом после воска и все ок. никаких воспалений.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 14:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика