НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прыщи, раздражение на руках после шугаринга. Что делать?, Домашний уход за кожей после сахарной депиляции рук.
Такая история...
сообщение 30.7.2019, 15:55
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Знакомая девочка скинула фото рук после недо мастера шугаринга. Через 2 недели после шугаринга рук. Что посоветуете?



- Энзим и хорошее увлажнение.

- Не думаю, что в мастере дело. Пушковый волос, тонкий. Сложно прорасти, скраб + увлажнение все решат!

- Если это через 2 недели, то это полное отсутствие домашнего ухода. Энзим + увлажнение

- А какой энзим + увлажнение?

- Да любой, с какой маркой работаете, у них возьмите. У Start Epil можно увлажняющее молочко, пусть лучше слабый уход, чем совсем никакого. Хотят сделать шугаринг, ничего дома не делать + ходить гладкими, а так не бывает.

- Я думаю, вопросы надо задавать, во-первых, самой девочке, не тут, а "недо мастеру". А вот так непонятно обвинять, не зная ситуации, я думаю, просто некрасиво.

- У меня, если не применять домашний уход, после любого мастера так, когда волос начинает отрастать, почему вы думаете, дело в мастере?

- Если вы домастер, то должны сами знать, что делать с этим.

- Вот объясните мне, зачем делать депиляцию рук? Я ещё могу понять, если там черные и густые волосы, но пушок чем вам мешает? Разве никто не объяснил, что после удаления пушка полезут темные волосы?

- А с чего они должны полезть темные?

- Потому что волос становится толще. Вон посмотрите на картинку, черные колючки. Теперь либо постоянно их убирать, либо отрастить и смириться.

- Я вот делаю, не лезут чёрные. Хотя свои всегда, хоть пушковые, но тёмные + довольно густые.

- Вы серьёзно? А зачем удалять пушок над губой? Или тоже не надо? А после депиляции разве что волосы еще светлей и мягче отрастают.

- Вы же противопоставляете себя этому недо мастеру, вы же не такая, вот ответьте сами.

- Делаю 5 лет, я что-то не заметила, чтобы они посветлели. Или стали тоньше. А вот третью неделю фото безобразных рук я заметила.

- Во-первых, вы не знаете, что было до. Во-вторых, волос может темнеть из-за гормональных причин. Из-за удаления он перерождается очень редко. Сколько себе не обламывала волос на руках, тестируя разные пасты + воски, ничего не потемнело.

- Что тогда не так со всеми теми девчонками с подобными руками? За последний месяц пролистать посты, так сплошные руки. У всех проблемы.

- Вариантов много, главное помнить, что все врут.

- Я делаю депиляцию рук, т.к. волосы тёмные + густые, хоть тонкие. Кстати, дома кроме крема после душа больше никак не ухаживаю. Отрастают ровно такие же, как были до.

- После депиляции волосы не меняют структуру в таком направлении. Они либо такие же, либо тоньше. Если волос стало больше, жёстче, темнее - причина внутри в организме, в гормональном фоне.
А волосы на руках девочки удаляют, потому что и пушок их напрягает. Эстетично выглядят гладенькие ручки.

- А где тёмные полезли? Вообще, это не так работает.

- Они у вас белые, зачем их убирать?

- Я новые материалы на своих руках пробую и температуру плёнки иногда. Вопрос-то не в этом. Где они тёмными стали?

- У меня стали темнее.

- Вы в курсе, что не у всех волосы пушок + светлый, а бывают почти кудри чёрные на руках.

- Я написала, что "могу понять, если там черные и густые", мое негодование именно про светлый пушок.

- То есть вы уверены, что можно из пушкового волоса сделать остистый сделав шугаринг зоны?

- А вы считаете, что светлые волосы не видны, не бросаются так же в глаза как чёрные? Смею вас разочаровать.

- Да потому что даже светлый пушок выглядит отвратительно, если надеть открытое платье летом, например.
Все гладкое, ноги гладкие, а этот пух сверкает на руках. Ну, это чисто мое мнение.

- А почему сразу недомастер? Ваша подруга домашним уходом пренебрегала, а вы мастера обвиняете.

- Большинство клиентов пренебрегают уходом после шугаринга, а потом мастер виноват. А когда начинаешь ее по тихому выводить на чистую воду, тут выясняется, что ухода ноль. Ой, забыла, времени нет, а что, надо было. А как итог, не виноватая я - это все мастер. Каждый прием проговариваешь уход после депиляции, но никак.

- Вижу совершенно обычное плоское врастание. Домашний уход нулевой. Ничего страшного, если это первый раз, мы только тестируем эту зону. Энзимы + увлажнение в уходе все решат - в следующий раз будет ок.

- Не делать шугаринг!

- Капец, ладно ноги - 2 недели можно ходить в брюках и сарафанах в пол, а с руками-то что делать? 2 недели из водолазки не вылезать? Такое ощущение, что приходят клиенты на первый раз в лето, им не объясняют, что да как потом будет.

- Мастера не несут ответственности за работу. Жаль, что нет сертификатов, как для косметологов!

- Как это нет сертификатов? Документы выдаются же после обучения.

- Не вы ли сами это сделали? Обвинять себя - не в ваших правилах? Легче свалить вину на мифического "недомастера". Почему ваша знакомая не ходит к вам?

- Девочки, подскажите, чем можно помочь? Делали три недели назад ноги и руки, сейчас клиентка пишет, что волосы начали отрастать. Появились вросшие волосы, красные гнойнички на ногах и на руках немного.



- 100% неправильный уход после! Не делает скраб, поэтому это все появилось.

- Энзим раз в неделю + ежедневное увлажнение, можно до 2 раз в день.

- Не ухаживала. 2 раза в неделю энзимка или скраб + крем концентрат против вросших волос Мила.

- Блин, я каждый раз поражаюсь таким постам. Вы научились делать шугаринг, а про уход не научились говорить клиентам!? Раз вы еще здесь спрашиваете, чем можно помочь, значит, сами не знаете ничего про уход.

- Я согласна полностью. Не факт, что шугаринг научились делать.

- А что удивительного, у меня по практике тоже такие ситуации есть. Говоришь все, что нужно делать после процедуры, клиент тупо берет, не соблюдает и все. Потом вопли, почему такие последствия. А вот как с этим бороться, увы курсов нет.

- Удивительно то, что автор, не смогла сама объяснить клиенту, что нужно делать! А спрашивает, здесь.

- Увлажнение, натуральная ткань + лосьон от вросших (мне Аравия нравится), пройдет. Не всегда помогает уход, есть мастера рукожопые.

- А где тут гной?

- Подскажите, почему появляются такие прыщи после шугаринга рук? Клиентка делала руки первый раз сахарной пастой, прошло две недели и вот такой результат. Говорит, что там волоски. Я работаю на Пандис (до, паста и после).



- Волосы растут. Ну, что уж из-за трёх пупырей то писать? Никогда не было что ли красных точек на коже?

- Потеет она в этих местах просто. Пусть Хлоргексидином протрет, если это прямо так серьезно. Пройдет само послезавтра. Пандис чудотворный.

- Ага. как же так на Пандисе такое, паста же сверхъестественная. Что-то пошло не так, Пандис не спас.
«Я была полгода назад на шугаринге, теперь у меня вылезло три красных прыщика. Мастер, скажите, почему это, что мне делать?»

- Как мастер, вы должны знать нюансы про руки. Как убирается волос, какие реакции ожидать, как ухаживать дома, как пробивается волос. Каждый раз одно и то же.

- Я себе уже давно депиляцию руки делаю. Каждый раз именно в этих местах небольшие прыщики при прорастании волосков. А причина банальна, тесные рукава + постоянно потеет в этих местах. Вот получается, что вспотело, чуток натерло, грязь попала, прыщик появился. Я ничего не делаю, дня за 3-4 само проходит.

- Я с таким не сталкивалась на руках, поэтому написала тут.

- У меня раньше на руках после шугаринга всегда вылезали красные крапинки, когда волосы отрастать начинали.
После того, как я стала закрывать процедуру антисептической пудрой от Никольс, эта проблема исчезла полностью, рекомендую. Возможно, в других марках тоже есть антисептическая пудра.

- Возможно, вспотели, + натерли узкой одеждой. Это обычно само проходит за несколько дней.

- У меня так же было. Три месяца назад впервые шугаринг рук попробовала, у меня даже больше было. Пусть хорошо кожу распарит. Скраб или просто мочалка, все пройдет. Вообще, как поняла, руки одни из чувствительных зон. У меня даже была гистаминная реакция на правой руке. Сейчас просто супрастин в помощь почти сразу после депиляции (если вижу, что может быть как со мной на опыте).

- На внутренней стороне вообще не делаю шугаринг рук никогда!

- Неделю назад сделала девушке депиляцию рук полностью. После шугаринга руки осматривала, никаких увечий не было. Использовала мануальную и бандажную технику. Спустя неделю пишет мне, что появились сухие пятна на руках (знаю, что сразу после депиляции пошла в душ, может из-за этого, предполагаю), но, самое главное, пишет, что появились царапины! Есть даже глубокая! Причем только на одной руке. Ногтей у меня нет, работаю в перчатках, не "вдавливаю" пасту в кожу. Глубокую бы я заметила, в любом случае. Никогда такого не было, понятия не имею, откуда царапины. Не синяки.
Подскажите, как такое могло произойти? Я ли виновата или ненадлежащий уход клиентки?

- Если через неделю – то нет. Гарантия год. Шутка.

- Царапины у нее может, потому что сама чесала. Я тоже, когда себе руки сделаю, кожа суховатая становится, нужно увлажнять постоянно. Вопрос к вам: А вы ей сказали, как надо ухаживать за кожей?

- Это от повторного, частого "выдирания" с одного участка за короткое время. Иногда серьёзные рубцы и шрамы остаются.

- Что, простите, вы серьезно? Это называется перепилинг и это не имеет никакого отношения к царапинам.

- Абсолютно. Возможно, но на мне это выглядело как царапины, в результате остались шрамы, за семь лет не исчезли.

- Разводом попахивает. Скоро косоглазие будут с депиляцией связывать. У меня у клиентки мыло скраб. Она себе так ноги в царапины шрамовидные изодрала.

- Может она так поскрабить решила? Но больше склоняюсь к комментарию выше - расчесала, кожа, скорее всего, сухая.

- Спустя неделю? Перелом не появился у неё, надеюсь? Или аутизм.

- На любую претензию от клиента по поводу реакций и последствий - фото в студию! Обычно уже после этого все становится более понятно.
Сухие пятна на руках (перепилинг) - а вы бандажной техникой с картриджем работаете? Не перегрели? На себе проверяли? Везде с натяжкой был порядок?
Можно принимать душ после шугаринга!

- Бред полный, в душ после, конечно, можно. Но не драть себя естественно скрабами и мочалками. То, что у нее появились царапины спустя неделю, автор, явно не ваша вина, кожа местами сухая?!? Увлажняет пускай!!

- Понравилась фраза "после шугаринга руки осматривала, никаких увечий не было". Типа после шугаринга увечья бывают. Вот так вот будущие клиенты читают такие форумы, а потом приходят на первую процедуру с полными ужаса круглыми глазами и трясущимися коленками. Типа: будут на этот раз увечья или авось пронесёт?

- Ага. Я тоже насмотрелась фото после массажа с огромными синяками, боялась идти. Пока не попала на хороший качественный массаж к опытному специалисту без боли и синяков по рекомендации коллеги, а результат в похудении на удивление очень хороший.

- А что сразу в душ ходить нельзя? Через неделю? Я бы не поверила.

- Я бы слушать не стала даже. Давай до свидания, есть много начинающих мастеров, которые будут вестись на эту муть, это им для опыта.

- Девочки, почему вы на это ведётесь, какая неделя, я не приму ее больше после таких претензий. Я нормально ориентирована на нормального клиента, это не нормально. Неделя, блин, правильно выше написали. Гарантия год, что ли у нас, да не видитесь вы на этих дур!!

- Если бы поцарапали вы, то через неделю они уже прошли бы. Явно не ваш косяк.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика