НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать раздражение после депиляции подмышек?, Лечение воспаления кожи подмышек после шугаринга.
Такая история...
сообщение 28.7.2019, 20:21
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Мастера, подскажите, что может быть за раздражение после депиляции подмышек? Обрабатывала после процедуры сливками от Аравии. Клиент говорит, что раньше ей сливками не закрывали, а именно от сливок пошла такая реакция.



- Перепилинг. Видно же сразу.

- Согласна. Ну, при чем тут сливки, видно же, что перепилинг.

- Сливки тут не при чем, веден явный перепилинг.

- Это механический ожог или другими словами перепилинг.

- Перепилинг, однозначно!

- Я сливки вообще не понимаю, никогда не пойму, как можно жирную структуру наносить на продепилированный участок. Для последующего ухода, ок. Но для завершения.

- Наоборот, эти сливки Аравия в уход так себе. Но сделано чисто и красиво.

- Нас учили именно подмышки закрывать тальком, никаких сливок или кремов.

- Я то же закрываю сливками процедуру, но сливкам нужно впитаться до конца, может быть опрелость. По мне, так на опрелость похоже больше, хотя не утверждаю.

- Закрывайте лучше муссом с экстрактом хлопка, он тоже от Аравии. Просто прелесть. А на фото явный перепилинг, а сливки тут не причем.

- Мусс божественный! Для подмышек + зоны бикини бомба, особенно летом.

- Подписываюсь под каждым словом! Людям хорошо обвинять продукт, когда руки не из того места. Мусс обожаю просто.

- Лучше закрыть пудрой, по моему мнению.

- Передёрнула (перепилинг) однозначно. Да ещё плюч на складочке, ждём вросших волос.

- Сходила я к одной такой мастерице, весь отпуск вспоминала ее, как скажет коллега, рукожопую.

- Нет никакого перепилинга! Разве не видно, это реакция кожи на сливки. Перепилинг выглядит совсем по-другому. Реакция организма на компонент в сливках (по-другому аллергия).

- Не очень похоже на аллергию, четкие границы, явно перепилинг. Но всё равно, никаких сливок на подмышки не нужно.

- Подмышки закрывают хлопковым муссом аравийским, а не сливками! Они здесь явно не причем. Я одна вижу оставшиеся волосы?

- Клиентка полная – вам, наверное, было трудно хорошо натянуть кожу, поэтому местами вы дернули кожу. В этом месте произошло излишнее отслоение ороговевших клеток. После этого жирная текстура с пантенолом могла вызвать потоотделение, что вызвало раздражение.
Совет! Для подмышек используйте SOS-пудру или пенку.
Все жирные текстуры оставьте для ног, а ещё лучше, смените Аравию на другое средство с более приличным составом.

- Грамотно, чётко, по факту! Согласна с вами полностью. Особенно с частью про состав уходки от Аравии.

- Перепилинг, ещё + вспотела, хотя возможно просто вспотела + сопрела.

- Клиентка-то с каких пор у вас истина в последней инстанции?

- Все неумелые мастера "валят" на продукт. В данном случае - сливки! Виден же перепилинг!

- А мне кажется, что Клиентка тупо натерла подмышки тесной одеждой. Например, почесала на тренировку.

- Девочки, выручайте! Пришла новая девочка, рассказала, что ей делали депиляцию подмышек, но постоянно сдирали кожу. Объясняли ей это тем, что кожа тонкая. Мы сделали подмышки, перепилингов не было, состояние у кожи было хорошее, все обработала, процедуру закрыла муссом, к концу комплекса у подмышек уже кожа успокоилась. Она ушла довольная. Прошла неделя. Сейчас ей написала, к вечеру у неё появилось все то же самое. Покраснения, следы, что кожи нет.
Что это такое? Почему? Я очень расстроилась, такое первый раз.

- Может она дезиком на спиртовой основе пользуется?

- Ну, скорее всего, у нее просто краснота к вечеру, у меня только у одной клиентки такая беда, спасается бепантеном на ночь. Утром все хорошо, кожа очень чувствительная.

- Значит ей подойдёт только восковая депиляция. Не более 2 срывов. А обработка после без кислот в составе препарата.

- А вот у моей клиентки на пленку такая реакция, зато сахаром все замечательно.

- А чем делали? У меня есть девочка, у которой на воск реакция - корка! А сахар прекрасно подошёл.

- Может быть, натёрла грубой одеждой. У неё видимо кожа чувствительная. Спросите про дезик, + вообще что-нибудь она делала там? Ещё фотку пусть пришлёт.

- Может, потела сильно? Тоже как следствие может быть сильное покраснение.

- У меня всегда так, дело не в мастере. Даже пинцетом пробовала просто ради эксперимента повыдирать, тоже болят, Красные.

- Я мазала левомеколью!

- Попробуйте процедуру закрыть SOS пудрой, я думаю, будет всё ок. Очень часто на такие зоны, как подмышки зона бикини, не подходит для закрытия мусс. Сливки. Будет регуляция потоотделения, + снимает воспаление сразу.

- Влажные, горячие зоны не всегда после депиляции надо увлажнять.

- Через неделю??? Это уже не ваша компетенция в данном случае.

- Написали через неделю или реакция через неделю? Пишите так, чтоб сразу было всем понятно.

- Скорей всего, не соблюдает правила для своей кожи + вообще эпиляции, или эта процедура ей не подходит. Но до этого можно самой догадаться.

- Попробуйте тальк после шугаринга Mila на такие зоны.

- Помогите, пожалуйста, советом. Как снять воспаление в области подмышек после депиляции? Как правильно ухаживать, чтобы не допустить подобное?



- Вам поможет маска с розовой глиной от SHERRIS.

- Можно Скинорен гель. А в уход классная вещь SOS пудра M. Aklive.

- Соблюдать гигиену. Сменить дезодорант, на подмышках врастают только от этого, других причин там нет. Вросшим волосам помогут выйти аптечные жженые квасцы (это ещё и антисептик), либо дезодорант кристалл или алунит, что примерно одно и то же. Можно обычный солевой компресс приложить.

- А как использовать квасцы от вросших?

- Только если такой вариант на подмышках - спиральками скрученные. Квасцы в порошке обычно продаются, на влажную руку насыпать, потом нанести на подмышку, не кашицей, а чтобы больше растворились и плёнкой покрыли. Как-то так.

- А смывать нужно?

- Нет, их в качестве дезодоранта используют в том числе. Но не антиперспиранта.

- Дезодорант кристалл тоже очень рекомендую.

- А какой марки лучше?

- У меня такой.



- Это то же самое, что, например, из Таиланда соляной дезодорант?


- Думаю, да, но тайский я не пробовала. Мне еще нравится, что он без запаха.

- Вот я заметила, что подмышки стали реже врастать + посветлели. Точно.

- Сначала выяснить причину, потом уже советовать. А так подобрать домашний уход.

- А если после процедуры несколько дней чешется? Почему, что посоветуете?

- Подскажите, пожалуйста! У клиентки так всегда уже 4 месяца! После процедуры сахарной депиляции было все хорошо. Через 2 недели начинает сыпать. К следующему разу клиент старается минимизировать воспаление аптечными мазями типа тетрациклина! Со всеми клиентами все хорошо, такого нет! Вот одна бедняжка мучается!



- Определенно сменить дезодорант + сделать маску против воспалений. Порекомендуйте дезодорант с нерастворимыми солями. Такое ощущение, как будто она их ещё поддавливает.

- Вот и у меня такое ощущение. 100%! Я мастер, сама грешу этим иногда. А какой дезодорант в таких ситуациях лучше, где его можно приобрести?

- Я использую Weleda. У нас в городе продают в аптеках, но я заказывала на сайте озон.

- Я нашла для себя лучшее + самое, что может быть только безопасное для подмышек, это дезодорант кристаллический, природный камень алунит, просто бомба, а не средство! Можно сразу после депиляции его наносить!

- А где его можно найти?

- Мне не помогает.

- Вам от запаха или влаги не помогает??

- Недавно обсуждали с коллегами подобного вида подмышки, пилинг делали Маклайф от Елены Мокеевой. Сюда бы ещё + маску от этой же фирмы.

- Она маску использует от фирмы yuskiss.

- Видно же, что у неё очень сильно поры забиты, чёрные точки друг на друге. Как минимум плохая гигиена.

- Это блестки так мерцают.

- Если она в уходе будет пользоваться антисептической пудрой, вместо дезика, например, думаю, такого не будет.

- У моего мужа один волос так всегда периодически врастает. Мажу несколько дней лосьоном от вросших Шеррис, через некоторое появляется волосок, его инсулиновой иглой поддеваю, вытаскиваю, воспаление проходит.

- Я не мастер, а клиент. Но как человек, долгое время работавший на косметике и бытовой химии, посоветовала бы сменить дезодорант. Найти без алюминия. Их сейчас много, стоят дороже, чем с алюминием, но проблем с ними нет. Выше мастера то же самое советовали.

- Это стрептококки со стафилококками. Такая вот агрессивная собственная микрофлора. Тут недостаточно раз в 2 недели шугаринга и гигиены ежедневной, + дезика раз в день утром (как многим другим). Тут нужен полноценный уход за проблемной кожей: все 4 этапа ухода, в том числе маски (можно болтушками заменить). Второе, - тут можно попробовать воск плёночный. Тоже может сработать.
Третье, - если всё-таки остаёмся на сахаре, то: а) распариваем кожу, хорошо обезжириваем, талькуем, затем наносим хорошо разогретую среднюю пасту шпателем или ракелем, - избегайте в этих местах (щугаринг зона бикини и подмышки) вдавливания пасты (что обычно бывает при работе руками). Т. е. лёгкое равномерное нанесение (вот ракель именно такое нанесение даст). Конечно, паста должна быть с невысокой адгезией.
б) нужно избегать многократного нанесения и срыва пасты,
в) на данном фото мы видим перерощенную длину волос в области подмышек, - в этом случае волоски путаются, тянутся, что тоже ухудшает ситуацию. Оптимально делать шугаринг подмышек - 1 раз в 2 недели (1 неделя гладкости + 1 неделя для отрастания волосков до 3-4 мм). Это пока не выровняются фазы роста волос. В дальнейшем корректирующая процедура нужна в среднем раз в 3-5 недель. Если клиентка ходит раз в месяц на комплекс, значит, дарим бандажный набор. Учим шугарить подмышки самостоятельно перед зеркалом (это 5-7 минут утром или вечером в ванной). С тем, чтоб она не брила свои подмышки, иначе будет подбривать через процедуру, - оно надо?! Лично я не смогла бы летом отрастить такую длину (как на фото), потом с такими волосами ходить.

- Мне кажется, ковыряет самостоятельно, вот и не заживает.

- Действительно на пузыри стрептококка похоже. По таким воспалениям шугаринг подмышек?

- А волоски то внутри были? Или просто незаживающие ранки? Если она сама вытаскивала, вот и наковыряла.

- Кожу перед депиляцией хоть кто-то осматривает? Или на курсах не говорят, что при любых воспалительных процессах шугаринг противопоказан, пока не будет здоровая кожа? Или главное денег больше заработать? Вы же мастера, работаете со здоровьем человека, а не просто волосы дергаете. А по ситуации, домашний уход должен быть по схеме.

- Так бабло же упустят мастера тогда. Вы что, это же для них главнейшая задача.

- Уберите шугаринг, делайте воск, хотя бы пока не уберёте воспаления!
Соблюдать домашний уход, исключить дезодорант, в помощь SOS пудра от Мокеевой.
- Кстати да, пока имеются восполнения, лучше воск. На фото блёстки что ли? Или я чего-то не понимаю?

- Это тальк, у Никольс такой, например, мерцает.

- Девочки, у меня тоже была такая проблемы. Это из-за дезодоранта. Я сменила дезодоранты на дезодоранты от Sugaschool. У меня прошли все воспаления. Попробуйте, может быть поможет. У них там их два, у меня увлажняющий, а второй отбеливающий.

- А за какой срок прошли воспаления, если не секрет? Они вроде только появились эти дезодоранты.

- Я его приобрела в начале апреля. Через пару недель был виден результат, на данный момент пользуюсь уже где-то месяц, но осталась пигментация. Хочу следующий попробовать как раз второй, который отбеливающий.

- А рост волос замедлился?

- Честно говоря за столь короткий срок сложно понять, я думаю, здесь должно пройти 2/3 месяца, что б стало ясно.

- Ну, так в общем и целом впечатление хорошее? Правильно?

- Безусловно. В плане вопросов как непосредственно к дезодоранту - у меня нет. Запах очень лёгкий, нейтральный. Я - любитель парфюма, мне важно, чтоб дезодорант не перебивал запах, но оставлял ощущение свежести. А касательно защиты 5+. Знаете, как бы смешно не было, как слоган из рекламы "С ним я чувствую себя уверенно". После работы хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, никаких проблем с запахами.

- Хороший домашний уход без пилингов, сменить дезодорант, ходить в натуральных тканях.

- Самый лучший и безопасный дезодорант!!



- Скрабирование 2 раза в неделю (кофе + мед), убрать дезодорант полностью. Усилить гигиену: по возможности душ, мокрое полотенце.

- А натирать кофе такие воспаления не самая хорошая идея.

- Всё правильно, - скрабить такие воспаления нежелательно (пока не заживут), а шугаринг тоже только вокруг этих "бяк", а не по ним. А воспаления - лечить нужно, иначе само оно долго будет проходить.

- Шугарить по такому мясу не лучшая идея. А клиентка ковыряет, + вы еще все зажившее сдираете. Снять воспаления СОС-маской от Мокеевой, Эльседы. Про дезодорант уже выше правильно написали. Сменить. У Виши есть хорошие дезодоранты. Или просто тальк, если дорого. Обычно проблемные подмышки у тех, кто пользуется Драй-Драй. Это не ваш случай? Обратить внимание на иммунитет, обычно такое появляется при его спаде, приеме антибиотиков и т.д.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 20:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика