НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как правильно удалить пятна от вросших волос?, Средство от вросших волос и пятен в зоне бикини.
Такая история...
сообщение 25.7.2019, 16:15
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Возможно, плохо видно. Беспокоят клиента высыпания в паховой зоне, красные пятна тоже, на лобке красные пятна после вросших. Иногда зуд при прорастании. Уход от вросших волос + увлажнение. Не регулярно, бельё разное. Также как высветлить зону половых губ?



- Пилинги делать кислотные, немного высветлят.

- На половые губы???

- Да, на половые губы тоже есть свои методы, семинар был как то даже, я не была. На лобок и пах делаю регулярно клиентам мультипилинг, если просят, кожа ровнее стала + вросших волос меньше, наносим сразу после депиляции.

- Ну, лобок и пах понятно, про губы я удивилась.

- Даже анус высветляют пилингами, по-моему, в Плеяне был такой семинар.

- Косметологу виднее, ну, уж точно не в компетенции это мастера депиляции. По депиляции тоже много семинаров есть по теме врастания волос.

- А какой процент кислот в мультипилинге + его РH, если вы его сразу после депиляции наносите? А то вон ранее девочка выложила фото ножек клиентки, обработанных пилингом после депиляции, так там жесть просто!

- Я беру из Кристины Muse линия step2, наношу ватными палочками, не смываю, немного щиплет, потом проходит, ничего ни у кого не шелушится, только лучше кожа становится.

- А зачем сразу после депиляции его наносить? Депиляция сама по себе тоже является механическим пилингом. Клиентам комфортно? Думаю, химические пилинги имеет смысл применять через несколько дней после депиляции, когда защитный гидро-липидный слой немного восстановится. Аккуратней с этим делом. У 50-ти девочек будет все нормально, у 51-ой какая-нибудь фигня случится. Может лучше в домашний уход рекомендовать его?

- Давно так делаю, хорошо увлажняет, тем более, раз в месяц, всё нормально. Конечно, если Вы не косметолог, лучше не делать, надо знать механизм действия кислот на кожу.

- Ох, не знаю, что страшнее, волосы на энном месте или синюшные губы, как у курицы. До похода к мастеру шугаринга клиент не задумывался, как свое интимное место в порядок привести. Эх, девочки. Красоты нам всем! Кроме вас самих никто не будет за вами ухаживать.

- А вы знали, что у некоторых женщин во время беременности перестройка в организме происходит, половые губы могут потемнеть, другими словами это пигментация. У кого-то после родов всё приходит в норму, а у кого так и остается темными. Не всегда депиляция виной этому.

- Так я не виню депиляцию! Призываю просто девочек ухаживать за своей кожей! Везде!!!

- После родов хоть как ухаживай, не посветлеет, к сожалению. А уход это да, каждая женщина должна не лениться.

- Да ладно. Сейчас в наше время после родов можно восстановить до "девочки", а уж про пигментацию тем более. Было бы желание! Просто девочки приходят на шугаринг, хотят, чтобы по фурункулам мастер помог, + пятна пигмент убрал + вообще, чтобы волосы направление роста поменяли. Да ещё ценник чтобы был, чем дешевле, тем лучше.

- Ну, здесь, как раз, обсуждается потемнение от депиляции. А вас уносит в ненужные дали.

- Не заморачиваться о светлости половых губ. Думайте о здоровье.

- В вашем вопросе содержится ответ. "Уход нерегулярно, белье разное". Уход наладить систематически + белье хлопковое. Вуаля.

- Только методами аппаратной косметологии. Или фото процедуры или лазерная шлифовка. Сделайте 2 тестовые вспышки. Одну с одной стороны, вторую с другой. Через недели 2-3 сравнить результат. Потребуется процедур 5. Интервал раз в 2-3 недели. На чем лучше эффект от тестовой вспышки, тем способом делать на всю необходимую зону.

- Ох. Честно, что то меня торкает. Обычно на эти симптомы жалуются, кто не дружит с гигиеной. А на такую мысль навело упоминание, что не всегда так.

- Я клиент, пока ходила на шугаринг, все было нормально. Но потом как-то не было возможности пойти к мастеру, по глупости прошлась эпилятором (зона не глубокое бикини, лобок), около 1,5 месяца назад.
В итоге было очень много вросших волос, многие из которых глубоко ушли, они все еще не пробиваются. Те, что все-таки пробились или получилось выдернуть, оставили много пятен. На фото сегодня после шугаринга.
Какой уход сейчас допустим? Возможно ли, как-то убрать пятнышки?



- Сначала успокаиваем воспаления, потом работаем с вросшими. Консультацию лучше все-таки у своего мастера.

- Согласна, проф. уход нужен. Мастер должен уметь работать с вросшими волосами. Противовоспалительные маски тут не помешают.

- А почему у своего мастера не спросили? Сначала снимаем воспаление масками, лосьонами от вросших. Потом смотрим тип вросшего волоса, работаем с ними. У Барбары есть ремувер от пигментных пятен.

- Чтобы избавиться от этого добра нужен целый курс, вы должны быть готовы действительно работать.
1. Пилинг + маска в течение 7-10 дней для того, чтобы устранить все воспаления.
Пилинг - лосьон от вросших GLORIA или энзимный пилинг GLORIA BOTANYX.
Маска - Маклайф от Мокеевой или Глория Ботаникс.
2. Через 7 дней посмотреть на результат, если воспаления подсохнут или почти пройдут, сократить пилинг до 2-3 раз в неделю, маску ещё 2-3 дня, сделать перерыв.
3. Когда воспаления пройдут, сходить на процедуру салицилового пилинга. Если ваш мастер не делает, найдите другого.

- Отчего не задали вопрос мастеру? Или вы уже у мастера спросили, но ее ответ вас насторожил или не устроил?

- Есть решение проще. Хлорогексидин или мирамистин 3-4 дня, воспаление уйдет.

- А зачем шугаринг делали по такой коже? Никаких энзимов и пилингов на воспаления нельзя! Противовоспалительная маска для успокоения, а на пару месяцев оставить кожу в покое. Когда воспаления пройдут, тогда только можно пилинг + проф. средства с кислотами от вросших.

- Подскажите, чем лучше убрать эти пятна в зоне бикини?



- Азелик, скинорен. Азелаиновая кислота на весь лобок. Пройдёт не быстро, месяц-два.

- Пилинг. Все будет хорошо.

- Хороший вопрос, профи, кто сталкивался, а главное помог, поделитесь, пожалуйста.

- Пилинг у косметолога, полностью согласна.

- Один раз сходите на лазерную эпиляцию. Потом делайте как обычно шугаринг. Кожа сразу посветлеет, уйдет раздражение, вросшие волосы. Я в Архангельске делала. В самом дорогом мед. центре это стоило 4500.
Зато сразу все проблемы ушли.

- Эпиляция лазером имеет много противопоказаний.

- Однократно ничего страшного не случится.

- Все эти пилинги энзимные, увлажнение и прочая косметика от врастания не помогают. Вижу по себе + своим клиентам. Становилось чуть лучше, конечно, но проблема оставалась. Помог Только лазер. Одноразово хотя бы сходите.

- Всё помогает при правильном применении.

- Никто энзимный пилинг либо примочки не предлагает. Тут требуется нормальный курс пилинга у косметолога.

- Я это поняла. Ответила девушке про энзимные принги в отношении вросших.

- Пилинги по 2-3 тысячи за одно посещение. Лазер однократно максимум 5000, эффективно 100%.

- 800-1000 бикини. А у лазера действительно очень много противопоказаний. В этих чатах, скорее всего, лишь у нескольких человек есть доступ + сертификат для работы на лазере. Я одна из них, знаю, что это чуть больше. Поэтому на себе экспериментировать не буду.

- Показания, противопоказания, список обследований есть в интернете. Могу лишь добавить, что раковые клетки есть у всех в спящем состоянии. Где они у конкретной особи, что им нужно для толчка, никто не знает. Поэтому не рискую, не пользуюсь лазерной эпиляцией, так как вхожу в группу риска. Я даже папиллому убирала не лазером, а коагулятором хотя это больнее.

- Полностью с вами согласна. У меня высшее медицинское образование. Такая процедура далеко не безопасна, а то, что сейчас ее делают в каждом подъезде люди без знаний + на стрёмных аппаратах. Я уже слышала от онкологов о потоке таких клиентов к ним, себе я не буду делать лазер и фото.

- Ремувер у Barbara shugaring от пятен.

- Да обычный гликолевый.

- Мультикислотный пилинг или салициловый можно. Не обязательно у косметолога. В каждом городе есть обученные этому мастера депиляции.

- Салициловый помог.

- Салицилка или календула после увлажнение. Пока не скрабировать, не грубой обработки нельзя.

- Кливрин.

- Энзимный пилинг от Аравии. Помогает при постоянном применении.

- Девочки, прекращайте заниматься шугарингом и эпиляцией. Это чревато для вашего здоровья, минимум, что может произойти, это операция, от выдергивания травмируется бартолиновая железа, почитайте в интернете, что это такое.

- А чем лучше удалять их?

- Наверное, бритвой. Так ведь? Ведь при этом ну вообще никакого риска нет. Нет ни раздражения после, ни порезов, ни отрастания щетины типа мужской. Если б так всё было просто, никто не ходил бы на эти болючие шугаринги, ваксинги + электроэпидяции с аналогами.Так что приходится всегда выбирать из 2-х зол меньшее.

- Гликолевый, салициловый пилинг, косметолога найдет пусть.

- Есть ли среди вас те, кто занимается лазерной эпиляцией? В чем вопрос.
После шугаринга осталось большое количество пятен от вросших волос, местами остались подкожные шишечки, подозреваю, что абсцессы. Подойдет ли мне удаление волос лазером? Не будет ли ожогов на местах этих пятнышек? Как отреагируют эти шишки?
Что вообще можете посоветовать по сведению всего этого "добра"? Шишки думаю удалять хирургически. Как убрать пятна? Реально ли вернуть чистое бикини?

- Абсцесс? Вы серьезно? Прямое противопоказание для лазерной эпиляции - нарушение целостности кожного покрова. Пигментные пятна, к примеру, диодный лазер не удалит, но решит проблему с врастанием.

- Как отреагируют шишки? Ещё неизвестно воздействие этого излучения на здоровую кожу, не то, что на это. А мы вам предсказать должны? Даже врач вам этого не скажет. По поводу выведения тоже вопрос не к мастерам шугаринга, а к дерматологу.

- Интимный осветляющий пилинг вам в помощь, но это к косметологам. Сначала с шишками вопрос решить у дерматолога. Гидраденит бывает также в зоне бикини, хотя многие врачи этого не знают.

- Сначала решить проблемы "шишек" и пигментации с помощью пилингов, которые в свою очередь помогут избавиться от вросших волос. Возможно, отказаться от шугаринга в это же время.
А потом воспользоваться лазерной процедурой.

- Сначала нужно вылечить то, что Вы сейчас имеете. Нужно однозначно смотреть, на словах нечего сказать.
В любом случае обратитесь к хорошему специалисту, а не занимайтесь самолечением. К красивому бикини это точно не приведёт, увы.

- Пятна пилинги неплохо убирают кислотные, попробуйте из Аравии что-то. А про шишки лучше к врачу. С лазером шутить не стоит тем более.

- Девушки, помогите, пожалуйста. Раньше пользовалась эпилятором, после него такие точки красные пупырышки + пятна, как убрать их? Чем можно пользоваться? Я уже отчаялась, перешла на шугаринг, но эти пятнышки после эпилятора так и не уходят (лето впереди, а купальник даже не надеть). А ещё хочу пройти хороший качественный массаж у опытного специалиста, мне очень нужно, но стесняюсь из-ъа этих проблем.
Есть склонность к врастанию волос, чем можно убрать красные пятна после них, купила бадягу 911 (гель), несколько дней наносила - не помогло.



- Крем на АХА кислотах. Во-первых, у вас вырастает волос - это видно. Во-вторых, он поможет осветить. Однозначно крем. Попробуйте Никольс.

- Судя по фото, это не просто красные точки, внутри вросшие волосы, мелкие лёгкие, мне кажется, освободятся с помощью энзимного пилинга + АХА в домашний уход, они как раз осветлят пигментацию. Что делать с глубоким вросшим - на фото не видно, насколько он глубоко. Снять воспаление, потом смотреть. В принципе не так уж страшно.

- Напишите, пожалуйста, название кремов с АХА, где их купить а инете.

- У всех профессиональных марок есть лосьоны, кремы, спреи с АХА. Мне нравится Никольс. Просто погуглите как купить в Вашем городе.

- Бадяга способствует усилению роста волос. Глубокая пигментация быстро не уйдет. Использовать крема с АХА кислотами, можно пилинги у косметолога поделать, не в летний период. А неровности кожи, это вросшие волосы.

- Снять воспаление поможет обычная ихтиоловая мазь. Купить в аптеке в тюбике. Потом с АНА кислотами крем будет убирать пятна. Это длительно, но эффективно.

- Рекомендую клирвин, продается в аптеках, стоит копейки . Поможет справиться с пигментацией.

- Вы пробовали? Хорошо помогает?

- Гарантию дать не могу, сама это средство откопала на вот таком же форуме, но кому советовала попробовать, использовали, результат был, но не быстро.

- Мне эпилятор в свое время все ноги изуродовал. Уже больше 10 лет нет ног нормальных. Бросайте его в мусорное ведро!

- Была аналогичная проблема. После перехода к лазерной эпиляции постепенно проблемы пропали.

- Ну, это было еще в студенческие годы, когда об эпиляторе некоторые только мечтали, шугаринг был не по карману, а лазер подавно.

- Я так и подумала. Я тоже на четвертом курсе института эпилятор купила в далёком 2005 году. О шугаринге у нас тогда, в принципе, не знали. После эпилятора пробовала восковую эпиляцию, шугаринг. Два года назад перешла на лазер. Довольна, как слон.

- Мазь азелик.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика