НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что лучше удаляет волосы шугаринг или депиляция воском? Отзывы, Есть ли преимущества воска перед шугарингом для зоны бикини?
Такая история...
сообщение 2.7.2019, 13:54
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Хотела бы узнать, что больше пользуется спросом? Шугаринг или воск? Есть желание выучиться на воск дополнительно к шугарингу. Как относитесь к skins? Есть ли разница между ним и обычным воском?



- Все пользуется, учитесь на воск, пригодится. Скинс такой же воск, хорошо распиарен. Но для знаний можно и его изучить.

- По мне скинс просто сильно распиарен. Тот же симпл юз не хуже скинса.

- У меня больше спросом пользуется SKINS, 99% остаются на нем после шугаринга и пленочного.

- Автор, вам надо конкретно указать в каком именно регионе вас интересуют данные вопросы.
В моем регионе никто не знает про скинс, шугаринг мало где найдёшь. Везде рулит пленочный воск.

- Воск. Пару раз метнулась на шугаринг (к разным специалистам), менее больно, но врастали потом, результат меньше держался.

- Ну, не знаю, в нашем городе большим спросом пользуется шугаринг! А если мастер не рукожопый, ничего от него не врастает, ходят клиенты регулярно раз в месяц!

- Мастер с хорошими руками, с головой на плечах и с сильным стремлением, тестом для пирожков сможет удалить волос. Воск классная вещь.

- Работаю всем. Девочки мои отмечают, что после шугаринга волосы растут медленнее, чем после пленочного воска. Но воск приятнее по ощущениям. Бывает, комбинирую. Те ,кто попробовал скинс, не хотят уже ни воск, ни сахар. А начинала работать со скинсом первая в городе.

- Скинс - воск как воск, только разрекламированный. Посмотрите на состав.

- Шугаринг и клеопатру для рук и ног, скинс для депиляции лица, подмышек, зоны глубокого бикини. Да, скинс это пленочный воск, но он гораздо лучше топ формулы и клеопатры, не говоря уже о дубовом симпл юз да жутко пахнущем смолой белом шоколаде. Те, кто действительно не зажал деньги на обучение и его приобретение, знают разницу.
А при чем здесь состав - у дешевого и дорогого вина тоже состав похож, но вкус совершенно разный.
Ни разу не рекламирую и не продвигаю скинс, но 99% депиляции зоны глубокого бикини делаю на нем, клиент, как известно, голосует рублем.

- А Симпл давно стал дубовым? Он после снятия отлично лепится как пластилин.

- Кому как, ну как еще ответить? Не понравился он мне. Оставила из восков Клеопатру по маслу для рук и ног, для зоны глубокого бикини скинс.

- А в чём преимущества Клеопатры для Вас? Именно ноги. Хочу попробовать, но сомневаюсь.

- Невысокая температура плавления, стойкая консистенция, цепкость. Ну, клиенткам нравится, что по маслу.

- Звучит отлично! Вы масло Сандал используете?

- Да. Сначала вас отучат на шугаринг, только потом на воск.

- Я работаю воском, сахаром пока не хочу, меня воск во всем устраивает.

- Девочки, давайте посчитаем статистику: а что же всё-таки больнее по отзывам клиентов – сахарная или восковая депиляция? Вопрос к мастерам универсалам.

- Я пока не очень универсал, только учусь на воск. Но у меня были клиенты после воска, которые говорили, что шугаринг не больно, а также были клиенты, которые на восковой депиляции всю жизнь, но по определенным причинам пришлось на сахар сходить, говорили, что это больнее. Я считаю, что полностью зависит от мастера (то шарики из сахара катают по ногам, то, как тут писали, картриджем с воском по зоне глубокого бикини мажут)!! Волосы с корнем в любом случае больно удалять.

- Как раз такая сегодня была клиентка от мастера-восковика. Картриджем депиляция зоны бикини. Говорит, держалась за кушетку.

- Эх, а я помню, когда 7 лет назад почти все мастера таким работали. Мне, кстати, не было больно. Не от материала зависит.

- Вот я о том же. Совершенно не зависит от материала!!! Зависит от болевого порога клиента, уровня подготовки мастера!! Но картриджем в зоне бикини. Это что-то с чем-то, разве так можно? Проходила курсы сама, + сколько видео уроков смотрела, ни разу такого не видела.

- Можно, бандажная же техника.

- Сахаром даже если работать ультра мягкой пастой, натяжение чувствуется. А при воске только срыв.

- Есть те, кто с шугаринга на воск перешёл, им менее болезненно! Проводила опрос, 50/50 мнения! Я себе восковую депиляцию делала, мне тоже казалась мнение болезненно! Сейчас на лазере!

- У моих клиентов по-разному. Кому-то сахаром больнее, кому-то воском.

- Это зависит от болевого порока, мне все одинаково больно. Как ни крути, это механическое повреждение кожи.

- Вообще абсолютно у всех по-разному, в зависимости от кожи и волос.

- Я клиент, воском больнее. пробовала у одного и того же мастера.

- Лучше делать тем, что подходит данному конкретному клиенту. Как по ощущениям, так по результатам. Что за непонятное стремление сравнивать воск и сахар??? Уже тема обсосана, снова обсосана стопицот раз.

- Как правило, на горячих зонах больнее сахаром, на холодных - теплым воском.

- Я люблю больше воск, мои 70 процентов клиентов выбирают его.

- Тут некоторые пишут, что шугаринг подходит не всем. Почему такое мнение, я здесь впервые об этом услышала. Как раз всегда казалось, что воск не для всех, много противопоказаний, а тут про шугаринг говорят.

- Любая вещь в мире подходит не всем, это нормально. Клубника, авиаперелеты, дети, погода, шугаринг не исключение.

- Я еще не видела людей, которым бы не подходил шугаринг. Может быть, это мало опыта и еще увижу, но пока все проблемы у людей решаются сменой мастера, материала, техники, ухода и т.д.
Мне кажется, это сейчас стали часто использовать как отмазку, когда наделают дел, но не знают, как исправить. Так же, как попытки свалить проблемы на домашний уход и вообще на клиента.

- Согласна. Нет ни одной вещи в мире, чтоб идеально всем подходила по всем параметрам.

- Наверно, повезло. Я видела. Есть люди. которым вообще депиляция не подходит - я б даже сказала противопоказана. Пару раз видела, надеюсь больше не увидеть.

- А как оно выражалось? Чтоб знать.

- Вся зона бикини была в воспалениях - старых, новых, девочка пробовала воск, шугаринг, мастеров меняла. Про уход все знает, но однозначно надо лечить у врача да просто аккуратно стричь. Волосы даже после первой процедуры дико врастают, просто особенность человека.

- Нет, это звучит не так страшно, что явного повода отказаться от депиляции не вижу. Я бы поборолась, конечно. Смотря как врастают, но чего-нибудь бы напридумывала, способов-то море. Должен быть подходящий, чтоб человеку волосатым не оставаться.

- Мне сложно со стороны говорить, но пока общалась - я так поняла - перепробовано было все. Шугаринг, воск, лазер, электро, но состояние было ужасное.

- А после электро волос же совсем нет, проблем не должно было быть. Ну да, так заочно вообще невозможно понять. Я мечтаю, чтобы такие головоломки мне хотя бы пару раз попались, это же мега-опыт.

- Автор, а "много противопоказаний" - это насколько много по сравнению с шугарингом? Одно?

- На своем опыте скажу, делала депиляцию два года сахаром. В зоне бикини были проблемы при должном уходе. Пять месяцев назад сделала воском пленочным, все супер. Сама в шоке легком, хотя на ногах, руках так шугарингом убираю. Сама мастер.

- У меня сестра делала шугаринг пару лет, все воспалялось. Теперь делаем плёнку. Когда пытаюсь доработать сахаром, её возмущению нет предела. Только воск.

- Я, в качестве клиента, делаю депиляцию бикини воском лет 16, дважды пробовала шугу (у своего же на тот момент мастера) - воспаления и сама процедура болезненней в разы, больше не хочу.
А воском никаких проблем.

- У меня от воска раздражение было, а от шугаринга 5лет все хорошо.

- Воск показан тем, у кого явные воспаления в зоне бикини (с ногами можно решить вопрос без воска). Так как сахар биологический продукт, если в него попадёт кровь или гной от вросшего волоса, он может «заразить» и здоровую кожу. При восковой депиляции вы аппликацию оторвали - выкинули, нет того, что будет провоцировать раздражение и воспаление в другие места. Но не я это придумала. Советую больше читать и проходить повышения у стоящих мастеров и спикеров.

- А чем заразить?

- Ну, я бы сказала, он много кому не походит. Я мастер лазерной эпиляции, когда ко мне приходят клиентки с кучей вросших волос - 95% что после шугаринга.

- Конечно, все индивидуально, но и от мастера многое зависит. Сужу, как я раньше ходила на массаж и сейчас, когда нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж, от которого эффект и результат просто в разу круче.



- Девочки, если лимфоузлы в подмышках воспалились, нельзя делать шугаринг. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия, если не соблюдать ограничения и сделать эпиляцию?

- Воспаление усилится, возможно, по лимфотоку перейдёт на соседние лимфоузлы.

- Да простят меня "гуру", но никак не повлияет. Не жмите на воспаленные лимфоузлы, не давите при нанесении пасты на подмышку, как это любят делать мастера, да будет вам счастье.

- Поддерживаю вас полностью. Ну, я тоже считаю, что больше можно, чем нельзя. Но не совсем согласна, что если соблюсти все правила и сделать все аккуратно, все равно травматизация усиливает приток крови к этому месту, а это не есть хорошо при лимфадените.

- Прямо много крови притечет от удаления волосков в подмышке? Ладно, еще первый раз после бритвы может не стоит делать, там больно без хорошей фиксации и антистресса. Но не первый раз. Более того, при удаленных лимфоузлах разрешают шугаринг, а при воспаленном: ай-ай нельзя, кровь притечет? Единственное, что за лимфоузлами надо проследить у доктора, чтобы это не оказалось серьезным заболеванием.

- Делайте плёночным воском, а клиентке посоветуйте сходить на лимфодренажный массаж.

- При лимфадените и лимфагиите лимфодренажный массаж противопоказан.

- Естественно, после снятия воспаления.

- Надо разобраться, по какой причине они воспалились, здесь вам должно быть далеко не до шугаринга. Лимфосистема это серьезный анализатор в нашем организме.

- Девочки, диагнозы ставят Врачи. А клиентке нужно сначала подумать о причине воспаления л/у, и только потом о депиляции.

- Нельзя делать! Но руки чешутся сделать! Логика где, я не пойму? Чтоб потом писать спасите, помогите?

- Нельзя делать. Сходите на повышение, а не слушайте горе мастеров. Чтоб потом не писать, блин, а что делать, её на скорой увезли.

- Ко мне пришла клиентка на депиляцию ног, хочет зону бикини, у неё фурункулёз, в данный момент воспалился, я работаю 3 месяца (даже и не слышала о такой проблеме).
Подскажите, можно ли делать депиляцию сахаром на такого рода воспалениях? Врач сказала ей, что нужно сменить бритву, попробовать шугаринг, например. Какие есть нюансы в работе?

- На воспаления не делают.

- Нельзя категорически, тем более сахаром. Сначала вылечить, потом уже делать.

- На воспаления нельзя - разнесете по всему лобку. Сначала пусть вылечит. Не брить. Стричь триммером или ножницами. А только после того, как вылечит, можете.

- Это бактерии они живут на коже или на слизистых. При появлении микротравм (царапин, повреждений от трения) на коже в сочетании с другими предрасполагающими факторами, микроорганизм проникает к корню волоса и вызывает воспаление волосяного фолликула вместе с сальной железой, то есть достаточно глубокое поражение. Чаще всего фурункул возникает там, где есть условия потоотделение и трение.

- Нет! Делать депиляцию по воспалениям нельзя! Причем по воспалениям любого типа, тем более фурункулез.

- Да он же так сильно болит. Эти вещи режут хирурги или пока не запущено, таблетки и мази. Лечится не долго, пусть вылечит и приходит.

- Нет, конечно, нельзя!!

- Врач такой молодец, на фурункулы вообще ничего нельзя. Это противопоказание. А вообще на кожу с частыми воспалениями лучше пленочный воск, он не разносит по всей площади лопнувший гнойничок.

- Нельзя шугаринг на воспаления, можно плёночный воск очень аккуратно, желательно даже обходить вокруг, не трогая воспаления.

- Какой смысл такой процедуры?! Лучше вылечить, а потом делать.

- Лечить однозначно, смысл поддерживать эстетику в зоне бикини есть, если на всю зону один фурункул.

- Чем лечить?

- Помню, я лечила мазью Вишневского. Хорошо вытягивает весь гной из раны.

- Я работаю только шугарингом. Получила вот такое сообщение от клиентки: "Привет!!! Каждый день собираюсь написать, вот собралась!! За этот месяц поняла окончательно, что шугаринг это не мое! Спустя 2 недели, 2! Прикинь! Начали вылезать такие бревна, что кое-как вытерпела, такого никогда не было, все же решила, что останусь я на воске!" Помогите разобраться, почему так произошло? Клиентка была с забритым волосом. Облом волоса исключаю. Работаю не первый день.

- Что за странное сообщение, неужели реально воск лучше?

- Чтоб полюбить воск, нужно время. Я, когда на него отучилась поначалу, так знаете, типа мастер-универсал и ладно, а потом честно, гораздо больше пасты понравился. Девчонки мои тоже на плёнку перешли, говорят, круче. Единственный минус с ногами, большой расход, а с бандажами я не дружу, бесят они меня так, то там осталась паста.

- Так на каком воске она была, если волос был забритый? Считай, первичная процедура.

- Она считала, что если несколько раз в год делает воском, то на воске. А в промежутках бреет.

- Божественно, туда ей и дорога.

- Я тоже удивилась. Норм логика.

- Волосы растут несинхронно. Чтобы добиться серьезного эффекта, надо пройти курс. Плюс клиент может словить скачок гормонов, связанный с началом приема противозачаточных, беременностью. + Ещё 1000 и одной причиной. Но судя из "дано" в этой задачке "ответ" в том, что клиент забрила волос. Тогда непонятно, почему она вообще сравнивает с воском.
Ещё один вариант: либо мастер обломал волос, либо недоубрал коротыши. Проверить достаточно легко, необходимо по окончании процедуры вытереть кожу от излишков и провести по направлению от лодыжки к колену, если встречаются "зацепки", значит, ваш косяк.

- У забритых волос очень сильный потенциал роста, к тому же.

- А разве не может быть такого же эффекта при проверке, потому что какие-то волосы были маленькие, поэтому паста не захватила или по каким-то другим причинам? Тут все пишут, что не может быть точной гладкости после процедуры, как я понимаю это для ног.

- Если работать правильно, количество коротышей будет минимальным, а если сильные зацепки, значит либо паста была неподходящей консистенции, либо фаза роста действительно активная в этот момент, либо облом волоса. Нужно стараться работать мягкими пастами, а они хорошо подтекают в устье фолликула при хорошей технике. Но это, конечно, мое профессиональное мнение.

- 2 недели не так уж мало, особенно, если процедура была первой из цикла.

- Что вы так паритесь? Отучитесь на воск, станьте универсалом и не теряйте клиентов.

- Обломанный волос не мог вылезти через две недели, он выходит гораздо раньше. Тогда, скорее всего, гормональный скачок, по весне часто встречается.

- Каждому свое, но для понимания надо попробовать все. Я 3 года шугарингом работала, потом подключила воск, но только плёночный. Я от него в восторге. Но есть много девочек, с кем легче и удобнее работать сахаром. Кто-то хочет только воск. Универсальному мастеру работать проще, в режиме конкуренции надо знать обо всем.

- Про подтекает в устье фолликула - это круто.

- С такими клиентами спорить и что-то доказывать бесполезно. На днях одна из таких дам мне заявила: "Шугаринг и воск - это определенно не мое! Эпилятор рулит!" - разговор шел о зоне глубокого бикини, представьте себе. Причина этого, как мы позже выяснили, в том, что у мадам просто нет денег регулярно делать депиляцию у мастера. Не переубедить таких! Не обращайте внимания.

- В таком случае шугаринг и воск это действительно не её.

- Полностью согласна.

- Дамы, подскажите как клиенту. У меня жёсткие волосы с крупной луковицей, обычно делала воск, проблем не было, не успевала к своему мастеру перед отъездом, записались в другой салон, где воск есть, с уточнением. Оказалось, админ меня записывает без уточнения воск или сахар. Пришла и оказалось, что воск не готов, согласилась на шугаринг. Сама процедура прошла так же, как с воском, уход после такой же был. Но утром при свете разглядела обломанные волосы, воспаления в луковичках, кожа побаливает.
Обратиться ли к мастеру для решения проблемы или забить нафиг, отрастить да вернутся к воску?
Фоткать не буду, т.к. не критично совсем, просто неприятно.



- Если это вопрос вас волнует, а он волнует, обратиться к мастеру!

- Я бы обратилась, даже не к мастеру, а к администратору, если вы уточняли про воск, то, как можно было записать на шугаринг?

- Теперь уже этот момент не важен. Клиент сам согласился на шугаринг.

- Но тут подумала, вы тоже сами виноваты. Если вы делаете определенную процедуру, то, какого лешего согласились на другую?

- У меня вопрос к автору: если вы знали про свой жёсткий волос, почему не проговорили этот вопрос сразу с мастером? Возможно, мастер более внимательно отнеслась бы к процедуре. А зачем согласились на шугаринг?

- Я проговорила. Согласилась на сахар, потому что не могла найти ни одного свободного мастера за короткий срок, а нужно было срочно уезжать, плюс мастер убедила, что шугаринг ничем не хуже, а уж тем более не больнее воска. Но увы.

- Что? Проговорить с мастером свой тип волос, чтоб она внимательнее отнеслась к процедуре? Чтоб это сделал клиент? О боги, клиент должен прийти и мастер ему должен рассказать, что да как, но точно не наоборот. Лично будь я на месте клиента, я бы высказала мастеру, пусть едет и учится, возвращая деньги за работу. Понаберут в салоны неопытных по опытным ценам, пусть отвечают, тогда как за опытного мастера.

- Если приходится с таким типом волос делать шугаринг, то тут пару советов: 1) скрабирование накануне. 2) сильный нагрев пасты (до тёпло-горячего). 3) непосредственно перед процедурой попросите мастера положить на депилируемую область салфетку, смоченную в очень горячей воде и отжатую и подержать её, - устья фолликулов раскроются, станут пластичнее, волос удалится легче. 4) нужна хорошая натяжка и сильный резкий рывок.

- А если после бани? После бани такой же эффект будет?

- Наверное, надо пробовать.

- Да пусть растёт уже, с таким волосом не каждый мастер справится.

- Ну, так воск против роста волос луковички ставит, а шугаринг - по росту, вот у вас луковички и в шоке.

- Плёночный воск (а именно таким делают деликатные зоны) удаляет волосы по росту, это менее болезненно, чем против роста.

- Оу, а супер-пупер модные бьюти-блогерши с ютуба делали наоборот.

- Плёночный можно работать в любом направлении, но против роста больнее, на себе проверяла.

- Опять хор криворучек: а, автор сама виновата, на шугаринг согласилась, о жёсткости волос не предупредила. Я с вас валяюсь просто. Согласилась, очевидно, потому что ей сказали, что процедура ничем не хуже и ей подойдёт?! А уж предупреждать о жёсткости своих волос, у мастера со зрением проблемы?

- Согласна с вами.

- Незрячих "мастеров" - море. Проверено. Особенно когда быстрота роста волос колоссальна, а тебе мамой клянутся, что ты такая как все и волос начнет проклевываться только через 2-3 недели.

- Для решения какой проблемы-то?? У вас гангрена? Или может ожог до мяса?? Что вы собрались с мастером решать? Она вам должна разрезать кожу и вытаскивать обломанные волосы, или весь персонал должен перед вами стоять на коленях и вымаливать прощения, или вы просто хотите поприставать? Самой-то не противно от себя? Нудная бабка просто.

- Я автор. Какие проблемы? Некачественно выполненная услуга, ежик как после бритвы, куча волос, притом не коротких. Качество? Качество. Конечно, я решила поприставать. Да, как услышала про сахар, то отказалась, предупредила про жёсткие волосы, но шугаринг же ничем не хуже воска. Ну-ну.

- Интересно, а у вас по жизни так? Вы идете в магазин, покупаете сметану с норм сроком годности, не зная, что не соблюдены условия хранения, приносите домой, а она с плесенью. Но вы ее едите, ведь вы же не противная ноющая бабка? Касается кстати всего. Почему человек отдает деньги за услугу, получая какую-то херню, которая, кстати, потребует дальнейшего лечения. Ведь обломыши это не просто ежики, а воспаление и врастания, должен сидеть и молчать в тряпочку? Дабы не выслушать оскорбления со стороны. Ведь она у нас без компромиссов проглотит любой отстой, который произойдет с ней.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 18:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика